***
Распахнув двери, я ворвалась в пока ещё пустой дом. Поспешно пробираясь к своей комнате, я несколько раз поскользнулась на ступеньках, но нарастающая боль в голове затмевала боль от свежих ссадин. - Блять. Прошипела я сама себе и прикусив язык встала, ориентируясь в каком направлении мне идти. Войдя в комнату, я сразу же бросилась на пол. К той самой плитке, под которой я прятала заветный чемоданчик. Вытащив один шприц, я сразу заслонила его обратно. Не теряя не секунды времени на правильное введение препарата я вонзила иглу себе в шею резко вводя всю жидкость. Стук сердца потихоньку затихал, и прежде натянутое как струнка тело начало расслабляться, давая мне глотнуть хоть каплю воздуха. - Акира? Послышалось у меня за спиной. В тот момент всё на что я могла надеяться это то что голос который я услышала был всего лишь плодом моего воображения, но как на зло спустя мгновение возле меня оказался Бакуго в глазах которого читался только страх. - Уйди. Прошептала, стараясь оттянуть время давая себе шанс придумать как оправдаться. Картину, которую застал парень, было трудно объяснить и все же придётся выкручиваться. Только прошу, не сейчас. - Ты что с ума сошла?! Уйти куда дура? Что с тобой?! Голос парня сорвался чуть ли не на крик, а глаза панически блуждали по моему телу стараясь найти ранение, ушиб или любую другую причину моего состояния. - Я сказала уйди. Уже громче повторила я, злобно зыркая на того. Отпихнув его руку, я постаралась привстать. - Свали же ты Бакуго! Наконец выкрикнула я отталкивая парня от себя. Сначала недоверчиво, а потом холодно он снова сравнил меня своими красными глазами. На его лице читалось беспокойство, беспомощность, а затем злость. Он поднялся и вышел громко грюкая за собой дверями. Несмотря на его отсутствие в комнате я всё ещё могла слышать шаги, удаляющиеся от меня, за которыми последовали голоса наших одноклассников. Боль окончательно утихла, но проблем стало не на одну ни меньше. Вновь выдохнув, я поднялась с колен и выпрямилась, расправляя плечи, только чтобы пройти пару шагов и грохнуться на кровать. Пустой потолок, на котором не было ничего кроме стеклянной люстры, казалось потихоньку начал сползал на меня приближая мой конец. Но сейчас я была даже не против поэтому прикрыв глаза я приняла свою участь.***
- Явилась. Съязвил Бакуго как только увидел меня в двери кухни. Прошло несколько часов с того инцидента и все ребята уехали в центр поэтому опустевший дом наконец дал мне возможность поговорить с парнем без свидетелей. Его мускулистое тело обтягивала черная майка, которую он обычно носил, а на шее висел кулон значение которого я до сих пор не узнала. Застала я его за весьма неприсущим ему занятием. Стоя у плиты тот готовил ужин, стараясь не обращать на меня внимания. - Что готовишь? Спросила я, подходя немного ближе и заглядывая ему через плечо. В этой ситуации у меня был единственный шанс чтобы он мне поверил, сказать правду, но строить жертву. - Серьёзно? Это то, о чем ты хочешь сейчас говорить? На секунду тот отвлекся от сковороды и проревел свой взгляд на меня. Несмотря на простоту своей натуры часто Кацуки было трудно читать. Не из-за того, что он хорошо скрывал эмоции или что-то подобное, а потому что он всё прятал за стеной агрессии или сарказма. - А что мне ещё тебе сказать? Спросила я, опершись спиной на столешницу. Тот продолжал избегать моего взгляда, но все же ответил. - Ну не знаю. Например, почему я тебя нахожу на полу твоей комнаты с распахнутой дверью и шприцом в шее? Его голос был заметно напряженным, можно было даже подумать, что ему не всё равно. Помешивая курицу той жалкой лопаткой, которую, казалось он сейчас сломает пополам если не подорвёт. - Кацуки. Посмотри на меня. Сказала я, поворачиваясь к тому лицом. Проигнорировав мою просьбу тот продолжит насиловать металлический прибор, который уже начал гнуться из-за тепла исходящего от его рук. - Кацуки. Громче повторила я уже не прося, а требуя обратить на себя внимание. Тот наконец повернул голову и впился в меня взглядом. - Я больна. Никто не знает, чем, и единственный способ не потерять рассудок из-за боли это сильные обезболивающие разработанные специально для меня. Вот что было в шприце. На одном духу выпалила я и вмиг затихла, ожидая его реакции. Парень недоверчиво со жмурился, вглядываясь в моё лицо, а затем и шею, на которой остался небольшой след неаккуратного укола. Не двигаясь так, он простоял несколько секунд стараясь найти ответы на уверена десятки своих вопросов. - Почему ты мне раньше не сказала? Спросил тот наконец возвращая своё внимание к плите, где его блюдо было в нескольких секундах от подгорания. - Мы с тобой не лучшие подружки. Не думала, что тебе надо было знать. Отмахнулась я, стараясь звучать как можно убедительней. - Нет, но не думал что то, что мы с тобой переспали делает нас незнакомцами. Удивленно посмотрев на него, я ухмыльнулась и вдруг всё наконец встало на свои места. Неужели. Так ему всё-таки не всё равно. - Ну прости, не думала, что задену твои чувства. Изогнула я бровь и во все тридцать два улыбнулась. Уверена, что в моих глазах сейчас плясали дьяволята. Заметив поддевку, которую, я даже не скрывала тот злобно приподнял голову, после чего внезапно подошел, нависая над моим ехидно улыбающимся лицом. - Кошара. Мне похуй на тебя и твои болячки. Заруби себе это на носу. Я распахнула глазки и несколько раз хлопнула ресничками кладя руки на его полуприкрытую грудь. - Конечно любимый, как скажешь. - Нарываешься. Он недовольно рыкнул и задер подбородок избегая моего злорадного взгляда. - На что? Продолжала подначивать того я секретно наслаждаясь близостью, между нами. Наши прелюдии оборвал запах чего-то горелого заметив, что Бакуго наконец отошел. Про себя я признала, что эти игры меня действительно забавляли, но спихнула всё на стресс и ну как сказать, недотрах. - Иди в гостиную, я закончу и приду. Скомандовал мне блондин, в ответ на что я уже хотела возмутиться, но вспомнив, что это значит, что меня покормят решила придержать коней. Откопав среди всех по душе которые ребята стащили на диван пульт, я залезла в наш нетфликс аккаунт и начала искать что бы посмотреть пока кушаем. Вдруг в мою голову пробралась маленькая коварная затея. - Друзья с привилегиями? Прокричала я так чтоб парень услышал меня находясь в другой комнате. Спустя несколько секунд я увидела колючую блондинистую макушку, которая направлялась в мою сторону с бутылкой вина и двумя тарелками. Кинув взгляд на телевизор он увидел заставку фильма. - Ты имеешь в виду смотрел ли я друзья с привилегиями или хочу ли я друзья с привилегиями? Спросил тот передавая мне тарелку, наполненную курочкой в кисло-сладком соусе и рисом. - Да. Многозначно ответила я и широко улыбаясь взяла свой ужин. - Включай. Точно так же произнес он и сел рядом со мной открывая бутылку с алкоголем. - Напивать перед школьной поездкой это такая хорошая идея… Осуждая, сравнила я взглядом блондина, который бесцеремонно сделал несколько глотков из горла, на что он только закатил глаза и передал бутылку мне. На фоне заиграла знакомая мелодия и я сама того не осознавая начало под не подтанцовывать. Я видела этот фильм сотни если не тысячи раз и каждый как в первый. Откусив немного курицы я не осознано взвизгнула. - Боже! Где ты так готовить научился?! Выкрикнула я с набитым ртом и тут откинулась на диване стараясь переживать этот кусочек рая. - Боже женщина успокойся. Улыбнулся мне Бакуго забирая из моих рук бутылку, которую я вот вот выроню. - Ничего не знаю, это великолепно, я б тебя расцеловала. Все ещё в легком экстазе пробормотала я. - Avanti così. (Так вперёд) Настолько тихо сказал он что, если бы не мой слух я бы и не уловила. - Sono sicuro che non resisteresti. (Уверена, ты бы не сопротивлялся.) Кацуки посмотрел на меня как будто я поймала его на горячем. - Parli italiano? (Ты говоришь по итальянский.) Он был бы намного меньше удивлён этому если бы знал кем я работаю, но его восхищение мне даже льстило. - Guarda il film. (Фильм смотри.) Кацуки снова улыбнулся и направил своё внимание на телевизор. Мне редко доводилось видеть его таким. Честно говоря, настолько спокойного и просто улыбающегося Бакуго никто не видел никогда. Из-за своих колючих светлых волос он напоминал маленького дикобраза альбиноса, который с виду кусается, а на самом деле абсолютно безвреден. Было бы все прекрасно если бы эту картину милоты не прерывало его тело. За последние несколько месяцев учебы тот набрал мышечную массу, а может и на несколько сантиметров и вырос. По крайней мере то что он выглядел намного мужественней это факт. Незаметно разглядывая того, я не могла не восхищаться им. Может это во мне звучало профессиональное одобрение, а может и женское влечение, в любом случае эти руки покоя мне не давали. Несмотря на их грубость они были ещё и невероятно умелы, точно так же, как и язык… На секунду я прикрыла глаза вспоминая его руки на моих бедрах, а рот на… Громкий звук, раздавшийся от телевизора, вырвал меня из своих фантазий, снова взглянув на блондина убедилась, что тот ничего не заметил и выпрямилась расправляя ноги которые я неосознанно уже успела плотно переплести. Нельзя Акира. Шутки шутками, но нельзя. Про себя повторила я и сконцентрировалась на фильме, не позволяя своей голове вновь уплести в дебри неправедных фантазий.***
- Мы дома! Провозгласили ребята возвращаясь с невероятным количеством покупок. - Чем это вы тут занимаетесь? Поинтересовалась Ашидо любопытно заглядывая за диван. - Фильм смотрим. Ответила я перед тем, как слегка снизить громкость телевизора. - Вы уже собрались? До выезда меньше получаса. Переспросила Момо убеждаясь, что все собраны. - Выезд? Мы куда-то едеееааа черт!!! Провопила я и мгновенно подорвалась со своего уютного гнездышка пулей направляясь в свою комнату. Преодолев три этажа меньше чем за пару секунд, я ворвалась в свои апартаменты. Достав небольшой чемодан, я начала напихивать его чем попало, платья, штаны, футболки, туфли. Если что-то забуду всё равно на месте можно будет докупить. - Костюм! Точно! Школа выдала нам специальные кейсы, в которые мы могли сложить наши костюмы и всё снаряжение, они были достаточно вместимыми чтобы погрузить всё что нам пригодиться и достаточно прочные, чтоб защитить их от повреждений. Запихав туда костюм, и запасной дубликат я принялась расфасовывать оружие. Нунчаки, плеть, цепи, ножи, сюрикены. Короче говоря, всё чего душа серийного убийцы пожелает. - Готова? Стоящий позади меня Кацуки выглядывал на весь беспорядок, который я творила в процессе сборов. - Ээээ.. Вроде. Пробормотала я, стараясь мыслями пройтись по всему что я должна была взять с собой. - Обезболивающие? Спросил тот вырывая меня из потока мыслей. - Кацуки то, что я тебе рассказала не делает моё здоровье твоей ответственностью. Так что кыш отсюда, я в потоке. Прогнала я того закрывая за ним двери. На самом деле он был прав. Я действительно их забыла, Отодвинув плитку на полу я достала кейс и кинула его в кучу своих вещей в чемодане. - Ладушки. Осталось только переодеться.***
- И так постройтесь пары со своими напарниками и друг за другом садитесь в автобус. Я закатила глаза и направилась к Кацуки стоящим позади всех в своём черном худи и капюшоне. - Похоже я снова с тобой застряла. Тот улыбнулся мне и снял капюшон, прикрывающий его лицо. - Sono sicuro che ti piaccia davvero. (Я уверен тебе это нравится.) Мы многозначительно пригляделись улыбаясь друг другу. - Бакуго, Акира, заканчивайте там сюсюкаться, вы следующие. Строго заявил Айзава провожая нас обоих взглядом. - Чур я возле окна. Выкрикнула я и проскользнула впереди блондина, которому очевидно и так было всё равно. Умостившись на своем сидении, я сразу же одела наушники готовясь с головой погрузиться то ли в атмосферу поездки, то ли в сон. - Не вздумай храпеть. Умостившийся рядом Кацуки, казалось бы, уже приготовился к тому, что дорога будет долгой. - Ничего не обещаю. Проязвила я и демонстративно повернулась в сторону окна. Место конечно моему театру было немного, сидели мы буквально плечом к плечу. Похоже придётся потерпеть немного. - Все готовы? Задал заметно риторический вопрос Айзава на что конечно же весь класс дружно ответила «ДАААА». - Дорога займет около пяти часов, и я планирую проспать каждый из них так что не вздумайте шуметь. Вслед добавил он и сел на своё переднее сидение, подальше от нас. Наконец, мы тронулись. Облокотившись на кресло, я переключила наушники на шумоизоляцию и прикрыла глаза, не смотря на все мои сопротивления, царство Морфея поглотило меня почти моментально давая мне шанс сказать на прощание только тихое «спокойной ночи». POV Бакуго С каждым поворотом голова девушки переворачивалась, с одной стороны, на другую. В дороге мы были только час, а она уже спит как последний мертвец. Аккуратно притронувшись к её лицу, он облокотил ту на своё плече. Так хоть мотыляться будет меньше. Раздраженно он буркнул сам себе и продолжал наблюдать за умиротворённой девушкой. А она милая когда спит. И не выебывается. Подумал он про себя и слегка улыбнулся. Она вечно бегает всюду, что-то кричит, потом вообще исчезает на несколько дней. Редко доводилось наблюдать за ней когда она просто есть. Длинные темные ресницы слегка содрогались из-за неровной дороги, а несколько прядей волос небрежно упали на её лицо. Почувствовав что-то на своей щеке та приоткрыла глаза и постаралась убрать волосы за ухо, но парень её остановил тихо произнося. - Спи. Спи. Он снова положил её голову себе на плече, а свободной рукой заправил её челку открывая вид на белоснежную кожу. - Холодно. Прошептала она во сне. Серьёзно? Подумал тот про себя, но закатив глаза всё же снял с себя кофту и укрыл ту ею. Впервые за всё это время она не чуть не сопротивлялась, а даже прислонилась ближе стараясь согреться. Сейчас она казалась такой маленькой и беззащитной, по сравнению с её привычной собой она напоминала маленького котенка, который тихонько мурчал у него на груди. - Спокойной ночи. Прошептал парень и положив свою голову на макушку девушки прикрыл глаза присоединяясь к её путешествиям на том конце сознания.