Одержим ею

G
Завершён
5
Размер:
21 страница, 3 489 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 19

Настройки
Примечания:
*Через несколько минут* -Девушка,Вы так красивы,-Ко мне подошёл парень.-У вас есть парень? Можно с вами познакомиться? -Нет, парня нет,-Я бы никогда не назвала бы этого придурка своим парнем.-Но,думаю,что нам лучше не знакомиться. -Почему? *** С Т/и говорил какой-то парень. Я почувствовал дикую ревность. Не медля ни секунды я пошёл к ним. -Почему?-Спросил парень. -Потому,-Ответил ему я,встав за спиной Т/и. -А это кто?-Парень удивлённо посмотрел на Т/ишку.-Ты же говорила,у тебя никого нет? -Никого нет?-Тут уже удивился я. -Ну да. -Т/и,чего ты молчишь?-Я усмехнулся.-У тебя же никого нет. -Я...Я пошутила...-Т/и опустила глаза.-Неудачно, видимо. -Пошутила?-Парень поднял бровь. -Так, ладно,закончим с этим.Т/и,в машину. А ты,-Я посмотрел на парня.-Иди отсюда. Парень молча удалился. -Придурок,-Я фыркнул.-Т/и,почему ты ещё здесь? *** -Прости,-Тихо прошептала Т/ишка. -За что? -За то, что я сказала,что у меня нет парня. -Аааа,за это... Что ж,я тебя прощу, но у меня условия. -Какие? -Ты женишься на мне. -Чего? -Да. Т/и,я хочу, чтобы ты была моей женой. Определённо мы бы разбились,если бы не мои навыки вождения, потому что всё время я смотрел только на Т/и. Она же смотрела на свои колени. -Я...Я могу подумать?.. -Конечно. У тебя 3 дня. *** Чёрт,что происходит?! Смотря на этого ду... Парня я чувствовала странное чувство. Ненависти больше не было. В животе как будто бы появлялись бабочки. В книгах это описывают как... Любовь..? Нет,не может быть. Этого не может быть. Это не правда. Но,видя его мне хотелось обнять и не отпускать. Кстати,у него такие красивые глаза... *** *Утро следующего дня* Я проснулась первая. Парень рядом всё ещё спал. Я посмотрела на него,и внутри появилось всё то же чувство. Он такой красивый... Его лицо было расслабленно. Он такой милый... Даже отрицать не будешь? Он ведь украл тебя,отделил от семьи.. Ну да... Но... Я не могу устоять... Я аккуратно поцеловала его в щёчку. Я не буду врать себе. Я люблю его. Я обняла Пятого и заснула.
Примечания:
5 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник