Я любил тебя всю жизнь

R
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 42 страницы, 11 459 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Обычный рабочий день. Ребята сидели в гримёрке после концерта. - слушайте может сходим завтра куда-нибудь всей командой, давно же не куда вместе не выбирались? -предложил Стас - почему бы и нет - ответил Позов Антон задумался и напряжённо спросил - а куда пойдём то? - у меня рядом с домом есть классный бар, можно туда - ответил Серёжа на вопрос Антона - почему бы и нет!? - воскликнул Арс. Но через пару секунд даполнил - блииин, а у меня завтра не получиться. - почему? Опять какая нибудь фотосессия или съёмка? - спросил Шаст - нет, мы завтра с Алёной договорились встретиться - непринужденно ответил Арсений - это та с которой ты в инст познакомился? - спросил Серёжа - да, это та самая! - смело сказал Арс Спустя минуту молчания Дима сказал- нууу всё с тобой понятно, значит без тебя. - ну тогда да, без тебя Арс - пожав плечами сказал Стас Ребята посидели еще пару минут и попрощавшись разошлись. На улице шёл дождь, было прохладно хотя синоптики обещали до +20°C. Антон стоял на улице под крышей, и безмятежно курил сигарету. Из дверей вышел Арс. Он не заметил Шаста и слегка ударил его дверью. - ой, извини пожалуйста - попросил прощения Арсений - не чего - спокойно ответил Антон продолжая курить. - а ты чего здесь стоишь? Может тебя подвезти, не далеко ведь живём? - добавил Арс - давай - согласился Антон Арсений посмотрел в изумрудные глаза Антона и улыбнулся. Ребята сели в машину и отправились домой по московским пробкам. Антон облокотил голову на стекло и смотрел грустными, опустошённым глазами на проходящих мимо людей. В этот момент у Шаста внутри боролось 2 состояния. Вроде ему было хорошо и комфортно так как он ехал домой в машине с лучшим другом. А вроде ему хотелось отключиться от мира и просто лечь спать. И сново на светофоре горит красный. Арс повернул голову и вновь посмотрел на грустного Антошу. - у тебя всё хорошо, не чего не болит? - обеспокоенно спросил Арсений - да, просто из за плохой погоды даже нет желания улыбнуться - продолжая смотреть в окно ответил Шаст.                                *** Спустя 30 минут в пробках Арсений и Антон наконец-то доехали. У Антона пропало желание быть в одиночестве. - может зайдёшь? Выпьем чаю, у меня тортик остался - предложил Антон. - почему бы и нет - ответил Арс На их лицах появилась улыбка.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник