Я вынужден покинуть дом

NC-17
Завершён
50
автор
Размер:
76 страниц, 19 829 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 6 Отзывы 22 В сборник

Часть 2

Настройки
пока Субин с Ёнджун развлекались у него дома, Бомгю не находил себе места. ему хотелось просто взять и сбежать из этого грёбанного дома, чтобы больше не видеть своих тупых родителей, если их так можно назвать. соврав что он собирается лечь спать, Бомгю решил написать Тэхёну и получить от него хоть какую-нибудь поддержку. _______________________________________ beomgyu - Тэхён, у тебя всё нормально? taehyun - да, ты как сам? beomgyu - всё нормально, только спина до сих пор болит taehyun - как бы я хотел врезать твоему тупому отцу, за нечеловеческое обращение с тобой beomgyu - не надо об этом переживать, я уже привык taehyun - не надо так говорить! - ты не должен это терпеть, только потому что ты уже "привык" - ты хоть сам понимаешь что он тебя так и убить может? beomgyu - понимаю… - извини пожалуйста, наверное мне не стоило писать тебе… - теперь ты снова раздражённый… taehyun - хватит извиняться передо мной, всё нормально. - хорошо что ты хотя бы написал мне. - уже хорошо знать что ты помнишь про меня beomgyu - я всегда помню про тебя… taehyun - почему тогда не пишешь? beomgyu - я просто боюсь писать первым… taehyun - ничего, мне ты можешь писать, я же не кусаюсь и тем более я твой друг beomgyu - верно, значит буду писать тебе чаще taehyun - правильное решение - у тебя там вообще всё серьёзно? - в смысле ты совсем никак не можешь из дома сбежать? beomgyu - могу, но боюсь… taehyun - чего ты боишься? или кого? beomgyu - отца боюсь… - я боюсь что он со злости разобьёт мою гитару… - он не раз так говорил… taehyun - вот как. - почему не возьмёшь её с собой? beomgyu - она слишком тяжёлая taehyun - можешь оставить её у меня, если хочешь beomgyu - спасибо, когда-нибудь оставлю taehyun - в смысле когда-нибудь? - я спросил у тебя про побег, думая что ты придёшь ко мне beomgyu - к тебе? - я даже не знаю… - ты же наказан… taehyun - всё нормально, мои родители не умеют долго злиться, поэтому я с ними всё уладил. правда машину не вернули, ну и ладно, без неё проживу beomgyu - я правильно понял что ты хочешь, чтобы я пришёл к тебе? taehyun - да - адрес ты знаешь, так что я жду тебя с гитарой и запасными вещами beomgyu - ты серьёзно? taehyun - конечно - давай быстрее иди ко мне - я уже устал тебя ждать beomgyu - извини, скоро буду taehyun - сколько раз тебе говорить чтобы ты не извинялся? beomgyu - не знаю, но я сейчас буду пытаться выйти из дома taehyun - надеюсь не через входную дверь? beomgyu - нет, через окно taehyun - напиши как выйдешь на улицу beomgyu - я уже на улице и бегу к твоему дому taehyun - жду _______________________________________ пока Бомгю бежал к Тэхёну он устал и решил немного отдохнуть и написать Ёнджуну. _______________________________________ beomgyu - Ён, представляешь меня Тэхён к себе позвал! - я конечно же сбежал и уже в пути к его дому - хён, ты чего игноришь? - что-то случилось? - хён? - и как мне теперь спокойно у Тэхёна сидеть, когда ты не отвечаешь? - напиши как сможешь - хён, а ты случайно дома не с кем-то? - мало ли… - потом ответь мне! _______________________________________ подойдя ближе к дому Тэхёна, Бомгю почувствовал волнение и неуверенность, ведь он не знал как вести себя рядом с Тэхёном можно сказать наедине. зайдя во двор огромного дома и подойдя к входной двери, Гю позвонил в звонок и дверь почти сразу же открыла мать Кана. - з-здравствуйте… - Бомгю, проходи. Тэхён в своей комнате. - с-спасибо - поблагодарив мать Тэ и поклонившись, Бомгю вошёл в дом и сняв свою обувь, он направился в комнату пепельноволосого. открыв дверь в комнату, Бомгю не замечает в ней Тэхёна, поэтому просто проходит в неё и садиться на кровать. сев на удобную кровать, он достаёт телефон, чтобы написать Тэхёну. _______________________________________ beomgyu - Тэхён, я уже пришёл - я в твоей комнате - я не знаю где ты, и по всему дому ходить и искать тебя я тоже не хочу… taehyun - ты так быстро пришёл - я сейчас в спортзале, скоро приду к тебе - можешь пока освоиться в моей комнате) beomgyu - буду ждать тебя _______________________________________ сообщения Тэхёна очень смутили Бомгю, ведь не каждый скажет осваиваться в его комнате. Гю встав с удобной кровати начал ходить по всей комнате и рассматривал абсолютно всё что в ней было. комната Тэхёна на первый взгляд была обычной и скучной, но на стенах у него висели парочку плакатов, на полках были разные фигурки и многое другое. внимание Бомгю привлекла полка с фотоаппаратами. на ней были самые разные фотоаппараты от новых до старых, от плёночных до цифровых. прикасаться к этой "коллекции" Гю себе не позволил, он просто смотрел на них, пока дверь в комнату не открылась и в комнату вошёл Тэхён. - привет, ну что, уже освоился? - вытирая мокрые волосы после душа, спросил Тэхён - п-привет, вроде бы да - рад слышать. чем займёмся? - не знаю… - ты принёс гитару? - да, она возле двери повернувшись Тэхён подошёл к двери и взял рядом стоящую гитару. - она немного грязная, так что её надо привести в порядок. - я знаю… - ничего, этим я потом займусь, если ты разрешишь - но я бы и сам мог её… - нет - перебив Бомгю сказал Тэ - я хочу чтобы ты не сильно напрягался, так что я сам хочу это сделать - хорошо - ну вот и отличненько. просить сыграть тебя на ней я не буду, так что просто спрошу: "чем мы займёмся?" - не знаю - скоро я буду считать ответ "не знаю" за игнор - но я честно не знаю… - ладно, давай тогда в приставку поиграем? я тебя не заставляю, так что ты можешь и отказаться. - давай поиграем, мне нужно хоть как-нибудь отвлечься от плохих мыслей. - хорошо, если хочешь можешь выбрать игру сам. - нет, выбери ты - ладно, давай поиграем в самую классическую классику, в мортал комбат? - давай они сели возле большого экрана и взяв джойстики в руки начали играть первый бой. после счёта 4:1 в пользу Тэхёна, он заметил, что на лице брюнета видна какая-то грусть. - Гю, всё хорошо? просто ты какой-то грустный… если хочешь можешь всё рассказать мне - я переживаю за Ёнджуна… просто он не отвечает на мои сообщения и трубку тоже не берёт. - Ёнджун и не отвечает на сообщения, это что-то невозможное. может у него что-то случилось, или он просто лёг спать. - не знаю, но всё равно я за него переживаю. - если хочешь я могу позвонить Субину и узнать, не знает ли он случайно что с Ёном. - не стоит, наверное он давно спит… - я всё равно позвоню - встав с кресла и подойдя к столу, на котором лежал телефон, Тэхён взял его и набрал номер Субина. были слышны долгие гудки и в итоге трубку никто не взял. - Субин не отвечает, наверное спит - возвращаясь к Бомгю сказал Тэ - ладно, значит они оба просто решили лечь спать и всё - не переживай, с ними всё будет нормально. - наверное ты прав, продолжим игру? - если ты хочешь опять мне проиграть, то давай продолжим. - на этот раз выиграю я - посмотрим они продолжили играть, пока результат не стал 10:2, в пользу Тэхёна. - нечестно… - падая на пол протянул брюнет - всё честно - как с тобой вообще играть после этого? - ладно, значит закончим с играми. что теперь делать будем? - и опять же я скажу что не знаю… - ладно, давай просто полежим в кровати и посмотрим что-нибудь. согласен? - ага - вставая с пола ответил Гю и следом за Тэхёном лёг на кровать. Тэхён достал свой телефон и они вместе принялись смотреть тик ток, ведь больше нечего было делать. в тт пепельноволосого, Гю часто замечал какие-нибудь милые видео с парочками, которые обнимались, целовались и так далее. на таких видео с обнимающимися парочками, ему хотелось повернуться к Тэхёну и крепко обнять его, но смелости на такой поступок у Гю не хватало. в то время как брюнет с интересом смотрел тик ток младшего, тот в свою очередь был готов умереть от стыда, потому что видео с милыми парочка уж больно часто появлялись. через какое-то время парочки в рекомендациях тик тока закончились и появились видео про совместимость знаков зодиака. на таких видео Бомгю пытался вспомнить зз Тэхёна. вспомнив его, в видео было сказано что они не сочетаются, от чего брюнет грустно вздыхал. это странное поведение Тэхён сразу же заметил, ведь Гю вздыхал именно на моменте, где были показаны Рыбы и Водолей. пепельноволосому казалось, что это просто совпадение, что у любимого человека Бомгю, такой же знак зодиака, как и у Тэхёна. закончив смотреть тик ток, они просто валялись на кровати разговаривая о чём-то. - Бомгю, что ты умеешь играть на гитаре? - ну, я могу сыграть любые песни, могу свои могу и другие. - ты пишешь песни? - вроде того… - извини, но не мог бы ты сыграть? - а твои родители разве уже не спят? вдруг мы их разбудим. - не волнуйся, их комната на первом этаже, так что здесь мы можем хоть музыку на всю громкость слушать. - понятно, значит я сыграю тебе что-нибудь. - очень хочу послушать - ещё бы вспомнить хоть одну… - сыграй то, что сможешь - хорошо - ответил Гю и вставая с кровати и взяв в руки гитару, он вернулся на своё прошлое место. настроив гитару, Бомгю попытался сосредоточиться, чтобы не облажаться перед Тэхёном - расслабься, не надо переживать. представь что ты играешь для себя. - садясь в позу лотоса сказал Тэхён. после этих слов Бомгю стало легче и он начал играть свою песню (конечно же не свою, но всё равно) ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ моя любовь так молода, я молод, я не могу смотреть на тебя холодно, мне холодно, красивая тёмная ночь такая холодная может быть внешне я в порядке прости меня за мою юную любовь это нормально, не знать моё сложное отношение, ты можешь уйти, это совсем неважно даже если будешь лить слёзы в одиночестве, ничего не измениться, ты ничего не узнаешь падаю, оставляю шрамы, не хочу вспоминать этого нет-нет. это нормально, быть злым, сделай это для меня. послушай ты должен знать, что. моя любовь так молода, я молод, я не могу смотреть на тебя холодно, мне холодно, красивая тёмная ночь такая холодная может быть внешне я в порядке прости меня за мою юную любовь. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ песня: stayc young luv (я первой только её вспомнила) после минуты неловкого (а может и ловкого) молчания, Тэхён пришёл в себя после услышанного. - Бомгю, это просто великолепно! я даже слов подобрать не могу на сколько это было прекрасно - спасибо… - сказал брюнет. опустив голову вниз, чтобы Тэхён не увидел его красное как помидор лицо. - ты очень талантливый! как же мне повезло, что у меня есть такой друг… - говорил пепельноволосый, ложась обратно на кровать - мне тоже повезло иметь такого друга как ты - сорвалось с губ Бомгю, после чего он покраснел ещё больше. - может ляжешь? а то ты какой-то напряжённый чтоли? - да, сейчас, только гитару обратно поставлю - ответил Гю и встал с кровати, положил гитару и лёг рядом Тэхёном. - ты спать не хочешь? мало ли ты хочешь, а я не дают тебе поспать ахах - нет, всё нормально - точно? - да - ну тогда ладно… опять тишина… и поговорить не о чем. - это точно… - давай я буду задавать вопросы, чтобы узнать тебя ещё лучше? - давай - и так начнём. какая твоя любимая погода? - я просто обожаю дождь и обожаю его звук. - понятно, следующий. какое твоё любимое животное? - не знаю… я люблю всех, так что у меня нету определённого любимомого животного. - куда бы ты хотел поехать, полететь? - я хотел бы побывать во всех странах мира, но думаю этого не будет - почему? - для того чтобы куда-то полететь нужны деньги, которых у меня нет. - ладно, какая твоя любимая еда? - даже не знаю… я реально забыл свою любимую еду… - ахах бывает… может ты у меня что-нибудь спросишь? - я не знаю что… - что хочешь - ладно, можешь что-нибудь рассказать про свою коллекцию фотоаппаратов? - конечно. я собираю самые разные фотоаппараты, чтобы по разному фотографировать. например у меня есть плёночные, цифровые, мгновенной печати и ещё всякие старые фотики. но мой самый любимый это instax mini 90. мне очень нравиться какие фотографии на неё получаются. они получаются очень атмосферными и красивыми. хочешь покажу? на вопрос, Бомгю лишь одобрительно покачал головой. Тэхён встал с кровати и подошёл к той самой полке и взял фотоаппарат. присев рядом с Бомгю, Тэ проверил картриджи и направил камеру на брюнета, сфотографировав его. когда фотография проявилась, пепельноволосый показал её Бомгю и ему понравилась атмосфера этих фотографий, от них исходил очень уютный вайб. сделав пару фотографий Гю и конечно же совместных фото, они лежали на кровати, рассматривая их. двоих парней тянуло в сон, поэтому они заснули так, как есть в куче фотографий.
50 Нравится 6 Отзывы 22 В сборник