Инстинкт убийцы

Горячая работа
NC-21
В процессе
134
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 131 страница, 43 960 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
134 Нравится 55 Отзывы 51 В сборник

9. Друзья с привилегиями

Настройки
На удивление необычно алые лучи солнца наконец начали продираться сквозь мрак и тучи осеннего утра. Солнце начало подниматься позже поэтому каждый первый урок мне удавалась насладиться мягким светом и прохладой последних «тёплых» дней. Слегка приоткрытое окно, возле которого я сидела, впускало немного холода, из-за которого кожа на моей руке покрылась мурашками. Натянув школьный свитер на свои ладони, я отпрянула от отверстия возвращаясь в тихую атмосферу класса, покой которой прерывал только голос Айзавы. - До соревнований остался всего лишь один день, и я советую вам сегодня хорошенько отдохнуть перед нашей поездкой. Продолжал монотонно бормотать настолько же сонный, как и все мы учитель. Предупреждая нас о событиях, о которых все мы уже давным давно знали. Ненароком мой взгляд пал на блондина как обычно сидевшего рядом со мной. Не обращая ни малейшего внимания не на учителя не на меня, он продолжал штрих за штрихом вырисовывать какую-то картинку, которую мне всё равно отсюда было не видно. С того самого утра мы с ним почти не разговаривали. Не так чтоб мы нарочно друг друга избегали, просто как-то не доводилось. Наши общие тренировки мы прекратили, да и в школе нам в паре работать почти не надо было. Какая-то часть меня даже была облегчена этим. Я не хотела отношений, не хотела трудностей, тем более проблем которые мне этот «союз» принесёт. Мне повезло отделаться малой кровью с отцом, но ещё одной такой выходки никто не потерпит. Мы из разных миров. Он герой, а я злодейка. Чему не суждено тому не суждено. - Я хочу, чтоб сегодня вы все взяли выходной. Старайтесь не нагружаться и подготовиться к завтрашнему дню. Я обещаю, он будет нелегким. Так как соревнования будут проходить в другом городе сегодня вечером мы выезжаем на автобусах в Киото. Будьте готовы к пяти. Не забудьте свои костюмы и снаряжение. Завершил свой тихий монолог, который вместо обычных полутора часов занял лишь тридцать минут, учитель Айзава. Студенты растерянно начали переглядываться. — Значит ли это что у нас сегодня нет уроков? Наконец спросил Иида озвучивая мысли всех учеников. В ответ учитель ничего не ответил. Просто моргнув своими красными глазами и слегка кивнул головой, тут же направившись к двери. - Ну, это было быстро. Сама себе пробурчала я, облокачиваясь на спинку стула. - Ураааааа!!!!!! Прокричали Мина и Урарака подрываясь со своих парт и вцепляясь в друг друга. Слегка приплясывая, они продолжали улыбаться и немного приплясывая на месте. - Значит мы наконец сможем поехать на шоппинг!! Улыбающаяся во все тридцать два Ашидо не могла поверить своим ушам. Громкие голоса девушек резали слух и из-за этого мне пришлось зажмуриться. Легкий звон пронесся у меня в голове сразу за которым последовала внезапная боль. - Я как раз собрался в город за новым спортивным костюмом. Вставил свои пять копеек Киришима похоже разделяя радость одноклассниц. - И мне надо одежду прикупить. Поддержала их Момо. Стараясь не подавать виду, я тяжело вздохнув наконец поднялась со своего стула. Как ни как учувствовать в этой тусовке я уж точно не планировала и казалось, что уже и не могла. - Вы веселитесь, а я пошла. Пробормотала я, накидывая на плече школьную сумку в которую секунду назад сложила учебники. - Ты не с нами? Спросила кареглазая брюнетка удивлена, наклонив голову. - Спасибо за приглашение, но я обойдусь. Повеселитесь за меня. Не давая своим друзьям и шанса на то, чтобы ответить я быстро выскользнула из класса в коридор оставляя недоумевающие лица позади. Заглянув себе за плечо, я убедилась, что в пространстве нет никого кроме меня, а затем вытащила телефон поспешно набирая нужные цифры. Прислонив гаджет к уху, я услышала короткий равномерные гудки через несколько секунд, прерванные чужим голосом. - Киро что там по заданиям? Не теряя времени, спросила я все ещё прислушиваясь к звукам школы предотвращая нежелаемые стычки. - Ты какая-то особо кровожадная последнее время. За последние несколько дней не меньше семи голов. С тобой точно все в норме? Беспокойство в голосе мужчины слегка раздражало, и все же, наверное, было объяснимым. - Звоню сказать, что меня не будет несколько дней так что всю мою работу отдавай другим. Ответила, стараясь игнорировать его чрезмерную и точно непрошенную заботу. - Вовремя ты, конечно, я тут тебе подготовил пятьдесят оттенков алого. Ну ладно лентяйка, что ж поделать, наслаждаясь своей подростковой жизнью. Закатив глаза, я сбросила трубку и засунула телефон в карман. Зажмурив глаза, я постаралась глубоко вдохнуть. Боль в висках продолжала давить на нервы. Лекарство помогало все меньше, а дискомфорт только увеличивался. Я перестала это упоминать при Кире или Отце, их беспокойство мне ничего не стоило тем более и помочь они ничем не смогут. Самое интересное что никто не знает, что со мной случится, когда всё окончательно выйдет из-под контроля. Я могу умереть, а могу просто продолжать жить в бесконечной агонии теряя рассудок из-за боли пронзающую мою голову, конечности, а затем и сердце. В любом случае времени у меня оставалось немного, и я это знала. Бросив взгляд на браслет, я начала считать минуты до моего прибытия в общежитие.

***

Распахнув двери, я ворвалась в пока ещё пустой дом. Поспешно пробираясь к своей комнате, я несколько раз поскользнулась на ступеньках, но нарастающая боль в голове затмевала боль от свежих ссадин. - Блять. Прошипела я сама себе и прикусив язык встала, ориентируясь в каком направлении мне идти. Войдя в комнату, я сразу же бросилась на пол. К той самой плитке, под которой я прятала заветный чемоданчик. Вытащив один шприц, я сразу заслонила его обратно. Не теряя не секунды времени на правильное введение препарата я вонзила иглу себе в шею резко вводя всю жидкость. Стук сердца потихоньку затихал, и прежде натянутое как струнка тело начало расслабляться, давая мне глотнуть хоть каплю воздуха. - Акира? Послышалось у меня за спиной. В тот момент всё на что я могла надеяться это то что голос который я услышала был всего лишь плодом моего воображения, но как на зло спустя мгновение возле меня оказался Бакуго в глазах которого читался только страх. - Уйди. Прошептала, стараясь оттянуть время давая себе шанс придумать как оправдаться. Картину, которую застал парень, было трудно объяснить и все же придётся выкручиваться. Только прошу, не сейчас. - Ты что с ума сошла?! Уйти куда дура? Что с тобой?! Голос парня сорвался чуть ли не на крик, а глаза панически блуждали по моему телу стараясь найти ранение, ушиб или любую другую причину моего состояния. - Я сказала уйди. Уже громче повторила я, злобно зыркая на того. Отпихнув его руку, я постаралась привстать. - Свали же ты Бакуго! Наконец выкрикнула я отталкивая парня от себя. Сначала недоверчиво, а потом холодно он снова сравнил меня своими красными глазами. На его лице читалось беспокойство, беспомощность, а затем злость. Он поднялся и вышел громко грюкая за собой дверями. Несмотря на его отсутствие в комнате я всё ещё могла слышать шаги, удаляющиеся от меня, за которыми последовали голоса наших одноклассников. Боль окончательно утихла, но проблем стало не на одну ни меньше. Вновь выдохнув, я поднялась с колен и выпрямилась, расправляя плечи, только чтобы пройти пару шагов и грохнуться на кровать. Пустой потолок, на котором не было ничего кроме стеклянной люстры, казалось потихоньку начал сползал на меня приближая мой конец. Но сейчас я была даже не против поэтому прикрыв глаза я приняла свою участь.

***

- Явилась. Съязвил Бакуго как только увидел меня в двери кухни. Прошло несколько часов с того инцидента и все ребята уехали в центр поэтому опустевший дом наконец дал мне возможность поговорить с парнем без свидетелей. Его мускулистое тело обтягивала черная майка, которую он обычно носил, а на шее висел кулон значение которого я до сих пор не узнала. Застала я его за весьма неприсущим ему занятием. Стоя у плиты тот готовил ужин, стараясь не обращать на меня внимания. - Что готовишь? Спросила я, подходя немного ближе и заглядывая ему через плечо. В этой ситуации у меня был единственный шанс чтобы он мне поверил, сказать правду, но строить жертву. - Серьёзно? Это то, о чем ты хочешь сейчас говорить? На секунду тот отвлекся от сковороды и проревел свой взгляд на меня. Несмотря на простоту своей натуры часто Кацуки было трудно читать. Не из-за того, что он хорошо скрывал эмоции или что-то подобное, а потому что он всё прятал за стеной агрессии или сарказма. - А что мне ещё тебе сказать? Спросила я, опершись спиной на столешницу. Тот продолжал избегать моего взгляда, но все же ответил. - Ну не знаю. Например, почему я тебя нахожу на полу твоей комнаты с распахнутой дверью и шприцом в шее? Его голос был заметно напряженным, можно было даже подумать, что ему не всё равно. Помешивая курицу той жалкой лопаткой, которую, казалось он сейчас сломает пополам если не подорвёт. - Кацуки. Посмотри на меня. Сказала я, поворачиваясь к тому лицом. Проигнорировав мою просьбу тот продолжит насиловать металлический прибор, который уже начал гнуться из-за тепла исходящего от его рук. - Кацуки. Громче повторила я уже не прося, а требуя обратить на себя внимание. Тот наконец повернул голову и впился в меня взглядом. - Я больна. Никто не знает, чем, и единственный способ не потерять рассудок из-за боли это сильные обезболивающие разработанные специально для меня. Вот что было в шприце. На одном духу выпалила я и вмиг затихла, ожидая его реакции. Парень недоверчиво со жмурился, вглядываясь в моё лицо, а затем и шею, на которой остался небольшой след неаккуратного укола. Не двигаясь так, он простоял несколько секунд стараясь найти ответы на уверена десятки своих вопросов. - Почему ты мне раньше не сказала? Спросил тот наконец возвращая своё внимание к плите, где его блюдо было в нескольких секундах от подгорания. - Мы с тобой не лучшие подружки. Не думала, что тебе надо было знать. Отмахнулась я, стараясь звучать как можно убедительней. - Нет, но не думал что то, что мы с тобой переспали делает нас незнакомцами. Удивленно посмотрев на него, я ухмыльнулась и вдруг всё наконец встало на свои места. Неужели. Так ему всё-таки не всё равно. - Ну прости, не думала, что задену твои чувства. Изогнула я бровь и во все тридцать два улыбнулась. Уверена, что в моих глазах сейчас плясали дьяволята. Заметив поддевку, которую, я даже не скрывала тот злобно приподнял голову, после чего внезапно подошел, нависая над моим ехидно улыбающимся лицом. - Кошара. Мне похуй на тебя и твои болячки. Заруби себе это на носу. Я распахнула глазки и несколько раз хлопнула ресничками кладя руки на его полуприкрытую грудь. - Конечно любимый, как скажешь. - Нарываешься. Он недовольно рыкнул и задер подбородок избегая моего злорадного взгляда. - На что? Продолжала подначивать того я секретно наслаждаясь близостью, между нами. Наши прелюдии оборвал запах чего-то горелого заметив, что Бакуго наконец отошел. Про себя я признала, что эти игры меня действительно забавляли, но спихнула всё на стресс и ну как сказать, недотрах. - Иди в гостиную, я закончу и приду. Скомандовал мне блондин, в ответ на что я уже хотела возмутиться, но вспомнив, что это значит, что меня покормят решила придержать коней. Откопав среди всех по душе которые ребята стащили на диван пульт, я залезла в наш нетфликс аккаунт и начала искать что бы посмотреть пока кушаем. Вдруг в мою голову пробралась маленькая коварная затея. - Друзья с привилегиями? Прокричала я так чтоб парень услышал меня находясь в другой комнате. Спустя несколько секунд я увидела колючую блондинистую макушку, которая направлялась в мою сторону с бутылкой вина и двумя тарелками. Кинув взгляд на телевизор он увидел заставку фильма. - Ты имеешь в виду смотрел ли я друзья с привилегиями или хочу ли я друзья с привилегиями? Спросил тот передавая мне тарелку, наполненную курочкой в кисло-сладком соусе и рисом. - Да. Многозначно ответила я и широко улыбаясь взяла свой ужин. - Включай. Точно так же произнес он и сел рядом со мной открывая бутылку с алкоголем. - Напивать перед школьной поездкой это такая хорошая идея… Осуждая, сравнила я взглядом блондина, который бесцеремонно сделал несколько глотков из горла, на что он только закатил глаза и передал бутылку мне. На фоне заиграла знакомая мелодия и я сама того не осознавая начало под не подтанцовывать. Я видела этот фильм сотни если не тысячи раз и каждый как в первый. Откусив немного курицы я не осознано взвизгнула. - Боже! Где ты так готовить научился?! Выкрикнула я с набитым ртом и тут откинулась на диване стараясь переживать этот кусочек рая. - Боже женщина успокойся. Улыбнулся мне Бакуго забирая из моих рук бутылку, которую я вот вот выроню. - Ничего не знаю, это великолепно, я б тебя расцеловала. Все ещё в легком экстазе пробормотала я. - Avanti così. (Так вперёд) Настолько тихо сказал он что, если бы не мой слух я бы и не уловила. - Sono sicuro che non resisteresti. (Уверена, ты бы не сопротивлялся.) Кацуки посмотрел на меня как будто я поймала его на горячем. - Parli italiano? (Ты говоришь по итальянский.) Он был бы намного меньше удивлён этому если бы знал кем я работаю, но его восхищение мне даже льстило. - Guarda il film. (Фильм смотри.) Кацуки снова улыбнулся и направил своё внимание на телевизор. Мне редко доводилось видеть его таким. Честно говоря, настолько спокойного и просто улыбающегося Бакуго никто не видел никогда. Из-за своих колючих светлых волос он напоминал маленького дикобраза альбиноса, который с виду кусается, а на самом деле абсолютно безвреден. Было бы все прекрасно если бы эту картину милоты не прерывало его тело. За последние несколько месяцев учебы тот набрал мышечную массу, а может и на несколько сантиметров и вырос. По крайней мере то что он выглядел намного мужественней это факт. Незаметно разглядывая того, я не могла не восхищаться им. Может это во мне звучало профессиональное одобрение, а может и женское влечение, в любом случае эти руки покоя мне не давали. Несмотря на их грубость они были ещё и невероятно умелы, точно так же, как и язык… На секунду я прикрыла глаза вспоминая его руки на моих бедрах, а рот на… Громкий звук, раздавшийся от телевизора, вырвал меня из своих фантазий, снова взглянув на блондина убедилась, что тот ничего не заметил и выпрямилась расправляя ноги которые я неосознанно уже успела плотно переплести. Нельзя Акира. Шутки шутками, но нельзя. Про себя повторила я и сконцентрировалась на фильме, не позволяя своей голове вновь уплести в дебри неправедных фантазий.

***

- Мы дома! Провозгласили ребята возвращаясь с невероятным количеством покупок. - Чем это вы тут занимаетесь? Поинтересовалась Ашидо любопытно заглядывая за диван. - Фильм смотрим. Ответила я перед тем, как слегка снизить громкость телевизора. - Вы уже собрались? До выезда меньше получаса. Переспросила Момо убеждаясь, что все собраны. - Выезд? Мы куда-то едеееааа черт!!! Провопила я и мгновенно подорвалась со своего уютного гнездышка пулей направляясь в свою комнату. Преодолев три этажа меньше чем за пару секунд, я ворвалась в свои апартаменты. Достав небольшой чемодан, я начала напихивать его чем попало, платья, штаны, футболки, туфли. Если что-то забуду всё равно на месте можно будет докупить. - Костюм! Точно! Школа выдала нам специальные кейсы, в которые мы могли сложить наши костюмы и всё снаряжение, они были достаточно вместимыми чтобы погрузить всё что нам пригодиться и достаточно прочные, чтоб защитить их от повреждений. Запихав туда костюм, и запасной дубликат я принялась расфасовывать оружие. Нунчаки, плеть, цепи, ножи, сюрикены. Короче говоря, всё чего душа серийного убийцы пожелает. - Готова? Стоящий позади меня Кацуки выглядывал на весь беспорядок, который я творила в процессе сборов. - Ээээ.. Вроде. Пробормотала я, стараясь мыслями пройтись по всему что я должна была взять с собой. - Обезболивающие? Спросил тот вырывая меня из потока мыслей. - Кацуки то, что я тебе рассказала не делает моё здоровье твоей ответственностью. Так что кыш отсюда, я в потоке. Прогнала я того закрывая за ним двери. На самом деле он был прав. Я действительно их забыла, Отодвинув плитку на полу я достала кейс и кинула его в кучу своих вещей в чемодане. - Ладушки. Осталось только переодеться.

***

- И так постройтесь пары со своими напарниками и друг за другом садитесь в автобус. Я закатила глаза и направилась к Кацуки стоящим позади всех в своём черном худи и капюшоне. - Похоже я снова с тобой застряла. Тот улыбнулся мне и снял капюшон, прикрывающий его лицо. - Sono sicuro che ti piaccia davvero. (Я уверен тебе это нравится.) Мы многозначительно пригляделись улыбаясь друг другу. - Бакуго, Акира, заканчивайте там сюсюкаться, вы следующие. Строго заявил Айзава провожая нас обоих взглядом. - Чур я возле окна. Выкрикнула я и проскользнула впереди блондина, которому очевидно и так было всё равно. Умостившись на своем сидении, я сразу же одела наушники готовясь с головой погрузиться то ли в атмосферу поездки, то ли в сон. - Не вздумай храпеть. Умостившийся рядом Кацуки, казалось бы, уже приготовился к тому, что дорога будет долгой. - Ничего не обещаю. Проязвила я и демонстративно повернулась в сторону окна. Место конечно моему театру было немного, сидели мы буквально плечом к плечу. Похоже придётся потерпеть немного. - Все готовы? Задал заметно риторический вопрос Айзава на что конечно же весь класс дружно ответила «ДАААА». - Дорога займет около пяти часов, и я планирую проспать каждый из них так что не вздумайте шуметь. Вслед добавил он и сел на своё переднее сидение, подальше от нас. Наконец, мы тронулись. Облокотившись на кресло, я переключила наушники на шумоизоляцию и прикрыла глаза, не смотря на все мои сопротивления, царство Морфея поглотило меня почти моментально давая мне шанс сказать на прощание только тихое «спокойной ночи». POV Бакуго С каждым поворотом голова девушки переворачивалась, с одной стороны, на другую. В дороге мы были только час, а она уже спит как последний мертвец. Аккуратно притронувшись к её лицу, он облокотил ту на своё плече. Так хоть мотыляться будет меньше. Раздраженно он буркнул сам себе и продолжал наблюдать за умиротворённой девушкой. А она милая когда спит. И не выебывается. Подумал он про себя и слегка улыбнулся. Она вечно бегает всюду, что-то кричит, потом вообще исчезает на несколько дней. Редко доводилось наблюдать за ней когда она просто есть. Длинные темные ресницы слегка содрогались из-за неровной дороги, а несколько прядей волос небрежно упали на её лицо. Почувствовав что-то на своей щеке та приоткрыла глаза и постаралась убрать волосы за ухо, но парень её остановил тихо произнося. - Спи. Спи. Он снова положил её голову себе на плече, а свободной рукой заправил её челку открывая вид на белоснежную кожу. - Холодно. Прошептала она во сне. Серьёзно? Подумал тот про себя, но закатив глаза всё же снял с себя кофту и укрыл ту ею. Впервые за всё это время она не чуть не сопротивлялась, а даже прислонилась ближе стараясь согреться. Сейчас она казалась такой маленькой и беззащитной, по сравнению с её привычной собой она напоминала маленького котенка, который тихонько мурчал у него на груди. - Спокойной ночи. Прошептал парень и положив свою голову на макушку девушки прикрыл глаза присоединяясь к её путешествиям на том конце сознания.
Примечания:
134 Нравится 55 Отзывы 51 В сборник
Отзывы (5)