━────────≪✷≫────────━
уже прошло четыре дня с момента пребывания Бомгю в доме семьи Кан. за это время парни узнали много нового друг о друге и отлично провели время вместе. сегодня для Бомгю был отличный день, чтобы навестить мать. - да, мам, я буду через час, до встречи - сказал Бомгю и закончил телефонный разговор с матерью - тебя подвезти? - подсаживаясь к брюнету, спросил Тэхён - нет, спасибо, мать снимает квартиру не так далеко - хорошо, я понял. кстати, Бомгю, я хотел тебя сегодня кое-куда пригласить - куда? - а это сюрприз - не люблю сюрпризы… - тебе понравиться - ну раз мне понравиться, то я согласен - отлично, позже я напишу, куда тебе нужно будет прийти - я уже взволнован - поверь, тебе точно понравиться - не сомневаюсь, но мне уже пора бежать, увидимся позже - сказал Бомгю, выходя из комнаты - до вечера - крикнул ему вслед Тэхён добравшись до квартиры, где временно жила мать Бомгю, парень, стоя возле входной двери, позвонил в звонок и дверь почти сразу же была открыта. - Бомгю, проходи, я тебя ждала - приглашая в квартиру, говорила женщина - спасибо, мама - поблагодарил брюнет, проходя дальше в квартиру и садясь за стол - ну как вы с Тэхёном, всё ли у вас хорошо? - присаживаясь рядом за стол, спросила мать - да, у нас всё отлично - рада это слышать. - ещё сегодня Тэхён позвал меня куда-то - на свидание? - не знаю, он даже время и место мне не сказал… - может он решил устроить тебе сюрприз? - наверное - ну, в таком случае, когда он скажет тебе время и место, я не буду тебя долго задерживать. может чай попьем? - нет, спасибо - ну, как хочешь. Бомгю, в последнее время я очень активно занимаюсь поиском нового жилья для нас и я нашла несколько вариантов - доставая телефон и открывая галерею сказала женщина - вот посмотри - протянула она телефон в руки брюнета - этот дом очень красивый - указав пальцем в экран сказал Бомгю - мне тоже этот дом нравиться. у него 2 спальни, 2 ванные комнаты и просторная гостиная совмещённая с кухней - круто - я думаю что можно было бы купить его - купить? - да, я тайно откладывала деньги и твоя бабушка мне помогала. и в итоге у нас с тобой имеется нужная сумма для покупки этого дома - мама, ты… у меня просто нет слов - да, было неправильно скрывать это от тебя, извини - нет, я не про это, я просто очень рад! - правда? - конечно! когда планируешь покупать его? - думаю на этой неделе я съезжу и посмотрю дом и потом уже решим, покупать или нет - я понял - ответил Бомгю и вдруг послышался звук уведомления от лежащего на столе телефона. взяв его в руки, парень увидел сообщение от Тэхёна. - что там? - Тэхён написал, что в 7 вечера будет ждать меня в парке - каком парке? - на конце города, в котором ещё озеро и вокруг него расположены большие деревья - поняла - это получается мне нужно будет уйти чуть раньше, чтобы успеть - хорошо, главное не опоздай - постараюсь. так, давай поподробнее посмотрим тот дом… до шести часов вечера Бомгю с матерю подробно изучали дом, который они собирались покупать. когда на часах было пол шестого, брюнет покинул квартиру и отправился на место встречи. так как парк располагался довольно таки далеко, парню пришлось долго добираться до него. подходя к парку, Бомгю посмотрел на время. 7:09. поняв, что он опаздывает почти на десять минут, Гю ускорил шаг и пошёл в сторону озера. придя на назначенное место, брюнет глазами начал искать своего парня, пока он сам не дал о себе знать. откликнув Бомгю, Тэхён подошел ближе к брюнету. Гю, повернув голову в сторону, откуда послышалось его имя, увидел Тэхёна, встающего с пледа, лежащего на траве под деревом, на котором висела гирлянда. подойдя ближе друг к другу, парни сразу же начали обниматься - рад тебя видеть - крепко обнимая брюнета, сказал Тэхён - я тоже - отвечал Бомгю, находясь в объятиях своего парня - пошли сядем и перекусим? - отпуская из объятий Гю, спросил Кан - да, давай парни сели на плед под деревом и открыв корзину для пикника, достали еду. перекусив, они сели ближе друг к другу и стали разговаривать, смотря на плавающих по озеру уточек. - как к матери сходил? о чем говорили? - перебирая волосы лежащего на его коленях Бомгю, спрашивал Тэхён - мы выбирали дом - выбрали? - да, мать скоро поедет смотреть один - круто, но хотелось бы чтобы ты жил у меня подольше - мне тоже этого хотелось бы, но это уже потом - долго… - придется подождать - не хочу… - какой ты нетерпеливый - какой есть - и именно такого Тэхёна я и люблю - а я люблю такого длинноволосого, прекрасного Бомгю - тебе так нравятся мои волосы? - да, тебе они очень идут - спасибо - кстати, я приготовил для тебя сюрприз - какой? - помнишь, когда ты играл мне свою песню по видеозвонку, я сказал, что хотел бы исполнить её дуэтом - Тэхён, ты…? - да, я выучил текст песни - серьёзно? - да, и я бы хотел прямо сейчас спеть её дуэтом, если ты не против - вставая с пледа сказал Тэ - конечно, я не против, но у меня нету с собой гитары - не волнуйся, я взял её - взяв в руки гитару, спрятанную за деревом, Тэхён протянул её Бомгю - а текст? - есть - ты так подготовился - а то, я очень долго планировал этот момент - подожди немного, мне нужно подготовиться - я буду ждать столько, сколько нужно - всё, я готов - так быстро? - да, мне нужно было пробежаться по тексту - начнём? - да перебирая пальцами струны электрогитары, Бомгю и Тэхён начали петь дуэтом песню, написанную брюнетом. ━━━━━━━━━ •♬• ━━━━━━━━━━ Мы можем оставить гирлянду висеть до января, Это наш дом и наши правила Ты окутан ослепительным туманом, тайной, милый, Я знаю тебя лишь 20 секунд или уже 20 лет? Могу ли я повсюду следовать за тобой? Можем ли мы всегда оставаться так близки? Пойдем гулять, а потом отведи меня домой. Ты мой, мой, мой, мой возлюбленный ━━━━━━━━━ •♬• ━━━━━━━━━━ Taylor Swift "Lover" - боже мой, Тэхён, твой голос просто восхитительный! - радостно воскликнул Бомгю - правда? - да! это было просто великолепно! - спасибо, я долго готовился - не зря - теперь я буду ждать больше твоих песен, чтобы спеть их дуэтом - думаю если ты хочешь больше моих песен, ты бы мог помогать мне в этом - я буду только рад - ну вот и отлично, значит будешь помогать мне со следующей песней - хорошо - Тэхён, знаешь, я тебя очень люблю - с игривой интонацией, спросил Бомгю - я тоже тебя люблю - если любишь, то поцелуй - Бомгю просит меня поцеловать его? что-то новенькое - ты целуешь или как? - ахах - усмехнувшись, Тэхён приблизился к лицу Бомгю и прильнул к его губам, создавая нежный поцелуй - ну как, убедился что я действительно люблю тебя? - отстранившись, спросил Тэхён - да, убедился - ну и хорошо, иди ко мне - сказал Тэхён, похлопав по месту рядом с ним - иду - сев рядом с Тэхёном, Бомгю обнял его за талию, тот в свою очередь обнял его в ответ - как же я хочу, чтобы этот момент длился вечность - я тоже… - мы же ещё повторим это свидание? - у нас будет ещё много разных свиданий, но это мы точно повторим ещё раз - отлично парни сидели в парке, фотографировались, разговаривали, целовались и обнимались до поздней ночи и вернулись домой только к утру. Бомгю и Тэхён отлично провели этот вечер и никогда не забудут его. и конечно же они ещё не раз повторят это свидание, но уже будут петь новые песни, написанные Бомгю.Часть 14
16 апреля 2023 г., 22:35