***
Вот и пролетела неделя. Блондин шёл домой наслаждаясь тёплым воздухом. На улице была прекрасная солнечная погода. Пока было ещё начало осени и тёплые, солнечные дни которые скоро сменятся на холодные и дождливые. Парень поскорее хотел отдохнуть и расслабится дома, но сперва зашёл в продуктовый. Неожиданно он встретил своего старого друга, Хэйдзо. Сиканоин тоже заметил своего давнего друга и подошёл в его сторону. Подойдя к другу, парень начал диалог, который поддержал Каэдехара. В это же время Кадзуха выбирал продукты. В итоге они пошли домой к блондину. Они не виделись несколько лет и у них было много чего, что надо обсудить. По приходу домой Кадзуха переоделся и они разместились на кухне. Детектив сидел за столом, пока литератор думал, что бы приготовить. Наконец придумав тот приступил к готовке. -на твою долю готовить? — спросил красноглазый у Хэйдзо. -конечно, я всегда любил поесть или ты уже забыл? -ну вдруг ты сейчас уже не ешь всё что попало — за такие слова Каэдехара получил подзатыльника. Парни немного успокоились и продолжили разговаривать, пока один из них готовил обед. Через час обед был приготовлен и стоял на столе, за которым сидели парни. Хэйдзо немного съел и в его глазах промелькнула искорка — это шикарно, давненько я не ел твоей стрепни, отвык уже. Да и сейчас ты готовишь намного лучше -спасибо, рад, что тебе до сих пор нравится моя еда — спокойно ответил Каэдехара и продолжил есть. -жаль, что я не твой парень, так бы ел каждый день изумительные блюда от Кадзухи — с гордостью в голосе произнёс малинововолосый -мечтать не вредно -а жаль. Кстааати, пойдём в клуб завтра вечером? Повеселимся, отдохнём, может кого-нибудь подцепим — с ехидной улыбкой на лице произнёс Сиканоин — да и просто в честь твоего возвращения. -в принципе я не против. А теперь ешь давай, а то остынет скоро. Парни поели и ещё немного поговорив Хэйдзо ушёл, а Кадзуха пошёл отдыхать в своей комнате.***
Вечер субботы, Кадзуха уже стоит на улице ожидая приезда Сиканоина, который должен его забрать. На улице уже стемнело и было прохладно, а Хэйдзо как обычно опаздывал. С самого детства он и пунктуальность были как две не совместимые вещи. Но всё же через 10 минут к дому подъехала машина детектива. Блондин открыл дверь, сев на переднее пассажирское место и они молча поехали. -ну что, может всё же кого-нибудь подцепишь да проведёшь бурную ночку, я уверен, что за все время твой учёбы в универе, ты так ни с кем и не переспал — говорил малиновый смотря на дорогу. -пх, мне это не так важно, у меня ещё много времени впереди — ответил блондин, тихо посмеявшись. Они ещё немного поговорили и уже через пару минут были возле клуба. Зайдя в само помещение парни немного удивились, что так не много народу, хотя это было и к лучшему. Им не хотелось попасть в клуб забитый людьми. Они побывали в множестве клубов в школьные годы, но в этом была самая комфортна атмосфера по мнению Каэдехары. Хотя Сиканоин любил более людные заведения. Заказав по коктейлью, Кадзуха остался возле барной стойки, а Хэйдзо пошёл искать свою жертву. В итоге у таго ничего не получилось и он всё же решил составить компанию своему другу. Через пару часов Кадзуха ушёл в уборную, оставив свой коктейль на сохранность пьяному другу. По возвращению блондин продолжил пить.