Смерть была сном.

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 35 страниц, 19 065 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Глава 16 "комфорт в простых вещах" После благополучной ночи Иока славно выспалась и ей даже не снились всякие кошмары, на утро все тоже было славно веселая готовка с другом пару разбитых куриных яиц ведь Шикицу приспичило по приколу кинуть их в Омоиде на что он ответил взаимностью и закидал ту вовсе, это было забавно без каких либо травм и ушибов, только обоим пришлось мыть волосы и одеть новую одежду в итоге, Рун был в клетчатой темно красной рубашке и темных брюках, брюнетка была в свободной темно зелёной кофте, а так же в свободных домашних розовых штанах. Впрочем зачем выглядить красиво когда вы дома, вот именно что ни к чему. Сегодня был прекрасный солнечный день, солнце тепло освещало местность а ветер еле колихал ветви деревьев, такая прекрасная атмосфера чтобы прогуляться на улице возле озерца или ещё где то, друзья взяли две плетеных корзинки переоделись в ту одежду которую не жалко запачкать, и направились к лесу, явившись в середине сей прекрасной природы решили по собирать грибы и прочие достопримечательности леса, Омоиде шастал по всему лесу вручал несколько раз пару цветочков которые находил у корней дубовых деревьев и вовсе чувствовал себя воодушевлено и свободно, а вот Иока чувствовала спокойствие и безопасность от чего ненароком тянуло в сон. Пока они шли, лес становился гуще, тишину нарушали только птичьи голоса да беличьи шорохи, создавая прекрасную атмосферу и удовлетворения от изящной красоты леса. Вечер, друзья прогуляли считай весь день по окраинам чащи, у озера, где только они не были даже до подножья успели дойти, однако все же маленькая беда случилась, как же без неё. И вот сидя в зале Рун не шевелясь ждал пока Шикицу ровно наклеит квадратный пластырь, на фоне работал телевизор там шел какой-то фильм с диска, лучи солнца уже совсем малость просачивались в помещении, но уже через пару секунд звезда зашла за горизонт и теплые ее взаимодействия исчезли. – кхх!! Иока больно!! - зашипел парниша прижав ушки к затылку и в нервозности помахивал огрызком хвоста бинты с которого уже сняли. – как ты умудрился с лисой подраться?! – а хули она на меня шипит!! Я же всего лишь грибок хотел взять - возмутился беловолосый нахмурив брови но рана которая была на переносице слегка начала кровоточить – ну кууууда, опять, сиди смирно. - приказала девушка и взяв с тумбу перекись намочила нею ватку и снова нанесла на рану оставившую лесным зверем. Впрочем как ему удалось вовсе подраться с лисой? Дело было так – уже возращаясь домой ребята набрали считай полные корзинки грибов которые собирались вкусно приготовить и так сказать отдохнуть по полной, но Омоиде был своего рода перфекционистом поэтому ему было нужно чтобы корзина была абсолютно полна. И вот его нагрянули грибочки которые росли прям у подножья леса возле них была чаща лещины, вкусных ягод жимолости и прочие растения, Рун отважно пошел к белым грибам и как только он хотел их сорвать из за кустов выпрыгнула злая рычащая лисица которая не предвищала ничего хорошего, парень естественно от испуга вздрогнул и топом ноги попытался прогнать зверя, но рыжая со злости цапанула парня за ногу он же с инстинктом самосохранения пнул ее второй ногой в ребра и свалился на землю, брюнетка говорила ему ранее что нет, не нужны тебе эти грибы, но юноша была настырным поэтому прямо сейчас был в жеской схватке с лисицой, он царапал ее так же когтями и даже вцепился в рыжую шубку зубами ведь был гибридом кошки как Шикицу, поэтому у них было схожие схемы защиты. В итоге это понажовщины победил беловолосый хотя по его виду не скажешь, что он являлся победителем, за то забрал те 4 гриба!! – нуууу Иока скоро уже, и так все печет - жаловался ушастый когда она фиксировала и наматывала бинт на бархатной шее которая моментами соблазняла бедную брюнетку, но она не могла так прямолинейно нарушить чьей-то личное пространство, вдруг он посчитает это глупым. – все! Ноешь мне тут, я говорила что не надо было пугать ее, а ты не слушал - вздохнула дама и подставила ладонь под щеку – за то на 4 грибка больше!! - радостно с некой гордостью заявил он упрекнув это указательным пальцем девушку, но сам же не сдержался с своих слов и из уст полился смех от чего подруге стало так же смешно. Вечером же Омоиде приготовил ужин для обоих и сидя за столом едя вкусную гречневую кашу с подливой, и в этот самый момент Иока все таки решила начать одну тему и пообсуждать ее вместе с парнем, однако до этого ей было сложновато все рассказать просто она не хотела спугнуть его, в том подземелье она рассказала о странностях и о аварии но не говорила что умерала в те моменты, ее сердцебиение ускорилось, а глазки часто клипали от наступающего волнения, однако все таки решительным тоном она начала: – слуфай.. аэм, сейфас - Шикицу доживала гречку и после уже нормально заговорила - вообщем, серьезный разговор, помнишь ту ночь когда мне стало плохо? – да, а что? - наклонив голову в бок с интересом и неким волнением произнес юноша – так вот, до этого я умерла, ну тоесть когда я проснулась то пошла на кухню попить воды, а потом мне кто-то перерезал горло и я умерла, а после проснулась снова на кровати и поэтому я кашляла кровью, такое уже случилось 3 раз, первый я умерла от нападения какого-то зверя, второе дтп, и третье когда мне горло перерезали, но самое интересное что после каждой смерти я просыпалась в своей кровати и все начиналось сначало, только вот сегодня я очнулась но уже не было все сначало, короче я подумала сделала вывод что когда я сплю то это мне как чикпоинт? Что-ли.. в общем я походу тебя запутала.. - неловко закончила Иока почесав затылок ведь вид парня и его глаза стали фиолетовыми, а это значило недопонимание, интересный факт Рун перестал носить очки будучи наедине с брюнеткой, это было мило с его стороны, но сейчас не про это. – а.. ну.. это конечно все странно, не совсем понимаю как это, но явно не что-то хорошое, погоди.. тоесть если так подумать в другой вселенной там где я ты для меня мертва..? - не совсем понял беловолосый от чего стало как-то не по себе и тревожно, однако и леди тоже, гляда на друг друга с неким недопониманием Омоиде решил как-то перевести тему что произошло довольно просто. – кхэм, спасибо за вкусный ужин Омоиде, но мне скорее всего нужно ложиться потому что завтра рано вставать - сказала она зевнув, а после потянувшись – чего? Как? Куда собралась? - в недоумении спросил парень забирая обе грязных тарелки а после поставил на мойку – как куда, на работу. - спокойно пояснила девушка и зевнула. Глава 17 "любезный незнакомец" Прохладное утро, девушка собиралась в попыхах ведь не услышала первый будильник потому проспала, натягивая на себя темные брюки она по случайности запуталась в штанинах и с дивана свалилась на пол ударившись правой стороной корпуса. – Кх.. ну еб вашу мать.. - девушка стянула брюки а после начала надевать их повторно как неожиданно в коридоре прошел сонный Омоиде и остановился у входа в гостиную, ведь Иока была в слегка мятой рубашке в плохо завязанном галстуке телающисем в разные стороны и белье с штанами. – а ну отвернись!! Пялишься на меня! - воскликнула дама и взяв белую подушку с дивана кинула парня но попала в дверную коробку. Когда она наконец-то одела эти бесячие брюки то быстро потопала обратно в спальню за телефоном заоодно решила проверить есть ли связь. Достав с тумбы мобильный она разблокировала его и нажала на звонок первому абоненту, но к сожалению связи по прежнему как и не было, возвращаясь в коридор она чуть ли не сбила с ног Руна который решил пойти за нею – Аэ-ам.. прости спешу - произнесла девушка неловко сжав ладони и как только хотела побежать к выходу ее схватил юноша за рукав по соответствующим причинам – да стой же ты!! - воскликнул он потянув ее к себе назад из за чего она немного пошатнулась и запуталась в ногах чуть ли не упав на парня. – осторооожней, ты вот галстук криво одела дай поправлю - Рун кратко объяснился по какой причине остановил даму и после взял классический аксессуар поправив его, а затем немного затянул чтобы он не казалась таким размотаным. – воот так куда лучше, можешь ехать только осторожно пожалуйста я к тебе приеду сегодня, на автобусе, не задерживаю беги! - на последок сказал юноша слегка похлопал по плечу леди после чего та поблагодарила его и умчалась к выходу, а после к гаражу где завела свой личный транспорт и отправилась в дорогу. Сам путь оказался считай благополучным, но адреналин брюнетка все же получила, так как ехала очень спеша чуть не сбила прохожего, интересный момент сам человек был ей немного знаком ну как сказать знаком именно его облик был не совсем чужим, не суть в общем. Спустя считай 10 минут девушка парковалась возле кафе "Oishekute yasai" оставив свой байк девушка сняла шлем и быстро направилась к входу в недвижимость, открыв стеклянные двери сверху на дверной коробке прозвенел своеобразные колокольчики уведомления о зашедшем человеке, в самом ресторане людей было не так уж и гором может около 7 человек и все они были знакомы ей на физиономию. Сам интерьер кафе был вроде как простым но со своими задумками в плане окон которые были будто из древних веков созданные из темных досок, дубовые столы, кое где абстракции на стенах барная стойка с кофе машиной и прочими принадлежностями. Зайдя в помещение для работников она поздоровались своими коллегами и ненароком приметила романа проходящего мимо в элегантной одежде официанта. – ой ну здравствуй Шикицу)) как там твой паренёк? Провели брачную ночь?) - с намеком усмехнулся юноша развернувшись и не сводя глаз с знакомой говорил он и подмигнул брюнетке на что за хмуро фыркнула и направился переодеться, а так же убрать вещи, повесив шлем на крючок дама взяла со шкафа свой так сказать черный рабочий фартук и прикрепила на него собственный бейджик. Иока привела себя в вид и в конце концов вышла на рабочее место, а именно у барной стойки, приходили посетители конечно не часто и так моментами просили простой латте и не давали никаких чаевых что было даже немного обидно ведь она делала все старательно. Однако, в один момент скучая за стойкой она мешала уже себе кофе ведь на ходу засыпала, естественно этот напиток вычтут из ее зарплаты, но не суть, и вот в этот самый момент зашёл ещё какой-то парниша довольно необычный если говорить по внешнему виду, он по сути был брюнетом но так же имелись светло зелёный пряди волос в зоне челки и висках, так же на голове были забавные маленькие крылышки и походу они были не искусственными ведь двигались как живые, крылатик в классической одежде присел на стул у барной стойки и довольно соблазнительным взглядом подставил руку под щеку наблюдая над скучавшей дамой – здраствуйте миледи чего скучаете? Не уж то вас кто-то обидел? - поинтересовался гость специально наклонив немного голову набок изображая якобы истинное любопытство – здраствуйте, да нет вовсе, заказов мало вот и скучаю, вы заказывать что-то будете? - спросила в ответ Иока потерев сонные глаза – да естественно, у вас есть Арабика? У этого сорта нежный и прекрасный вкус думаю такой профессионал как вы сможете сделать столь изумительный напиток!! - воскликнул он вдохновляя леди – а? Да ну.. я не прям уж профессионал - с сомнением произнесла Шикицу но все равно принялась за работу, а именноп риготовление кофе во френч-прессе, или, как его еще называют, кофейном прессе — самый недооцененный способ заваривания. Такой кофейник стоит недорого, прост в использовании и является многоразовым. Френч пресс это инфузионный способ заваривания. В большинстве методов заваривания кофе вода проходит через молотый кофе. Но в данном случае вода и кофе настаиваются вместе, что позволяет осуществить более равномерную экстракцию. Другой отличительной особенностью френч-пресса является то, что он отделяет гущу от напитка с помощью металлического сита. Из-за относительно крупного размера отверстий в чашку попадает больше нерастворимых веществ. Преимущество в том, что в чашке окажется немного кофейных масел и мелких частиц молотого кофе, что в результате сделает текстуру напитка более насыщенной и плотной. Недостаток — осадок. На дне чашки можно найти определенное количество очень мелких частиц кофе, похожих на ил, которые весьма неприятны и создают ощущение песка во рту. Метод заваривания, представленный далее, позволяет получить, отличный напиток с минимальным осадком. Потребуется лишь, чуть больше усилий и терпения, но тогда будете вознаграждены чашкой прекрасного кофе, в котором раскроются все его уникальные вкусы и характеристики зерна. Не медля она естественно заварила ароматные зерна и после предподнесла это гостью который уже приготовил нужную сумму к оплате, взяв заработок она посчитала что денег было больше чем нужно но когда она хотела вернуть их покупателю тот вежливо отказался сказав что это чаевые, настроение девицы свойственно поднялась и она даже была польщена от столь благовоспитанного и светского юноши. Глава 18 "А где все?" Брюнет с блаженством допил напиток Иоки и возможно собирался уже уходить однако его что-то задержало поэтому чтобы как-то потянуть время продолжил беседу с дамой – а звать вас как миледи? – Меня то? Так вот же на бейджике написа.. а где он - Шикицу опустила взгляд вниз и хотела предъявить гостю так называемую карту, однако ее не оказалось хотя она точно помнила что крепила его на фартук. – потеряли бейджик? - удивлённо спросил крылатик наблюдая за слегка расстерянним видом баристы – а.. д..да походу, ну впрочем меня звать Иока, Иока Шикицу полностью, а вас? - поинтересовалась ушастая и решила тоже как-то потянуть время ведь клиентов как таковых больше не было. – меня зовут Митсуо, можете звать меня Миту‌ миледи, давно вы ли тут работаете? - снова поинтересовался гость и после самого этого вопроса затянулась 10 минутная беседа на различные темы о жизни представление и так далее, моментами Иока смеялась с забавных шуток обходительного парня, однако за этот короткие промежуток времени к ним пожаловал ещё один человек и он тоже был знаком лицом для Шикицу, с ним она обошлась довольно просто заварив капучино с молочной пенкой. И уже после продолжила монолог с сероглазым. – кстати у вас такие забавные крылышки на голове, они правда у вас такие? - с интересом задумалась девица смотря сначало в глаза Митсуо, а после на его забавную особенность. – ах да, можете потрогать их если хотите, хвхаэ если бы мог полетел бы на них, но не судьба к сожаааалению(( - с наигранным огорчением протянул тот, взмахнув этими маленькими крылышками от чего одно пушистое перо мягко приземлилось на барную стойку упав считай перед самой брюнеткой – ха ха.. извините мусорю тут вам - кратко промовлил тот и в итоге все таки приблизился больше к баристе дозволяя коснуться своей необычной части тела так сказать. Девушка протянула руку и осторожно чтобы не навредить коснулась мягких крылышек, это выглядело со стороны как-то глупо но на ощуп они были такими нежными прям как перья у ципленка мягкие и пушистые. – впервые таких коснулась вхвх - усмехнулась леди почухав затылок от лёгкого волнения. Как вдруг Митсуо неожиданно кое что возгласил - а вы любите фокусы? – фокусы? - с недопониманием уточнила ушастая выпрямив ушки в гостро – да именно, вот смотрите видите это маленькое перо которое выпало у меня? – да вижу - кратко ответила Иока – а теперь наблюдайте за магией - он взял это перешко в руки затем закрыл его в кулаке и жестикулируя второй рукой над сжатым кулаком якобы изображал магию, и после того как открыл кулак там было тоже перо, но в разы больше, его улыбка растянулась на лице когда он увидел удивлённое выражение лица Шикицу которая явно недо поняла сути фокуса. – все действительно! Глядите перо настоящее, вот пример вам с салфеткой и сахаром в стиках - юноша взял сначало салфетку и проделал с ней ту же тактику, а после стик с сахаром с которым же совершил то же действие, и поражение! Эти оба предметы были немного больше чем в прошлом состоянии. – а.. а как?! - спокойно спросила девушка неловко моргая – магииияяя!! - снова протянул он и слегка навис на барную стойку коснувшись указательным пальцем носика Шикицу, после чего настала неловкая тишина и эдакое волнение, атмосфера стала немного непонятной что-ли ведь улыбка парня не слазила с его лица, а вот он слез со стула и направился к выходу, однако перед этим таинственно произнес - До встречи Иока Шикицу, береги тех кто тебя в разы мал)) - Митсуо почему то остановился у входа, брюнетка прекрасно его видела и хотела была уже остановить и спросить в чем секрет как неожиданно.. он с кармана достал какие-то маленькие колбочки и по содержанию этих колб.. можно было сказать что кто-то маленький находится внутри.. К сожелению она не успела рассмотреть кто находится там ведь этот незнакомец развернулся и грубо говоря выбежал наружу именно тогда когда сзади к разноглазой подошёл её ещё один коллега переправив ее внимание как раз таки на него. – а ты не видела Берту и Романа? – нет.. да черт!! Он ушел, стоп.. мне же не одной показалось это да? Ещё ж.. Омоиде говорил что должен приехать, у тебя случаем нет звонить? - обратилась она к блондинке – а? Да нет.. связи же в последнее время нет, поэтому звонить пока никто не может, кстати, а что это за вежливый мужчина такой тут был? И чего ты такая встревоженная случилось что? – был да сплыл, не сейчас, если спросят где я скажи что временно отошла! - нервозно залепетала дама и сняв с себя фартук швырнула его в сторону коллеги которая явно желала узнать суть проблемы, но та быстро помчалась к выходу, вылетя из кафе она огляделась по сторонам пока хлопали двери. Тротуар пустовал где-то проезжала машина, и мельком летели голуби, но самого Митсуо нигде не было. – да блять, мне же не показалось ведь так.. - сама себя переубеждала леди и обойдя здание направилась к парковке чтобы навсякий проверить как и "где Рун, ведь зная график автобусов он должен был быть здесь ещё до прибытия.. до прибытия самого крылатого!! Что же это сходится, он украл его и поместил в колбу? Но как и зачем.." — рассуждала у себя голове ушастая пытаясь завести байк, опасно конечно ехать без шлема, но что тут поделать безопасность друга куда важней чем собственная. И вот гребанный движок завелся и леди резко сдвинулась с места, она объехала здание и по интуиции направилась в ту сторону куда бы мог убежать малознакомый ей парень. Глава 19 "Выходки Митсуо" Девушка объехала здание и поехала прямиком по дороге, она ехала по всяким проулкам и различным улицам, но самого парня никак не могла найти, она ведь точно увидела что в каких-то колбочках которые на последок показал брюнет были люди! Убеждала себя дама и проезжая по очередной улице приметила схожий силуэт который заворачивал за угол. Иока увидела парня в 20 метрах от перекрестка и не теряя бдительности сильно провернула ручку байка ускорив темп, транспорт жутко зарычал и ринулся вперёд как неожиданно чей то звучный голосок воскликнул позади из за чего собственно внимание дамы перешло на это но она вовсе позабыла о дороге, в итоге всего из за того самого поворота явилась очередная машина, благо не жёлтого оттенка как тогда, а уже серого, машина была буд-то под наклоном ее передняя часть была схожа на трамплин благодаря которому Иока взлетела ввысь, стекло машины потрещало в дребизги человек находящийся внутри явно получил травму от чего у него даже сработала подушка безопасности заполнив все переднее сиденье, в то время ее корпус и ноги оторвались от байка и кажется она уже было потерпела жёсткое и болезненное крушение ведь руль начала поварачиваться в бок как и весь транспорт. А значит что и она приземлиться так же, однако судьба ей улыбнулась ведь та считай перед собой увидела Митсуо который так уверенно стоял и глядел на летящую Иоку он указал на нее правой рукой после чего она почувствовала как мир становится в разы больше а она обходительно меньше..? Она приземлилась в итоге к самому брюнету который левой рукой ловко споймал её маленькую версию составляющую не более 20 сантиметров, девушка резко вдохнула воздух ее руки дрожали и казалось будто это какое-то огромное везение что она обошлась без ран. В то время как юноша поднял её чтобы та была на уровне его лица, на фоне всего этого были чеи-то возгласы громкая сигнализация машины и дым идящий из неё, но это все не мешало сероглазому по прежнему смотреть на леди с пугающей улыбкой. – фокус покус!! А теперь гляди какую коллекцию я собрал..) - он вытащил с кармана какие-то маленькие бутылки которые были связаны все вместе одной ниткой однако ещё один бутылек был пустым, а в других четырех.. была Берта, Джун, а так же Омоиде и Роман, вот куда они все подевались.. и походу Иока тоже станет одной из них, а именно пропавшей. Глава 20 "добрый коллекционер" Когда Иока оказалась в ловких рученках мистера тот достал какую-то влажноватую салфетку, а после насильно прислонял ее к лицу дамы, её запах был таким едким что Шикицу стало ненароком плохо и после маленькая версия брюнетки обезсиленно углубилась в сон. Во сне же она пробовала недолго ведь ощущение что её куда-то кладут не давало покоя и уже очнувшись она хотела встать но ударилась головой о какой-то барьер в панике оглядывая сонно все вокруге убедилась что стала ещё в разы меньше возможно где-то около 5 сантиметров, и в данный момент она была в той же колбочке где были и остальные ребята, все эти колбочки были связаны в цепочку одной веревкой за горлышки, похожее что-то на связку ключей, так же сама это связка весела на эдаком крючке над столом, не вариант был чтобы сломать бутылек и выпрыгнуть наружу ведь высота для таких маленьких людишек была сто процентно смертельной. В лёгкой панике и отчуждённости брюнетка постучала по своей колбе чтобы привлечь внимание тех кто были рядом, Джун ненароком кинула презрительный взгляд, Омоиде по-прежнему спал а остальные лишь отчаянно переглянулись и просто помахали в ответ Шикицу. – Эй Берта!! Роман!! Как вы сюда попали? Где мы вообще?! Вы меня слышите? - говорила повышено ушастая жестикулируя коллегам однако стекло было довольно толстое а голосок дамы слишком тихим чтоб передать звуковые волны ребятам, она пыталась как-то объяснить на руках, но те лишь пожимали плечами и пытались что-то сказать в ответ, однако бариста так и ничего не поняла. «Само огромное помещения было с интерьером средневековья будто они в какой-то хижине ведьмака где-то лежали травы, стулья с вырезанными узорами, различные картины и рентгены животных? Но зачем это все Митсуо.. он странный» – рассуждала про себя брюнетка напоследок просматривав помещение уныло присела на дно облокотившись о стенку колбы начала думать что ей делать и как быть, однако странно было что Джун по прежнему здесь она что не может сбежать? Хотя куда ей такой маленькой.. это будет каким-то выживанием будучи таким коротышкой более 5 см. От той же скуки Иока дышала на стекло и рисовала всякие узоры переодически вздыхая и ожидая какого чуда, так же леди подметила что кислород в колбе явно не закончится потому что сверху на плотной крышке было кучу маленьких дырочек позволяющие проводить воздух. Однако она все так же боковым зрением видела до жути прожигающий взгляд со стороны одноглазой Джун от чего явно было не по себе. Как неожиданно издались шаги, а за ними резко отперлась дубовая дверь и на пороге явился Митсуо. Естественно из за резкого звука бедный Рун вздрогнул и пытался с просони понять что и как, в то время как хитрый юноша подошёл к столу на котором так же были различные вещи да и впрочем бардак лишние бумаги, карандаши,фантики он тупо провел рукой по столу и свалил все на пол тем самым освободив место. Все были взъерошенны от таких шумов и резких действий парня, однако тот уже более спокойно взял рядом стоявший стул подсел на нем ближе к столу и как изнуренный гений сложил руки и облакотился на них сверху подбородком показываю тем самым свою великолепность. – ну что ж дамы и господа, я собрал целую коллекцию таких наивных и открытых книжечек, ох не думал что смогу собрать вас всех вместе, но видите ли мне это удалось. – так сладко пролепетал брюнет иногда усмехаясь с собственных слов, ребята его прекрасно слышали ведь его голосовые связки были сильней чем их маленькие, сделав небольшую паузу с выдохом он продолжил – а знаете почему книжечки? Потому что каждого я могу прочесть как бы иронично это не звучало хаха.. хотели бы спросить зачем я вас так сковал и лишил столь важной для вас свободы? На этот вопрос ответа у меня к сожалению нет, так что не раскидывайтесь сомнениями, и так я продолжу. Вы все такие красивые когда напуганы каждого бы попробовал на вкус..) Уж тем более эту деточку без одного глаза, высокая, с прекрасными руками дама, а крови то пролила не мало Джун, верно? А что насчёт тебя синеволосая леди такая предпочтительная с острой внешностью и характером а по правде то недоделанная Аделя АХАХАХ, наивная девочка которая надеялась то на что-то великое и честное, а в итоге получила жгучий обман. - с той же улыбкой на лице продолжал Митсуо не известно как и откуда он все это знал, но по их выражением лица можно было сказать что они пробовали в шокированом состояние, переведя взгляд на другую колбочку юноша продолжил. – а что насчёт тебя, Роман, такое имя забавненькое прям как ты, интересно всегда ли ты все скрывал за шутками, м? Явно же мечтал чтобы кто-то тебя в действительности понял, посмеялся бы с твоей шутки и такой человек был, но видимо что-то пошло не так..? Ах как же мне тебя жаль, смысла жизни вовсе не видишь, слепой потерянный котенок. Ух точно! Котееенок, ох милый Омоиде. - шепотом произнес тот и ещё больше приблизился к колбе пугая тех своим сумасшедшим всезнающим взглядом, глаза такие серые будто Рун только что побывал в густом тумане, рефлекторно попятившись назад он нервозно хлопал глазами от чего его зрачки сменили цвет на темно жёлтый, и да у бедного Руна отобрали очки. – Омоиде Рун, что ж ты так с людьми поступаешь то а? Не замечаешь их ценностей, обманываешь в надежде что они потом поймут, хочешь быть действительно счастливым? Боюсь что счастье ты обретёшь не скоро ведь возможно уже его потерял, не так ли? Ахаха такие напуганные глазки на которых.. ох бедный слёзки накатываються как же так, тебе действительно так страшно прям как 29 марта, верн.. - не успел он договорить как почувствовал лёгкий надрез на щеке, Митсуо перевел взгляд ведь видел как на него озлобнено смотрит Джун Хуа сжав кулак, после чего она его разжала и ещё один линейный рой бабочек прошёлся по кончикам волос юноши намекая на то чтобы он перестал трогать Омоиде. Митсуо же снял свою наиграную улыбку с лица а после взял с полки странный тюбик быстро открыв его он поднес к колбе Джун и слегка сжав ее начал наносить эту мазь которая в итоге оказалось супер клеем. На крышку бутылки стекала вязкая жидкость тем самым блокируя поток воздуха, девушка естественно сопротивлялась и даже успела ранить несколько раз руку Митсуо, который так эффективно пытался скорей так жестоко избавиться от дамы, но когда осталось последнее отверстие она запустила ещё один рой маленьких бабочек и запустила их прямиком по глазу брюнета, насекомые из за малого размера доставляли конечно всего лишь царапины, но царапина по глаза заставила сероглазого скорчиться от боли и выронить клей, он судорожно сжался у стола и начал бывало даже пыхтеть его глаз в миг окрасился в достоверный любимый цвет Джун, а именно в темно красный цвет крови, который заполнил всю радужку и впрочем глаз юноши.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник