Я вынужден покинуть дом

NC-17
Завершён
50
автор
Размер:
76 страниц, 19 829 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 6 Отзывы 22 В сборник

Часть 9

Настройки
лежа в своей кровати, Субин винил в произошедшем и наконец решил извиниться перед Ёном. взяв телефон он увидел время 23:46, но его это не волновало. зайдя в мессенджер он сразу же нажимает на единственный закрепленный контакт и собравшись с силами решается написать ему. _______________________________________ soobin - Ёнджун, извини пожалуйста за беспокойство и за сказанное мной сегодня. я виноват перед тобой и перед другими. мне жаль что я совершенно не думал о них, а думал только о нас. я ужасный друг. позже я попрошу у каждого прощения, но сначала хочу попросить его у тебя. пожалуйста, прости меня, я такой дурак… ты мне дорог и я не хочу терять тебя, так что пожалуйста попробуй меня простить. я обещаю что больше не буду ничего скрывать от других, только прости. я тебя люблю и не хочу терять. yeonjun - Субин, и ты меня прости, мне не стоило говорить того что я сказал. прости, я понимаю что я тебя сильно задел, но тогда я не контролировал свои эмоции. прости, это я виноват, ведь я начал говорить про это… soobin - нет, это я виноват, я не сказал остальным о том что мои родители уехали на неделю и они могут остаться дольше yeonjun - получается что мы оба виноваты. ещё раз прости меня, ведь я это всё начал soobin - я тебя прощаю, но простишь ли ты меня? yeonjun - конечно прощу, я же люблю тебя ^•ﻌ•^ฅ♡ soobin - я тоже тебя люблю (づ˶•༝•˶)づ♡ yeonjun - вот и помирились. кстати что ты хотел вместе со мной делать, когда парни уйдут? soobin - думал провести с тобой романтический вечер, всё такое… yeonjun - со свечами? soobin - угу yeonjun - почему я это всё начал… soobin - ничего, тогда в следующий раз yeonjun - а я хотел бы сейчас soobin - приходи сейчас yeonjun - не могу, мои родители решили устроить ужин с их коллегами и сказали что я обязательно должен присутствовать. и сейчас я ужинаю вместе с родителями и их коллегами, супер… soobin - а ты там зачем? yeonjun - они сказали мне составить компанию девочке (за деньги конечно же) soobin - сколько ей? yeonjun - 14 soobin - а, понятно - стоп, если ты на ужине, то как ты мне пишешь? yeonjun - я в ванной закрылся, но скоро выходить буду, мне тут жарко. ещё и в костюме… soobin - в костюме? yeonjun - да soobin - скинь фотку. yeonjun - *фото* soobin - ЕБАНУТЬСЯ - ЧТО ЗА КРАСАВЧИК - ЭТО ТОЧНО МОЙ ПАРЕНЬ - НАХУЙ, НА ОБОИ ПОСТАВЛЮ - ЕБАААААААТЬ yeonjun - тебе понравилось? soobin - ОЧЕНЬ - КАК КРОВЬ ИЗ НОСА ОСТАНОВИТЬ yeonjun - заткни нос ваткой, приложи что-то холодное и НЕ ОТКИДЫВАЙ ГОЛОВУ, а я побежал, люблю soobin - спасибо, я тоже тебя люблю _______________________________________ пока Ёнджун был на ужине со своей семьей и их коллегами, Субин лежал и смотрел аниме, Кай слушал музыку, а Тэхён наводил порядок на своей полке с фотоаппаратами, Бомгю же лежал на кровати в своей комнате и что-то играл на гитаре, которую он забрал от Тэ. он старался играть тихо, но у его отца был очень хороший слух и он не смог не накричать на сына за шум. - если ты продолжишь создавать шум своей никчемной гитарой, я её разобью! - крича и врываясь в комнату к Гю, угрожал его отец - лучше бы чем-нибудь полезным занялся или работу себе на лето нашел бы, а не на гитаре бренчал. - можешь выйти из моей комнаты? - спокойным голосом спросил брюнет - я не выйду пока ты не прекратишь играть на своей ебанной балалайке! - почему я должен прекращать играть? - потому что меня раздражает этот звук! ты время видел? нашел время на гитаре играть - я могу играть когда хочу - быстро свой балалайку поставил! - нет - я предупреждал что разобью её? - предупреждал, но не забывай что это вы мне её подарили - вот именно что она была куплена на мои деньги! - она была куплена на деньги, которые откладывала мать - а у неё откуда деньги? все деньги в этом доме мои! - ты закончил? - ах ты сволочь, я тебя нахуй убью - валяй как только отец хотел кинуться на Бомгю, как хищник на свою добычу, в комнату вошла мать, которая остановила его. - хватит докапываться до Бомгю! - кричала на своего мужа женщина - он мой сын, хочу и кричу, захочу убью - отвечал озверевший мужчина - прекрати! ты совсем ненормальный? это твой сын - да похуй, хоть чужой - всё, прекрати и иди в гостиную, а я сама с ним поговорю - удачи, до этого уебка достучаться - сказал отец и вышел из комнаты, хлопнув дверью - Бомгю, всё в порядке, он тебя не ранил? - садясь на кровать к сыну спросила женщина - всё нормально - пытаясь не заплакать ответил Бомгю - потерпи, скоро я подам на развод и мы уедем отсюда - обнимая брюнета говорила мать - куда? - в другой город - нет, я никуда не уеду - почему? - у меня здесь друзья и любимые люди, я не смогу без них - Гю, пойми, друзья приходят и уходят, а в другом городе заведешь себе новых. тем более интернет никто не отменял, будете с ними переписываться. - нет… - не выдержав и заплакала ответил Гю - Бомгю, успокойся, всё нормально? - нет. я не хочу уезжать от сюда. здесь мои единственные друзья и любовь - я понимаю, но… - я не хочу… - вжимаясь в объятия матери говорил брюнет - извини, не стоило мне это говорить в такой обстановке. поговорим завтра, когда отец будет на работе? - угу - хорошо, теперь постарайся успокоиться. я пойду в гостиную к отцу и буду думать что бы придумать с нашим переездом. - пожалуйста, только не в другой город, я не хочу… - хорошо, я постараюсь найти здесь квартиру. - спасибо - всё, успокаивайся и не переживай - сказала женщина вставая с кровати и подходя к двери - я люблю тебя - я тебя тоже мать вышла из комнаты и оставила сына одного. сказанное ею сделало больно Бомгю и он просто хотел убежать как можно дальше от дома, поэтому он быстро надел теплую толстовку, взял телефон, наушники и через окно выбрался на улицу. ему очень повезло что они жили в частном одноэтажном доме. не долго думая Гю побежал в сторону моста, где он обычно любил гулять по ночам. это место было в двадцати минутах ходьбы, но брюнет добежал за пятнадцать. надев наушники и включив свой плейлист в спотифае, который назывался “walking alone”, он гулял по мосту и смотрел на редко проезжающие мимо машины и на красивый ночной город вдалеке. гулял он так не долго, через минут десять от раздумий его отвлекло сообщение от Тэхёна. _______________________________________ taehyun - привет, не беспокою? beomgyu - нет taehyun - что делаешь? beomgyu - гуляю taehyun - с кем? beomgyu - один taehyun - В СМЫСЛЕ ОДИН? - ТЫ ГДЕ, БАЛБЕС? beomgyu - на мосту taehyun - ЕБ ТВОЮ МАТЬ, ТЫ ЧЕ ПРЫГАТЬ СОБРАЛСЯ? - ЕСЛИ СОБРАЛСЯ, НЕ ПРЫГАЙ! - Я СЕЙЧАС ПРИЕДУ!!! beomgyu - не надо… taehyun - НАДО! - ТЫ ЧЕ СОВСЕМ ЧТОЛИ ТАК ПОЗДНО ПО МОСТУ ГУЛЯТЬ? beomgyu - Тэхён… taehyun - НЕ ТЭХЁНКАЙ МНЕ ТУТ! - Я СКОРО ПРИЕДУ И МЫ С ТОБОЙ ПОГОВОРИМ! beomgyu - Тэхён, не надо… - ты что серьезно едешь за мной? - не надо _______________________________________ Тэхён не заставил себя долго ждать. к счастию ночью редко кто ездит и буквально через семь минут он уже подъехал к мосту. увидев Бомгю, стоящего и опирающегося на ограду, он подъехал к нему и посигналил, как бы говоря садиться в машину. сев в машину, Бомгю уже ждал серьезной разговор с Тэхёном. - Бомгю, скажи мне, ты балбес? ТЫ КАКОГО ХУЯ ОДИН В ПОЧТИ ЧАС НОЧИ ШАТАЕШЬСЯ? - не сдерживаясь и крича, спрашивал Тэхён - прости… - пытаясь закрыть лицо капюшоном, извинялся Бомгю - просто ответь, что ты делал на мосту так поздно? - я… - к глазам брюнета подступали слезы - я… - что? - снимая капюшон спросил Тэ - емае… Бомгю, ты чего плачешь? - я… - тише, ничего не говори - открывая дверь машины сказал Тэ. - пошли назад - подойдя к дверце Гю и открыв её, сказал он они сели на задние сидения и Тэхён обнял Бомгю, чтобы хоть немного успокоить его. - теперь сможешь рассказать что случилось? - обнимая и поглаживая брюнета по спине, спросил Кан - да, всё началось с того что я играл на гитаре и в мою комнату ворвался отец и начал на меня кричать, а в конец чуть не избил. потом пришла мать и увела его в гостиную, а потом осталась со мной и сказала что она собирается подавать на развод… - давно уже пора. но всё хорошо закончилось? - нет… мать сказала что когда она разведется с ним, мы переедем в другой город. - что… - я начал говорить ей что я не хочу уезжать и оставлять моих друзей и парня, но всё же мне удалось её убедить найти квартиру здесь, но не знаю сможем ли мы её найти… - Бомгю… мне так тебя жаль… почему это происходит именно с тобой… - я не знаю… за что мне такая жизнь? - Гю, если хочешь, поговори со своей матерью и спроси у неё разрешения, чтобы ты пожил у меня какое-то время. я не смогу спать спокойно, если не буду знать что ты в порядке. - спасибо, я обязательно поговорю - не забудь только - выбирая лезу с лица брюнета, сказал Тэ - не забуду - ну всё, успокаивайся - чмокнув в лоб Гю, сказал Кан - хорошо - что делать с тобой будем, потеряшка? вернем тебя домой или ко мне? - вернем домой… - ты уверен? - да. утром, когда отец уйдет на работу, мне нужно будет поговорить с матерью - она не работает? - сейчас нет, она на больничном - понятно. ну как пожелаешь, я отвезу тебя домой - спасибо, я люблю тебя - я тоже люблю тебя сев обратно на передние сидения, они направились к дому Бомгю. остановившись у соседнего дома, Гю вышел из машины и через то же окно вернулся в свою комнату. оказавшись в ней, он снял теплую толстовку и лег на кровать. мучаясь в попытках заснуть, брюнет думал о завтрашнем разговоре с матерью. парень хотел, чтобы его мать побыстрее ушла от его ужасного "отца" и они стали жить лучше. через долгое время Бомгю заснул, но из-за тревожных мыслей его мучали кошмары.
50 Нравится 6 Отзывы 22 В сборник