Я вынужден покинуть дом

NC-17
Завершён
50
автор
Размер:
76 страниц, 19 829 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 6 Отзывы 22 В сборник

Часть 5

Настройки
через несколько минут, Бомгю уже стоял возле дома Тэхёна. опять же позвонив в звонок, брюнет ждал что дверь откроет мама Кана, но это был сам Тэ. открыв дверь он схватил за руку Гю и затянул его в дом. - моих родителей нету дома, так что мы одни. - всё так же держа руку Гю и поднимаясь на второй этаж сказал Тэхён. уже в его комнате они сели и были готовы начать важный разговор. - Тэхён, я хочу тебе сказать… - начал говорить Бомгю - я тоже хочу тебе кое-что сказать - перебивая Гю, сказал Тэхён - и что же? - я люблю тебя очень сильно. наверное в том заброшенном здании была не та атмосфера, но сейчас мы можем признаться друг другу снова. - Тэхён, я тоже тебя люблю - я знал это очень давно, просто ты не умеешь скрывать своих чувств. ты постоянно краснел, когда я прикасался к тебе или что-то говорил, называя твоё имя. - как ты это заметил? - легко. когда люди влюбленны друг в друга, то рядом они ведут себя странно. - вот как - да, может продолжим, то что ещё не начинали? - ты о чём? - вот о чём - сказал Тэхён, приблизившись к лицу Бомгю и остановлюсь, как бы прося разрешения. после они слились в нежном поцелуе. отстранившись друг от друга через несколько секунд, они смотрели друг другу в глаза. - ты такой красивый - ты тоже, особенно твои глаза… - большие, правда? - да, они очень красивые - кажется у тебя фетиш на мои глаза - что? нет, или может быть чуть-чуть - ахах, мой фетиш - это твои волосы и пальцы. что тебе ещё нравиться во мне? - всё - мне тоже в тебе нравиться всё, но волосы и пальцы больше всего. - не знаю что ответить, но спасибо чтоли - какой ты милый - ты тоже - что будем делать? - я хочу спать - и всё? - нет, я хочу спать. с тобой в обнимку - другое дело. тогда давай ложиться спать. прогулка знатно вымотала - это точно ахах Бомгю и Тэхён легли на мягкую кровать и в обнимку заснули. пока ещё одна любовная парочка спала, другая обсуждала поход в гости к Субину. _______________________________________ soobin - Ёниииии~ yeonjun - Бинни, что случилось? soobin - я хотел с тобой поговорить кое о чем~ yeonjun - и о чем же? soobin - как ты думаешь лучше будет если я приглашу всех к себе через неделю или только тебя одного? yeonjun - думаю что лучше пригласить всех, так как мы с тобой и так много времени проводим наедине soobin - оки, теперь ещё один вопросик… - что будем брать? yeonjun - как обычно - я запрегу Тэ и мы вместе съездим за алкоголем, а вы пока музыку выберите, сериалы там soobin - оки, думаешь лучше написать всем сразу? yeonjun - да, лучше заранее написать, а то мало ли дела у кого-нибудь появятся soobin - спасибо, ты лучший<3 yeonjun - ты лучше, зайчик<3 _______________________________________ _______________________________________ soobin - я пригласил вас, друзья, чтобы сообщить вам приятное известие huening kai - к нам едет ревизор? soobin - нет, это вы ко мне через неделю едите huening kai - ура!!! наконец-то посиделки у Субина! - я этого целых полгода ждал soobin - через неделю жду всех у себя! - с Ёнджуна и Тэхёна выпивка, с других присутствие huening kai - оооооооо хорош yeonjun - ты пить не будешь huening kai - с хуя ли? yeonjun - ты мелкий ещё и вообще я твои вот эти вейпы заберу! huening kai - ну мам… yeonjun - НЕ МАМКАЙ МНЕ ТУТ! huening kai - да, хозяин soobin - ЧХВЕ МАТЬ ТВОЮ ЁНДЖУН! - ТЫ ЧЕ ДО РЕБЁНКА ДОЕБАЛСЯ? yeonjun - извини, моя грозная жена… soobin - КАКАЯ ЕЩЁ НАХУЙ ЖЕНА!? huening kai - мам, пап, не ссорьтесь yeonjun - ах ты мелкий… soobin - ЧХВЕ ЁНДЖУН! yeonjun - понял, принял, справедливо soobin - хюка, я так понимаю ты придешь? huening kai - конечно yeonjun - опять нахрюкаетя, а нам его откачивать soobin - ЧХВЕ ЁНДЖУН! yeonjun - молчу soobin - то-то же - так, значит точно придут Кай и Ёнджун - а вот с другой парочкой есть вопросик huening kai - парочкой? - Тэ и Гю чтоли? soobin - они самые - скорее всего они спят, ведь время позднее yeonjun - вот именно, значит Каю пора спать soobin - ЧХВЕ ЁНДЖУН! yeonjun - извини huening kai - да, спасибо хён, думаю мне нужно идти спать - если я завтра просплю тренировку, будет грустно yeonjun - ну вот и катись колбаской спать soobin - ЧХВЕ ЁНДЖУН, Я ТЕБЯ УРОЮ huening kai - МАМА, НЕ НАДО, НЕ ЛИШАЙ МЕНЯ ПАПЫ! soobin - ХЮНИН КАЙ! huening kai - извини, мама - я спать - спокойной ночи мама и папа soobin - спокойно ночи) yeonjun - спокойной ночи, сынок huening kai - папа… yeonjun - пошёл нахуй huening kai - ладно… - спокойно ночки) yeonjun - пиздуй спать soobin - ЧХВЕ ЁНДЖУН, Я ТЕБЯ ЩАС СКОВОРОДКОЙ ТРАХНУ! yeonjun - сковородка слишком жёсткая… soobin - А МНЕ ПОХУЙ yeonjun - ладно, ладно… чего ты так завелся… soobin - ТЭХЁН И БОМГЮ ОТПИШИТЕСЬ ЕСЛИ ПРИДЕТЕ пользователь soobin закрепил сообщение📌 soobin - всё, я спать yeonjun - а я soobin - ты тоже спать ложись yeonjun - я с тобой спать хочу… soobin - спокойной ночи yeonjun - ладно… _______________________________________ закончив переписку, все легли спать.
50 Нравится 6 Отзывы 22 В сборник