Часть 7
4 апреля 2023 г., 18:37
Утро. Антон проснулся и сразу заказал продукты которые ему были нужны. Примерно такой был список:
Крабовые палочки х2
Огурцы свежие х4
Кукуруза консервированая
Сок яблочный
Морковь х2
Картофель х5
Лук х4
Яйца
Антон посмотрел на время 13:44
До нг еще 10 часов 56 минут. Время медленно шло. Видимо так же как и курьер который нёс заказ Антону.
Но всё же через минут 7 курьер пришёл. Спустя час Антон начал нарезать салаты. Ну как. Один. СалаТ. Так как овощи для Оливье только начали нагревать в кастрюльке. Где-то через час первый салат был готов. Осталось подождать еще немного и Оливье тоже будет готово. 17:52. Антон не заметил как пролетело время. Ведь до нг уже 6 часов 48 минут. Примерно часа через 2. Антон накрыл на стол. Он сходил в душ. И оделся. На нём была Красная водолазка, бежевый пиджак и бежевые, широки брюки. Выглядел он на все 100. Цепочка, кольца, браслеты. Всё это украшало его образ.
***
И вот. Уже 23:27. Антон один сидит за столом. Но вдруг, неожиданный стук в дверь. Антон открыл дверь с огромной надеждой на то что это к нему кто то пришёл. Но увы. Это были друзья соседа которые просто ошиблись дверью. Время шло. Антон всё так же сидел за столом один. Как Арс в это позвонил нашему холостяку Серёже и предложил ахуенную как он считал идею. Идея была такая:
Серёжа, наряжается в Деда Мороза. С собой они берут Оксану. Которая тоже между прочим новый год отмечала одна. Она нарежается в Снегурочку. А Арсений...просто потом эпично появится.
Серега согласился. Это лучше чем сидеть в новый год дома, одному.
Через минут 20 они уже были у двери Антона
- ребят до нг 10 минут, пора - сказал Оксана.
-Да пора - сказал Арс
Серёжа открыл дверь и зашёл.
- Хо Хо Хо, а что это такой красивый мальчик, в новый год, один, да и без подарков? -сказал Серёжа проходи в гостиную.
- так, дедушка мороз, с семьями все, до меня дела ни кому нету - сказал Антон уже понимая что это Серёжа
- так как давай мы с тобой отметим, Антоша! - улыбнулась Оксана
И конечно в самый неподходящий как казалось ребятам момент. Появляется Арс. С двумя тарелками салатов.
- с новым годом, Шаст! - крикнул Арс.
Антон в полном ахуе обратил внимание на телевизор. Где уже началось обращение. Ребята быстро сели за стол. И начали слушать.
- не ну чё к чему он на фоне вот этих солдат стоит? - возмутился Серёжа
- да заткнись ты, не важно - сказал Арс
Начали бить куранты. Фейерверки, бенгальские огни, хлопушки, шампанское. Двумя словами - новый год! Новый 2023 год! Ребята вышли на улицу посмотреть салюты. Пока Оксана с Серёжей наблюдали за новогодней красотой. Арсений, который стоял в стороне, подозвал Антона.
- Антош
- да Арс, ты что-то хотел?
- с новым годом тебя - сказал Арсений и поцеловал Антона.
- и тебя - с улыбкой сказал Шаст
Ребята вернулись в квартиру. Они долго сидели. Часов до 4 утра. Когда все решили что пора по домам. Арсений спросил у Антона не против ли тот что бы он остался у него. Антон конечно был не против. Когда Серёжа и Окс ушли. Антон убрал все со стола и расстелил Арсу диван.
- я думал мы будем спать вместе - сказал Арс
- ну, увы, сегодня ты спишь здесь - сказал Антон и ушёл к себе. Все легли спать. В квартире потух свет. Антон заметил около своей кровати бутылку. Это была бутылка с водкой. Он не подумав взял её и с горла выпил остатки. А остатков там было не мало. И вот на дне бутылки уже пусто. Антон уснул. Почти. Через час он встал. Его ноги поплились по коридору в гостиную. Он лёг рядом с Арсением и обнял его. Арсений был в ахуе. Его обняло "тело" больше это нельзя было никак назвать. От Антона осталось одно лишь "тело". Арс повернулся к Антону лицом. Тот поцеловал его и уснул.
***
На утро Арсений проснулся первым. Он пошёл на кухню заварить себе кофе. Когда Арс сидел за столом, и размешивал сахар. Он услышал тихие шаги по квартире. Это проснулся Антон. Он зашёл на кухню и с сонными глазами спросил:
- я надеюсь у нас не чего не было?
- нет, можешь не переживать.
- извини что вообще полез к тебе пьяный - извинился Антон
- не чего всё хорошо, если бы я не любил тебя, я бы не остался спать дальше - попытался намекнуть Арс
- в смысле? - в недоумении спросил Антон
- глупенький, я люблю тебя - сказал Арс встав перед Антоном и обняв его
- да ты гонишь! - не хотел принимать Антон
- ну признай уже что тоже меня любишь - сказал Арс
- ну да, да, я тоже люблю тебя - всё же сознался Антон