Я любил тебя всю жизнь

R
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 42 страницы, 11 459 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
2 дня до нового года. Антон решил что пора задуматься над подарками ребятам. Он сразу принялся за дело. Открыл ноутбук, зашёл на Яндекс.маркет и начал выбирать подарки. Его корзина выглядела примерно так: Духи ( для Окс) Сертификат на фотосессию ( для Арса) Свечки (для Димы) Гусь ( для Серёжи)   Через час ему всё привезли. Они с ребятами договорились встретиться 30 декабря у Антона что бы обменяться подарками. Весь день он думал *не маленькие ли подарки? * и всё же решил что нужно что-то добавить. На Маркете он нашёл чисто чёрные футболки и белую краску для одежды. - вся ночь впереди! - сказал Антон и оформил заказ. Вечер.19:39. Антон решил что пора браться за дело. Он взял первую футболку и наметил первую надпись. Надпись была такая: Лимонов любит лимонад! Это была футболка для Арса. Спустя 30 минут он сделал только одну футболку. Впереди было еще 3. Ты мне НУЖЁН (для Окс) Жизнь тогда имеет значение - когда на вашу попу много приключений! (Для Серёжи) Карикатурысь ( для Димы) Антон потратил очень много времени. Около 4-5 часов. С перерывами на обед. - фух,надеюсь им понравиться - сказал Антон уставшим голосом.                             *** Он проспал до обеда. Проснулся. Умылся. Поел. И вспомнил о том что он не купил коробочки для подарков. Он быстро побежал в комнату и надел первые попавшиеся джинсы и кофту. Одел куртку, обулся. И выбежал из квартиры. Но как только вышел из лифта он вспомнил что оставил дома телефон и карточку. Наконец всё! Всё есть. Можно идти в магазин. Он зашёл в Фикс Прайс у дома. Там он купил коробочки и наполнитель для подарков. Всё ему обошлось в 1,699. Он побежал домой. Время было 14:36. Ребята договорились встретиться в 18:00. Кажется что времени при достаточно. Но это совсем не так. Ему еще нужно было зайти в продуктовый. И в итоге к 15:00 он пришёл домой. Разлажил всё по местам. Продукты по полкам. Подарки по коробкам. 16:30. Антон начал выкладывать мясную и сырную нарезку. Он знал что кто-нибудь да придёт на пол часа раньше. К примеру Арс! Он накрыл небольшой столик в гостиной. Время близилось к назначенному. Как и предполагалось, первым пришёл Арс. Но не на пол часа раньше. Все собрались. Ребята подарили подарки. Остался один Антон. -кхм..ну чтож, дошла очередь до меня. Я хочу что бы вы сами разобрались где чей подарок. - сказал Антон.   Ребята сели на пол и начали открывать подарки. - ой арс эт сто проц тебе - да? А, ну да - а это Окс - Дима, это вроде твоё - или моё Ребята разобрались с подарками. Поблагодарили Антона. И на этом бы всё могло закончиться. Но нет - а ты сам это что ли писал? - спросил Серёжа - да, сам, пол ночи сидел - смущённо ответил Антон Ребята удивились так как думали что Антон слишком ленивый что бы такое сделать самому. - неожиданно конечно, от тебя особенно - сказал Арс Ребята посидели еще часа 2 и начали расходиться. Когда все ушли Антон прибрался в гостиной. И лёг спать. Его очень тревожила мысль о том что завтра новый год, а празднует он один. Все отмечают с семьёй. Из вариантов у Антона было только ехать в Воронеж. К маме. И отмечать с ней. Но билетов уже не было. Придётся отмечать одному.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник