***
Пока ехали на очередное давление, в такую жару это неудивительно, болтали обо всем подряд только не о работе. - А с Вами прикольно, - как бы между сказала Любовь. - Когда не кричу, - рассмеявшись. - ... Ольга Кирилловна, а Вы замужем? – А я то думала, кто же первый спросит. - Замужем, замужем, - улыбнулась. Мысли о Рыкове всегда меня радуют. - Вот мы еще немного о вас знаем. - Да что тут знать, я замужем и у меня есть кошка! А ты что-нибудь расскажи тоже? - Да рассказывать особо нечего. Я не замужем, одна воспитываю ребенка. Сильно об этом не распространяюсь. А так все как у всех...***
- Уууф! – Спустившись по лестнице с 8 этажа, я наклонилась дотрагиваясь до колен, чтобы отдышаться. - Ольга Кирилловна, у нас вызов! - Бегу! Господи, у меня ноги не казенные... – хватит с меня экспериментов. Надо будет предупредить Лизу, чтобы нормально подобрала состав бригад. Это была разовая акция. -... - Какой повод к вызову? – Закрывая дверь машины СМП. - Женщина высокое давление, головная боль... – штатно. Повод к вызову мне можно и не спрашивать, у нас одно и тоже.***
Так мы и прокатались по всей Москве до конца смены. Пашка то и дело написывал мне смс-ки. Любимый: «Как ты, мой главврач?» «Устала...» Любимый: «Моя ты маленькая» Любимый: «Ты смену сдала?» «Еще нет. С крайнего вызова возвращаемся. И все!» Любимый: «Мы тоже!» «Встретимся на подстанции! Люблю тебя!» «Знаешь, что я сейчас больше всего хочу?» Любимый: «Что?» Любимый: «Повторить водные процедуры?» «Почти. Расслабляющую ванну и чтобы ты меня поцеловал» - Приехали! – Победно провозгласил водитель. - Наконец-то! Всем спасибо за смену! – Поблагодарила свою бригаду и поспешила покинуть машину. – Люба, пожалуйста, сдай смену! - Конечно, Ольга Кирилловна! Спасибо Вам! - Не за что! Но завтра я заведующая, акция разовая! – Улыбнулась, заприметив, что вернулась на базу бригада Рыкова. Как же я соскучилась за этот сумасшедший день! - Арашик, сдай смену, пожалуйста! – Передал укладку Паша в руки напарнику. – Я сейчас догоню! – Направляется в мою сторону. – Как смена, Ольга Кирилловна? - ... – Я ничего не ответив, дождавшись, когда Араш и Люба скроются за дверями подстанции, прильнула к таким желанным губам. - Не боишься, что...? – Сквозь поцелуй. - Пусть завидуют!