Я любил тебя всю жизнь

R
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 42 страницы, 11 459 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
Утро. Антон проснулся и сразу заказал продукты которые ему были нужны. Примерно такой был список: Крабовые палочки х2 Огурцы свежие х4 Кукуруза консервированая Сок яблочный Морковь х2 Картофель х5 Лук х4 Яйца   Антон посмотрел на время 13:44 До нг еще 10 часов 56 минут. Время медленно шло. Видимо так же как и курьер который нёс заказ Антону. Но всё же через минут 7 курьер  пришёл. Спустя час Антон начал нарезать салаты. Ну как. Один. СалаТ. Так как овощи для Оливье только начали нагревать в кастрюльке. Где-то через час первый салат был готов. Осталось подождать еще немного и Оливье тоже будет готово. 17:52. Антон не заметил как пролетело время. Ведь до нг уже 6 часов 48 минут. Примерно часа через 2. Антон накрыл на стол. Он сходил в душ. И оделся. На нём была Красная водолазка, бежевый пиджак и бежевые, широки брюки. Выглядел он на все 100. Цепочка, кольца, браслеты. Всё это украшало его образ. *** И вот. Уже 23:27. Антон один сидит за столом. Но вдруг, неожиданный стук в дверь. Антон открыл дверь с огромной надеждой на то что это к нему кто то пришёл. Но увы. Это были друзья соседа которые просто ошиблись дверью. Время шло. Антон всё так же сидел за столом один. Как Арс в это позвонил нашему холостяку Серёже и предложил ахуенную как он считал идею. Идея была такая: Серёжа, наряжается в Деда Мороза. С собой они берут Оксану. Которая тоже между прочим новый год отмечала одна. Она нарежается в Снегурочку. А Арсений...просто потом эпично появится. Серега согласился. Это лучше чем сидеть в новый год дома, одному. Через минут 20 они уже были у двери Антона - ребят до нг 10 минут, пора - сказал Оксана.   -Да пора - сказал Арс Серёжа открыл дверь и зашёл. - Хо Хо Хо, а что это такой красивый мальчик, в новый год, один, да и без подарков? -сказал Серёжа проходи в гостиную. - так, дедушка мороз, с семьями все, до меня дела ни кому нету - сказал Антон уже понимая что это Серёжа - так как давай мы с тобой отметим, Антоша! - улыбнулась Оксана И конечно в самый неподходящий как казалось ребятам момент. Появляется Арс. С двумя тарелками салатов. - с новым годом, Шаст! - крикнул Арс. Антон в полном ахуе обратил внимание на телевизор. Где уже началось обращение. Ребята быстро сели за стол. И начали слушать. - не ну чё к чему он на фоне вот этих солдат стоит? - возмутился Серёжа - да заткнись ты, не важно - сказал Арс Начали бить куранты. Фейерверки, бенгальские огни, хлопушки, шампанское. Двумя словами - новый год! Новый 2023 год! Ребята вышли на улицу посмотреть салюты. Пока Оксана с Серёжей наблюдали за новогодней красотой. Арсений, который стоял в стороне, подозвал Антона. - Антош - да Арс, ты что-то хотел? - с новым годом тебя - сказал Арсений и поцеловал Антона. - и тебя - с улыбкой сказал Шаст Ребята вернулись в квартиру. Они долго сидели. Часов до 4 утра. Когда все решили что пора по домам. Арсений спросил у Антона не против ли тот что бы он остался у него. Антон конечно был не против. Когда Серёжа и Окс ушли. Антон убрал все со стола и расстелил Арсу диван. - я думал мы будем спать вместе - сказал Арс - ну, увы, сегодня ты спишь здесь - сказал Антон и ушёл к себе. Все легли спать. В квартире потух свет. Антон заметил около своей кровати бутылку. Это была бутылка с водкой. Он не подумав взял её и с горла выпил остатки. А остатков там было не мало. И вот на дне бутылки уже пусто. Антон уснул. Почти. Через час он встал. Его ноги поплились по коридору в гостиную. Он лёг рядом с Арсением и обнял его. Арсений был в ахуе. Его обняло "тело" больше это нельзя было никак назвать. От Антона осталось одно лишь "тело". Арс повернулся к Антону лицом. Тот поцеловал его и уснул. *** На утро Арсений проснулся первым. Он пошёл на кухню заварить себе кофе. Когда Арс сидел за столом, и размешивал сахар. Он услышал тихие шаги по квартире. Это проснулся Антон. Он зашёл на кухню и с сонными глазами спросил: - я надеюсь у нас не чего не было? - нет, можешь не переживать. - извини что вообще полез к тебе пьяный - извинился Антон - не чего всё хорошо, если бы я не любил тебя, я бы не остался спать дальше - попытался намекнуть Арс - в смысле? - в недоумении спросил Антон - глупенький, я люблю тебя - сказал Арс встав перед Антоном и обняв его - да ты гонишь! - не хотел принимать Антон - ну признай уже что тоже меня любишь - сказал Арс - ну да, да, я тоже люблю тебя - всё же сознался Антон
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник