Одержим ею

G
Завершён
5
Размер:
21 страница, 3 489 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Пов Пятого: -Т/ишка! Ответа не последовало. Я начал слегка волноваться. Пройдя в комнату, я увидел мою спящую красавицу. Облегчённо вздохнув,я присел к ней на кровать. На пол упала книга. <Гарри Поттер и Тайная комната>-прочитал я,посмотрев на обложку. Улыбнувшись,я погладил Т/ишку по волосам. "Она такая милашка",-подумал я,с теплотой взглянув на Т/и. "Но она тебя ненавидит",-снова этот голос... "Не может быть такого",-твёрдо сказал я. "Да и кто тебя полюбит?" По моей щеке покатилась слеза. -Пять? -Да,малышка? -Почему ты плачешь?-Такой, на первый взгляд, детский вопрос. -Я?..Я не плачу. -Врать плохо. -Я НЕ плакал! Т/и отодвинулась от моей руки,которая гладила её,испуганно взглянув на меня. Чёрт,она испугалась. -Прости,малышка,я не хотел,-я попытался вернуть руку на голову Т/и,но она встала с кровати. -Я хочу есть,-холодно сказала она,направляясь к выходу.

***

-Т/ишка,поговори со мной. -О чём?-Устало спросила она,не поднимая на меня взгляда. -Ты обиделась?-Спросил я,подползая ближе к принцессе. Она сидела на кровати,я лежал. -Нет,-произнесла она,отодвигаясь дальше.-Не лезь,пожалуйста-мне не приятно. Я замер. Ей не приятно? Почему? Я что-то сделал не так? "Да,похитив её и убив её парня",-прошептал голосок. "Хоть сейчас отстань". -Т/и,прости меня,пожалуйста,-прохныкал я. -Я не обижаюсь. -Тогда почему ты со мной не разговариваешь? -Я хочу домой. -Ты же понимаешь,что я тебя не отпущу. -Почему? -Потому что я тебя люблю. -Но а я-то тебя нет. Моё сердце сильно заныло. Скоро ты меня полюбишь
Примечания:
5 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник