Часть 7
8 апреля 2023 г., 20:39
приближающийся вечер не заставил себя ждать и настал так быстро, что другие и не заметили. Субин у себя дома во всю готовился к принятию гостей. Ёнджун и Тэхён поехали в магазин за алкогольными напитками. Бомгю выбирал песни, которые они будут слушать, а Кай выбирал фильмы, на случай если все устанут и захотят отдохнуть за просмотром чего-то интересного. вообщем все были заняты своими делами. до прихода гостей к Субину осталось буквально полчаса и первые люди уже начали приходить. первым пришел Ёнджун (не удивительно), а Тэхён, который был с ним, поехал за Бомгю. потом и Кай подошел, а после и Тэхён с Бомгю. как-только все друзья собрались вместе, они сразу же достали из машины ящики с пивом, вином, и ещё некоторыми алкогольными напитками. подготовив стаканы для выпивки, они все собрались в гостиной, чтобы подобрать всем вместе музыку. наконец выбрав нужную музыку, Субин и Ёнджун разлили всем алкоголь и принесли в гостиную. сидя в большой комнате и попивая свои напитки, они решили сначала обсудить происходящее между Тэ и Гю и Ёном и Субином, а после сыграть в правду или действие.
- и таааак, я что-то не догоняю что между вами всеми происходит - попивая свое пиво спросил Кай
- Тэхён и Бомгю встречаются, мы с Субином тоже - отвечал Ёнджун
- понятно, завидую чтоли - пожав плечами сказал Кай и опустошил свой стакан с пивом - налейте ещё пожалуйста
- будешь много пить, то у тебя отвалиться жопа - с серьезным лицом сказал Субин
- ну всё, Субина накрыло - откидываясь на спинку дивана сказал Бомгю
- меня тоже начинает накрывать, предлагаю танцевать - вставая с дивана и подойдя к Субину, взяв его за руку и притянув к себе, сказал Ёнджун
- ну раз уж на то пошло, то давайте танцевать, да, Бомгю? - вставая с удобного дивана и повернувшись лицом к брюнету сказал Тэхён
- а, да, давай - ответил Гю
- а я так понимаю танцую с бутылкой пива? - недовольно буркнул Кай
все парни встали и начали танцевать друг с другом (Кай с бутылкой пива). их танцы продлились полтора часа, после чего уставшие парни снова уселись на диван.
- ребят, я устал, давайте поиграем во что-нибудь чтобы перевести дух? - лежа на коленях Субина, предложил Ёнджун
- например? - спросил Кай, махая на себя каким-то журналом, чтобы стало хоть чуть прохладнее
- например в правду или действие, моё любимое - с улыбкой чеширского кота ответил Ён
- опять будешь задавать провокационные вопросы и заставлять нас всех пососаться, кроме Кая конечно - недовольно сказал старшему Бомгю
- да - всё с той же улыбкой ответил Ён
- я согласен. думаю будет ещё веселее, если принести ещё выпивки - вставая с дивана и идя на кухню сказал Тэхён
- Ёнджун, я тебя закопаю если ты опять какую-нибудь хуйню загадаешь - с недовольным лицом сказал Гю, показывая жестом что тот убьет хёна
- да ладно тебе, будет весело - ухмыляясь ответил старший
- я вернулся - сказал Тэхён, протягивая каждому по баночке пива
- и всё? я думал будет что-то покрепче - расстроено сказал Кай
- слышь, мелочь пузатая, тебе не рано ещё что-то покрепче пить? - возмущаясь ответил младшему Ёнджун
- ЧХВЕ ЁНДЖУН!!! - грозно сказал Субин
- извини, больше не буду
- то то же. ну что, может начнём?
- давайте - поддержали идею начать игру Кай и Тэхён
- и так я начинаю - сказал Ёнджун - будем идти по порядку, так что Кай правда или действие?
- а почему меня? рядом с тобой Бомгю сидит!
- его на десерт. ну так что?
- правда
- тебе нравился или нравиться кто-то из нашей компании?
- нет и никогда никто не нравился в любовном плане
- ну ладно, теперь ты
- и так, Субин, правда или действие?
- действие
- принеси мне ещё баночку пива
- ТЫ ЧТО УЖЕ ВСЮ БАНКУ ВЫСОСАЛ!? - удивленно спросил Субин
- ты выполняешь?
- да, сейчас принесу
- отлично
Субин быстро метнулся на кухню и принёс Каю две банки пива и чипсы
- ничего себе, я же не просил
- а я решил тебе принести
- ну спасибо. теперь твоя очередь, Бин
- я понял уже. итак, Тэхён, правда или действие?
- да че я?
- а кого ещё спрашивать?
- Бомгю, Ёнджуна
- Бомгю уже приметил Ёнджун, а его самого не интересно спрашивать
- ну ладно, правда
- надел бы костюм горничной?
- нет
- а если бы Бомгю попросил
- да
- быстро раскололся - с глазами по 5 рублей сказал Ён - аххахаха а Бомгю весь красный сидит ахахахха
- да ладно тебе, бывает - пытаясь успокоить Ёнджуна сказал Субин
- у нас случайно костюма горничной нет?
- ЧХВЕ ЁНДЖУН!
- понял, молчу
- Тэхён, ты следующий
- Ёнджун, правда или действие? - ухмыляясь спросил Тэхён
- кажется мне стоит ждать чего-то страшного… я выбираю правду
- у вас было уже с Субином?
- а можно поменять?
- ты хочешь чтобы я задал тебе действие сесть к Субину на колени и попрыгать на нём?
- нет, у нас с Субином ещё ничего не было
- пиздишь
- нет
- не пиздел бы, вопрос не поменял
- иди ты
- значит было
- ну было, что с того
- ничего, задавай следующему
- хихи, Бомгюша~ правда или действие
- ради удовлетворения твоего внутреннего демона я выберу действие
- дай мне свой телефон
- нахуя?
- ты отказываешься выполнять своё действие?
- господи что ты там придумал - спросил Бомгю, протягивая свой телефон Ёнджуну
- скоро узнаешь
- а че это вы с Субином лыбу до ушей натянули?
- не, ничего
внезапно послышался звук уведомлений, который исходил из кармана Тэхёна. достав свой телефон, уши Тэ мгновенно стали красные.
- ребят, это что за хуйня? - спросил Тэхён
- что там? - почти одновременно спросили Кай и Бомгю
- ТЭХЁН, НЕ ПОКАЗЫВАЙ ИМ!!! - громко крикнул Ёнджун - УБЕРИ ТЕЛЕФОН, ПОТОМ ПОСМОТРИШЬ
- Ёнджун, я тебя урою - грозно посмотрев на хёна сказал Гю
- хихихихихи, телефон я тебе верну после вечеринки
- похуй, хоть себе оставь
- да ладно тебе, давай задавай кому-нибудь
- Субин, правда или действие?
- ну допустим что действие - нерешительно сказал Субин
- засоси Ёнджуна как пылесос
- ЧЕГО!? - с округлившимися глазами спросил Субин
- что слышал, засасывай
- да легко - сказал Бин и резко повернулся к Джуну и впился в его губы
- НИХУЯ… - чуть не подавившись пивом сказал Кай
- всё, можете заканчивать - сказал Гю - алло, заканчивайте, уже полторы минуты сосетесь
- всё, доволен? - отстранившись от Ёнджуна спросил Субин
- неужели… и да, я доволен
- Тэхён, я тебя очень редко спрашиваю, так что правда или действие?
- а почему не Кай?
- потому
- постони на ушко Бомгю
- ТЫ ЧЕГО!? СУБИН, ЭТО ТОЧНО ТЫ?
- выполняешь?
- выполняю…
- Субин, ты чего, Кай аж пивом подавился от такого - продвинувшись ближе к Бину сказал Джун
- да ладно, нужно же их в отношениях подтолкнуть
- извини - сказал Тэхён, садясь на колени Бомгю и приближаясь у его уху. послышались не громкие стоны из уст Кана.
- НИХУЯ… - уже одновременно воскликнули Ёнджун и Субин, а Кай просто пивом подавился
- л-ладно. Тэ, можешь заканчивать - чувствуя себя неловко сказал Субин
- ещё раз извини - вставая с колен Бомгю и возвращаясь на своё место сказал Тэхён
- я предлагаю на этом закончить - с округленными от происходящего глазами сказал Ёнджун
- я тоже так думаю. может пойдем ещё потанцуем? - предложил Субин
- я за - крикнул Кай
- пошлите на кухне колонки врубим - вставая с дивана сказал Субин
- пошли - одновременно ответили Кай и Ёнджун
- а вы пойдете? - спросил у Тэхёна и Бомгю Бин
- мы потом к вам присоединимся - ответил Кан
- как хотите
как только Тэхён и Бомгю остались одни в гостиной, они взяли в руки свои телефоны, чтобы прочитать что писал Ёнджун
_______________________________________
beomgyu
- ах~ папочка, войди в меня~
- ах~ я так хочу тебя ~
- Тэхёни~ я так скучаю~
- я так хочу сделать это с тобой сегодня~
- хочу постонать тебе на ушко~
_______________________________________
- ЭТО ЧТО ЗА ХУЙНЯ!? Я ЁНДЖУНА НАХУЙ УРОЮ - возмущено кричал Бомгю
- Гю, это просто тупая шутка, не стоит обращать на это внимания - пытаясь как-нибудь успокоить гнев своего парня говорил Тэхён
- но ведь…
- просто не обращай внимания - перебил Бомгю Тэхён - глупые шутки Ёнджуна не стоят твоего внимания
- ты прав, спасибо
- за что?
- за то что успокоил меня, иначе бы я Ёнджуна во дворе дома Субина закопал
- ахаха ну не нужно доводить до таких крайностей. просто удали все сообщения которые написал Ён и забудь про это глупое действие
- да, так и сделаю, но позже
- твое дело - пожав плечами сказал Тэ - теперь мы пойдём к остальным?
- ты так сильно хочешь?
- ну вообще не особо, я просто спросил
- почему не хочешь?
- я и не говорил что категорически не хочу. я просто не хочу смотреть на сосущихся Ёнджуна и Субина
- поддерживаю. значит останемся здесь?
- да, давай побудем здесь, посидим, поговорим
- и о чем поговорим? - продвинувшись ближе к Тэхёну спросил Гю
- ну не знаю, ты о чем поговорил бы?
- не знаю, я бы просто начал тебя расспрашивать и всё хихи - ехидно улыбнувшись ответил Гю
- давай, начинай, отвечу на любой вопрос
- ну хорошо, первый вопрос будет такой: мы уже встречаемся или ещё нет?
- встречаемся, а ты не знал ахаха?
- это я просто уточняю. следующий вопрос. ты встречался с кем-то до меня?
- нет
- многословно, Тэхён, очень
- я старался
- когда ты понял что любишь меня?
- я понял что я что-то чувствую к тебе, когда я перевелся в другую школу и меня посадили с тобой. ты такой милый был и мне сразу понравился. ну а понял что люблю тебя, когда на школьном тусиче меня притянул к себе Ёнджун, как бы зазывая танцевать, а после "отдал" меня тебе и потом мы танцевали. да, танцевали глупо, неумело, но это навсегда останешься в моей памяти
- я тоже помню тот день, тогда ещё Ёнджун с Субином над нами угорали
- да и ещё Кая какие-то девочки окружили и он пытался от них сбежать
- ахаха, да, Кай был очень популярен среди девочек
- что значит был, разве за ним и сейчас девочки бегают?
- да, но он их мягко отшивает
- значит он из этих, из лгэбэтэ вот этих ваших
- да вообще, как таким можно быть - с сарказмом говорил Гю
- пхаха да, сам поражаюсь - всё так же с сарказмом отвечал Тэ - так что, следующий вопрос будет?
- конечно же будет. и так нэкст квэшен… думал ли ты о чем-то непристойном со мной? - приближаясь к краснеющему лицу Тэхёна спросил Бомгю
- эээ… а можно не отвечать?
- нет
- ну Гю…
- нельзя
- ну ладно, было пару раз
- в год?
- в день
- ЧЕ СЕРЬЕЗНО?
- нет, в месяц
- а серьёзно?
- серьезно
- ахуеть… даже я меньше
- пиздишь
- да
- пиздееец…
- хихихихи зато теперь знаем что мы нечистые парни
- да вообще…
- и так следующий вопрос который я хотел бы тебе задать…
- а вы че здесь сидите пойдемте с нами веселиться - внезапно войдя в гостиную сказал Кай
- мы не хотим - ответил Тэ
- ну, как хотите, я пошёл
- катись колбаской - крикнул ему вслед Бомгю
- похоже на этой вечеринки только мы с тобой более менее трезвые
- похоже на то. Кай уже в стельку
- Ён и Субин тоже, надеюсь что они ничего такого не натворят
- они уж точно могут - сдерживая смех сказал Гю - Ён мне писал что они с Субином перед его родителями опозорились, я спросил тип как, а он мне ответил что они готовили и всю кухню испачкали. это самое тупое оправдание которое я когда либо слышал
- поддерживаю. Ёнджун вообще врать не умеет
- да, это точно… не хочешь чтобы мы присоединились к остальным?
- нет, мне комфортнее здесь, с тобой
- мне тоже, но не в гостиной
- в смысле?
- в смысле пойдём в другую комнату
- ну а вдруг Субин против, чтобы мы ходили в другие комнаты
- Тэ, мы не первый раз у него, так что пошли, в его доме как раз есть комната для гостей
- ты откуда знаешь
- я там один раз всю вечеринку проспал
- а, ну пошли тогда
парни встали с удобного дивана в гостиной и пошли в комнату для гостей на втором этаже. зайдя в комнату они сразу же легли на очень удобную кровать и приняв удобное положение начали снова разговаривать.
- какая же тут удобная кровать
- теперь понимаешь почему я тут всю вечеринку провел? эта кровать засосала меня как черная дыра, из которой я не смог выбраться
- хихи, да, понимаю - говорил Тэхён, поглаживая длинные волосы Бомгю
- я так устал…
- может тогда вместе поспим
- с тобой не против
- конечно со мной, не с Ёнджуном же
- с ним спать вообще невозможно. он постоянно меня с кровати во сне ногами выкидывал, когда мы у него ночевали
- вы с ним оставались на ночёвку?
- да, ещё когда мы не сдружились с Субином и с тобой. если не ошибаюсь это было 5 или 6 лет назад, когда мы были совсем детьми. мы решили втроем устроить ночевку у Ёнджуна, но Кая не пустили и мы с ним были вдвоем.
- понятно, у вас с ним очень крепкая дружба
- с тобой у меня тоже крепкая, даже очень. в последние дни я оставался у тебя ночевать больше, чем за всё время дружбы с Ёном
- вы мало ночевали?
- да, всего лишь раз в год и то как повезет
- понятно
- я наверное тебя умотал этим рассказом, так что давай просто спать
- да, а то глаза уже сами закрываются
- спокойной ночки
- спокойной ночки
пожелав друг другу спокойной ночи, Тэхён поцеловал Бомгю в лоб и они оба начали засыпать.
пока на втором этаже мирно посапывали Бомгю и Тэхён, на первом же вечеринка продолжалась до утра, пока трое парней окончательно не выбились из сил.