История семьи Халапеньо.

NC-17
Завершён
16
автор
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 14 684 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
16 Нравится 61 Отзывы 2 В сборник

1. Начало. Трудности, но есть надежда. Махачь против Гаргоши.

Настройки
Зомби апокалипсис относительно недавно начался, а точнее полгода назад. Растений совсем немного вывел Дейв, ими являлись: Горохострел - Егор, Подсолнух - Света, Кувшинка - Плави, Горшок - Рик, Кабачок - Трейси, Высокий Орех - Брон, Халапеньо - Дарби, Ледяная Арбузопульта - Ники, Кукурузопушка - Триш, Имитатер - Миин, Горохомëт - Алура, Гриб судьбы - Джесси, Кофейное зерно - Лесли. И вот в летний прекрасный день на заднем дворе послышался говор: Кукурузопушка: ФУХ! Отбились! Кабачок: и не говори. Горшок: эти придурки зомбари и на крышу пробрались! Как же они бесят, сил моих больше нет! Халапеньо: вообще жесть! Когда всё это закончится?! Имитатер: Рик, ты бы молчал. Если бы зомби не лезли на крышу, то ты бы нам и не задался бы! Высокий орех: Миин, ты что, совсем? Дейв придумал сыворотку: покапаешь ей себе на нижнию часть тела и можешь на крыше без Рика находиться. Горохомëт: а я, ебать, тоже не знала про эту хуйню, то есть Рик самый бесполезный среди нас. Рик: ну а почему я-то? Вон, Лесли самая бесполезная. Ледяная Арбузопульта: Лесли?... Ну она хоть может пробудить днëм самую сильную среди нас: Гриб судьбы - Джесси. Рик: ладно, ну тогда кувшинка - Плави самая бесполезная, Ники, ты и без неë можешь по зомби-водолазам попасть. Плави вон, из бассейна не может даже вылезти. Ну такое сказать Плави, всë равно, что спеть безрукому инвалиду "Ну где же ручки, ну где же ваши ручки..." то есть напомнить Кувшинке о еë ограниченных возможностях. Кувшинка: ну... э... я кх-кх. Доброй творить она не смогла, ведь расплакалась. Подсолнух: не плачь, Плави. Ледяная Арбузопульта: ну хватит уже друг друга ущемлять со своим: "Ты самый, среди нас бесполезный!Нахуй ты нам нужен!" Вот, Алура, я тебя ненавижу: из-за тебя горохострел - Егор перестал помогать с отбиванием атак зомби, из-за того, что ты его тоже бесполезным называла. А сама, ну посмотрите, в четыре раза эффективнее. Хотя... Ну и правильно. Горохострел сам по себе тот ещë придурок. Триш откатилась в сторону, выстрелила вверх, чтобы попасть в себя, но снаряд не нанëс ей никакого урона. Триш: да, что ж такое! Как же сдохнуть хочется! Ники: щас расплачусь! Миин: эээээээх! Опять! Брон: какже вы меняяяааааа!!! Перец - Дарби отбежал за угол дома и заорал: СУУУУУУУУУКАААААА! Этот ор очень далеко услышал отряд зомби, который уже шëл нападать на дом Дейва. Зомби с флагом: господа, этот ор не к добру! Может, надо перенести наше нападение? Зомби футболист: отличная идея, сэр. Зомби с газетой: товарищ футболист, я полностью с вами солидарен. Зомби с флагом: господа, разворачиваемся. Кофейное зерно: ну и зачем нам тогда отбиваться от зомби, если мы сдохнуть хотим? Пришëл Дэйв. Дэйв: ну что вы опять ссоритесь? Не надо этого, мои зелёные друзья. Жизнь - прекрасная штука, вы в этом убедитесь, когда апокалипсис закончится. Кабачок: да здравствует вожак-Дэйв! Кофейное зерно: Кабачок, ты знаешь ли фиговенько пытаешься нас приободрить. И вообще, Трейси, иди в другое место своими словами тряси. Хи-хи! Ну ты, понял: Трейси и тряси, так созвучно. Кабачок: сучара ты конченная, не смей, шалава, над моим именем прикалываться! Света: ладно, ждëм следующих скандалов... Блин-блять. Настала ночь. Все спали, кроме Джесси, так как только она гриб и не спит ночью: она была на карауле. Ну, ещë не спал Дарби, он кое-что обдумывал вдалеке, напротив дома, около дерева. И как раз, его из окна увидела проснувшаяся посреди ночи Ники и подумала: что он там делает? Но тут Дарби куда-то направился, и Ники подумала: "Надо за ним проследить." Она выбежала из дома и стала наблюдать за Перцем издалека. Она шла за ним минут 20 минимум. В итоге Халапеньо пришëл к краю пропасти и уже собирался спрыгнуть. Он смотрел вниз в пропасть, начал он тихонько плакать, и его слëзы падали в пропасть, он сам себе произнëс: Зачем всë это? Надоело! Как же тяжело с этими урода... Растениями... Да, точно, растениями. Уже и ругаться надоело. Блин! Ледяная Арбузопульта, глядя на него тоже заплакала, тихо подкралась к нему сзази и... , а обняла его. Халапеньо вздрогнул от неожиданности, обернулся и увидел еë. Халапеньо: Ники, что ты тут де... Но Ники прижала его губы своим липестком и сказала: как же я понимаю тебя, родной. Давай вместе поплачем? Дарби: ну хорошо, давай. Они прижались друг к другу щеками, так что слëзы, стекающие, у Дарби и у Ники сливались вместе в большие слëзы и падали в пропасть. Так прошло... 10...20...30...40 минут...час-никто не знает, даже Ники и Дарби не знают, да что уж там говорить если даже сам... никто знает кто, но вообщем даже он не знает, сколько времени прошло с того момента, когда Дарби и Ники начали плакать, обнимаясь. Первая очухалась Ники. Ники: Дарби, сколько мы уже тут стоим? Может лучше по лесу прогуляемся... Всё равно ведь не усну я с новостью о том, что у меня первый друг в жизни появился. Дарби: ну раз я твой друг, значит ты моя подруга... Нет!. Ты моя спасительница, спасла меня от суицида. Он обнял изо всех сил Ники. Ники: я думаю, что на моëм месте ты бы поступил точно также. Ну всë, пошли гулять. Дарби: пошли. И они отправились по лесу шататься. Идя между елями, они очень разговорились и соответственно сдружились ещë сильнее. Рассвет. Они подошли к озеру, из которого выходило солнце. Ники: как же красиво! Дарби: да. Погоди, ты тоже чувствуешь? Ники: да. Земля затряслась, и из леса вышел он - Гаргантьюа. И агрессивно посмотрел на друзей. Дарби: ну всё, нам капец! Ники, услышав такую реплику от Халапеньо, топнула ножным липестком и сказала: так значит!Перчище! Не смей сдаваться, дорогуша. Ники посмотрела на Гарга и на Зомбëнка и сказала: так ты! Огромная стероидная амбалина со столбом! Не смей приближаться, а то быстро подохнешь! И ты - мелкий опарыш тоже. Ну, Гаргоше совершенно всё равно было на слова Зимней Арбузопульты, и он начал двигаться в сторону растений. Ники начала закидывать Гарга замораживающими арбузами, это очень его замедлило, а сама Ники вместе с Дарби потихоньку отходила от Гаргантьюа, не давая и шанса тому их догнать. Но тут Гаргоша кинул Зомбëнка прямо в друзей, но Перчик быстро съориентировался и смог сжечь, как Гаргантьюа, так и Зомбëнка. Дарби: ну что, пойдëм домой? Ники: друг ты мой, ну куда ты торопишься? Дарби: ну обычно во время битв, я очень долго откатываюсь, а способность свою использую очень быстро, да и каждую ссору с другими растениями поскорее хочется закончить, да и позабыть. Ники: в таком случае тебе придëтся замедлиться, чтобы я могла догнать тебя. Дарби: ну можешь тогда замедлить меня своими ледяными снарядами. Ники: нет это не поможет, ты слишком горячий. Хи-хи. Дарби: эм... Это такой комплимент или что? Ники: воспринимай это как хочешь, друг мой, как хочешь. Дарби: ну вот, мы уже и пришли. Триш: ну и где вы были, Дарби и Ники? Мы уже хотели Джесси предъявить за то, что не уследила, то что кто-то из растений пошëл шататься по лесу один, в то время как зомби могут его сожрать... Звучит как фанфи... или как оно там называется?... Ники: как ты еë бить собралась со своим косоглазием то? Дарби: Ники, мне больше интересно, как Кукурузопушка вообще своими снарядами во врагов попадает, раз такое дело, что косоглазие? Ники: ахахааааппхаах. Пушка: всë, как пришли,так сразу унижать! Ники: да не обижайся ты. Дарби: да начнëтся примирение в команде, друзья. Горшок: дак мы уже перемирились почти все, пока вас не было. Кувшинка: да, Рик очень добрым оказался. Брон: да, а ведь Трейси очень хорошо шутит, Лесли очень заводная и шустрая, Триш очень умная, Миин сам по себе очень интересным оказался, Света как выяснилось, красиво поëт, а Джесси очень милая. Только лишь Егор и Алура стоят на своëм и не хотят перемирие. Алура: да ну вас всех! Идите сами знаете куда. Егор: да, не пытались утешить меня тогда, ну и пофиг мне, что вы там хотите за перемирие. Дэйв: Егор, Алура, ну что же вы так? Пойдëмте лучше все в Сад-Дзен, я новые растения вывел. Все кроме Егора и Алуры: давайте! Егор: оооооо, новые тупицы появились. Алура: полный пиздец!
Примечания:
16 Нравится 61 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (8)