Я любил тебя всю жизнь

R
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 42 страницы, 11 459 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 16

Настройки
Среда. По новой традиции в семье, после работы Арса все поехали в парк развлечений. Пока дети катались на горках. Папы стояли в низу и ели сладкую вату. Вечером когда они вернулись домой, Арс решил сделать сюрприз и заказал всем пиццу. Через 15 минут приехал курьер. Даня решил открыть, он побежал к входной двери и неожиданно для самого себя подскальзнулся. На весь дом раздался грохот, за чем последовал и громкий крик. -ааайй!! - крикнул Даня Все сразу к нему подбежали. - всё нормально, не чего не болит? - обеспокоенно спросил Антон - рука! - ответил Даня пытаясь разогнуть руку - я не могу, мне больно ей шевелить! - скорую! - твёрдо сказал Арс Пока ребята суетились с сыном. Лера решила действовать, она набрала номер скорой и сказала о том что у них пострадавший с возможным переломом, назвала адрес, и когда Даню отнесли в гостиную Лера открыла дверь курьеру который всё ещё стоял, и ждал пока ему откроют и заберут заказ. Приехала скорая. Данила сразу забрали. Арс поехал сопровождающим. В то время как Антон укладывал Леру спать. - паап, папа - окликнула она Антона - да, что такое? - спросил Антон - посиди со мной пожалуйста - попросила его Лера - у меня есть другое предложение, папа с даней будут в больнице до утра, поэтому давай пойдём к нам в комнату - предложил Антон Лера вскочила с кровати и побежала в низ . Она зашла в комнату и плюхнулась на кровать. На утро Антон с дочерью поехали в больницу. Когда они зашли в палату Даня сидел с забинтованной рукой а Арсений спал. Лера сразу же всех разбудила. Почти сразу после их прихода в палату зашёл Доктор. Он сказал о том что Данил может ехать домой, но через 3-4 дня нужно прийти на обследование. *** Данил сходил в больницу, ему вправили перелом и наложили гипс. В этот день Лера со своим классом должна была ехать в музей. 23 октября. Золотые деревья украшали пейзаж ведневшийся из за окон. Антон поехал как сопровождающий. Всё было хорошо до одного момента. Какой-то пьяный еблан подрезал их автобус и он сошёл с трассы. Крики и звук разбитых стёкол раздался на поле округи. Выжили не все. Антон и еще пара сопровождающих вытаскивали детей из автобуса. Из 23 человек вместо со взрослыми, выжили только 18. Погиб шафер, один сопровождающий и трое детей. Проезжавшие мимо вызвали скорую и полицию. Тех кто пострадал больше всех забрали в первую очередь. Антона не пустили с Лерой и ему пришлось остаться. В руках измазанных кровью он держал телефон. Набрав Арсу он сказал: - мы попали в аварию, погибло пять человек. Лера выжила но сильно пострадала, меня не пустили с ней. Забери меня пожалуйста, я сижу на остановке возле деревни Морошкино - после этих слов Антон бросил трубку. По его щекам потекли слёзы. Всех уже забрали. Лишь он сидел на остановке и ждал Арса. На его телефон пришло сообщение Арсюша ❤ Повтори название деревни, я близко! Антон написал название деревни и минуты через 3-4 Арсений приехал Он посадил его в машину и повёз в ближайшую больницу. На утро им позвонили из больницы в которой была Лера. Сказали что она сильно пострадала и пришлось наложить пару швов. К обеду ребята приехали к Лере. Когда ребята зашли в палату , они были в ахуе. На щеке Леры был наложен шов, изрезанные руки, забинтованы ноги. - солнышко, господин, как ты себя чувствуешь? - бросился Арс в объятья дочери Лера не могла не чего ответить. Когда пришёл врач он всё им рассказал. - когда нам её доставили, нам сразу пришлось готовить аперационую, так как в щёку попал не маленький кусок стекла. Был возможен перелом ноги. Но к счастью всё обошлось, мы наложили пару швов, и  места сильных порезов намазали специальной мазью и забинтовали. В общем можете не беспокоиться за свою дочь, завтра или даже сегодня вечером она уже может ехать домой. Ребята весь день сидели в больнице. К вечеру они наконец-то были дома. Даня сказал что будет заботься о Лере и глаз с неё не спустит. Так и было, он укладывал её спать. Помогал кушать и т.д. *** Спустя полгода Лера выздоровела и у Дани зажил его перелом. Проишествий больше не намечалось. Ну а как что то произойдёт я обязательно вам расскажу. А пока что - до новых встреч!
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник