Знали бы вы…как сложно общаться с жижей внутри меня

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 498 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 3 . Отчаянное Доверие

Настройки
Примечания:
*ужасный день, по край не мере для нашего художника ужасный , впрочем, каждый второй день таков , нет идей , нет даже какого либо желания притрагиваться к кисточке , так ещё и хоррор вновь решил провести профилактику тела… видимо в этот раз он съел стенку печени… как же это раздражает… хоррор настолько бессовестный что смеет выселять человека из его же тела! Ужас… Именно эти мысли крутились в голове художника* Мун - … *о нет нет нет, не смей ныть жертва искусства ! Чёрт… поздно* Мун - я… да как же… *бледнолицый закрыл лицо руками, он лежал на полу окружённый пустыми листами бумаги, испорченый старыми кистями и баночками краски, сейчас его мысли переполняло лишь ненавистью к себе и к этой жизни. * Мун - что же… мне…делать… *он говорил это сквозь боль и слёзы , сейчас он был лишь никчёмной отчаявшиеся пылинкой , которая не заслуживает сожаления, он был жалок.* Мун - … *издав вздох тот кое как встал на ноги оперевшись об стену, последний человек, единственная Надежда на утешение в этом давящем мире был только один человек. Энжи.* Мун - надо… к нему… * тратив последние силы тот направился словно уставшая мёртвая туша в чайную, молясь о том чтобы Он был там. Спустя минут 10 тот смог зайти в здание упокоение и спокойствия , галдёж был умеренным , люди сидя за столиками обсуждами всё что в голову взбредёт, а за барной стойкой находилось неживое дитя Небби , тот спокойно обслуживал людей готовя различные напитки* Мун - … *бледнолицый сел напротив дитя и попросил у того алкогольный напиток, дитё ответило отказом. Отчаявшись тот положил голову на стол и слёзно просил дитя налить ему алкоголь.* Небби - Мун. Вы являетесь несовершеннолетним гражданином. Вам запрещено употреблять алкогольные напитки. Мун - Небби… прошу… я не… я не могу больше… *голос подростка звучал очень уставшим , а он сам был заплаканным и потрёпанным* Небби - … *дитё вышел из под барной стойки и сильно взяв муна за руку повёл на второй этаж к Энжи * Мун - мх… Небби - что с вами? Мун - ты слишком сильно сжимаешь … мою руку… кх… Небби - терпите. *вскоре Небби отвёл художника к кабинету Энжи , и постучался в него* Небби - Энжи . К вам Мун . *из за двери было слышно голос мужчины: вхо… Мун? Что он тут забыл ? * … *через какое то время послышались шаги и дверь открылась , из приоткрытой двери показалась голова зеленоволосого владельца Чайной* Энжи - Мун? С тобой … что с тобой случи… * Не успел зеленовласый договорить свой вопрос как тут же на него накинулся художник крепко обняв ,владелец чайной явно был шокирован столь резкими объятиями и какое то время стоял в ступоре , Небби же ушёл , не желая разбираться в этом* Мун - Энжи… я … не могу… просто… уже… *тот говорил сквозь слёзы, делая паузы между словами , он последними силами держался за Энжи , будто за последний лучик надежды в этой ужасной ситуации * Энжи - … ну и помотало тебя… *зеленоволосый провёл рукой по голове художника , пытаясь дать хоть немного поддержки*
Примечания:
3 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник