***
-Т/ишка,поговори со мной. -О чём?-Устало спросила она,не поднимая на меня взгляда. -Ты обиделась?-Спросил я,подползая ближе к принцессе. Она сидела на кровати,я лежал. -Нет,-произнесла она,отодвигаясь дальше.-Не лезь,пожалуйста-мне не приятно. Я замер. Ей не приятно? Почему? Я что-то сделал не так? "Да,похитив её и убив её парня",-прошептал голосок. "Хоть сейчас отстань". -Т/и,прости меня,пожалуйста,-прохныкал я. -Я не обижаюсь. -Тогда почему ты со мной не разговариваешь? -Я хочу домой. -Ты же понимаешь,что я тебя не отпущу. -Почему? -Потому что я тебя люблю. -Но а я-то тебя нет. Моё сердце сильно заныло. Скоро ты меня полюбишьЧасть 9
3 июля 2023 г., 18:59
Примечания:
:0
Что я написала...
Пов Пятого:
-Т/ишка!
Ответа не последовало. Я начал слегка волноваться.
Пройдя в комнату, я увидел мою спящую красавицу. Облегчённо вздохнув,я присел к ней на кровать. На пол упала книга. <Гарри Поттер и Тайная комната>-прочитал я,посмотрев на обложку.
Улыбнувшись,я погладил Т/ишку по волосам.
"Она такая милашка",-подумал я,с теплотой взглянув на Т/и.
"Но она тебя ненавидит",-снова этот голос...
"Не может быть такого",-твёрдо сказал я.
"Да и кто тебя полюбит?"
По моей щеке покатилась слеза.
-Пять?
-Да,малышка?
-Почему ты плачешь?-Такой, на первый взгляд, детский вопрос.
-Я?..Я не плачу.
-Врать плохо.
-Я НЕ плакал!
Т/и отодвинулась от моей руки,которая гладила её,испуганно взглянув на меня.
Чёрт,она испугалась.
-Прости,малышка,я не хотел,-я попытался вернуть руку на голову Т/и,но она встала с кровати.
-Я хочу есть,-холодно сказала она,направляясь к выходу.
Примечания:
Как вам?