Часть 15
5 декабря 2023 г., 00:20
Примечания:
Прочитай,если не сложно
-Саш,я пойду попью,хорошо?
-Иди конечно,-Сухо бросила Саша.
Я ушла на кухню.
Надо вылить отсюда. Но куда?
Родственников поблизости нет,друзей тоже... Хотя...
А что,если Антон не переехал?
Надо вспомнить,где он жил.
Пока я думала об этом,я оделась.
Проверив ещё раз телефон, деньги и бутылку воды,я вышла на улицу.
***
ВОТ ТВАРЬ!!!
Это мой парень,мой. А она сидит глазки ему строит. Он тоже хорош. Мы пришли продолжать традицию-вечер фильмов. А он даже на меня ни разу не взглянул.
И зачем я Т/и позвала фильм этот дебильный смотреть?
-Саш,я сейчас вернусь,-Пятый встал и тоже вышел.
Класс!
Я осталась в комнате одна.
***
Я быстро бежала по улицам,по пути вспоминая адрес Антона.
Я остановилась на развилке улиц.
Где он жил? Справа или слева?
***
Я вышел из комнаты.
Т/и на кухне не было. Как и её ботинок.
Быстро одев кроссовки,я набрал номер своего подчинённого-Тейка.
-Алло?
-Тейк,Т/и убежала куда-то. Она находится где-то недалеко от Грин Стрит.
-Нам её найти?
-Естественно.
***
Я подошла к заветному дому.
Закрыв калитку,я прошла к двери и постучала.
-Да?-Дверь открылась. На пороге стоял парень.
В нём я узнала Антона.
-Антон Павлович ?
-Именно. А...-Недоумение на лице парня сменилось радостной улыбкой.-Т/и Т/Ф?
-Да,-Впервые за долгое время я искренне и светло рассмеялась и побежала к нему.
Я бросилась в его объятия.
-Я думала,ты переехал.
-Сначала переехал,но потом вернулся,-Парень подвинулся,пропуская меня в дом.
Примечания:
:)
Не знаю,что здесь написать. Я просто невероятно рада,что Вы так долго со мной и читаете это.