Я вынужден покинуть дом

NC-17
Завершён
50
автор
Размер:
76 страниц, 19 829 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 6 Отзывы 22 В сборник

Часть 15

Настройки
со свидания Бомгю и Тэхёна прошло уже четыре дня. за это время парни успели пересмотреть все их совместные фото и вспомнить моменты, запечатленные на них. именно тогда Тэхёну пришла в голову идея сделать из этих фото гирлянду и повесить её над кроватью. - Бомгю, дай мне то фото с нашей первой ночевки, когда нас всех наказали родители - сказал Тэхён, держа в руках гирлянду с прищепками - эту? - показывая фотографию Тэ, спросил Бомгю - нет, другую - эту? - да - ответил Кан и взяв фото, прикрепил её к гирлянде на прищепку - теперь дай мне ту, которую делали на прогулке в скейт парке… почти час они украшали гирлянду совместными фото. и повесив её на стену над кроватью, любовались ею. - думаю нужно сделать ещё одну - лежа на кровати и смотря на стену, сказал Бомгю - да, было бы неплохо, чтобы и у тебя была такая же - как-нибудь сделаем ещё больше фото и сделаем гирлянду для меня и я повешу её в своей комнате в новом доме внезапно раздался телефонный звонок и Бомгю встал с кровати, чтобы ответить на него.

}

- да, мам, что-то случилось? - ответив на звонок, спросил Бомгю - Бомгю, у меня для тебя хорошая новость! - радостно сказала женщина - какая? - теперь у нас с тобой есть свой собственный дом! - так быстро? - да, я попросила сделать всё быстрее - я очень рад! - я тоже. сегодня я буду перевозить свои вещи в новый дом, если хочешь, то можешь приехать и перевезти свои вещи - да, я обязательно приеду и помогу - хорошо, я прямо сейчас собираюсь поехать туда, так как уже скоро все вещи привезут - я понял, я скоро буду - буду ждать

}

закончив разговор с матерью, Бомгю сел рядом с Тэхёном, чтобы всё ему рассказать. - Тэхён, моя мать купила дом и уже перевозит туда вещи - я рад за вас! когда собираешься переезжать? - думаю что завтра я уеду - понятно… - мне было так хорошо с тобой, но… - я понимаю, всё нормально - сейчас я должен поехать туда и помочь разобрать вещи - если ты не против, я помогу вам? - хорошо - тогда поехали парни вышли из дома и сев в машину поехали к новому дому Бомгю. как оказалось ехать было совсем недалеко, примерно десять минут. доехав до нужного места, они встретились с матерью Бомгю и принялись помогать ей с переносом вещей в дом. до позднего вечера они переносили и расставляли вещи по местам. закончив, они сидели в гостиной и пили чай, разговаривая о том, что произошло у них за последнее время. - Бомгю, ну и как прошло ваше свидание в парке? - спросила женщина, отпив немного чаю - всё было отлично. мы фотографировались и ещё вместе спели мою песню, которую я недавно написал - ответил Бомгю - правда? рада что вы хорошо провели время вместе - да, жаль конечно уезжать от Тэхёна, но придется… - ну, если Тэхён не будет занят, он может приходить к нам когда захочет и может оставаться у нас на ночь - спасибо, мама, думаю что Тэхён ради такого даже занят не будет, да? - ради тебя я никогда не занят - ответил Тэ - какие же вы всё таки милые - улыбаясь, отметила женщина - ну ладно, мам, думаю я сегодня снова побуду у Тэхёна, а завтра уже перееду к тебе - хорошо вам провести время - спасибо, но думаю когда мы вернемся, мы просто ляжем спать - тогда хороших вам снов - и тебе Бомгю и Тэхён вернулись домой. зайдя в комнату, они оба без сил легли на кровать и сразу же заснули. парни проснулись поздним утром и весь оставшийся день они слушали музыку и параллельно Бомгю собирал свои вещи. - как же жаль что ты уходишь от меня… - танцуя под песню red velvet "feel my rhythm" сказал Тэхён - да, жаль, но ничего не поделать - складывая свои вещи в рюкзак ответил Бомгю - давай быстрее складывай вещи и потанцуй со мной - я почти закончил закончив собирать свои вещи, Бомгю присоединился к Тэхёну и они танцевали под песни разных женских групп, таких как: twice, kep1er, newjeans и le sserafim. до вечера в доме семьи Кан была слышна музыка. парни весело проводили время вместе, танцевали и веселились. к сожалению вечером веселье закончилось и Бомгю было пора возвращаться в новый дом. Тэхён подвез его и помог отнести вещи в новую комнату брюнета. выйдя на улицу и стоя возле машины, они решили немного поговорить. - ну, неплохо провели время вместе… - начал разговор Тэхён - ты так говоришь, как будто мы никогда больше не увидимся - а может быть и не увидимся - Тэхён, прекрати, мы ещё много раз увидимся - да ладно тебе, я же шучу - молодец, больше не шути - ну и ладно… - и не обижайся - не буду - и да, Тэхён, я жду тебя завтра у себя дома - я приду - я даже не сомневался - а ты собирался? - нет - ладно, Бомгю, думаю нам пора прощаться, до завтра - открывая дверь машины, попрощался Тэхён - Тэхён, стой! - остановил его Бомгю - что такое? - а как же поцелуй на прощание? - а как же твоя мама? - ну она же не стоит возле окна с биноклем - ну, не знаю - посмотрев на окна дома, сказал Тэ - Тэхён… - что? я просто убедился - ты будешь целовать меня на прощание? - дай-ка подумать - приложив указательный палец к губам, ответил Кан - Тэхён! - да шучу я. иди поцелую - сказал Тэхён и подошел ближе к Бомгю и обняв его за талию прильнул к его губам. - до завтра - отстранившись сказал Тэхён - до завтра сев в машину, Тэхён уехал домой, а Бомгю зашел обратно в дом. пройдя в гостиную он заметил мать и подсел к ней. - ну как попрощались с Тэхёном? - с ухмылкой спросила женщина - просто попрощались и всё, ничего особенного - немного нервничая ответил Бомгю - правда, а тогда почему губы опухшие? - что? - удивленно спросил Бомгю и подошел к зеркалу - да ладно тебе, целоваться это не стыдно - а я и не стыдился - ответил Гю и возвращаясь обратно на диван, он задел тумбочку и ударился об неё - ай! - что такое? - повернувшись на звук, спросила мать - я просто ударился и уронил некоторые вещи - ответил брюнет, поднимая вещи и ставя обратно на место - мам, а откуда у нас бинокль? - э… это так, на всякий случай - надеюсь он нужен тебе не для того, чтобы подглядывать за кем-то - нет, ты что такое говоришь ахах - неровно отвечала на вопросы сына, женщина - давай лучше фильм посмотрим? - какой? - твой любимый - давай Бомгю и его мать провели вечер за просмотром фильма, после они обсуждали абсолютно всё что только можно было и уже в конце легли спать. наконец-то в жизни Бомгю и его матери наступила белая полоса и они будут жить в новом доме, далеко от бывшего "отца" в мире, согласии и взаимопонимания.
Примечания:
50 Нравится 6 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (3)