Инстинкт убийцы

Горячая работа
NC-21
В процессе
134
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 131 страница, 43 960 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
134 Нравится 55 Отзывы 51 В сборник

10. К черту

Настройки
- Акира. Над ухом послышался тихий знакомый голос, постепенно выманивающий меня из царства Морфея которое мне покидать ничуть не хотелось. В моё убежище казалось так тепло и уютно, а в том огромном мире только надоедливые люди, тоны крови и изюм. (От автора: ну уж очень эта дамочка изюм не любит) - Акира просыпайся. Мы почти приехали. Снова раздался низкий голос на этот раз окончательно меня пробуждая. Нехотя подняв голову, я открыла глаза и несколько раз ими клипнула. Сталкиваясь взглядом с блондином, я сонно спросила. - Кацуки? Его красные глаза казалось светились в темноте, а услышав мой голос губы юноши слегка расползлись в улыбке. - Доброе утро. Обернувшись назад, я заглянула за своё сидение. Наши одноклассники тоже один за другим начали пробуждаться от ярких красок и фонарей ночного Киото. Город выглядел абсолютно потрясающе. Я была здесь уже несколько раз, но у меня никогда не было возможности насладиться этим местом. Каждая из моих поездок была заданием и наблюдать за достопримечательностями не совсем входило в мою программу. Не секунду я даже начала жалеть, что уделяю так мало времени на то, чтоб обратить внимание на детали вокруг себя. Циферблат часов показывал одиннадцать вечера, что разуметься объясняло темноту, вот только не смотря не это на улицах было на столько же людно, как и днем. - Мы приедем через пяти минут, уже поздно так что давайте заселимся в отель как можно тише. Номера у всех двойные, вы и ваш напарник. Так как вам всем уже по восемнадцать я не против если парни и девушки будут в одних номерах, но, если кто-то хочет поменять комнату дайте мне знать завтра. Пробормотал Айзава поднимаю руку, чтобы остальные затихли. Такие новости на удивление вызвали позитивную реакцию, хотя чего удивляться, подростки всё-таки. - Looks like we are stuck together. (Похоже мы с тобой застряли вместе) Кацуки даже не скрывал улыбку, наполненную иронией. - Non comportarti come se non ne fossi felice. (Не делай вид что тебе это не нравится.) Пробормотала я в ответ и передала ему его худи которое ранее аккуратно покрывало мои плечи. Спрашивать, как оно туда попало было очевидно глупо поэтому я позволила сохранить ему свою гордость. Автобус внезапно затормозил, останавливаясь прямо перед входом в нехарактерно этому городу высоком здании. Ну конечно, чему я удивляюсь, я же хожу в одну школы с самыми богатыми детишками этой страны, разумеется, мы останавливаемся в одном из самых дорогих отелей Японии. - Все на выход. Скомандовал Айзава как только двери автобуса открылись. Одним за другим ученики выталкивались из автомобиля и последовав их примеру я тоже направилась за свежим воздухом. Вдохнув вечернюю прохладу на полную грудь, я наконец расправила все своё тело, которое прилично так затекло во время длинной поездки. - Пошли. Кинул мне Бакуго перед тем, как направиться внутрь. В его руках уже были наши сумки поэтому слава богу мне не пришлось ничего тащить. Потому что сомневаюсь я сейчас была бы на это способна, как, собственно, и на что-либо другое. Сейчас я была готова позволить тому назойливому барану решать все вопросы, поэтому послушно поплётшись за ним я вскоре была в нашей комнате. Пространство было большим, и даже балкон здесь имелся. Кровати конечно же было две поэтому проблем с этим не будет помимо этого огромный телевизор и шкаф. Просто шикарно. Грохнувшись на ближайшую постель, я громко выдохнула, потихоньку утопая в мягком матрасе и подушках. После моего несколько часового дрема спать не хотелось, но спина ломила так, что, пожалуй, лежать на одном месте было все на что я способна. - Я в душ. Объявил парень, абсолютно игнорируя мой балдёж. Наверное, за всё это время он так и не уснул поэтому не удивительно что он так рано готов на боковую, но я точно не та, кто может его осуждать. После того как тот достал несколько вещей из своей сумки он исчез за дверями ванны с интерьером, которой я пока ещё не успела ознакомиться. Оставшись в мертвой тишине этой комнаты разуметься первое что, пришло мне в голову это выпить. Наверное, единственной мотивацией так много зарабатывать было именно это. Возможность не беспокоиться о том сколько стоит мини бар в отелях. Открыв небольшой холодильник прятающийся под столом, я обнаружила не меньше двух дюжин миниатюрных бутылочек. Конечно, их размер был крайне разочаровывающим, но вот разнообразие спасало ситуацию. Пить на кровати, тем более одной я себе позволить не могла, как ни как я ещё не готова наречь себя конченой алкоголичкой, поэтому пришлось искать альтернативы. Выглянув на балкон, я заметила, что наш номер был на последнем этаже, а значит, что если очень постараться… Закинув все бутылочки в корзинку из-под конфет, я постаралась уместить её себе в зубы. Конструкция, как всегда, была весьма ненадежной, но мне нужно чтоб она работала лишь пару секунд. Снова выглянув на балкон, я перепрыгнула с перил на водосточную трубу, а оттуда зацепилась за край крыши. Подтянувшись, я сперва положила на край корзинку, а потом и сама выкарабкалась. Отель был исполнен в американском стиле поэтому вместо привычной для японской архитектуры скошенной крыши, она представляла собой ещё один этаж, просто без потолка и не в доступе для обычных посетителей. Но как мы все знаем правила созданы для того, чтобы их нарушать, поэтому вот я и здесь. Тем более нету лучшего применения для моей причуды чем карабкаться по домам. - Кошара! Послышалось снизу. Похоже мой новый сосед смог справиться со своей задачей на много быстрее чем я предполагала. Мне ничего не оставалось кроме как раскрыть своё место расположения. - Я здесь. Ответила я, заглядывая за край крыши прямо над нашим балконом. Тот неохотно поднял голову и сразу же закатил глаза, и все же на его лице не было ни грамма удивления. - Ты издеваешься? Риторически спросил он, облокачиваясь на перила под таким углом что б смотреть на меня было легче. Мокрые, обычно постоянно торчащие как попало волосы парня слегка присели под весом воды, которая все ещё капля за каплей стекала по голому торсу. Вот он стоял передо мной только в шортах и полотенце, которое небрежно свисало у него с плеча. Нельзя не признать. Сексуально. - Забирайся. Подмигнула тому я, показывая на корзинку, наполненную выпивкой. Тот буркнул и на секунду исчез за развивающимися шторами. Давая ему пространство для чего бы оно ему не нужно было я вернулась на своё новое местечко. Найдя самый чистый отрезок бетона, я наконец умостилась на прохладный камень. Конечно, не самая комфортабельная крыша как для пятизвездочного отеля, но сойдет. Самой главное, что отсюда звезды видно было, а остальные проблемы исчезнут с первой каплей алкоголя. Наконец снизу послышалось шуршание сразу после которого показалось сначала несколько пальцев, потом локоть, а потом и макушка блондина, который сейчас меня ненавидел за этот скалодром. - Кошара тебе что делать нечего? Зачем так жизнь усложнять? Продолжал бурчать Бакуго отряхивая свою уже не чистую одежду. - Ложись. Скомандовала тому я и показала на место рядом со мной. Он уже хотел было что-то ответить, но осознание того, что его жалобы ничего не изменят настигло его как раз вовремя. Ещё раз пыхнув себе что-то под нос он всё же прилег рядом слегка задевая моё плече своим. Темное, буквально черное небо было украшено яркими звездами, которые словно бисер разбросаны по нему, а слегка левее красовалась огромная, полная луна. Воздух пах свежестью и паучьими лилиями, сад с которым располагался прямо под нами, атмосфера напоминала какой-то старый французский фильм, который стоит смотреть со своей бабушкой ведь только она, может рассказать обо всех своих приключениях из молодости. - Красиво. Прошептала я за раз опустошая пузырек с текилой. На до же было чем-то испороть эту сопливую романтику. Слегка скривившись от горячи напитка, я откинула пустую бутылочку в сторону. Последовав моему примеру Кацуки, сделал то же самое. - Красиво. Парень завел обе руки за голову и умостился поудобнее. Повернувшись в его сторону, я уставилась на него ознакамливаясь с чертами его лица, которые в близи казались на удивление мягче. - М? Промычал тот замечая моё любопытство и точно так же поворачиваясь ко мне. - Ты никогда не рассказывал мне о себе. Быстрая улыбка промелькнула на его губах, а в глазах пролетела искорка издевки. - Хочешь сказать, что с того разу ты меня не пробивала? Его прямолинейность, как всегда, поражала, но, с другой стороны, мне она как ни что нравилась. - Сам то. Закатила глаза я, зная, что с момента нашей последней стычки по этому поводу в покое он меня точно не оставил. - Тогда что насчет игры? Спросил тот лукаво заглядывая мне в глаза. - Заинтриговал. Я прекрасно понимала, что это плохая идея, но алкоголь уже начал заражать мою кровь и пути назад не было. Тем более немного веселья никогда не повредит. - Один вопрос – одна бутылка. Объявил тот и передал мне одну из стекляшек. Взглянув на этикетку, я прочитала «Егермейстер». - Не хило, конечно. Ну ладно. Опустошив пузырек за один раз, я откинула его к остальным. - У тебя есть братья или сестры? Мне не удалось узнать о нем и его семье много, на самом деле всё что мне получилось достать это имена его родителей. Так что начать с такого банального вопроса было весьма логично. - Нет. Единственный ребёнок. - Ответил тот, не отрывая взгляда от неба. - У тебя? - Пей. Отрезала я, сразу показывая, что так легко обойти правила ему не получиться. Тот закатил глаза и выпил первую попавшуюся жидкость. - Я приёмная. Так что о родных я не знаю, а так нет. Кацуки снова подобрал пузырек и выпил содержимое. - Знаешь родных? Отвечать не хотелось, ведь на самом деле я даже не знаю правильного ответа. Да и говорить раньше о таком не приходилось поэтому заготовки не было. Ну как кто там когда-то там сказал, «импровизация лучший друг человека». - Они умерли, когда я была маленькой поэтому я мало чего о них помню. На самом деле я и рада. Делает всё намного проще. - А приёмные? Спросил он, не отрывая взгляда от темного полотна над нами. - Ты первый. - Мои родители? Я кивнула. - Я обоих их редко вижу. Большую часть моего детства они работали, поэтому сначала меня растили няни, а потом отдали в академии за рубежом. На его лице трудно было заметить грусть, описать его состояние было легче словом принятие. Как будто смириться со своей участью он успел ещё давно, а сейчас просто живет как привык, даже не задумываясь о том как всё должно быть. Все же мы похожи больше, чем я думала. - Вот почему ты знаешь итальянский… Протянула я найдя ответ на вопрос которым задавалась ранее. - Ага. Ещё и испанский, китайский, французский, английский и немецкий. - Я выиграла. Я говорю ещё на корейском и арабском. Приподняв открытую бутылку в воздух я дала парню знать о его поражении в соревновании о котором он даже не знал. - А родители? Наклонил голову Кацуки всматриваясь в изменения на моём лице, когда приходилось говорить о них. - А родителей у меня толком и нет. С одной стороны я была папиной дочкой, а с другой он меня растил с одной целью. Занять его место. Порой кажется, что я больше похожа на ферзя в шахматной игре чем на его ребёнка. - И как тебе с этим? - Если честно я уже больше не знаю. Всю свою жизнь я мечтала об этом, но сейчас когда все это так близко… Уже даже и не понятно хотела ли я всего этого вообще. Продолжая глотать горючую жидкость, я смотрела на небо как будто ища ответы на все эти вопросы где-то там, среди звезд. Порой казалось, что они и так обо мне знали на много больше, чем я сама. - Но пути назад нет. Громко выдохнул Бакуго находя мои слава за меня. - Но пути назад нет. Согласилась я, иронически улыбаясь своей же жизненной ситуации. С одной стороны у меня будет все что я пожелаю, но с другой стороны мне же и рассказывают чего желать. Наши взгляды вновь соприкоснулись, но казалось на этот раз не так как раньше. Сейчас что то было по-другому. В алых разводах я больше не видела чрезмерной вспыльчивости или колючих слов наполненных то ли ядом то ли сарказмом, сейчас в них выглядывались ручейки спокойствия, а в месте с ней и смирения. Такой неугомонными и агрессивный Бакуго сейчас был просто пьяным Кацуки, которому иногда хотелось немного сострадания и поболтать о жизни. Смотря на него, я почему-то видела себя, всё своё детство, все свои страхи, боли и переживания казались лежали прямо передо мной и наблюдали за звездным небом. Затуманенный алкоголем разум превращал эту трагедию в романтику, а расширенные зрачки казались увеличились не из-за виски, а из-за чего-то другого… Чего-то на что нам не хотелось реагировать, что-то по поводу чего мы не могли ничего сделать. Не прогнать не принять. Оно просто было. Мы из разных миров и все что мы могли поделать это так лежать и смотреть друг на друга пока над нашими головами падали звезды. Внезапно подул ветер прерывая тишину. Своим легким свистом тот вернул меня обратно в реальность. Реальность от которой я сейчас была готова отречься, но уж точно от которой не могла убежать. В реальность, в которой я была Акирой Широдзаки, наследницей Джигоку, одной из двух сильнейших группировок Японии. У меня не было права вести себя как влюбленная пятнадцатилетка и уж тем более не было права доверять кому-то. Тем более кому-то как Кацуки. - Нам пора. Прошептала я за секунду до того, как было слишком поздно. Резко поднявши голову с прохладного бетона, я встала, отряхивая от себя грязь крыши, которую убирали разве что дожди. - Ты права. Ответил Бакуго и поднявшись с пола направился в сторону нашего балкона. Я не успела разглядеть его лицо, да и, наверное, была слишком пьяна что б прочитать что он действительно думал, но я точно знала что думал он о том же что и я. - Идёшь? Переспросил парень, запрыгнув на край бортика который огибал весь участок. - Иду. Кивнула я и направилась в его сторону. Вот только похоже раньше я переоценила свои силы и не пройдя и несколько шагов почти умудрилась разбить себе нос путаясь в собственных ногах. Заметив моё состояние Кацуки лишь, закатил глаза и подойдя поближе подхватил меня на руки. Альтернативы не было, да и сопротивляться я не стала. Послушно положив голову на его плече, я приняла свою участь. Спрыгнув с крыши тот, сначала приземлился на перила, а потом уже и на открытый балкон полупрозрачные шторы которого плавно развевались на ветру. - Спасибо. Тихо поблагодарила я его после того, как тот поставил меня на пол, но не отошел. Он продолжал возвышаться надо мной настолько близко что если бы я подалась вперёд, всего лишь на несколько сантиметров… Контроль над своим мозгом и телом окончательно покинул меня так что останавливать я себя могла ещё очень недолго. Вдруг мой взгляд зацепил один из его шрамов на шее. Четыре, слегка розоватые полосы. Я улыбнулась, вспоминая одну из тренировок на которой я одарила его этим увечьем и непроизвольно потянулась к нему. - К черту. Прорычал парень в ту же секунду как мои пальцы прикоснулись его плоти и мгновение после заключил наши губы в мокром поцелуе.
Примечания:
134 Нравится 55 Отзывы 51 В сборник
Отзывы (2)