***
-Мужчина, можно с вами познакомиться?-Ко мне подошла симпатичная блондинка. Её так сильно обжимал купальник,что все её прелести чуть ли не вываливались наружу. Т/и не пошевелилась. -Ты слепая? -Почему? -Потому что. Ты не заметила, что со мной лежит девушка? Причём она настолько красива, что я на тебя бы никогда бы не взглянул. Девушка, расстроено ушла. -Зачем ты так с ней?-Т/и села. -Как это зачем? У меня есть ты. -А ты ведь мог бы выбрать её вместо меня... Я был,мягко говоря,в шоке. -Не говори так никогда! Т/и грустно вздохнула и встала. -Ты куда? -Пойду покупаюсь. -Я с тобой. -Полежи пока,-и Т/ишка убежала.Часть 18
3 января 2024 г., 17:14
Примечания:
Привет:)
Т/и вы выбрался из машины, потом подошла багажнику и достала плавательный круг и полотенца.
Затем она пошла к пляжу и расстелила одно из полотенец на песке. Потом она легла на него.
Я внимательно за ней наблюдал. Потом перевёл взгляд на окружающих. Некоторые мужчины, лежащие неподалёку от неё, начали пожирать Т/и голодным взглядом.
Представляя,как я буду их мучительно убивать, я подошёл к ней.
-Малыш,может всё-таки уедем?-Я умоляюще взглянул на неё.
Она лениво открыла глаза.
-Пятый, пожалуйста,я хочу остаться. И почему ты постоянно хочешь отсюда уехать?
-Да потому что на тебя все смотрят,как будто съесть хотят...
-Не придумывай.
-Но я не придумываю !!
Т/и лишь закрыла глаза и продолжила лежать.
Вздохнув, я лёг рядом с ней. Она не обратила никакого внимания.
Примечания:
( ◜‿◝ )♡Спасибо,что прочитал(-а), солнышко