Знали бы вы…как сложно общаться с жижей внутри меня

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 498 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 2 - новый день, хороший день?…

Настройки
Примечания:
_Прошла ночь . Мун и сам не заметил как вырубился на холодном полу . Выглядел художник потрёпанно и нехотя встал с пола._ Мун - так… надо дорисовать три заказа… найти труп… поесть… _Голос синеволосого звучал очень сонно ,да и сам он еле стоял на ногах. 10 часовой сон совершенно не помог избавиться от боли в теле._ Мун - мгм… _Чуть не спотыкнувшись об лежащий мольберт ,Мун направился в ванную, но вместо того чтобы умыться он просто стоял напротив зеркала и рассматривал своё лицо. Зачем? Даже он сам не особо знал._ Мун - интересно… сколько от меня вообще осталось?… наверное этот сгусток жижи в облике человека сожрал большую часть…хаха… _Спустя пару минут он вышел из ванной и пришёл на кухню._ Мун - *зевок* доброе утро… _Блондинка с пришитой рукой демона тыкала ножом в кусок хлеба ожидая еды и не сразу заметила его._ Бичи -а? А привет жертва искусства , хехе . _Около блондинки сидел высокий мужчина с длинными зелёными волосами и спокойно пил чай._ Энжи - здравствуй Мун, как тебе спалось? Мун - ужасно… _В ту же минуту на запах еды пришёл невысокий Черноволосый демон в облике человека с недовольным лицом и каменными чёрными рогами в виде пирамидок._ Дэй -ей! Вы почему без меня едите !? Меня позвать было не судьба? >:( Бичи - рогатый, не кипятись , а то ещё меньше станешь . Дэй - Ах тыж! _Вскоре высокий мужчина с чёрными волосами чуть ниже плеч и в фартуке обернулся к ним, в это время он готовил всем завтрак , это был Хоррор._ Хоррор - не надо устраивать драку, Дэй , я ещё только готовлю ^^ Дэй - >|^ ладно _Злой полторашка сел за стол и принялся ждать еду._ Мун - … _Зеленоволосый с небольшим беспокойством посмотрел на художника._ Энжи - Мун? Ты сегодня какой то слишком уставший , с тобой точно всё хорошо? Мун - да нормально всё… _Зеленоволосый налил для художника чай_ Энжи - ну незнаю, твой облик говорит о другом… _На самом деле даже Мун не желал рассказывать о том как его пытает… Сами знаете кто... Поэтому никто из присутствующих кроме него и Хоррора не знали об этом . Пришлось оправдываться._ Мун - просто… я был занят рисованием и не спал всю ночь… да… _Энжи посмотрел на него с недоверием, но всё же поверил, так как Мун очень редко врёт._ Мун - … _В голове Муна крутились странные мысли , в основном вопросы по типу : Около меня сидит убийца…Демон людоед…Еду головит существо съедающее меня изнутри… Почему здесь есть Энжи?…. Он нормальный…Он может позволить купить себе дом и жить в нём…У него всё таки много денег…Даже своя Чайная есть…Может я что-то не знаю?… Почему Дэй не съел меня?… Хотя…Пару раз он был на грани ,что бы откусить мне руку или ногу…Но меня спасала Бичи…Почему она выбрала такое имя ?…Она странная… Хотя она тоже пару раз чуть не избила меня…_ Мун- … _Вскоре всем наложили завтрак, а сам повар лишь стоял у плиты и облакотившись на край с довольной и милой улыбкой наблюдал за своими друзьями._ Мун - кх… _Художнику не особо нравилась еда Хоррора… Она весьма…Ну…Так то она обычная…Но сам повар не внушает и капли доверия…Вдруг это не говядина а человеческое мясо?…Но…Человеческое мясо жёсткое…Откуда я это знаю?…_ … _Сам день прошёл без проишествий. После завтрака Энжи ушёл в Чайную ,а Бичи к своей банде наёмных убийц…Как же это ужасно звучит… Дэй решил погулять по парку вместе с Хоррором и поесть мимопроходящих…Наверное…Мун же остался дома и продолжил рисовать заказы._
Примечания:
3 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)