Я вынужден покинуть дом

NC-17
Завершён
50
автор
Размер:
76 страниц, 19 829 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 6 Отзывы 22 В сборник

Часть 3

Настройки
проснувшись ночью от сообщения Ёнджуна, Бомгю сразу же встал с кровати и пошёл за своим телефоном. наверное он ушёл не вовремя, ведь как только Гю начал отвечать на сообщения друга, Тэхён повернулся, чтобы обнять брюнета, но его там не было. очевидно что пепельноволосый заметил, что Гю рядом нету, поэтому ему пришлось открыть глаза, чтобы узнать где он. он стоял возле стола и писал сообщения Ёну. - с кем переписываешься? - сонно спросил Тэхён - Ёнджун ответил - немного вздрогнув от неожиданного вопроса, ответил Гю - что написал? - с ним всё нормально, он с Субином - с Субином? - ну да, а что такого удивительного - но как? разве Ёнджун не должен отбывать свой домашний срок? - как я понял, его родаки куда-то свалили и Субин пришёл к нему. обычное дело - то есть это частые посиделки? - ну да, они постоянно ночуют друг у друга - нихера… а я не знал… почему мне никто никогда ничего не рассказывает? - я тебе рассказал - ну да, может ты ляжешь ко мне? а то как-то грустно - д-да, сейчас - смутившись от слов друга, ответил Бомгю и положив своей телефон на стол, направился обратно в кровать. уже лёжа на кровати, Тэхён опять начали разговор - мне такой сон приснился, думаю что он обязательно должен сбыться. - какой если не секрет? - мне снился один дорогой мне человек. думаю это был знак что надо что-то делать. наверное надо покопаться в себе и своих чувствах. и может когда-нибудь я подойду к этому человеку и всё ему расскажу, что я о нём думаю. - вот как, понятно… - а тебе что-нибудь снилось? - я не помню… - я почти всегда после того, как мне сниться сон с тем дорогим мне человеком, стараюсь записать этот сон, чтобы не забыть его. - и много раз он тебе сниться? - почти каждую ночь - значит этот человек реально тебе дорог и ты его любишь. - возможно… - еле слышно ответил Тэхён и повернулся к Гю. когда Тэ заметил грустное лицо брюнета, он обнял его. Бомгю же не ожидая такого, просто лежал красный как помидор и старался не делать лишних движений. - "как же хорошо что этот дорогой человек сейчас лежит рядом со мной" - подумал Тэхён и сильнее прижался к брюнету. именно в обнимку они и заснули. солнце, лучики которого попадали в окно, светило ярко. на часах уже 11:09, но парни до сих пор спят в обнимку. спустя небольшой промежуток времени, свои глаза открыл Бомгю, а следом за ним и Тэхён. - доброе утро - с улыбкой на лице произнёс Тэхён, поворачивая голову в сторону сидящего на кровати Бомгю. - доброе - ответив Тэхёну, Гю встал с кровати и подошёл к столу, на котором лежал его телефон. взяв телефон в руку, он вернулся к пепельноволосому. - я хочу написать Ёнджуну и спросить как он. - повезло Ёнджуну с таким другом - в смысле? - повернувшись к Тэхёну спросил Бомгю - а мы с тобой разве не друзья? - друзья. но мне кажется, что вы с Ёнджуном лучшие друзья - да, мы дружим с детства, но не только он мой лучший друг. ты тоже мой лучший друг и другие тоже - значит у тебя все лучшие друзья? - да, а что-то не так? - нет, всё нормально. завтракать будешь? - сменив тему спросил Тэхён, попутно вставая с кровати - я обычно не завтракаю, но сейчас я бы не отказался - тогда я пойду на кухню и приготовлю нам завтрак. - хорошо, тогда я скоро спущусь к тебе Тэхён спустился на кухню и принялся готовить поздний завтрак, пока Бомгю размышлял над словами своего друга. "почему Тэхён начал говорить про друзей? может он думает что я не хочу с ним дружить или может он уже обо всём догадался?" в голове Бомгю проносилось много разных вопросов, пока он не вспомнил, что хотел написать Ёнджуну. _______________________________________ beomgyu - Ён, ты как там? yeonjun - всё отлично. родаки так скажем сняли мой домашний арест, так что можем гулять спокойно. beomgyu - к сожалению нет - Кай так ничего и не написал yeonjun - думаю он напишет нам, но потом beomgyu - надеюсь - как прошёл ваш вечер с Субином? yeonjun - всё было просто великолепно - желаю вам с Тэхёном такого же вечера. beomgyu - кстати о Тэхёне… - с утра он начал говорить про друзей и теперь я не знаю что он думает… - может он думает что я не хочу с ним общаться или может он догадался о моих чувствах - я не знаю… yeonjun - спокойно, всё нормально - не надо переживать - я потом поговорю с Тэхёном о тебе, так что не передивай - я хочу вас свести вместе, так что не надо мне тут - всё будет идеально! - понятно? beomgyu - понятно, но только не говори ничего про мои чувства к нему! yeonjun - не бойся, не скажу - ладно, мне пора - мне нужно зайти к Субину и покормить Оди beomgyu - он на работе? yeonjun - да… с утра сбежал от меня beomgyu - ахах, бывает - ладно, мне тоже пора, так что потом напишу yeonjun - ага _______________________________________ положив телефон на кровать и встав с неё, Бомгю направился на кухню, где готовил завтрак Тэхён. - ты уже пришёл - да, я просто переписывался с Ёнджуном - что интересного рассказал? - ничего. сейчас он пойдёт домой к Субину и покормит Оди. - ну кому-то нужно их ребёнка кормить ахах - это точно, только меня этот ребёнок не очень любит. - только не надо грустить из-за того, что тебя не любит ёж - я и не собирался. - да конечно Тэхён подал поздний завтрак и съев его, парни снова направились в комнату. сев на кровать Гю достал телефон, чтобы написать в общий чат. _______________________________________ beomgyu - вы все живы? - и все ли смогут погулять сегодня вечером? yeonjun - если меня не съест Оди, то я пойду soobin - я сейчас на работе, но заканчиваю как раз вечером taehyun - я смогу) beomgyu - а Кай? yeonjun - он был в сети пять минут назад huening kai - я живой - и я смогу погулять yeonjun - КАААААЙ - мы случали beomgyu - отлично, все в сборе, так что сегодня мы идём гулять! yeonjun - во сколько? beomgyu - где-то часов в пять huening kai - отлично, значит встретимся позже. yeonjun - ага, ладно у меня дела beomgyu - до встречи _______________________________________ положив телефон рядом, Бомгю посмотрел на Тэхёна который читал какие-то новости. - что читаешь? - заглядывая в телефон Тэхёна, спросил Бомгю - ничего особенного, просто обычные новости - понятненько - Ёнджун? почему он написал мне? - открывая сообщения старшего, спросил Тэ - что пишет? - он написал, что нам нужно поговорить - ну так поговори с ним - окей _______________________________________ yeonjun - привет Тэхён, нам надо поговорить - ты не против? taehyun - конечно не против - что случилось? yeonjun - Тэхён, ты же понимаешь что мы с тобой друзья, а друзья должны делиться друг с другом всякими интересными вещами. taehyun - в смысле yeonjun - не знаю, знал ли ты об этом или нет, но мы с Субином встречаемся, и мы были влюбленны друг в друга, пока не признались в своих чувствах. - вот я хотел спросить, ты случайно не в кого не влюблён? taehyun - с чего такие вопросы? yeonjun - ну просто мы с Субином захотели узнать у всех остальных, влюбленны они или нет. taehyun - понятно - да, я влюблён - надеюсь имя называть не надо? yeonjun - можно было бы, но это по твоему желанию taehyun - значит не буду говорить yeonjun - ты собираешься ему признаться? taehyun - думаю что да, но я не знаю когда это лучше всего сделать yeonjun - если хочешь, я могу дать совет taehyun - думаю, что ты мне потом с этим поможешь yeonjun - как скажешь - ладно, мне нужно ещё Кая расспросить, так что увидимся вечером taehyun - пока _______________________________________ - что Ёнджун написал? - он спросил "не влюблён ли я" - а ты что ответил? - я написал, что влюблён - понятно - произнёс Бомгю и взял телефон в руки, чтобы написать Ёнджуну пару ласковых слов. _______________________________________ beomgyu - ТЫ СОВСЕМ ИДИОТ? - КАКОГО ХУЯ ТЫ ТАКИЕ ВОПРОСЫ ТЭХЁНУ ЗАДАЁШЬ? - НИЧЕГО ЧТО Я КАК БЫ РЯДОМ С НИМ СИДЕЛ? yeonjun - в смысле сидел рядом с ним… - Гю, не убивай меня пожалуйста, у меня ребёнок и муж, так что не надо beomgyu - Я ТЕБЯ ОДИ СКОРМЛЮ НАХУЙ - ТЫ СОВСЕМ ЧТОЛИ СТРАХ ПОТЕРЯЛ? yeonjun - да ладно, он вроде не догадался - и ещё он скоро собираться признать в любви - кому правда, не знаю beomgyu - ЁНДЖУН, НА ПРОГУЛКЕ Я ТЕБЯ В ОЗЕРЕ УТОПЛЮ, ЕСЛИ ТЫ МНЕ ПОКАЖЕШЬСЯ СЛИШКОМ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫМ! yeonjun - понял, принял, справедливо - а чё ты до сих пор у него дома делаешь? beomgyu - СИЖУ КАК ВИДИШЬ, СО СТЫДА УМИРАЮ - А ВСЁ ИЗ-ЗА КОГО? ИЗ-ЗА ЁНДЖУНА yeonjun - да ладно тебе… - всё будет хорошо beomgyu - АГА, КОНЕЧНО - ВСЁ, ПОКА, ПРИДУМЫВАЙ СВОЁ ИЗВИНЕНИЕ ПЕРЕДО МНОЙ yeonjun - как скажешь… _______________________________________ выключив телефон, Бомгю положил его рядом и посмотрел на Тэхёна, который в свою очередь смотрел на него. - ну что? - что? - с кем переписывался? - Ёнджун написал тоже самое, что и тебе - и что ты ему ответил? - я написал что тоже влюблён в кое-кого - правда? в кого? - не могу сказать… - ладно, я не заставляю тебя рассказывать. останешься у меня до прогулки? - да, но после я пойду домой, а то мало ли что родаки подумают… - ладно, но если что пиши мне. хорошо? - ага - обещаешь? - обещаю - ну вот и отлично. давай посмотрим что-нибудь? - давай парни сидели и смотрели какие-то фильмы, пока на часах не стукнуло пол пятого вечера. они сразу же встали и начали собираться на прогулку. - Гю, как думаешь какую футболку мне надеть? - спрашивал Тэхён держа перед собой две футболки разных цветов. - мне кажется что тебе очень подойдёт желтая - хорошо, надену тогда её - произнёс Тэхён и уже собравшись уйти в гардеробную, чтобы надеть футболку, он услышал звук уведомления. подойдя ближе он взял телефон в руки и открыл переписку. - Гю, я сейчас занят, можешь ответить ребятам с моего телефона? - спросил Тэ и протянул телефон брюнету - д-да - спасибо - поблагодарил пепельноволосый и быстро ушёл в гардеробную _______________________________________ yeonjun - вы помните про прогулку? - Субин уже освободился и мы ждём пока все будут готовы. huening kai - я давно готов - Тэхён и Бомгю, вы как там? taehyun - я готов, а Тэхён всё ещё собирается yeonjun - ты чё отжал его телефон? taehyun - нет, он сам попросил ответить вам yeonjun - вот это доверие… - я бы не смог доверить свой телефон никому, кроме Субина huening kai - может ему просто нечего скрывать от своих друзей? yeonjun - я и не скрываю… taehyun - не надо тут ссориться… - Тэхён почти готов, так что скоро можем выходить huening kai - понял, где встретимся? yeonjun - давайте возле дома Тэхёна, почему бы и нет? - Гю, спроси у Тэхёна не против ли он taehyun - он не против, приходите yeonjun - тогда мы пошли huening kai - я тоже _______________________________________ - Тэхён, они уже вышли - крикнул Бомгю Тэхёну. - я понял. может мне попросить машину у родителей? может отдадут… - не знаю, попробуй - окей, скоро вернусь - сказал Тэхён и взяв свой телефон, он позвонил моей маме. "если Тэхён доверил мне свой телефон, то значит он мне доверяет" - подумал Бомгю и на его лице появился лёгкий румянец. Тэхён вернулся радостный и сразу же сел рядом с брюнетом. - родители разрешили мне взять машину - здорово - если что ты сидишь на переднем сиденье рядом со мной. - с чего это? - просто ты постоянно на заднее садишься, а мне это не нравиться… - ладно, в этот раз сяду - нет, ты будешь там сидеть постоянно - хорошо… - ты чего какой-то не такой? не заболел случайно? - нет, всё нормально.
50 Нравится 6 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (1)