Одержим ею

G
Завершён
5
Размер:
21 страница, 3 489 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
"Ладно. Некоторое время буду послушной,а потом сбегу. Сожру у него пол-холодильника."-Злорадно подумала ты,и с этой мыслью уснула. *Чуть позже* Я открыла глаза и огляделась. Я находилась в светлой комнате и лежала на большой двухместной кровати. Справа от меня находился шкаф,слева было окно. Я встала и подошла к двери. Дёрнула ручку. Дверь поддалась. Я аккуратно вышла из комнаты. Находилась комната на втором этаже. Я прошла дальше,разглядывая картины,что весели на стенах. И тут я в кого-то врезалась. Подняв голову,я увидела этого мудилу. -Как спалось?-Спросил он,пытаясь взять меня за руку. Я быстро отошла назад. -Хорошо. Он нахмурился. -Что? -Такой ответ меня не устраивает. Я быстро поняла, что надо этому подонку. -Хорошо,папочка. Парень тут же расплылся в улыбке и опять попытался взять меня за руку,но ему не удалось, так как я опять отошла. -Ну,крошка,-Он расстроенно посмотрел на меня. -Что, папочка? -Ну иди сюда. -Нет. -Почему? -Я-я-я... -Т-т-ты... -Я-я-я б-б-боюсь т-тебя... Он лишь расстроенно глянул на меня. -Ну ладно... -Ты обиделся?-Конечно же мне было наплевать на этого дебила. -Нет-нет...Всё хорошо. Уже вечер,пошли спать,-Рассеянно протянул он. -Я только что проснулась,-напомнила ему я. -Всё равно пошли. -Ну ладно. А во что мне переодеться? -Всё есть в шкафу. -Спасибо. И мы отправились в сторону комнаты. *Чуть позже* -Выйди, пожалуйста. -Зачем?-Удивлённо протянул Пятый. -Я хочу переодеться. -Переодевайся при мне. Я поняла,что спорить бесполезно,и быстро сняла блузку и юбку,что были на мне,заменив их на футболку со штанами. Вскоре мы легли спать. Через пару минут парень обнял меня,притянув к себе. Чуть позже я уснула.
Примечания:
5 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник