2. Вы доигрались ~ (18+ СовоРейх)
10 апреля 2023 г., 13:03
- Блять Ри! Я пытаюсь помочь! Если ты попадёшь в руки мафии, то хуй пойми что они с тобой сделают! А Рейх! У нее сын есть, если и ее поймают, то все, сына могут убить, а ее саму взять в плен!
- АВ Я ПОНИМАЮ ВСЕ, НО МНЕ НЕ ДО ТЕБЯ СЕЙЧАС! Я И ТАК ВСЯ НА ИГОЛКАХ! ТЕБЯ МНЕ ТОЛЬКО НЕ ХВАТАЕТ!
- Я ПЫТАЮСЬ ПОМОЧЬ! А ТЫ..... ТЫ..... Я ТЕБЯ САМОЛИЧНО МАФИИ СДАМ!
- БЛЯТЬ СПАСИБО!
- ПОЖАЛУЙСТА! Я СЕЙЧАС ПОЗВОНЮ ГИ, А ОН РАБОТАЕТ НА СССР!
- НУ И ПОШЛА В ПИЗДУ!
Ри вышла из квартиры и пошла в доль улицы.
Ей не хотелось быть чей-то игрушкой или же подстилкой..... Но спалились они не нарочно, их резинки от масок порвались, по крайней мере у Ри, а у Рейха капюшон слетел из-за сильного ветра.
Она шла по улице но вдруг ее кто-то схватил и приложил руку к ее рту.
- МММ МММ!
- Тише тише, ты нужна одному человеку, который заплатит за тебя огромную сумму за тебя ~
- ММММММ!
- Тише~ Незнакомец достал телефон и позвонил кому то.
- Ало. Я поймал ее. Да адрес ***** ****** вы когда приедете? Через пару минут, ух какое совпадение ~
Через пару минут и вправду подъехала чёрная машина, и из неё вышел мужчина.
- Не думал что ее так легко будет поймать ~
Ри узнала его, это был глава мафии "Чёрный орёл" Королевство Пруссия.
- Отпусти ее и дай ей что-нибудь сказать то~
Тип так и сделал.
- Что вам нужно?! Спросила Ри.
- Ха, моя дорогая, ты сейчас поедешь со мной, а потом уже поймёшь что мне от тебя надо ~
Он схватил за запястье девушку и повел к машине, кинув на заднее сиденье, он вышел чтобы отдать деньги, тому, кто ее поймал.
Ри уже нормально села, но она тяжело дышала, из-за не достатка воздуха. Она не была астматикам, но имела небольшие проблемы с дыханием. Но вскоре это прошло.
После Пруссия сел на переднее сиденье и завёл машину.
- Зачем я вам?!
- Ты глупая или притворяешься?
- Что?!
- Ты убивала моих людей, и людей моего союзника, вы двое не останетесь без наказанным~
- У Рейха есть ребёнок! Ри вдруг поняла что проболталась про личность Рейха.
- О моя дорогая, можешь не бояться за ее сына, он его не тронет ~
- Кто он?!
- Глава "Серп и молот", ему понравилась Рейх, и она его будет, а ты моя~
- Мы вам не игрушки!
- Посмотрим, может и нет, а может и да~ Кто знает? ~
Тем временем Рейх решила тоже пройтись.
Она вышла на улицу и пошла гулять. Пошёл дождь но ей было все равно.
Тут такая же история, только Рейха усыпили.
После их отвезли в разные места, Рейха в какую-то квартиру, а Ри в дом Пруссии. ( Сам Пруссия.)
Настал следующий день.
У СССР.
Россия проснулась раньше СССР, и решила приготовить завтрак. Она приготовила яичницу. Но Союз все не просыпался, и она решила его разбудить. Она взяла кастрюлю и ложку, и пошла к Союзу.
Она открыла дверь и прошла внутрь. У Союза был раньше чуткий сон, когда маленькой России было от самого рождения до 10 лет. Она вечно искала приключения, особенно в возрасте от 4 до 10 лет, но потом после миллиарда разговоров России с Союзом, она больше нечего не делала такого.
Она начала стучать по кастрюле ложкой, и говорить.
- ПОДЪЕМ! ПОДЪЕМ!
Союз резко вскочил, но когда понял что его разбудила Россия он успокоился.
Ромашка перестала стучать, и сказала.
- Жрать иди.
- Ага иду, мне походу надо запирать ящики с кастрюлями, что бы поспать мне ты дала, сколько время вообще?
Время было 5:47.
- Россия мать твою пять утра!
- Ну утро же!
- Иди спать, суббота мать твою. Он лег обратно.
- Нет подъем! Она опять начала стучать.
Она подошла к Союзу близко, что Союзу пришла идея.
Он вырвал из рук России кастрюлю и ложку, и заставил лечь на кровать.
- Все спи. Он обнял ее и прижал к себе крепко но не больно.
Россия решила не спорить, и просто попытаться заснуть, ей это удалось очень быстро.
Союз очень умилялся такой картине, она была очень милой когда спит, и любил он ее всем сердцем ( отцовской любовью)
В детстве Россия, когда той снились кошмары, она прибегала к отцу, а Союз успокаивал её, и прижимал к себе. Она- Последний его родной человек. После измены жены, он просто заботился о России, воспитывал, и как понятно он не зря так старался. Россия была хорошисткой в школе, общительной, и не даст в обиду себя и своих друзей.
Да и красотой она выдалась.
Вот через час прозвенел будильник.
- Да выруби ты это! Сказала Россия.
- А кто в пять утра встал?
- Ой ладно, дай поспать.
- Ага, спи пока я не принес кастрюлю с ложкой. И не начал делать как ты.
- НУ ИЗВИНИТЕ!
- Да я шучу, спи.
Россия опять погрузилась в царство Морфея.
Через 3 часа он уехал.
Россия проснулась в 11.
Перейдём к месту работы Пруссии и СССР.
- Привет Союз.
- Привет Прусс, есть что-то по этим двум?
- Даже лучше ~ они пойманы~ обе~
- Да уж, и куда их повезли?
- Первую я забрал к себе, а вторую на твою "секретную" квартиру ~
- Значит вот кто спер мои ключи от неё.
- А что мне оставалось делать? ~
- Ладно, верни их, и я поеду к этой наведаюсь ~
- Ага. Он кинул ключи Союзу, тот сразу пошёл вниз к Китаю.
- Что быстро так? Спросил Китай.
- Едем на улицу ******* понял?
- Окей.......А к чему спешка такая то?
- Этих, Пруссия поймал. Та которая мне понравилась, он отвез на мою квартиру. ~
- Понятно...
Что происходит у Рейха.
- Ай блять....... Где я мать твою...... Это не моя квартира.... Мать твою..... Он поймал меня.... Если я не ошибаюсь то меня могут убить.....
Дверь в ее комнату была не закрыта, она вышла и стала осматриваться.
После она опять пришла в ту комнату где очнулась.
- Что там в тумбочке интересного может быть?
Она открыла и увидела много чего.
- Кляп, смазка, плеть, ошейник, поводок, наручники..... Тут перечислять еще долго..... Но если он это будет делать со мной...... То последние дни моей жизни будут очень интересные ~
Она закрыла тумбочку, и прошла к окну.
Рейх ненавидела юбки и платья, шорты и джинсы она обожала, сейчас она как раз была в джинсах.
Она не услышала звук открывающиеся двери.
Союз пришёл, он сразу спрятал ключи.
И прошёл в ту комнату где была Рейх.
- Интересная ты конечно особа ~
- А?!
Она повернулась и увидела мужчину.
- Мне не надо представляться, ведь так? ~
- ....
- Вы доигрались~
- Ри тоже поймали?...
- Да, немного раньше чем тебя~
- И что вам от нас надо?
- Мы с Пруссией подумали, и решили что месяц вы будете жить с нами, и делать все что мы скажем, а потом если вы будете хорошими девочками, то мы вас отпустим с условием что вы больше не убиваете на наших территориях и наших людей. Понятно?
- И что вы именно от нас хотите?
- Ты видела что находится в тумбочке? ~
- Да.....
- Мне надо понятней объяснять?~
- Нет, я не глупая~
- Тогда сейчас ты идёшь за мной. ~
- Аааааа, окей....
Союз вышел, а за ним и Рейх.
Они прошли на кухню.
Рейх встала около стола.
И Союз резко прижал ее к столу, и немного надавив на талию, заставил на него сесть.
- И что ты хочешь? ~ Если хотел что-то такое, о чем я думаю, то можно было и на кровати~
- Придержи коней~ Я как понимаю ты ещё та проститутка~
- Я предпочитаю себя называть шлюшкой~
- Ладно теперь вопросы~ Нахуя вы убивали наших людей и на наших территориях?
- Как поступали заказы, там мы и убивали.
- Ясно..... К примеру, ты работаешь учителем химии правильно?
- Да, если ты будешь задавать вопрос по типу, "знаешь то что одна из твоих учениц моя дочь", то да, знаю, Россия в хороших отношениях с моим сыном~
- Понятно.
- Это все что ты от меня хотел узнать? ~
- Да, а теперь обратно в спальню ~
Он закинул ее на плечо и понёс в комнату.
После бросив ту на кровать, он подошёл к тумбе, и достал парочку предметов, а именно наручники и презики.
Он взял одну руку Рейха и застегнул одну сторону наручников после по середине там была какая-то штука ( я про кровать) и он застегнул вторую часть наручников, и получилось так что руки Рейха были пристегнуты к кровати.
- Я как понимаю, что смазки не будет? ~
- Нет~
- Ясненько~
Союз начал расстёгивать рубашку Рейха, но понял что он ступил и надо было раньше снять чем надеть наручники.
Он принял решение разрезать рубашку. Он взял ножницы и разрезал рукава.
- ЭЙ!
- Блять помолчи а.
Он отбросил рубашку и ножницы
- А ЧТО Я БУДУ ОДЕВАТЬ?!
- Не ори, тут есть что одевать, хоть и не совсем приличное ~
- Ладно...
Глазам Союза открылся вид на узкую талию и упругую грудь в лифчике.
- И почему такая красавица, пошла работать именно киллером?~
- А куда мне еще идти то?
- К примеру в стриптиз клуб~
- Работала, но потом надоело, уж слишком мало кого ко мне подпускали, а трахатся так вообще запрещали~
- За этот месяц натрахаешся~
- Жду не дождусь ~
Союз припал к шее Рейха и начал ее покусывать и оставлять засосы,
Рейх не старалась скрывать что ей это нравилось, она стонала в открытую.
У Рейха был такой лифчик, что не была лямок, он держался на замочке на спине.
Союз нащупал его и расстегнул его, сразу же выкинув за пределы кровати.
Он припал к одному из сосков.
- АХ!
Союз стал еще больше заводиться, после как покусав один сосок, он перешёл к другому.
Чуть позже он стал кусать девушку где только можно и нельзя.
Рейх уже лежала в одних трусах.
После Союз уже сам разделся и остались только боксёрки.
После он снял с себя и Рейха низ и одел презик ( Ему не нужен второй ребёнок)
- Сейчас я расстёгиваю наручники и ты переворачиваешься на живот, поняла? ~ Союз говорил в приказном тоне.
- Да~
Он нашёл ключ от наручников и расстегнул их. Рейх сразу же перевернулась.
Он вошёл на всю длину.
- АХ~!
- У нас будет много чего интересного сегодня~
Он начал двигаться.
- Быстрее~ Ах! ~
- Стонешь как сука~
- АХ~!
Союз попадал по простате ( или как она там…) Короче по очень чувствительным местам Рейха.
Через час кончила Рейх, а после и Союз.
Он вышел из неё и подошёл к тумбочке, от туда он достал плеть и ошейник с поводком.
- Плеть бьёт не настолько сильно, у обычных людей, но у меня это будет очень больно~
- Я мазохистка~ Я люблю боль~
- Кто бы сомневался ~
- Может перед тем как ты меня будешь бить, я сделаю тебе приятно? ~
- Ну давай~
Союз снял презик и выкинул куда-то.
Рейх села перед ним на колени.
Немного приподняв кончиком пальца член Союза, Рейх взяла головку в рот. После Рейх начала посасывать и беря все дальше она опустила руку и почувствовав на своем затылке руку, она расслабила горло, и вовремя, Союз надавил на голову Рейха, и она взяла довольно много, но не все( Куда 28 см то? Задохнётся мать твою.) рвотный рефлекс у Рейха был, но он очень слабый, т.е она даже ей если трубку в рот будут говорить глотать, она не шелохнётся, будет не приятно, но терпимо.
Через минут десять Союз кончил ей в рот.
Она все проглотила.
Через пару часов Союз уехал.
Рейх осталась на единое со своими мыслями. Она сама не заметила как уснула.
Примечания:
Ну вот как то так 😌