Убийца под именем " Ангел "

NC-21
Завершён
59
Friderikka Koh соавтор
Размер:
71 страница, 21 993 слова, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 99 Отзывы 22 В сборник

2. Вы доигрались ~ (18+ СовоРейх)

Настройки
- Блять Ри! Я пытаюсь помочь! Если ты попадёшь в руки мафии, то хуй пойми что они с тобой сделают! А Рейх! У нее сын есть, если и ее поймают, то все, сына могут убить, а ее саму взять в плен! - АВ Я ПОНИМАЮ ВСЕ, НО МНЕ НЕ ДО ТЕБЯ СЕЙЧАС! Я И ТАК ВСЯ НА ИГОЛКАХ! ТЕБЯ МНЕ ТОЛЬКО НЕ ХВАТАЕТ! - Я ПЫТАЮСЬ ПОМОЧЬ! А ТЫ..... ТЫ..... Я ТЕБЯ САМОЛИЧНО МАФИИ СДАМ! - БЛЯТЬ СПАСИБО! - ПОЖАЛУЙСТА! Я СЕЙЧАС ПОЗВОНЮ ГИ, А ОН РАБОТАЕТ НА СССР! - НУ И ПОШЛА В ПИЗДУ! Ри вышла из квартиры и пошла в доль улицы. Ей не хотелось быть чей-то игрушкой или же подстилкой..... Но спалились они не нарочно, их резинки от масок порвались, по крайней мере у Ри, а у Рейха капюшон слетел из-за сильного ветра. Она шла по улице но вдруг ее кто-то схватил и приложил руку к ее рту. - МММ МММ! - Тише тише, ты нужна одному человеку, который заплатит за тебя огромную сумму за тебя ~ - ММММММ! - Тише~ Незнакомец достал телефон и позвонил кому то. - Ало. Я поймал ее. Да адрес ***** ****** вы когда приедете? Через пару минут, ух какое совпадение ~ Через пару минут и вправду подъехала чёрная машина, и из неё вышел мужчина. - Не думал что ее так легко будет поймать ~ Ри узнала его, это был глава мафии "Чёрный орёл" Королевство Пруссия. - Отпусти ее и дай ей что-нибудь сказать то~ Тип так и сделал. - Что вам нужно?! Спросила Ри. - Ха, моя дорогая, ты сейчас поедешь со мной, а потом уже поймёшь что мне от тебя надо ~ Он схватил за запястье девушку и повел к машине, кинув на заднее сиденье, он вышел чтобы отдать деньги, тому, кто ее поймал. Ри уже нормально села, но она тяжело дышала, из-за не достатка воздуха. Она не была астматикам, но имела небольшие проблемы с дыханием. Но вскоре это прошло. После Пруссия сел на переднее сиденье и завёл машину. - Зачем я вам?! - Ты глупая или притворяешься? - Что?! - Ты убивала моих людей, и людей моего союзника, вы двое не останетесь без наказанным~ - У Рейха есть ребёнок! Ри вдруг поняла что проболталась про личность Рейха. - О моя дорогая, можешь не бояться за ее сына, он его не тронет ~ - Кто он?! - Глава "Серп и молот", ему понравилась Рейх, и она его будет, а ты моя~ - Мы вам не игрушки! - Посмотрим, может и нет, а может и да~ Кто знает? ~ Тем временем Рейх решила тоже пройтись. Она вышла на улицу и пошла гулять. Пошёл дождь но ей было все равно. Тут такая же история, только Рейха усыпили. После их отвезли в разные места, Рейха в какую-то квартиру, а Ри в дом Пруссии. ( Сам Пруссия.) Настал следующий день. У СССР. Россия проснулась раньше СССР, и решила приготовить завтрак. Она приготовила яичницу. Но Союз все не просыпался, и она решила его разбудить. Она взяла кастрюлю и ложку, и пошла к Союзу. Она открыла дверь и прошла внутрь. У Союза был раньше чуткий сон, когда маленькой России было от самого рождения до 10 лет. Она вечно искала приключения, особенно в возрасте от 4 до 10 лет, но потом после миллиарда разговоров России с Союзом, она больше нечего не делала такого. Она начала стучать по кастрюле ложкой, и говорить. - ПОДЪЕМ! ПОДЪЕМ! Союз резко вскочил, но когда понял что его разбудила Россия он успокоился. Ромашка перестала стучать, и сказала. - Жрать иди. - Ага иду, мне походу надо запирать ящики с кастрюлями, что бы поспать мне ты дала, сколько время вообще? Время было 5:47. - Россия мать твою пять утра! - Ну утро же! - Иди спать, суббота мать твою. Он лег обратно. - Нет подъем! Она опять начала стучать. Она подошла к Союзу близко, что Союзу пришла идея. Он вырвал из рук России кастрюлю и ложку, и заставил лечь на кровать. - Все спи. Он обнял ее и прижал к себе крепко но не больно. Россия решила не спорить, и просто попытаться заснуть, ей это удалось очень быстро. Союз очень умилялся такой картине, она была очень милой когда спит, и любил он ее всем сердцем ( отцовской любовью) В детстве Россия, когда той снились кошмары, она прибегала к отцу, а Союз успокаивал её, и прижимал к себе. Она- Последний его родной человек. После измены жены, он просто заботился о России, воспитывал, и как понятно он не зря так старался. Россия была хорошисткой в школе, общительной, и не даст в обиду себя и своих друзей. Да и красотой она выдалась. Вот через час прозвенел будильник. - Да выруби ты это! Сказала Россия. - А кто в пять утра встал? - Ой ладно, дай поспать. - Ага, спи пока я не принес кастрюлю с ложкой. И не начал делать как ты. - НУ ИЗВИНИТЕ! - Да я шучу, спи. Россия опять погрузилась в царство Морфея. Через 3 часа он уехал. Россия проснулась в 11. Перейдём к месту работы Пруссии и СССР. - Привет Союз. - Привет Прусс, есть что-то по этим двум? - Даже лучше ~ они пойманы~ обе~ - Да уж, и куда их повезли? - Первую я забрал к себе, а вторую на твою "секретную" квартиру ~ - Значит вот кто спер мои ключи от неё. - А что мне оставалось делать? ~ - Ладно, верни их, и я поеду к этой наведаюсь ~ - Ага. Он кинул ключи Союзу, тот сразу пошёл вниз к Китаю. - Что быстро так? Спросил Китай. - Едем на улицу ******* понял? - Окей.......А к чему спешка такая то? - Этих, Пруссия поймал. Та которая мне понравилась, он отвез на мою квартиру. ~ - Понятно... Что происходит у Рейха. - Ай блять....... Где я мать твою...... Это не моя квартира.... Мать твою..... Он поймал меня.... Если я не ошибаюсь то меня могут убить..... Дверь в ее комнату была не закрыта, она вышла и стала осматриваться. После она опять пришла в ту комнату где очнулась. - Что там в тумбочке интересного может быть? Она открыла и увидела много чего. - Кляп, смазка, плеть, ошейник, поводок, наручники..... Тут перечислять еще долго..... Но если он это будет делать со мной...... То последние дни моей жизни будут очень интересные ~ Она закрыла тумбочку, и прошла к окну. Рейх ненавидела юбки и платья, шорты и джинсы она обожала, сейчас она как раз была в джинсах. Она не услышала звук открывающиеся двери. Союз пришёл, он сразу спрятал ключи. И прошёл в ту комнату где была Рейх. - Интересная ты конечно особа ~ - А?! Она повернулась и увидела мужчину. - Мне не надо представляться, ведь так? ~ - .... - Вы доигрались~ - Ри тоже поймали?... - Да, немного раньше чем тебя~ - И что вам от нас надо? - Мы с Пруссией подумали, и решили что месяц вы будете жить с нами, и делать все что мы скажем, а потом если вы будете хорошими девочками, то мы вас отпустим с условием что вы больше не убиваете на наших территориях и наших людей. Понятно? - И что вы именно от нас хотите? - Ты видела что находится в тумбочке? ~ - Да..... - Мне надо понятней объяснять?~ - Нет, я не глупая~ - Тогда сейчас ты идёшь за мной. ~ - Аааааа, окей.... Союз вышел, а за ним и Рейх. Они прошли на кухню. Рейх встала около стола. И Союз резко прижал ее к столу, и немного надавив на талию, заставил на него сесть. - И что ты хочешь? ~ Если хотел что-то такое, о чем я думаю, то можно было и на кровати~ - Придержи коней~ Я как понимаю ты ещё та проститутка~ - Я предпочитаю себя называть шлюшкой~ - Ладно теперь вопросы~ Нахуя вы убивали наших людей и на наших территориях? - Как поступали заказы, там мы и убивали. - Ясно..... К примеру, ты работаешь учителем химии правильно? - Да, если ты будешь задавать вопрос по типу, "знаешь то что одна из твоих учениц моя дочь", то да, знаю, Россия в хороших отношениях с моим сыном~ - Понятно. - Это все что ты от меня хотел узнать? ~ - Да, а теперь обратно в спальню ~ Он закинул ее на плечо и понёс в комнату. После бросив ту на кровать, он подошёл к тумбе, и достал парочку предметов, а именно наручники и презики. Он взял одну руку Рейха и застегнул одну сторону наручников после по середине там была какая-то штука ( я про кровать) и он застегнул вторую часть наручников, и получилось так что руки Рейха были пристегнуты к кровати. - Я как понимаю, что смазки не будет? ~ - Нет~ - Ясненько~ Союз начал расстёгивать рубашку Рейха, но понял что он ступил и надо было раньше снять чем надеть наручники. Он принял решение разрезать рубашку. Он взял ножницы и разрезал рукава. - ЭЙ! - Блять помолчи а. Он отбросил рубашку и ножницы - А ЧТО Я БУДУ ОДЕВАТЬ?! - Не ори, тут есть что одевать, хоть и не совсем приличное ~ - Ладно... Глазам Союза открылся вид на узкую талию и упругую грудь в лифчике. - И почему такая красавица, пошла работать именно киллером?~ - А куда мне еще идти то? - К примеру в стриптиз клуб~ - Работала, но потом надоело, уж слишком мало кого ко мне подпускали, а трахатся так вообще запрещали~ - За этот месяц натрахаешся~ - Жду не дождусь ~ Союз припал к шее Рейха и начал ее покусывать и оставлять засосы, Рейх не старалась скрывать что ей это нравилось, она стонала в открытую. У Рейха был такой лифчик, что не была лямок, он держался на замочке на спине. Союз нащупал его и расстегнул его, сразу же выкинув за пределы кровати. Он припал к одному из сосков. - АХ! Союз стал еще больше заводиться, после как покусав один сосок, он перешёл к другому. Чуть позже он стал кусать девушку где только можно и нельзя. Рейх уже лежала в одних трусах. После Союз уже сам разделся и остались только боксёрки. После он снял с себя и Рейха низ и одел презик ( Ему не нужен второй ребёнок) - Сейчас я расстёгиваю наручники и ты переворачиваешься на живот, поняла? ~ Союз говорил в приказном тоне. - Да~ Он нашёл ключ от наручников и расстегнул их. Рейх сразу же перевернулась. Он вошёл на всю длину. - АХ~! - У нас будет много чего интересного сегодня~ Он начал двигаться. - Быстрее~ Ах! ~ - Стонешь как сука~ - АХ~! Союз попадал по простате ( или как она там…) Короче по очень чувствительным местам Рейха. Через час кончила Рейх, а после и Союз. Он вышел из неё и подошёл к тумбочке, от туда он достал плеть и ошейник с поводком. - Плеть бьёт не настолько сильно, у обычных людей, но у меня это будет очень больно~ - Я мазохистка~ Я люблю боль~ - Кто бы сомневался ~ - Может перед тем как ты меня будешь бить, я сделаю тебе приятно? ~ - Ну давай~ Союз снял презик и выкинул куда-то. Рейх села перед ним на колени. Немного приподняв кончиком пальца член Союза, Рейх взяла головку в рот. После Рейх начала посасывать и беря все дальше она опустила руку и почувствовав на своем затылке руку, она расслабила горло, и вовремя, Союз надавил на голову Рейха, и она взяла довольно много, но не все( Куда 28 см то? Задохнётся мать твою.) рвотный рефлекс у Рейха был, но он очень слабый, т.е она даже ей если трубку в рот будут говорить глотать, она не шелохнётся, будет не приятно, но терпимо. Через минут десять Союз кончил ей в рот. Она все проглотила. Через пару часов Союз уехал. Рейх осталась на единое со своими мыслями. Она сама не заметила как уснула.
Примечания:
59 Нравится 99 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (5)