Часть 9
10 апреля 2023 г., 15:58
лежа в своей кровати, Субин винил в произошедшем и наконец решил извиниться перед Ёном. взяв телефон он увидел время 23:46, но его это не волновало. зайдя в мессенджер он сразу же нажимает на единственный закрепленный контакт и собравшись с силами решается написать ему.
_______________________________________
soobin
- Ёнджун, извини пожалуйста за беспокойство и за сказанное мной сегодня. я виноват перед тобой и перед другими. мне жаль что я совершенно не думал о них, а думал только о нас. я ужасный друг. позже я попрошу у каждого прощения, но сначала хочу попросить его у тебя. пожалуйста, прости меня, я такой дурак… ты мне дорог и я не хочу терять тебя, так что пожалуйста попробуй меня простить. я обещаю что больше не буду ничего скрывать от других, только прости. я тебя люблю и не хочу терять.
yeonjun
- Субин, и ты меня прости, мне не стоило говорить того что я сказал. прости, я понимаю что я тебя сильно задел, но тогда я не контролировал свои эмоции. прости, это я виноват, ведь я начал говорить про это…
soobin
- нет, это я виноват, я не сказал остальным о том что мои родители уехали на неделю и они могут остаться дольше
yeonjun
- получается что мы оба виноваты. ещё раз прости меня, ведь я это всё начал
soobin
- я тебя прощаю, но простишь ли ты меня?
yeonjun
- конечно прощу, я же люблю тебя ^•ﻌ•^ฅ♡
soobin
- я тоже тебя люблю (づ˶•༝•˶)づ♡
yeonjun
- вот и помирились. кстати что ты хотел вместе со мной делать, когда парни уйдут?
soobin
- думал провести с тобой романтический вечер, всё такое…
yeonjun
- со свечами?
soobin
- угу
yeonjun
- почему я это всё начал…
soobin
- ничего, тогда в следующий раз
yeonjun
- а я хотел бы сейчас
soobin
- приходи сейчас
yeonjun
- не могу, мои родители решили устроить ужин с их коллегами и сказали что я обязательно должен присутствовать. и сейчас я ужинаю вместе с родителями и их коллегами, супер…
soobin
- а ты там зачем?
yeonjun
- они сказали мне составить компанию девочке (за деньги конечно же)
soobin
- сколько ей?
yeonjun
- 14
soobin
- а, понятно
- стоп, если ты на ужине, то как ты мне пишешь?
yeonjun
- я в ванной закрылся, но скоро выходить буду, мне тут жарко. ещё и в костюме…
soobin
- в костюме?
yeonjun
- да
soobin
- скинь фотку.
yeonjun
- *фото*
soobin
- ЕБАНУТЬСЯ
- ЧТО ЗА КРАСАВЧИК
- ЭТО ТОЧНО МОЙ ПАРЕНЬ
- НАХУЙ, НА ОБОИ ПОСТАВЛЮ
- ЕБАААААААТЬ
yeonjun
- тебе понравилось?
soobin
- ОЧЕНЬ
- КАК КРОВЬ ИЗ НОСА ОСТАНОВИТЬ
yeonjun
- заткни нос ваткой, приложи что-то холодное и НЕ ОТКИДЫВАЙ ГОЛОВУ, а я побежал, люблю
soobin
- спасибо, я тоже тебя люблю
_______________________________________
пока Ёнджун был на ужине со своей семьей и их коллегами, Субин лежал и смотрел аниме, Кай слушал музыку, а Тэхён наводил порядок на своей полке с фотоаппаратами, Бомгю же лежал на кровати в своей комнате и что-то играл на гитаре, которую он забрал от Тэ. он старался играть тихо, но у его отца был очень хороший слух и он не смог не накричать на сына за шум.
- если ты продолжишь создавать шум своей никчемной гитарой, я её разобью! - крича и врываясь в комнату к Гю, угрожал его отец - лучше бы чем-нибудь полезным занялся или работу себе на лето нашел бы, а не на гитаре бренчал.
- можешь выйти из моей комнаты? - спокойным голосом спросил брюнет
- я не выйду пока ты не прекратишь играть на своей ебанной балалайке!
- почему я должен прекращать играть?
- потому что меня раздражает этот звук! ты время видел? нашел время на гитаре играть
- я могу играть когда хочу
- быстро свой балалайку поставил!
- нет
- я предупреждал что разобью её?
- предупреждал, но не забывай что это вы мне её подарили
- вот именно что она была куплена на мои деньги!
- она была куплена на деньги, которые откладывала мать
- а у неё откуда деньги? все деньги в этом доме мои!
- ты закончил?
- ах ты сволочь, я тебя нахуй убью
- валяй
как только отец хотел кинуться на Бомгю, как хищник на свою добычу, в комнату вошла мать, которая остановила его.
- хватит докапываться до Бомгю! - кричала на своего мужа женщина
- он мой сын, хочу и кричу, захочу убью - отвечал озверевший мужчина
- прекрати! ты совсем ненормальный? это твой сын
- да похуй, хоть чужой
- всё, прекрати и иди в гостиную, а я сама с ним поговорю
- удачи, до этого уебка достучаться - сказал отец и вышел из комнаты, хлопнув дверью
- Бомгю, всё в порядке, он тебя не ранил? - садясь на кровать к сыну спросила женщина
- всё нормально - пытаясь не заплакать ответил Бомгю
- потерпи, скоро я подам на развод и мы уедем отсюда - обнимая брюнета говорила мать
- куда?
- в другой город
- нет, я никуда не уеду
- почему?
- у меня здесь друзья и любимые люди, я не смогу без них
- Гю, пойми, друзья приходят и уходят, а в другом городе заведешь себе новых. тем более интернет никто не отменял, будете с ними переписываться.
- нет… - не выдержав и заплакала ответил Гю
- Бомгю, успокойся, всё нормально?
- нет. я не хочу уезжать от сюда. здесь мои единственные друзья и любовь
- я понимаю, но…
- я не хочу… - вжимаясь в объятия матери говорил брюнет
- извини, не стоило мне это говорить в такой обстановке. поговорим завтра, когда отец будет на работе?
- угу
- хорошо, теперь постарайся успокоиться. я пойду в гостиную к отцу и буду думать что бы придумать с нашим переездом.
- пожалуйста, только не в другой город, я не хочу…
- хорошо, я постараюсь найти здесь квартиру.
- спасибо
- всё, успокаивайся и не переживай - сказала женщина вставая с кровати и подходя к двери - я люблю тебя
- я тебя тоже
мать вышла из комнаты и оставила сына одного. сказанное ею сделало больно Бомгю и он просто хотел убежать как можно дальше от дома, поэтому он быстро надел теплую толстовку, взял телефон, наушники и через окно выбрался на улицу. ему очень повезло что они жили в частном одноэтажном доме. не долго думая Гю побежал в сторону моста, где он обычно любил гулять по ночам. это место было в двадцати минутах ходьбы, но брюнет добежал за пятнадцать. надев наушники и включив свой плейлист в спотифае, который назывался “walking alone”, он гулял по мосту и смотрел на редко проезжающие мимо машины и на красивый ночной город вдалеке. гулял он так не долго, через минут десять от раздумий его отвлекло сообщение от Тэхёна.
_______________________________________
taehyun
- привет, не беспокою?
beomgyu
- нет
taehyun
- что делаешь?
beomgyu
- гуляю
taehyun
- с кем?
beomgyu
- один
taehyun
- В СМЫСЛЕ ОДИН?
- ТЫ ГДЕ, БАЛБЕС?
beomgyu
- на мосту
taehyun
- ЕБ ТВОЮ МАТЬ, ТЫ ЧЕ ПРЫГАТЬ СОБРАЛСЯ?
- ЕСЛИ СОБРАЛСЯ, НЕ ПРЫГАЙ!
- Я СЕЙЧАС ПРИЕДУ!!!
beomgyu
- не надо…
taehyun
- НАДО!
- ТЫ ЧЕ СОВСЕМ ЧТОЛИ ТАК ПОЗДНО ПО МОСТУ ГУЛЯТЬ?
beomgyu
- Тэхён…
taehyun
- НЕ ТЭХЁНКАЙ МНЕ ТУТ!
- Я СКОРО ПРИЕДУ И МЫ С ТОБОЙ ПОГОВОРИМ!
beomgyu
- Тэхён, не надо…
- ты что серьезно едешь за мной?
- не надо
_______________________________________
Тэхён не заставил себя долго ждать. к счастию ночью редко кто ездит и буквально через семь минут он уже подъехал к мосту. увидев Бомгю, стоящего и опирающегося на ограду, он подъехал к нему и посигналил, как бы говоря садиться в машину. сев в машину, Бомгю уже ждал серьезной разговор с Тэхёном.
- Бомгю, скажи мне, ты балбес? ТЫ КАКОГО ХУЯ ОДИН В ПОЧТИ ЧАС НОЧИ ШАТАЕШЬСЯ? - не сдерживаясь и крича, спрашивал Тэхён
- прости… - пытаясь закрыть лицо капюшоном, извинялся Бомгю
- просто ответь, что ты делал на мосту так поздно?
- я… - к глазам брюнета подступали слезы - я…
- что? - снимая капюшон спросил Тэ - емае… Бомгю, ты чего плачешь?
- я…
- тише, ничего не говори - открывая дверь машины сказал Тэ. - пошли назад - подойдя к дверце Гю и открыв её, сказал он
они сели на задние сидения и Тэхён обнял Бомгю, чтобы хоть немного успокоить его.
- теперь сможешь рассказать что случилось? - обнимая и поглаживая брюнета по спине, спросил Кан
- да, всё началось с того что я играл на гитаре и в мою комнату ворвался отец и начал на меня кричать, а в конец чуть не избил. потом пришла мать и увела его в гостиную, а потом осталась со мной и сказала что она собирается подавать на развод…
- давно уже пора. но всё хорошо закончилось?
- нет… мать сказала что когда она разведется с ним, мы переедем в другой город.
- что…
- я начал говорить ей что я не хочу уезжать и оставлять моих друзей и парня, но всё же мне удалось её убедить найти квартиру здесь, но не знаю сможем ли мы её найти…
- Бомгю… мне так тебя жаль… почему это происходит именно с тобой…
- я не знаю… за что мне такая жизнь?
- Гю, если хочешь, поговори со своей матерью и спроси у неё разрешения, чтобы ты пожил у меня какое-то время. я не смогу спать спокойно, если не буду знать что ты в порядке.
- спасибо, я обязательно поговорю
- не забудь только - выбирая лезу с лица брюнета, сказал Тэ
- не забуду
- ну всё, успокаивайся - чмокнув в лоб Гю, сказал Кан
- хорошо
- что делать с тобой будем, потеряшка? вернем тебя домой или ко мне?
- вернем домой…
- ты уверен?
- да. утром, когда отец уйдет на работу, мне нужно будет поговорить с матерью
- она не работает?
- сейчас нет, она на больничном
- понятно. ну как пожелаешь, я отвезу тебя домой
- спасибо, я люблю тебя
- я тоже люблю тебя
сев обратно на передние сидения, они направились к дому Бомгю. остановившись у соседнего дома, Гю вышел из машины и через то же окно вернулся в свою комнату. оказавшись в ней, он снял теплую толстовку и лег на кровать. мучаясь в попытках заснуть, брюнет думал о завтрашнем разговоре с матерью. парень хотел, чтобы его мать побыстрее ушла от его ужасного "отца" и они стали жить лучше. через долгое время Бомгю заснул, но из-за тревожных мыслей его мучали кошмары.