Часть 3 . Отчаянное Доверие
11 июля 2023 г., 21:43
Примечания:
Мне плохо…
*ужасный день, по край не мере для нашего художника ужасный , впрочем, каждый второй день таков , нет идей , нет даже какого либо желания притрагиваться к кисточке , так ещё и хоррор вновь решил провести профилактику тела… видимо в этот раз он съел стенку печени… как же это раздражает… хоррор настолько бессовестный что смеет выселять человека из его же тела! Ужас… Именно эти мысли крутились в голове художника*
Мун
- …
*о нет нет нет, не смей ныть жертва искусства ! Чёрт… поздно*
Мун
- я… да как же…
*бледнолицый закрыл лицо руками, он лежал на полу окружённый пустыми листами бумаги, испорченый старыми кистями и баночками краски, сейчас его мысли переполняло лишь ненавистью к себе и к этой жизни. *
Мун
- что же… мне…делать…
*он говорил это сквозь боль и слёзы , сейчас он был лишь никчёмной отчаявшиеся пылинкой , которая не заслуживает сожаления, он был жалок.*
Мун
- …
*издав вздох тот кое как встал на ноги оперевшись об стену, последний человек, единственная Надежда на утешение в этом давящем мире был только один человек. Энжи.*
Мун
- надо… к нему…
* тратив последние силы тот направился словно уставшая мёртвая туша в чайную, молясь о том чтобы Он был там. Спустя минут 10 тот смог зайти в здание упокоение и спокойствия , галдёж был умеренным , люди сидя за столиками обсуждами всё что в голову взбредёт, а за барной стойкой находилось неживое дитя Небби , тот спокойно обслуживал людей готовя различные напитки*
Мун
- …
*бледнолицый сел напротив дитя и попросил у того алкогольный напиток, дитё ответило отказом. Отчаявшись тот положил голову на стол и слёзно просил дитя налить ему алкоголь.*
Небби
- Мун. Вы являетесь несовершеннолетним гражданином. Вам запрещено употреблять алкогольные напитки.
Мун
- Небби… прошу… я не… я не могу больше…
*голос подростка звучал очень уставшим , а он сам был заплаканным и потрёпанным*
Небби
- …
*дитё вышел из под барной стойки и сильно взяв муна за руку повёл на второй этаж к Энжи *
Мун
- мх…
Небби
- что с вами?
Мун
- ты слишком сильно сжимаешь … мою руку… кх…
Небби
- терпите.
*вскоре Небби отвёл художника к кабинету Энжи , и постучался в него*
Небби
- Энжи . К вам Мун .
*из за двери было слышно голос мужчины: вхо… Мун? Что он тут забыл ? *
…
*через какое то время послышались шаги и дверь открылась , из приоткрытой двери показалась голова зеленоволосого владельца Чайной*
Энжи
- Мун? С тобой … что с тобой случи…
* Не успел зеленовласый договорить свой вопрос как тут же на него накинулся художник крепко обняв ,владелец чайной явно был шокирован столь резкими объятиями и какое то время стоял в ступоре , Небби же ушёл , не желая разбираться в этом*
Мун
- Энжи… я … не могу… просто… уже…
*тот говорил сквозь слёзы, делая паузы между словами , он последними силами держался за Энжи , будто за последний лучик надежды в этой ужасной ситуации *
Энжи
- … ну и помотало тебя…
*зеленоволосый провёл рукой по голове художника , пытаясь дать хоть немного поддержки*
Примечания:
Бывало и хуже…