Часть 4
24 апреля 2023 г., 18:23
Примечания:
Ну что ж...
*3:45*
Пов Т/и:
Я захотела пить. Аккуратно вставая,я случайно задела Пятого.
-Малышка?-Сонно спросил парень, поднимаясь на локти.
-Да?
-Ты куда?
-Я хочу пить.
-Пойдём,-парень встал и взял меня за руку.
Мы вышли из комнаты и пошли по коридору. Пятый повёл меня на первый этаж, затем зашёл в одну из комнат. Как я и ожидала,это оказалась кухня.
Парень подвёл меня к столу,взял графин,затем подошёл к шкафчику и вытащил из него чашку. Потом налил в него воду и отдал мне.
-Пей.
-Спасибо,-Я аккуратно взяла чашку и начала пить.
Напившись,я поставила её на стол.
-Всё?
-Да.
-Тогда пойдём,-и парень снова взял меня за руку и повёл в комнату.
***
-Т/и?
-Да?
-А ты меня любишь?
Этот вопрос меня рассмешил.
Услышав смешок,парень, лежавший рядом, удивлённо посмотрел на меня.
-Что?
-Ты ещё меня спрашиваешь? Как я могу любить того,кто меня украл,отделив от семьи?
Парень расстроенно посмотрел на меня и отвернулся.
Вскоре я услышала всхлипы.
-Эй! Ты чего?
-Д...да ни...ничего,-сквозь всхлипы услышала я.
-Эй...-Всхлипы стали сильнее.-Ну тише,тише...
Всхлипы были сильнее и сильнее.
Я повернулась и обняла парня.
-Тихо,тихо...-Я аккуратно поглаживать его по плечу.
Вскоре парень успокоился и уснул.
Я тоже отрубилась.
Примечания:
А Пятого-то жалко...\(◎o◎)/