Убийца под именем " Ангел "

NC-21
Завершён
59
Friderikka Koh соавтор
Размер:
71 страница, 21 993 слова, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 99 Отзывы 22 В сборник

1. Приключения на жопу...

Настройки
Примечания:
Убийца под именем «Ангел» нарвалась на главные мафии города. Ее «подруга» тоже нарвалась, но на другую мафию. Союз и Пруссия, главные мафии города, а также хорошо ладят друг с другом. Они владеют большими территориями в городе, но на их территориях завелись две"крысы». Сначала они думали что имеют дело с двумя козлами, но потом они поняли что имеют дело с профессиональными знающих свое дело, девушками. — Вот они, эти девушки и есть те кто убивают людей на ваших территориях. Сказала Юк, показывая пальцем на экран компьютера. Маску «Ангела» узнать легко, ведь она очень хорошо запоминается. Вот какой был рисунок на маске у «Ангела» ❬ᴗ‸ᴗ❭. — Значит это девушки..... Ха..... Они профессионалы....... Что будем делать с ними? Просто так их оставлять нельзя. Поймать и сказать чтобы убивали на других территориях? Или прибить? Потому что одна без маски и она хорошо так получилась на видео..... Сказал Союз. — Они так просто не отделаются ~ Раз это девушки, ними можно и «поиграть"~ Сказал Пруссия. — Твой извращеный ум, меня раздражает, но идея хорошая~ Чур в маске моя~ — Пожалуйста, мне все равно понравилась другая. — Та кто без маски это Ри, ученица театрального института, на 3 курсе, ей 23 года и......... И имеет небольшой бизнес в Инстаграме. Больше информации я не смогла найти...... Не семья, не друзья не известны...... Сказала Юк. — Какой бизнес? Спросил Пруссия. — Она шьёт игрушки на заказ. Но по последнему посту можно сказать, что она взяла небольшой отпуск и пока не принимает заказы. Сказала Юк. — А в маске? Спросил Союз. — Я нашла очень похожих девушек, их всего три, тех у кого белый родной цвет волос. — Вы тут разбирайтесь, а я пока пойду у меня куча работы. Сказал Пруссия, и ушёл. — Покажи их. — Хорошо..... Вот. Российская федерация возраст 13 лет, Сербия возраст 16 лет, и Третий Рейх возраст 22 года. — Ты с дубу рухнула? Моя дочь не может быть ею, это во первых, а во вторых она слишком мелкая для нее. Значит остаётся Сербия и Третий Рейх..... — Нет, только Рейх, Сербия моя знакомая, она уехала месяц назад в Нью-Йорк, а последнее убийство произошло два дня назад. — Так, а есть что нибудь интересное по этой Рейхи? — Есть кое что, она работает учителем по химии, есть сын Германия 14 лет, можно сказать что она учительница вашей дочери, а Германия ее одноклассник. — Ахуеть..... Ладно, а еще что-нибудь есть? Кроме сына, там родители? Возраст? — Ее возраст- 22 года, работает в школе с этого года, но уже имеет хороший авторитет у учеников и учителей, родственники как и у первой неизвестны. — Ясно, ладно я поеду уже домой, передай Пруссии чтобы без меня не чего не думал делать. — Хорошо. — Ага, пока. Союз спустился к выходу из здания, там уже ждал его личный водитель. — Привет Китай. — Привет Союз, домой или куда-то собираешься? — Домой, нет настроения куда-то идти. — Хорошо. Китай тронулся с места. Союз жил в загородном доме вместе с его дочерью, Россией. Она перешла в седьмой класс. На дворе был конец марта, но было уже очень тепло. Через час они доехали. — Так Китай завтра за мной заедь в десять понял? — Да. — Все тогда пока. — Ага пока. Союз вышел из машины, и направился к калитке. Открыв ее на него набросилась хаски. — Ой шарик я тоже скучал. Сказал Союз. — Тебе России не хватает пока меня нет? Союз закрыл калитку и направился в дом. — Росся я дома! — Я на кухне. Крикнула девочка. Союз пошел на кухню она была через пару дверей от входа. — Привет пап.Я ужин приготовила. Сказала Росся, подходя к отцу. — Привет Ромашка. Россия по своей привычке с детства, прыгала к отцу в объятия и обнимала его за шею. Союз же держал ее и прижимал к себе. — А что именно приготовила? Спросил Союз. — Мясную запеканку. Сказала она. — Ясно, давай тогда ужинать? — Я ее только достала пап. — И? — ДА ПОТЕРПИ ТЫ! НЕ УБЕЖИТ! — Ладно, ладно я пока руки помою. А кстати ты уроки сделала или завтра будешь делать? — Да сделала, но можно мне в понедельник в школу не пойти? — Это еще почему? — Ну...... Там...... -Если ты не понимаешь биологию, то не надо из-за этого пропускать школу. Я могу тебе объяснить. — Ладно объясни, но я нихуя не понимаю… Ой… — Росся, если я матерюсь то только на работе, и то там приходится! А и кстати почему мне пишет классная руководительница, что ты сидишь на уроках в телефоне? — Ну....... — Просто не пались хотя бы! Мне надоела эта карга старая. — Постараюсь. — Ага, постарайся уж. После они поужинали и пошли спать. На часах 23:42. Что же делают двое «подруг» — МНЕ НАДОЕЛО ПРИКРЫВАТЬ ВАШИ ЗАДНИЦЫ! ХОТЬ Я ТВОЙ БРАТ РЕЙХ НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ ДЕЛАТЬ ВСЕ ЧТО ЗАХОЧЕШЬ! Говорил, а точнее кричал Веймар. — Да завали пасть. Это уже наши проблемы. Ри потеряла вовремя боя маску, так еще и попала на камеры, как и я...... Но я хотя бы в маске была, но капюшон слетел...... И БЛЯТЬ МОИ ВОЛОСЫ ПОКАЗАЛИ, А БЕЛЫХ ВОЛОС, В НАШЕМ ГОРОДЕ ТРИ ГОЛОВЫ! У ДОЧЕРИ ГЛАВЫ МАФИИ " СЕРП И МОЛОТ» У КАКОЙ ТО БАБЫ, И У МЕНЯ БЛЯТЬ! — Вот поэтому я и собираюсь обратиться, к одному человеку. — Делай что хочешь, а я домой. Рейх жила в квартире, в центре города. Но отношения со своим ребёнком у нее не такие замечательные как у России и СССР. После как Рейх пришла домой, она встретилась с недовольным взглядом Германии. — Что опять? Спросила Рейх. — Тебя ищет мафия, ты этим не только свою жизнь опасности подвергаешь но и мою! — Я делаю все, чтобы мы жили в полном достатке, и не в чем себе не отказывали! — Да ты что?! Ты в курсе что Россия дочь главы мафии, у которой у тебя проблемы?! — Я в курсе! И не повышай на мать голос! — Что хочу то и делаю! Мало того что ты возвращаешься домой в полночь, так, еще и ищешь приключения на жопу. — Быстро к себе в комнату молодой человек! Мы поговорим об этом завтра! — Да пожалуйста! Мне плевать, хоть завтра, хоть не когда! Он ушёл хлопнув дверью в свою комнату. Рейх прошла в свою комнату, и плюхнулась на кровать. — Если я нечего не придумаю, то нам с Ри хана...... Эти двоя нас убьют...... Что было у Ри. — Ой блять, блять, блять....... Ав это пиздец..... Мое лицо видно на камерах… Да и маску я просрала....... Если Рейха еще вычислят то все нашим жизням пришёл конец… Говорила Ри. Она ходила по комнате, туда сюда. — Ри да все путём будет! Не парься. Сказала Ав. — Ага блять помогла ты мне!
Примечания:
59 Нравится 99 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (7)