Часть 14
25 ноября 2023 г., 13:24
Примечания:
Извините за ошибки
Пов Пятого:
Я не мог найти себе места. Она пропала. Практически весь город искал её. Но так ничего и не нашли.
Пов Т/и :
Моя новая подруга металась по дому.
-Ну он же сейчас прийдёт!! Ничего не успеваю!!!
-Да успокойся ты.
-Тебе-то легко говорить!-Она чуть ли не истерила.
Я устало опустилась на диван.
-И да,Т/и... У меня одна просьба. Ты не могла бы одеться похуже? Пожалуйста.
-Да без проблем.
***
Я одела самую ужасную одежду,что была у меня.
Саша же одела короткое платье и туфли на огромном каблуке.
-Господи,зачем ты одела туфли дома?
-Ну так надо, понимаешь?
Александра крутилась у зеркала.
-Ладно...-Сказала я.
У всех свои странности.
Раздался звонок в дверь.
-Аааа,это он,-взвизгнула Саша.-Так,ты сиди здесь,мы сейчас прийдём.
План Саши заключался в том, что на моём фоне она будет выглядеть ещё прекрасней.
У неё был прекрасный макияж, невероятно красивое платье,а у меня... Слегка размазанная тушь,криво накрашенные губы и огромная белая футболка с какой-то грязью. Это была то ли краска,то ли... Б-р-р, даже думать об этом не хочу.
Через пару секунд с первого этажа послышался взвизг.
-Ааах,малыш, ты приехал!!!
Я еле удержалась,что бы не засмеяться.
Пов Пятого:
*Пару минут назад*
Я зашёл в дом Саши.
-Ааах, малыш, ты приехал!!!-Она бросилась мне на шею. Господи, раздражает.
-Да-да, привет...
Резко моё внимание кое-что привлекло.
Ботинки.
Рядом с кучей туфлей Саши я увидел знакомую обувь. Обувь,что была невероятно похожа на обувь Т/и.
Внутри меня зародилась одежда.
-Ну что,Саш, пойдем в твою комнату?-Уже бодрее сказал я.
Пов Т/и:
В комнату протиснулась голова Саши. Её взгляд так и говорил:"Если налажаешь,убью!".
-Ну что,милый,заходи,-за Сашей вошёл парень.
Пов Пятого:
*Пару минут назад*
-Только,малыш,у меня в гостях подруга,не обращай на неё внимания, хорошо?
-Хорошо.
Я вошёл за Сашей в комнату.
И,о чудо!
Там,за партой Саши сидела она,моя крошка.
Пов Т/и:
Как?! Как это могло произойти?!
Не зря говорят:"Мир узок".
Сейчас я сижу на диване,зажатая между Сашей и тем,кого я сейчас хочу видеть меньше всего.
При чём он жмётся ко мне, пытаясь делать это не заметно,но я переодически замечаю взгляд Саши,полный ревности.
Боже,как ТАКОГО можно ревновать?!
Хотя он вряд ли делал с ней то же самое,что и со мной.
Примечания:
Ну не умею я писать...
Может поделишься мнением в комментариях?