***
- Паша, отпусти, - шиплю вполголоса в раздевалке, благо на подстанции почти никого нет, все на вызовах, - угомонись гигант-секса, меня мама твоя ждет в кабинете! – Оттолкнула от себя с трудом. - Ничего не могу с собой поделать, - дышит тяжело, аж пар из ноздрей идет, - ты... - Знаю, очень соблазнительно выгляжу, - облизнувшись, - но только для тебя. - Оля... - Вечером, все вечером, - хитро улыбнувшись, - если конечно у меня хватит сил! - Я помню, ты хочешь расслабляющую ванну, - улыбается. - Именно! - Тогда я побежал домой, ужин надо приготовить, пару часов у меня еще есть, пока тебя моя маменька мучает... – Пашка коротко поцеловав в уголок губ, скрылся за дверью. А я поправив очки, направилась в свой кабинет, меня заждалась свекровь.***
- Здравствуйте, Марина Леонидовна! Прощу прощения, что заставила Вас ждать. Непредвиденные обстоятельства... - Здравствуй, Оленька! – За закрытыми дверями мы можем себе позволить эту малость. Обсудив грядущую проверку, я наконец поделилась с Пашкиной мамой подробностями своего сегодняшнего дня. - Вот только сейчас смену сдала, - улыбнувшись. - А ты смелая Оля! Паша будет гордиться тобой! – Улыбается. – Сильно умаялась? - Есть такое, все-таки не у кого нет запасных ног... – у меня мышцы до сих пор болят. – Так что завтра я снова заведующая! – Строго. – Хотя Паша бы не отказался меня получить в качестве фельдшера, - но об этом я уже подумала про себя. - Ладно, Оля, рада была видеть, мне пора! Тебя подбросить? - Не откажусь!***
К моему удивлению квартира встретила меня тишиной и вкусным ароматом ужина. На секунду мне показалось, что мой Рыков не дождался меня и заснул в обнимку с Эболой. - Паш? – Осторожно окликнула в тишину. - Оля, я на кухне, сейчас... – любимый вышел ко мне с полотенцем в руках,- моя любимая вернулась! – Обнимает. – Не сильно тебя моя маманя мучала? - Неа, предупредила о проверке и все, - сбрасываю туфли, - что меня ждет на ужин? - Я! – Широко раскрыв свои объятья. – И запеченная курочка с овощами. - Пашка, я хочу в ванну... - Будет исполнено! – Подмигивает любимый и скрывается в ванной комнате. – Оль, тебе ванну с пеной? - Да! И с тобой!***
- Какой же кайф! – Умиротворенно, в то время как Паша массирует мне ноги. Сегодня я неплохо так побегала. – Что еще может быть прекраснее ванны с любимым человеком! – Тянусь за поцелуем. - Моя девочка! -... – похоже я промурлыкала что-то нечленораздельное. - Олька, а что ты не поставила Любку к нам с Арашеком? - Еще чего! – Недовольно. – Рыков, запомни, я и близко не подпущу к тебе другую женщину! – Целую, прикусывая губы. – Не позволю! - Ревнивица моя! – Улыбается, провоцируя. – Иди ко мне!***
Какой же насыщенный день сегодня у меня выдался. Но было здорово! После совместной ванны я не помню как заснула, даже не поужинала толком. И все-таки бегать по вызовам и работать с бумагами это не одно и тоже. «Будто снова врачом скорой себя почувствовала, все набегу в темпе» - Олюшка, а выйдешь со мной на смену? – Погасив ночник поинтересовался муж. - Два врача в одной бригаде такого не бывает! – Сквозь сон. – Пусть это будет твоей фантазией. Давай спать Пашка! – Обнимаю за руку и проваливаюсь в сон. Было хорошо. Но как хорошо, что этот день закончился. Завтра я снова главврач.