я влюбляюсь все больше и больше когда ты маленький...(1)
4 апреля 2023 г., 21:58
Минхо сидел за просмотром телевизора. Как вдруг раздался ключ в двери и на порог зашел уставший после работы Джисон - Привет Хани!! - сказал Линоу и обнял Хана, но тот лишь еле-как улыбнулся и прошел в уборну. Хан думал о еде, так как на работе он не перекусывает. Его спасает только энергетик. После еды тот пошел смотреть фильм вместе с Минхо, никто не смотрел этот фильм, в это время Ли пришло сообщение от Хенджина.
-"Лино,привет, ты бы выбрал пять Джисонов или пятилетнего Джисона?" прочитав это сообщение Минхо улыбнулся -Чего улыбаешься? Кто теб развеселил? -с слабой улыбкой еле - как сказал Хан - Ай,чего ты не говоришь? Сейчас щекотать начну!! - и Хан завалил Ли в объятьях. И сразу же заснул, Хо был хоть и не таким сильным, но дотащил. Когда наступило утро Хо встал и пошел делать завтрак Хану,когда тот его не позвал никто не отреагировал. Минхо зашел в комнату и сказал -Джисон,ты тут? - спросил Хо - может в магазин вышел? Хотя я же сам сходил вчера.... - Ли уже собирался уходить, но вдруг одеяло пошевельнулось, Минхо подошел к кровати и сорвал одеяло. Там оказался Хан, но он был не такой. Джисон был маленьким, лет 8-9 - Г..Где мои родители..? - спросил детский голос - Не волнуйся, ты в безопасности -сказал Хо приподнимая мини версию Хана. Он повел его умываться и кушать. Джисон очень мило выглядил с набитами щеками. Потом Ли подобрал одежду из гардероба Джисона - Эм, это разве не выглядит странно? - сказал мини версия Хана - Нет, это выглядит даже очень мило) - сказал Хо. Мини Хан собрал для него целый пазл, потом нарисовал ему пейзаж...-Слушай, а сколько тебе лет? - спросил Ли - Мне 13 - сказал Хан - Да? Я думал тебе меньше...- сказал Хо.