***
-Т/ишка,мне надо отъехать на пару часов,-крикнул парень и,грустно вздохнув,не получив ответа, скрылся. Я спокойно доедала хлопья с молоком,болтая ногами в воздухе.***
Найдя гитару в шкафу,я сидела на кровати,играя свою любимую песню. Я увлеклась и не заметила,как внизу открылась дверь,и в дом зашёл Пятый. Он услышал невероятно красивую мелодию. Улыбнувшись,он пошёл в комнату. Я сидела спиной к нему и не заметила,как он медленно приближался ко мне. Обняв меня со спины,он положил свою голову мне на плечо. Я не обратила на него внимания. По-видимому,ему это не понравилось. -Т/и,-прошептал он мне на ухо. Я по-прежнему продолжала играть. -Т/и,-сказал он погромче. Мне плевать