Часть 5
6 апреля 2023 г., 19:11
через несколько минут, Бомгю уже стоял возле дома Тэхёна. опять же позвонив в звонок, брюнет ждал что дверь откроет мама Кана, но это был сам Тэ. открыв дверь он схватил за руку Гю и затянул его в дом.
- моих родителей нету дома, так что мы одни. - всё так же держа руку Гю и поднимаясь на второй этаж сказал Тэхён.
уже в его комнате они сели и были готовы начать важный разговор.
- Тэхён, я хочу тебе сказать… - начал говорить Бомгю
- я тоже хочу тебе кое-что сказать - перебивая Гю, сказал Тэхён
- и что же?
- я люблю тебя очень сильно. наверное в том заброшенном здании была не та атмосфера, но сейчас мы можем признаться друг другу снова.
- Тэхён, я тоже тебя люблю
- я знал это очень давно, просто ты не умеешь скрывать своих чувств. ты постоянно краснел, когда я прикасался к тебе или что-то говорил, называя твоё имя.
- как ты это заметил?
- легко. когда люди влюбленны друг в друга, то рядом они ведут себя странно.
- вот как
- да, может продолжим, то что ещё не начинали?
- ты о чём?
- вот о чём - сказал Тэхён, приблизившись к лицу Бомгю и остановлюсь, как бы прося разрешения. после они слились в нежном поцелуе. отстранившись друг от друга через несколько секунд, они смотрели друг другу в глаза. - ты такой красивый
- ты тоже, особенно твои глаза…
- большие, правда?
- да, они очень красивые
- кажется у тебя фетиш на мои глаза
- что? нет, или может быть чуть-чуть
- ахах, мой фетиш - это твои волосы и пальцы. что тебе ещё нравиться во мне?
- всё
- мне тоже в тебе нравиться всё, но волосы и пальцы больше всего.
- не знаю что ответить, но спасибо чтоли
- какой ты милый
- ты тоже
- что будем делать?
- я хочу спать
- и всё?
- нет, я хочу спать. с тобой в обнимку
- другое дело. тогда давай ложиться спать. прогулка знатно вымотала
- это точно ахах
Бомгю и Тэхён легли на мягкую кровать и в обнимку заснули. пока ещё одна любовная парочка спала, другая обсуждала поход в гости к Субину.
_______________________________________
soobin
- Ёниииии~
yeonjun
- Бинни, что случилось?
soobin
- я хотел с тобой поговорить кое о чем~
yeonjun
- и о чем же?
soobin
- как ты думаешь лучше будет если я приглашу всех к себе через неделю или только тебя одного?
yeonjun
- думаю что лучше пригласить всех, так как мы с тобой и так много времени проводим наедине
soobin
- оки, теперь ещё один вопросик…
- что будем брать?
yeonjun
- как обычно
- я запрегу Тэ и мы вместе съездим за алкоголем, а вы пока музыку выберите, сериалы там
soobin
- оки, думаешь лучше написать всем сразу?
yeonjun
- да, лучше заранее написать, а то мало ли дела у кого-нибудь появятся
soobin
- спасибо, ты лучший<3
yeonjun
- ты лучше, зайчик<3
_______________________________________
_______________________________________
soobin
- я пригласил вас, друзья, чтобы сообщить вам приятное известие
huening kai
- к нам едет ревизор?
soobin
- нет, это вы ко мне через неделю едите
huening kai
- ура!!! наконец-то посиделки у Субина!
- я этого целых полгода ждал
soobin
- через неделю жду всех у себя!
- с Ёнджуна и Тэхёна выпивка, с других присутствие
huening kai
- оооооооо хорош
yeonjun
- ты пить не будешь
huening kai
- с хуя ли?
yeonjun
- ты мелкий ещё и вообще я твои вот эти вейпы заберу!
huening kai
- ну мам…
yeonjun
- НЕ МАМКАЙ МНЕ ТУТ!
huening kai
- да, хозяин
soobin
- ЧХВЕ МАТЬ ТВОЮ ЁНДЖУН!
- ТЫ ЧЕ ДО РЕБЁНКА ДОЕБАЛСЯ?
yeonjun
- извини, моя грозная жена…
soobin
- КАКАЯ ЕЩЁ НАХУЙ ЖЕНА!?
huening kai
- мам, пап, не ссорьтесь
yeonjun
- ах ты мелкий…
soobin
- ЧХВЕ ЁНДЖУН!
yeonjun
- понял, принял, справедливо
soobin
- хюка, я так понимаю ты придешь?
huening kai
- конечно
yeonjun
- опять нахрюкаетя, а нам его откачивать
soobin
- ЧХВЕ ЁНДЖУН!
yeonjun
- молчу
soobin
- то-то же
- так, значит точно придут Кай и Ёнджун
- а вот с другой парочкой есть вопросик
huening kai
- парочкой?
- Тэ и Гю чтоли?
soobin
- они самые
- скорее всего они спят, ведь время позднее
yeonjun
- вот именно, значит Каю пора спать
soobin
- ЧХВЕ ЁНДЖУН!
yeonjun
- извини
huening kai
- да, спасибо хён, думаю мне нужно идти спать
- если я завтра просплю тренировку, будет грустно
yeonjun
- ну вот и катись колбаской спать
soobin
- ЧХВЕ ЁНДЖУН, Я ТЕБЯ УРОЮ
huening kai
- МАМА, НЕ НАДО, НЕ ЛИШАЙ МЕНЯ ПАПЫ!
soobin
- ХЮНИН КАЙ!
huening kai
- извини, мама
- я спать
- спокойной ночи мама и папа
soobin
- спокойно ночи)
yeonjun
- спокойной ночи, сынок
huening kai
- папа…
yeonjun
- пошёл нахуй
huening kai
- ладно…
- спокойно ночки)
yeonjun
- пиздуй спать
soobin
- ЧХВЕ ЁНДЖУН, Я ТЕБЯ ЩАС СКОВОРОДКОЙ ТРАХНУ!
yeonjun
- сковородка слишком жёсткая…
soobin
- А МНЕ ПОХУЙ
yeonjun
- ладно, ладно… чего ты так завелся…
soobin
- ТЭХЁН И БОМГЮ ОТПИШИТЕСЬ ЕСЛИ ПРИДЕТЕ
пользователь soobin закрепил сообщение📌
soobin
- всё, я спать
yeonjun
- а я
soobin
- ты тоже спать ложись
yeonjun
- я с тобой спать хочу…
soobin
- спокойной ночи
yeonjun
- ладно…
_______________________________________
закончив переписку, все легли спать.