Я вынужден покинуть дом

NC-17
Завершён
50
автор
Размер:
76 страниц, 19 829 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 6 Отзывы 22 В сборник

Часть 7

Настройки
приближающийся вечер не заставил себя ждать и настал так быстро, что другие и не заметили. Субин у себя дома во всю готовился к принятию гостей. Ёнджун и Тэхён поехали в магазин за алкогольными напитками. Бомгю выбирал песни, которые они будут слушать, а Кай выбирал фильмы, на случай если все устанут и захотят отдохнуть за просмотром чего-то интересного. вообщем все были заняты своими делами. до прихода гостей к Субину осталось буквально полчаса и первые люди уже начали приходить. первым пришел Ёнджун (не удивительно), а Тэхён, который был с ним, поехал за Бомгю. потом и Кай подошел, а после и Тэхён с Бомгю. как-только все друзья собрались вместе, они сразу же достали из машины ящики с пивом, вином, и ещё некоторыми алкогольными напитками. подготовив стаканы для выпивки, они все собрались в гостиной, чтобы подобрать всем вместе музыку. наконец выбрав нужную музыку, Субин и Ёнджун разлили всем алкоголь и принесли в гостиную. сидя в большой комнате и попивая свои напитки, они решили сначала обсудить происходящее между Тэ и Гю и Ёном и Субином, а после сыграть в правду или действие. - и таааак, я что-то не догоняю что между вами всеми происходит - попивая свое пиво спросил Кай - Тэхён и Бомгю встречаются, мы с Субином тоже - отвечал Ёнджун - понятно, завидую чтоли - пожав плечами сказал Кай и опустошил свой стакан с пивом - налейте ещё пожалуйста - будешь много пить, то у тебя отвалиться жопа - с серьезным лицом сказал Субин - ну всё, Субина накрыло - откидываясь на спинку дивана сказал Бомгю - меня тоже начинает накрывать, предлагаю танцевать - вставая с дивана и подойдя к Субину, взяв его за руку и притянув к себе, сказал Ёнджун - ну раз уж на то пошло, то давайте танцевать, да, Бомгю? - вставая с удобного дивана и повернувшись лицом к брюнету сказал Тэхён - а, да, давай - ответил Гю - а я так понимаю танцую с бутылкой пива? - недовольно буркнул Кай все парни встали и начали танцевать друг с другом (Кай с бутылкой пива). их танцы продлились полтора часа, после чего уставшие парни снова уселись на диван. - ребят, я устал, давайте поиграем во что-нибудь чтобы перевести дух? - лежа на коленях Субина, предложил Ёнджун - например? - спросил Кай, махая на себя каким-то журналом, чтобы стало хоть чуть прохладнее - например в правду или действие, моё любимое - с улыбкой чеширского кота ответил Ён - опять будешь задавать провокационные вопросы и заставлять нас всех пососаться, кроме Кая конечно - недовольно сказал старшему Бомгю - да - всё с той же улыбкой ответил Ён - я согласен. думаю будет ещё веселее, если принести ещё выпивки - вставая с дивана и идя на кухню сказал Тэхён - Ёнджун, я тебя закопаю если ты опять какую-нибудь хуйню загадаешь - с недовольным лицом сказал Гю, показывая жестом что тот убьет хёна - да ладно тебе, будет весело - ухмыляясь ответил старший - я вернулся - сказал Тэхён, протягивая каждому по баночке пива - и всё? я думал будет что-то покрепче - расстроено сказал Кай - слышь, мелочь пузатая, тебе не рано ещё что-то покрепче пить? - возмущаясь ответил младшему Ёнджун - ЧХВЕ ЁНДЖУН!!! - грозно сказал Субин - извини, больше не буду - то то же. ну что, может начнём? - давайте - поддержали идею начать игру Кай и Тэхён - и так я начинаю - сказал Ёнджун - будем идти по порядку, так что Кай правда или действие? - а почему меня? рядом с тобой Бомгю сидит! - его на десерт. ну так что? - правда - тебе нравился или нравиться кто-то из нашей компании? - нет и никогда никто не нравился в любовном плане - ну ладно, теперь ты - и так, Субин, правда или действие? - действие - принеси мне ещё баночку пива - ТЫ ЧТО УЖЕ ВСЮ БАНКУ ВЫСОСАЛ!? - удивленно спросил Субин - ты выполняешь? - да, сейчас принесу - отлично Субин быстро метнулся на кухню и принёс Каю две банки пива и чипсы - ничего себе, я же не просил - а я решил тебе принести - ну спасибо. теперь твоя очередь, Бин - я понял уже. итак, Тэхён, правда или действие? - да че я? - а кого ещё спрашивать? - Бомгю, Ёнджуна - Бомгю уже приметил Ёнджун, а его самого не интересно спрашивать - ну ладно, правда - надел бы костюм горничной? - нет - а если бы Бомгю попросил - да - быстро раскололся - с глазами по 5 рублей сказал Ён - аххахаха а Бомгю весь красный сидит ахахахха - да ладно тебе, бывает - пытаясь успокоить Ёнджуна сказал Субин - у нас случайно костюма горничной нет? - ЧХВЕ ЁНДЖУН! - понял, молчу - Тэхён, ты следующий - Ёнджун, правда или действие? - ухмыляясь спросил Тэхён - кажется мне стоит ждать чего-то страшного… я выбираю правду - у вас было уже с Субином? - а можно поменять? - ты хочешь чтобы я задал тебе действие сесть к Субину на колени и попрыгать на нём? - нет, у нас с Субином ещё ничего не было - пиздишь - нет - не пиздел бы, вопрос не поменял - иди ты - значит было - ну было, что с того - ничего, задавай следующему - хихи, Бомгюша~ правда или действие - ради удовлетворения твоего внутреннего демона я выберу действие - дай мне свой телефон - нахуя? - ты отказываешься выполнять своё действие? - господи что ты там придумал - спросил Бомгю, протягивая свой телефон Ёнджуну - скоро узнаешь - а че это вы с Субином лыбу до ушей натянули? - не, ничего внезапно послышался звук уведомлений, который исходил из кармана Тэхёна. достав свой телефон, уши Тэ мгновенно стали красные. - ребят, это что за хуйня? - спросил Тэхён - что там? - почти одновременно спросили Кай и Бомгю - ТЭХЁН, НЕ ПОКАЗЫВАЙ ИМ!!! - громко крикнул Ёнджун - УБЕРИ ТЕЛЕФОН, ПОТОМ ПОСМОТРИШЬ - Ёнджун, я тебя урою - грозно посмотрев на хёна сказал Гю - хихихихихи, телефон я тебе верну после вечеринки - похуй, хоть себе оставь - да ладно тебе, давай задавай кому-нибудь - Субин, правда или действие? - ну допустим что действие - нерешительно сказал Субин - засоси Ёнджуна как пылесос - ЧЕГО!? - с округлившимися глазами спросил Субин - что слышал, засасывай - да легко - сказал Бин и резко повернулся к Джуну и впился в его губы - НИХУЯ… - чуть не подавившись пивом сказал Кай - всё, можете заканчивать - сказал Гю - алло, заканчивайте, уже полторы минуты сосетесь - всё, доволен? - отстранившись от Ёнджуна спросил Субин - неужели… и да, я доволен - Тэхён, я тебя очень редко спрашиваю, так что правда или действие? - а почему не Кай? - потому - постони на ушко Бомгю - ТЫ ЧЕГО!? СУБИН, ЭТО ТОЧНО ТЫ? - выполняешь? - выполняю… - Субин, ты чего, Кай аж пивом подавился от такого - продвинувшись ближе к Бину сказал Джун - да ладно, нужно же их в отношениях подтолкнуть - извини - сказал Тэхён, садясь на колени Бомгю и приближаясь у его уху. послышались не громкие стоны из уст Кана. - НИХУЯ… - уже одновременно воскликнули Ёнджун и Субин, а Кай просто пивом подавился - л-ладно. Тэ, можешь заканчивать - чувствуя себя неловко сказал Субин - ещё раз извини - вставая с колен Бомгю и возвращаясь на своё место сказал Тэхён - я предлагаю на этом закончить - с округленными от происходящего глазами сказал Ёнджун - я тоже так думаю. может пойдем ещё потанцуем? - предложил Субин - я за - крикнул Кай - пошлите на кухне колонки врубим - вставая с дивана сказал Субин - пошли - одновременно ответили Кай и Ёнджун - а вы пойдете? - спросил у Тэхёна и Бомгю Бин - мы потом к вам присоединимся - ответил Кан - как хотите как только Тэхён и Бомгю остались одни в гостиной, они взяли в руки свои телефоны, чтобы прочитать что писал Ёнджун _______________________________________ beomgyu - ах~ папочка, войди в меня~ - ах~ я так хочу тебя ~ - Тэхёни~ я так скучаю~ - я так хочу сделать это с тобой сегодня~ - хочу постонать тебе на ушко~ _______________________________________ - ЭТО ЧТО ЗА ХУЙНЯ!? Я ЁНДЖУНА НАХУЙ УРОЮ - возмущено кричал Бомгю - Гю, это просто тупая шутка, не стоит обращать на это внимания - пытаясь как-нибудь успокоить гнев своего парня говорил Тэхён - но ведь… - просто не обращай внимания - перебил Бомгю Тэхён - глупые шутки Ёнджуна не стоят твоего внимания - ты прав, спасибо - за что? - за то что успокоил меня, иначе бы я Ёнджуна во дворе дома Субина закопал - ахаха ну не нужно доводить до таких крайностей. просто удали все сообщения которые написал Ён и забудь про это глупое действие - да, так и сделаю, но позже - твое дело - пожав плечами сказал Тэ - теперь мы пойдём к остальным? - ты так сильно хочешь? - ну вообще не особо, я просто спросил - почему не хочешь? - я и не говорил что категорически не хочу. я просто не хочу смотреть на сосущихся Ёнджуна и Субина - поддерживаю. значит останемся здесь? - да, давай побудем здесь, посидим, поговорим - и о чем поговорим? - продвинувшись ближе к Тэхёну спросил Гю - ну не знаю, ты о чем поговорил бы? - не знаю, я бы просто начал тебя расспрашивать и всё хихи - ехидно улыбнувшись ответил Гю - давай, начинай, отвечу на любой вопрос - ну хорошо, первый вопрос будет такой: мы уже встречаемся или ещё нет? - встречаемся, а ты не знал ахаха? - это я просто уточняю. следующий вопрос. ты встречался с кем-то до меня? - нет - многословно, Тэхён, очень - я старался - когда ты понял что любишь меня? - я понял что я что-то чувствую к тебе, когда я перевелся в другую школу и меня посадили с тобой. ты такой милый был и мне сразу понравился. ну а понял что люблю тебя, когда на школьном тусиче меня притянул к себе Ёнджун, как бы зазывая танцевать, а после "отдал" меня тебе и потом мы танцевали. да, танцевали глупо, неумело, но это навсегда останешься в моей памяти - я тоже помню тот день, тогда ещё Ёнджун с Субином над нами угорали - да и ещё Кая какие-то девочки окружили и он пытался от них сбежать - ахаха, да, Кай был очень популярен среди девочек - что значит был, разве за ним и сейчас девочки бегают? - да, но он их мягко отшивает - значит он из этих, из лгэбэтэ вот этих ваших - да вообще, как таким можно быть - с сарказмом говорил Гю - пхаха да, сам поражаюсь - всё так же с сарказмом отвечал Тэ - так что, следующий вопрос будет? - конечно же будет. и так нэкст квэшен… думал ли ты о чем-то непристойном со мной? - приближаясь к краснеющему лицу Тэхёна спросил Бомгю - эээ… а можно не отвечать? - нет - ну Гю… - нельзя - ну ладно, было пару раз - в год? - в день - ЧЕ СЕРЬЕЗНО? - нет, в месяц - а серьёзно? - серьезно - ахуеть… даже я меньше - пиздишь - да - пиздееец… - хихихихи зато теперь знаем что мы нечистые парни - да вообще… - и так следующий вопрос который я хотел бы тебе задать… - а вы че здесь сидите пойдемте с нами веселиться - внезапно войдя в гостиную сказал Кай - мы не хотим - ответил Тэ - ну, как хотите, я пошёл - катись колбаской - крикнул ему вслед Бомгю - похоже на этой вечеринки только мы с тобой более менее трезвые - похоже на то. Кай уже в стельку - Ён и Субин тоже, надеюсь что они ничего такого не натворят - они уж точно могут - сдерживая смех сказал Гю - Ён мне писал что они с Субином перед его родителями опозорились, я спросил тип как, а он мне ответил что они готовили и всю кухню испачкали. это самое тупое оправдание которое я когда либо слышал - поддерживаю. Ёнджун вообще врать не умеет - да, это точно… не хочешь чтобы мы присоединились к остальным? - нет, мне комфортнее здесь, с тобой - мне тоже, но не в гостиной - в смысле? - в смысле пойдём в другую комнату - ну а вдруг Субин против, чтобы мы ходили в другие комнаты - Тэ, мы не первый раз у него, так что пошли, в его доме как раз есть комната для гостей - ты откуда знаешь - я там один раз всю вечеринку проспал - а, ну пошли тогда парни встали с удобного дивана в гостиной и пошли в комнату для гостей на втором этаже. зайдя в комнату они сразу же легли на очень удобную кровать и приняв удобное положение начали снова разговаривать. - какая же тут удобная кровать - теперь понимаешь почему я тут всю вечеринку провел? эта кровать засосала меня как черная дыра, из которой я не смог выбраться - хихи, да, понимаю - говорил Тэхён, поглаживая длинные волосы Бомгю - я так устал… - может тогда вместе поспим - с тобой не против - конечно со мной, не с Ёнджуном же - с ним спать вообще невозможно. он постоянно меня с кровати во сне ногами выкидывал, когда мы у него ночевали - вы с ним оставались на ночёвку? - да, ещё когда мы не сдружились с Субином и с тобой. если не ошибаюсь это было 5 или 6 лет назад, когда мы были совсем детьми. мы решили втроем устроить ночевку у Ёнджуна, но Кая не пустили и мы с ним были вдвоем. - понятно, у вас с ним очень крепкая дружба - с тобой у меня тоже крепкая, даже очень. в последние дни я оставался у тебя ночевать больше, чем за всё время дружбы с Ёном - вы мало ночевали? - да, всего лишь раз в год и то как повезет - понятно - я наверное тебя умотал этим рассказом, так что давай просто спать - да, а то глаза уже сами закрываются - спокойной ночки - спокойной ночки пожелав друг другу спокойной ночи, Тэхён поцеловал Бомгю в лоб и они оба начали засыпать. пока на втором этаже мирно посапывали Бомгю и Тэхён, на первом же вечеринка продолжалась до утра, пока трое парней окончательно не выбились из сил.
50 Нравится 6 Отзывы 22 В сборник