Часть 3
22 апреля 2023 г., 19:42
Примечания:
Если что,я использую образ Пятого из 1-2сезонов.
"Ладно. Некоторое время буду послушной,а потом сбегу. Сожру у него пол-холодильника."-Злорадно подумала ты,и с этой мыслью уснула.
*Чуть позже*
Я открыла глаза и огляделась. Я находилась в светлой комнате и лежала на большой двухместной кровати. Справа от меня находился шкаф,слева было окно.
Я встала и подошла к двери. Дёрнула ручку. Дверь поддалась.
Я аккуратно вышла из комнаты.
Находилась комната на втором этаже. Я прошла дальше,разглядывая картины,что весели на стенах. И тут я в кого-то врезалась.
Подняв голову,я увидела этого мудилу.
-Как спалось?-Спросил он,пытаясь взять меня за руку.
Я быстро отошла назад.
-Хорошо.
Он нахмурился.
-Что?
-Такой ответ меня не устраивает.
Я быстро поняла, что надо этому подонку.
-Хорошо,папочка.
Парень тут же расплылся в улыбке и опять попытался взять меня за руку,но ему не удалось, так как я опять отошла.
-Ну,крошка,-Он расстроенно посмотрел на меня.
-Что, папочка?
-Ну иди сюда.
-Нет.
-Почему?
-Я-я-я...
-Т-т-ты...
-Я-я-я б-б-боюсь т-тебя...
Он лишь расстроенно глянул на меня.
-Ну ладно...
-Ты обиделся?-Конечно же мне было наплевать на этого дебила.
-Нет-нет...Всё хорошо. Уже вечер,пошли спать,-Рассеянно протянул он.
-Я только что проснулась,-напомнила ему я.
-Всё равно пошли.
-Ну ладно. А во что мне переодеться?
-Всё есть в шкафу.
-Спасибо.
И мы отправились в сторону комнаты.
*Чуть позже*
-Выйди, пожалуйста.
-Зачем?-Удивлённо протянул Пятый.
-Я хочу переодеться.
-Переодевайся при мне.
Я поняла,что спорить бесполезно,и быстро сняла блузку и юбку,что были на мне,заменив их на футболку со штанами.
Вскоре мы легли спать.
Через пару минут парень обнял меня,притянув к себе.
Чуть позже я уснула.
Примечания:
Как вам?