Я вынужден покинуть дом

NC-17
Завершён
50
автор
Размер:
76 страниц, 19 829 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 6 Отзывы 22 В сборник

Часть 4

Настройки
раздался дверной звонок, а это значит что все уже пришли. взяв ключи от машины из комнаты родителей, Тэхён с Бомгю поспешили выйти из дома. - привет, сегодня мы поедем куда-нибудь, так как мне отдали мою машину - закрывая входную дверь, сказал Тэхён - круто, это значит что сегодня мои ножки отдохнут - произнёс Ёнджун выгнав машину из гаража, парни сели по местам и поехали куда глаза глядят. проехав несколько километров Ёнджун всё-таки решил разрушить гробовую тишину. - а почему это Бомгю сидит впереди? он же всегда сзади сидел. - спросил Ёнджун смотря на Тэхёна - я сказал ему сесть вперёд. в этом есть что-то плохое или что? - ответил Тэхён - нет, всё нормально, но это слишком подозрительно - в каком смысле? - поворачивая голову к Ёнджуну спросил Бомгю - в прямом Гю, в прямом - я что-то ничего не понимаю - сказал Кай - рано тебе такое понимать - ответил Ёнджун - не рано… - так, всё хватит - строго сказал Тэхён - ладно-ладно, только не бей доехав до какого-то заброшенного здания, парни вышли из машины и начали осматривать место. осмотревшись, они собрались в одной большой комнате, вроде бы раньше это был бассейн. пока Тэхён, Субин и Кай общались между собой, Ёнджун и Бомгю разговаривали на очень важную тему. - и когда ты признаешься ему? - присаживаясь рядом с Гю, спросил Ёнджун. - я же вижу как ты на него смотришь - не знаю… а в друг это не взаимно? - господи… тебя только это волнует? может у вас всё взаимно? - не думаю… он сказал что ему нравиться человек, который очень дорог ему - ладно, кажется это серьёзно. будем действовать по другому - вставая с места, Ёнджун пошёл к остальным, оставив недоумевающего Бомгю одного. - эй, кто хочет поиграть в правду или действие? - подойдя ближе к парням, спросил Ёнджун - я хочу - оживлённо сказал Кай - я тоже - добавил Субин - ну можно было бы - сказал Тэхён - Гю, а ты как? - спросил Ёнджун, поворачиваясь к брюнету - Бомгю, давай с нами - крикнул Гю, Тэхён - ладно, тогда я с вами - вставая с места сказал Бомгю и подошёл ближе к остальным. парни сели в круг и начали игру. первым начинал Ёнджун. - и так, Бомгю, правда или действие? - улыбаясь спрашивал Ёнджун - "если я выберу правду, то он обязательно спросит кто мне нравиться. ну а если я выберу действие, то он скорее скажет поцеловать Тэхёна." - подумал Бомгю. - правда - сказал тот, после нескольких секунд размышлений - что ты будешь делать, если узнаешь, что умрешь через сутки? - скорее всего признаюсь тому, кого люблю и просто умру - мда… романтик из тебя херовый, даже если ты умирать соберёшься. - закатив глаза сказал Ёнджун. - ладно, Субин, может следующий ты? - почему бы и нет. Тэхён, правда или действие? - правда - неуверенно ответил Тэ - у тебя есть фетиши? - да, мне нравиться длинные волосы и длинные пальцы. - вот как - повернувшись к Бомгю сказал Ёнджун - Бомгю, ты следующий - сказал Субин. они играли, пока очередь снова не дошла до Ёнджуна. тогда он стал вести себя более странно, если это можно так описать. - Бомгю, правда или действие? - спросил с улыбкой Ён - действие - посмотри на того, кто тебе нравиться - что? - что слышал - ладно - сказал Гю и повернулся к Тэхёну. тот же в свою очередь тоже повернулся к брюнету и их взгляды встретились. оба парня покрылись лёгким румянцем. - хихихихихи. ладно, теперь очередь Субина - хихикнул Кай и посмотрел на Бина - да? ну тогда Тэхён, правда или действие? - действие - вздыхая ответил Тэ - подойди и обними того, кто тебе нравиться - вы с ума сошли? - по правилам игры ты должен это сделать - хитро улыбаясь произнёс Ёнджун - хорошо, я сделаю это - вставая с места сказал Тэхён и подошёл сзади к Бомгю и обнял его. тот подпрыгнул от неожиданности и моментально покраснел. после Тэ вернулся на своё место. - знаете, я что-то слишком устал, так что я думаю нам пора возвращаться домой, уже поздно. - потянувшись сказал Ёнджун - согласен, уже очень поздно - поддержал своего парня Субин - тогда идите в машину, я скоро приду - сказал Тэхён - Гю, останься пожалуйста Кай, Субин и Ёнджун уши в машину, а Тэхён с Бомгю остались наедине. - значит я тебе нравлюсь? - садясь рядом с Гю, спросил Тэхён - да, но я не знаю взаимно ли это. ты же говорил что тебе нравиться очень дорогой для тебя человек… - опуская голову произнёс Бомгю - ты и есть этот дрогой человек, Бомгю - что? - поднимая голову спросил брюнет - я сказал что я тоже тебя люблю - не верю… - а ты поверь - сказал Тэхён и приблизился к Бомгю, но всё подпортил телефонный звонок. это звонил Ёнджун, чтобы поторопить двоих парней. - нам пора, если хочешь то можешь снова остаться у меня. - думаю, что мне нужно появиться дома, так что в следующий раз - как скажешь. парни пошли к машине и сели в неё. Кай и Субин уже десятый сон видели, а Ёнджун просто сидел и смотрел на своего спящего парня. Тэхён довёз всех до своих домов и Бомгю был последним. остановившись недалеко от его дома, Тэхён начал разговор с ним. - Ёнджун весь момент подпортил… - это точно - уверен что хочешь сегодня остаться дома? - да, думаю сегодня всё будет нормально - хорошо, тогда напишешь мне? - конечно - ладно, тогда до встречи - до встречи - сказал Бомгю и чмокнул Тэхёна в щёку, перед тем как выйти из машины. дойдя до дома Бомгю позвонил в звонок и дверь открыла его мать. - Бомгю, ты где был? я переживала за тебя - обнимая сына сказал мать - всё нормально, я был у друга - мог хотя бы предупредить - извини - ничего, отца нету дома уже второй день, так что он не знает о твоём побеге к другу. - ну и хорошо. я пойду в свою комнату. - ты не голоден? - немного - тогда скоро принесу тебе в комнату еду - хорошо. - ответил Бомгю и пошёл в свою комнату. зайдя в комнату Гю первым делом достал телефон, чтобы написать Тэхёну. _______________________________________ beomgyu - Тэхён, извини за то, что я сделал в машине. - я честно не понял как это сделал - ещё раз извини - ты уже дома? taehyun - я дома, и не нужно извиняться, ты ничего такого не сделал. - теперь мне хочется чтобы ты сделал это снова… beomgyu - в смысле… taehyun - в прямом, завтра жду у себя дома - кстати на тебя не накричали? beomgyu - нет, всё хорошо - завтра я приду к тебе. во сколько? taehyun - хоть сейчас приходи, я всегда рад тебя видеть. beomgyu - после этой прогулки ты стал другим. мне это нравиться чтоли? taehyun - ну теперь скрывать нечего beomgyu - наверное ты прав. - можно сейчас прийти? taehyun - конечно. beomgyu - жди taehyun - жду _______________________________________ - мам, я пойду к другу. это очень срочно! - выходя из комнаты крикнул Бомгю - на долго? - послышался голос матери на кухне - наверное до завтра - ты точно к другу собираешься? - не уверен. я ушёл. - крикул напоследок Гю и выбежал из дома.
Примечания:
50 Нравится 6 Отзывы 22 В сборник