Я вынужден покинуть дом

NC-17
Завершён
50
автор
Размер:
76 страниц, 19 829 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 6 Отзывы 22 В сборник

Часть 10

Настройки
позднее утро. на часах 11:47. солнце уже давно взошло и ярко освещало город. его лучи просачиваются сквозь зашторенное окно и светят прямо парню в лицо. поморщившись, Бомгю неохотно приподнимается с кровати, потирая сонные глаза. взяв в руки телефон с прикроватной тумбочки, брюнет смотрел на время, одновременно поднимаясь с кровати и выходя из комнаты. открыв дверь он сразу наблюдал мать, сидящую в гостиной и смотревшую телевизор. - доброе утро - подходя к матери и садясь рядом на диван, сказал Бомгю. - доброе утро. будешь завтракать? - оторвавшись от просмотра сериала, спросила женщина. - нет, спасибо. ты нашла какую-нибудь квартиру? - нашла, но только студию… - нам и студия подойдет, только бы свалить отсюда - Бомгю, я хочу чтобы у тебя была своя комната и свое личное пространство - это не так важно. мы можем какое-то время пожить в студии, а потом переехать в двухкомнатную квартиру - если бы всё было так просто… - мам, давай мы вместе решим этот вопрос и выберем самый оптимальный вариант - да, но сначала нужно решить вопрос с разводом - что тут думать, чем раньше, тем лучше - сынок, ты забыл что он может сделать? - нет, такого я точно не забуду… - думаю тогда лучше найти сначала жилье, а потом развод - тогда так. кстати, мама, я хотел тебя кое о чем спросить… - о чем? - может пока мы не найдем двухкомнатную квартиру, чтобы не ютиться в студии я поживу у своего друга? - а его родители не против и к какому другу ты собрался? - к Тэхёну. его родители не против, я уже оставался у него много раз, они очень гостеприимные. - Тэхён… я не припоминаю такого… - я вас обязательно познакомлю, когда будет удобный случай. - хорошо, но пока не познакомишь, я тебя к нему не пущу. - да хоть сегодня познакомлю - давай, я жду его сегодня вечером на ужин - а отец? - он сегодня сутки работает - отлично, я прямо сейчас напишу ему _______________________________________ beomgyu - доброе утро или уже добрый день, мой очень хороший "друг" taehyun - друг? beomgyu - не докапывайся до мелочей… - я только что поговорил со своей матерью о том, чтобы пожить какое-то время у тебя taehyun - разрешила? beomgyu - можно сказать и так - она хочет с тобой познакомиться taehyun - когда? beomgyu - сегодня. вечером. taehyun - емае… так сразу с будущей тещей знакомиться… beomgyu - ты придешь? taehyun - конечно, что за вопрос beomgyu - отлично - только не спиздани ей что мы встречаемся taehyun - она не знает? beomgyu - ещё нет taehyun - значит надо рассказать beomgyu - ещё не время и тем более у тебя осталось 6 часов до ужина, так что хватит хуи пинать taehyun - ладно-ладно, пойду думать в каком костюме буду с тещей знакомиться beomgyu - ты давай сильно не наряжайся, это обычный "семейный" ужин taehyun - ну ладно, до вечера тогда beomgyu - до вечера, сладкий _______________________________________ заблокировав телефон и отложив в его в сторону, брюнет повернулся лицом к матери. - я написал ему - с улыбкой сказал Бомгю - что ответил? - подхватывая улыбку сына, спросила женщина - он придет! - отлично, теперь нужно придумать что приготовить - не нужно сильно заморачиваться, это обычный домашний ужин. приготовь кимпаб, пулькоги, курочку, кимчи тиге там, не знаю… - ты гостя принимать собрался или просто себе перекус устроить? - а что, Тэхён это любит - а, ну тогда нужно приготовить - хихи как быстро переобулась - ты мне будешь помогать? - боюсь моя помощь будет бесполезной - тогда хотя бы в гостиной приберись после отца - опять убирать миллиард бутылок… - давай, ноги в руки и готовиться к вечернему ужину - мам, ты чего так серьезно к этому отнеслась? - я что-то неясно сказала? - понял, принял, иду убирать миллиард бутылок. подготовка к вечернему ужину была в самом разгаре и уже к 6 часам вечера в доме семьи Чхве была идеальная чистота и куча вкусной домашней еды. Бомгю и его мама ставили еду на стол, как вдруг раздался дверной звонок. подойдя к двери и посмотрев на экран рядом с ней, Бомгю увидел Тэхёна и открыл ему дверь. он стоял на пороге с букетом хризантем в корзине. - ну ничего себе, прям жених на пороге стоит - с ухмылкой сказал Бомгю - а как же - подхватывая ту же ухмылку, ответил Тэхён - здравствуй, ты Тэхён, верно? - подойдя к входной двери, спросила женщина - здравствуйте, да я Тэхён, очень хороший "друг" вашего сына - поклонившись, представился парень - держите, этот букет для вас - протянул он корзину хризантем - как неожиданно, спасибо, проходи - сказала мать и удалилась, чтобы поставить букет на подходящее место - пошли, мой очень хороший "друг" - с сарказмом говорил брюнет - мама очень много наготовила, так что извини, но тебе придется всё это съесть - я только рад, я после тренировки ничего не ел и очень голодный - входя в дом, ответил Тэ Тэхён, Бомгю и его мать сели за стол и принялись потреблять свой ужин. - ммм, миссис Чхве, вы очень вкусно готовите - уплетая за обе щеки домашнюю еду мамы Бомгю, сказал Тэхён - рада что тебя понравилось. спасибо Бомгю, ведь если бы не он, я бы не знала твою любимую еду - с улыбкой ответила женщина - видно вы с ним хорошо дружите, раз знаете вкусовые предпочтения друг друга - да, мы очень хорошие друзья - странно что Бомгю мне ничего про тебя не рассказывал. может, если хочешь, сам расскажешь о себе что-нибудь? - хм, я даже не знаю что рассказать… - давай тогда я буду задавать вопросы, чтобы тебе было проще - да, давайте - итак, как вы познакомились с Бомгю? - мы познакомились в средней школе, когда учитель посадил меня к нему и с того момента началась наша дружба. - вы уже так долго дружите, а Бомгю мне и ничего о тебе не рассказывал… мама Бомгю расспрашивала Тэхёна на протяжение полтора часа, но ему это не надоедало, ему наоборот это нравилось. с какого-то определённого момента женщина перешла на личные вопросы и тогда парням стало неловко. - Тэхён, а девочка у тебя уже есть? - спросила женщина и отпила немного чая - ну, как сказать… - неловко почесывая затылок хотел ответить Тэхён - мама, к чему такие вопросы? Тэхёну от них неловко становиться - перебил его покрасневший от неловких вопросов матери Бомгю - ой, прости, Тэхён, что-то я слишком на личные вопросы перешла - ничего, не волнуйтесь, всё нормально - ты такой приятный человек, Тэхён. наверное Бомгю очень хорошо с тобой - да, мне с ним очень хорошо - с улыбкой ответил Бомгю и посмотрел на Тэхёна - так уж и быть я разрешу тебя пожить какое-то время у Тэхёна - серьезно? - да - спасибо, мама - встав из-за стола и обняв женщину воскликнул брюнет - ладно, Бомгю, время уже позднее, но если хотите вы можете ещё побыть вместе в твоей комнате, а я пока здесь приберусь. - нет, спасибо, мы с Тэхёном немного прогуляемся, хорошо? - хорошо, только не допоздна - окей Бомгю и Тэхён вышли на улицу, сели в машину и отъехала подальше от дома Чхве. остановившись возле небольшого парка, они вышли и сели на ближайшую лавочку, чтобы поговорить. - ну что, мой хороший "друг", когда ко мне жить переедешь? - всё так же с сарказмом спрашивал Тэхён, приобретшая брюнета за плечи - как только мама снимет квартиру и разведется с отцом, я сразу же примчусь к тебе - отвечал Бомгю - я понял. - как тебе ужин? - это было прекрасно. твоя мама просто великолепно готовит и она такая добрая. - да, она такая. ты тоже ей понравился - это было видно. но конечно последний вопрос поставил меня в неловкое положение - да, меня тоже - думаю нужно будет ей рассказать о том что мы встречаемся - мы расскажем, но чуть попозже - как пожелаешь, мой хороший "друг" - прекрати напоминать мне про это глупое временное прозвище для тебя - хорошо, мой хороший "друг" - Тэхён! - ладно-ладно, больше не буду, Бомгюша - ну и славно - Бомгю, я говорил тебе как я тебя люблю? - хм, что-то не припомню… - с сарказмом ответил брюнет и обиженно надул губки - ну так вот, я хочу сказать что я очень сильно тебя люблю - сказал Тэ и поцеловал Бомгю - я тоже тебя люблю - ладно, няшиться, как говорит Ёнджун, будем потом. становиться прохладно, так что я отвезу тебя домой - а я хотел ещё с тобой побыть… - ещё побудем вместе, как ты ко мне переедешь ахах - ну ладно, отвези меня домой, мой рыцарь на черном мерсе - драматично сказал Гю, положив руку на лоб - как пожелаете, моя принцесса - поцеловав свободную руку Чхве, ответил Тэ - как же это кринжово ахах… - нормально вроде Тэхён отвез Бомгю обратно домой и уехал домой. этот вечер брюнет запомнит надолго. именно этот вечер был самым лучшим в его жизни, ведь рядом были два самых дорогих ему человека.
50 Нравится 6 Отзывы 22 В сборник