Одержим ею

G
Завершён
5
Размер:
21 страница, 3 489 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 14

Настройки
Примечания:
Пов Пятого: Я не мог найти себе места. Она пропала. Практически весь город искал её. Но так ничего и не нашли. Пов Т/и : Моя новая подруга металась по дому. -Ну он же сейчас прийдёт!! Ничего не успеваю!!! -Да успокойся ты. -Тебе-то легко говорить!-Она чуть ли не истерила. Я устало опустилась на диван. -И да,Т/и... У меня одна просьба. Ты не могла бы одеться похуже? Пожалуйста. -Да без проблем. *** Я одела самую ужасную одежду,что была у меня. Саша же одела короткое платье и туфли на огромном каблуке. -Господи,зачем ты одела туфли дома? -Ну так надо, понимаешь? Александра крутилась у зеркала. -Ладно...-Сказала я. У всех свои странности. Раздался звонок в дверь. -Аааа,это он,-взвизгнула Саша.-Так,ты сиди здесь,мы сейчас прийдём. План Саши заключался в том, что на моём фоне она будет выглядеть ещё прекрасней. У неё был прекрасный макияж, невероятно красивое платье,а у меня... Слегка размазанная тушь,криво накрашенные губы и огромная белая футболка с какой-то грязью. Это была то ли краска,то ли... Б-р-р, даже думать об этом не хочу. Через пару секунд с первого этажа послышался взвизг. -Ааах,малыш, ты приехал!!! Я еле удержалась,что бы не засмеяться. Пов Пятого: *Пару минут назад* Я зашёл в дом Саши. -Ааах, малыш, ты приехал!!!-Она бросилась мне на шею. Господи, раздражает. -Да-да, привет... Резко моё внимание кое-что привлекло. Ботинки. Рядом с кучей туфлей Саши я увидел знакомую обувь. Обувь,что была невероятно похожа на обувь Т/и. Внутри меня зародилась одежда. -Ну что,Саш, пойдем в твою комнату?-Уже бодрее сказал я. Пов Т/и: В комнату протиснулась голова Саши. Её взгляд так и говорил:"Если налажаешь,убью!". -Ну что,милый,заходи,-за Сашей вошёл парень. Пов Пятого: *Пару минут назад* -Только,малыш,у меня в гостях подруга,не обращай на неё внимания, хорошо? -Хорошо. Я вошёл за Сашей в комнату. И,о чудо! Там,за партой Саши сидела она,моя крошка. Пов Т/и: Как?! Как это могло произойти?! Не зря говорят:"Мир узок". Сейчас я сижу на диване,зажатая между Сашей и тем,кого я сейчас хочу видеть меньше всего. При чём он жмётся ко мне, пытаясь делать это не заметно,но я переодически замечаю взгляд Саши,полный ревности. Боже,как ТАКОГО можно ревновать?! Хотя он вряд ли делал с ней то же самое,что и со мной.
Примечания:
5 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник