Часть 4
5 апреля 2023 г., 22:21
раздался дверной звонок, а это значит что все уже пришли. взяв ключи от машины из комнаты родителей, Тэхён с Бомгю поспешили выйти из дома.
- привет, сегодня мы поедем куда-нибудь, так как мне отдали мою машину - закрывая входную дверь, сказал Тэхён
- круто, это значит что сегодня мои ножки отдохнут - произнёс Ёнджун
выгнав машину из гаража, парни сели по местам и поехали куда глаза глядят. проехав несколько километров Ёнджун всё-таки решил разрушить гробовую тишину.
- а почему это Бомгю сидит впереди? он же всегда сзади сидел. - спросил Ёнджун смотря на Тэхёна
- я сказал ему сесть вперёд. в этом есть что-то плохое или что? - ответил Тэхён
- нет, всё нормально, но это слишком подозрительно
- в каком смысле? - поворачивая голову к Ёнджуну спросил Бомгю
- в прямом Гю, в прямом
- я что-то ничего не понимаю - сказал Кай
- рано тебе такое понимать - ответил Ёнджун
- не рано…
- так, всё хватит - строго сказал Тэхён
- ладно-ладно, только не бей
доехав до какого-то заброшенного здания, парни вышли из машины и начали осматривать место. осмотревшись, они собрались в одной большой комнате, вроде бы раньше это был бассейн. пока Тэхён, Субин и Кай общались между собой, Ёнджун и Бомгю разговаривали на очень важную тему.
- и когда ты признаешься ему? - присаживаясь рядом с Гю, спросил Ёнджун. - я же вижу как ты на него смотришь
- не знаю… а в друг это не взаимно?
- господи… тебя только это волнует? может у вас всё взаимно?
- не думаю… он сказал что ему нравиться человек, который очень дорог ему
- ладно, кажется это серьёзно. будем действовать по другому - вставая с места, Ёнджун пошёл к остальным, оставив недоумевающего Бомгю одного.
- эй, кто хочет поиграть в правду или действие? - подойдя ближе к парням, спросил Ёнджун
- я хочу - оживлённо сказал Кай
- я тоже - добавил Субин
- ну можно было бы - сказал Тэхён
- Гю, а ты как? - спросил Ёнджун, поворачиваясь к брюнету
- Бомгю, давай с нами - крикнул Гю, Тэхён
- ладно, тогда я с вами - вставая с места сказал Бомгю и подошёл ближе к остальным.
парни сели в круг и начали игру. первым начинал Ёнджун.
- и так, Бомгю, правда или действие? - улыбаясь спрашивал Ёнджун
- "если я выберу правду, то он обязательно спросит кто мне нравиться. ну а если я выберу действие, то он скорее скажет поцеловать Тэхёна." - подумал Бомгю. - правда - сказал тот, после нескольких секунд размышлений
- что ты будешь делать, если узнаешь, что умрешь через сутки?
- скорее всего признаюсь тому, кого люблю и просто умру
- мда… романтик из тебя херовый, даже если ты умирать соберёшься. - закатив глаза сказал Ёнджун. - ладно, Субин, может следующий ты?
- почему бы и нет. Тэхён, правда или действие?
- правда - неуверенно ответил Тэ
- у тебя есть фетиши?
- да, мне нравиться длинные волосы и длинные пальцы.
- вот как - повернувшись к Бомгю сказал Ёнджун
- Бомгю, ты следующий - сказал Субин.
они играли, пока очередь снова не дошла до Ёнджуна. тогда он стал вести себя более странно, если это можно так описать.
- Бомгю, правда или действие? - спросил с улыбкой Ён
- действие
- посмотри на того, кто тебе нравиться
- что?
- что слышал
- ладно - сказал Гю и повернулся к Тэхёну. тот же в свою очередь тоже повернулся к брюнету и их взгляды встретились. оба парня покрылись лёгким румянцем.
- хихихихихи. ладно, теперь очередь Субина - хихикнул Кай и посмотрел на Бина
- да? ну тогда Тэхён, правда или действие?
- действие - вздыхая ответил Тэ
- подойди и обними того, кто тебе нравиться
- вы с ума сошли?
- по правилам игры ты должен это сделать - хитро улыбаясь произнёс Ёнджун
- хорошо, я сделаю это - вставая с места сказал Тэхён и подошёл сзади к Бомгю и обнял его. тот подпрыгнул от неожиданности и моментально покраснел. после Тэ вернулся на своё место.
- знаете, я что-то слишком устал, так что я думаю нам пора возвращаться домой, уже поздно. - потянувшись сказал Ёнджун
- согласен, уже очень поздно - поддержал своего парня Субин
- тогда идите в машину, я скоро приду - сказал Тэхён - Гю, останься пожалуйста
Кай, Субин и Ёнджун уши в машину, а Тэхён с Бомгю остались наедине.
- значит я тебе нравлюсь? - садясь рядом с Гю, спросил Тэхён
- да, но я не знаю взаимно ли это. ты же говорил что тебе нравиться очень дорогой для тебя человек… - опуская голову произнёс Бомгю
- ты и есть этот дрогой человек, Бомгю
- что? - поднимая голову спросил брюнет
- я сказал что я тоже тебя люблю
- не верю…
- а ты поверь - сказал Тэхён и приблизился к Бомгю, но всё подпортил телефонный звонок. это звонил Ёнджун, чтобы поторопить двоих парней. - нам пора, если хочешь то можешь снова остаться у меня.
- думаю, что мне нужно появиться дома, так что в следующий раз
- как скажешь.
парни пошли к машине и сели в неё. Кай и Субин уже десятый сон видели, а Ёнджун просто сидел и смотрел на своего спящего парня. Тэхён довёз всех до своих домов и Бомгю был последним. остановившись недалеко от его дома, Тэхён начал разговор с ним.
- Ёнджун весь момент подпортил…
- это точно
- уверен что хочешь сегодня остаться дома?
- да, думаю сегодня всё будет нормально
- хорошо, тогда напишешь мне?
- конечно
- ладно, тогда до встречи
- до встречи - сказал Бомгю и чмокнул Тэхёна в щёку, перед тем как выйти из машины.
дойдя до дома Бомгю позвонил в звонок и дверь открыла его мать.
- Бомгю, ты где был? я переживала за тебя - обнимая сына сказал мать
- всё нормально, я был у друга
- мог хотя бы предупредить
- извини
- ничего, отца нету дома уже второй день, так что он не знает о твоём побеге к другу.
- ну и хорошо. я пойду в свою комнату.
- ты не голоден?
- немного
- тогда скоро принесу тебе в комнату еду
- хорошо. - ответил Бомгю и пошёл в свою комнату.
зайдя в комнату Гю первым делом достал телефон, чтобы написать Тэхёну.
_______________________________________
beomgyu
- Тэхён, извини за то, что я сделал в машине.
- я честно не понял как это сделал
- ещё раз извини
- ты уже дома?
taehyun
- я дома, и не нужно извиняться, ты ничего такого не сделал.
- теперь мне хочется чтобы ты сделал это снова…
beomgyu
- в смысле…
taehyun
- в прямом, завтра жду у себя дома
- кстати на тебя не накричали?
beomgyu
- нет, всё хорошо
- завтра я приду к тебе. во сколько?
taehyun
- хоть сейчас приходи, я всегда рад тебя видеть.
beomgyu
- после этой прогулки ты стал другим. мне это нравиться чтоли?
taehyun
- ну теперь скрывать нечего
beomgyu
- наверное ты прав.
- можно сейчас прийти?
taehyun
- конечно.
beomgyu
- жди
taehyun
- жду
_______________________________________
- мам, я пойду к другу. это очень срочно! - выходя из комнаты крикнул Бомгю
- на долго? - послышался голос матери на кухне
- наверное до завтра
- ты точно к другу собираешься?
- не уверен. я ушёл. - крикул напоследок Гю и выбежал из дома.
Примечания:
короткая часть вышла…