Одержим ею

G
Завершён
5
Размер:
21 страница, 3 489 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 15

Настройки
Примечания:
-Саш,я пойду попью,хорошо? -Иди конечно,-Сухо бросила Саша. Я ушла на кухню. Надо вылить отсюда. Но куда? Родственников поблизости нет,друзей тоже... Хотя... А что,если Антон не переехал? Надо вспомнить,где он жил. Пока я думала об этом,я оделась. Проверив ещё раз телефон, деньги и бутылку воды,я вышла на улицу. *** ВОТ ТВАРЬ!!! Это мой парень,мой. А она сидит глазки ему строит. Он тоже хорош. Мы пришли продолжать традицию-вечер фильмов. А он даже на меня ни разу не взглянул. И зачем я Т/и позвала фильм этот дебильный смотреть? -Саш,я сейчас вернусь,-Пятый встал и тоже вышел. Класс! Я осталась в комнате одна. *** Я быстро бежала по улицам,по пути вспоминая адрес Антона. Я остановилась на развилке улиц. Где он жил? Справа или слева? *** Я вышел из комнаты. Т/и на кухне не было. Как и её ботинок. Быстро одев кроссовки,я набрал номер своего подчинённого-Тейка. -Алло? -Тейк,Т/и убежала куда-то. Она находится где-то недалеко от Грин Стрит. -Нам её найти? -Естественно. *** Я подошла к заветному дому. Закрыв калитку,я прошла к двери и постучала. -Да?-Дверь открылась. На пороге стоял парень. В нём я узнала Антона. -Антон Павлович ? -Именно. А...-Недоумение на лице парня сменилось радостной улыбкой.-Т/и Т/Ф? -Да,-Впервые за долгое время я искренне и светло рассмеялась и побежала к нему. Я бросилась в его объятия. -Я думала,ты переехал. -Сначала переехал,но потом вернулся,-Парень подвинулся,пропуская меня в дом.
Примечания:
5 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник