***
Конец дня. Парни выходят из класса, в то же время смеясь с ситуации на уроке. Антон падает ему на плечо, смеясь. Дима придумывает шутки дальше, вынося этим Антона. -всё, всё, достаточно! У меня уже живот от смеха болит.. - всё так смеясь с его шуток, выговаривал Антон. -да хорошоо, а то без печени останешься) - усмехаясь сказал Дима, а после остановился на половине коридора. На вопрос Антона «ты чего?», Дима тут же посмотрел на него разочарованно, - тебе же после уроков к Арсению Сергеевичу надо, - цокнув языком промямлил кареглазый. После чего Антон опомнился, вспомнив слова учителя на уроке. -ах точно! Блять, если бы не ты, я бы забыл! - вскричал Антон. -бляя, сегодня вместе не пойдем домой? - сквозь обиду спросил Дима. -получается.. простиии, в другой раз! - пытаясь не обидеть Диму, говорил Антон, - давай, до завтра! - обняв его за плечи, зеленоглазый побежал к лестнице, на третий этаж. Постояв немного на пол пути, кареглазый направился вниз в гардероб, пока Антон со всей дури бежал в класс. Добежав до нужного места, парень чуть не свалился, проскользнув дальше двери. Тут же взялся за ручку двери, дабы не свалиться. Поправив чёлку и проверив на наличие не помятой одежды, парень постучался в дверь. -открыто! - тотчас же прозвучал бархатный голос учителя. После чего Антон зашёл в класс, аккуратно закрыв за собой дверь. -звали? - уверенно спросил Антон, смотря на учителя. Наконец отвлекаясь от компьютера и работы на нем, учитель неспешно повернулся к нему. -звал, - ответив на вопрос своего ученика, Арсений встал с кресла. Тут же дыхание парня участилось, как только учитель стал подходить к нему. Дыша непрерывно, Антон смотрел в его выразительные голубые глаза. Подойдя достаточно близко, голубоглазый улыбнулся, посмотрев ему в глаза. Антон тут же отвёл взгляд, дабы не смотреть на него. Не успел парень ничего сделать, как учитель прижал его к стене. У Антона пропал дар речи, помотав голову в разные стороны понимая, что учитель перегородил выход с двух сторон. Не понимая, что происходит, зеленоглазый посмотрел на учителя, что стоял так близко к нему. Тут же смущение встало на первое место, а сам Антон растерявшись смотрел на пол. -ну посмотри же на меня) - взяв ученика за подбородок, приподнял его голову на себя, - вот так то лучше! - улыбнувшись ещё шире, проговорил Арсений. -вы.. вы что делаете?.. - не сдержавшись воскликнул Антон, смотря на учителя. Смущаясь от того, что оставались жалкие сантиметры до его губ. -а тебе не нравится? - с большой усмешкой сказал Арсений, взяв его за талию. Прижав к себе, тут же стыд разгорелся до тла. Щеки парня покраснели, а сам он попытался вылезти из рук учителя. Отвёл голову в сторону, пытаясь не смотреть на него. Боже, боже, боже!! Он взял меня за талию!! Он так близок ко мне.. так близок!!! Сгорая от стыда, но в то же время быть в восторге от такого поворота событий, мог сотворить только Антон. Душа так и млела радостью, но Антон пытался показывать, что ему неприятно. А почему бы и нет? -от-отпустите! Это неприемлемо!.. - пытаясь прорваться из его рук, кричал Антон. -тише, тише, не кричи так. Ты ведь не хочешь последствий? - прижав к себе парня сильнее, заметил голубоглазый. Кровь прилила к лицу, как только учитель прижал его к себе сильнее. От всего этого у Антона взрывался мозг, а сам он уже отдался учителю, не сопротивляясь. -прям так?) - с лёгким заигрыванием спросил Арсений, смотря на насквозь покрасневшее лицо парня. Антон неожиданно притих, уже ожидая его дальнейших действий. Сердце стучалось всё быстрее и быстрее, в то время когда Арсений лишь ухмылялся, смотря на него. Ну давай же.. сделай хоть что нибудь! Мыслил Антон, ведь уже сгорал от стыда. Голубоглазый недолго думая, притянул его лицо к себе, взяв одной рукой за шею. Так же придерживая его за талию, Арсений поспешил приблизиться к его губам. Сердце замерло, как только голубоглазый прикоснулся своими губами к его. Казалось, словно у него просто остановилось сердце. Словно все чувства ушли, оставшиеся только наслаждение. Как же было приятно чувствовать его губы на своих. В голове у парня заиграла песня, что описывала всю ситуацию. Наслаждаясь моментом, Антон ответил на поцелуй, взяв его за шею. Жизнь заиграла новыми цветами, а он всё так же его не отпускал. Да и не хочется. Ослабив схват, голубоглазый углубил поцелуй, что было на него не похоже. С углублением Антон буквально растаял, теперь не хотелось отпускать его ещё больше. Хотелось, чтобы этот момент длился вечно. Чтобы целоваться с ним под музыку на фоне, не думая не о чём. Чтобы их ничего не волновало, ни разница в возрасте, ни преграды с окружающими людьми. Наконец отсранивишись от нехватки кислорода, Арсений с улыбкой взглянул на него. Облизнув свои губы, голубоглазый принялся поцеловать его ещё раз. Не насладившись тем поцелуем полностью, Арсений расцеловывал его снова, и снова. Парнишка снова стал смущаться, как только голубоглазый целовал его губы повторно, оставляя на них красноватые следы, что так красили губы Антона. В какие-то моменты парню казалось, словно это все нереальность и просто сладкий сон, что не снится каждый день. Всякий раз, когда голубоглазый брал его за щеки, поднимая на себя, Антон задумывался. А не надо ли мне себя ущипнуть? Отбрасывая мысли в сторону, с каждым разом, Антон отвечал на все его поцелуи, что оставлял голубоглазый. В очередной раз, когда учитель углубил поцелуй, Антон недолго думая решился. Тут же взяв его за голову, усилив его. Полностью погрузившись в другую реальность только с ним, Антон уже расслабился, как голубоглазый отсранился. Уже хотя задать ему вопрос в чем дело, Антон тут же познал чего он хотел. Учитель потянувшись за ключами на столе, сердце парня ёкнуло. Понимая чего хочет Арсений, сердце зеленоглазого прыгало из стороны, в сторону. Молча смотря на то, как голубоглазый ловко закрывает дверь, подкидывая его в воздухе, а после ловя ключ в руки. Откинув ключи на стол, Антон сглотнул, видя как учитель подходит к нему ближе. Неужели это то, о чём я думаю? Раздумывал Антон, в то же время пытаясь отбросить эти мысли подальше. Боже, боже, о чём я думаю? Я же несовершеннолетний! Всё таки словил некоторые мысли зеленоглазый. Посмотрев в глаза учителю, мысли стали путаться, а сам парень пытался думать о другом. А может похуй на возраст? Плюнув на все законы, раздумывал Антон. Увидев едва заметную ухмылку у голубоглазого, Антон уже не сомневался в своих мыслях. Не успев и подумать о чём нибудь ещё, парня уже взяли за талию, притянув к учительскому столу. Сердце бешено заколотилось, а сам парень уже раздумывал незаконные сцены в голове. Быстро помотав головой, дабы убрать эти мысли, Антон взглянул на оценивающий взгляд голубых глаз на себе. Что и требовалось ожидать.. Размышлял Антон, представляя дальнейшую ситуацию. -ты даже не сопротивляешься? Странно, а ты говорил отпустить) - с некой усмешкой сказал Арсений. Как только парень уже хотел возмутиться, тут же голубоглазый его заткнул поцелуем, прижимая к столу. Углубив поцелуй, голубоглазый буквально положил Антона на стол. После чего парень тихо промычал, пытаясь оторваться от поцелуя. Всё таки отсранивишись от нехватки воздуха, Арсений взглянул на него с небольшой ухмылкой. Глаза парня бегали из стороны, в сторону, не зная куда смотреть. В голове были незаконные вещи, из-за чего Антону самому было стыдно. Но в то же время ему казалось, словно учитель, со своими нереально выразительными небесно-голубыми глазами, умеет читать мысли. Из-за чего ему становилось ещё стыднее. Голубоглазый заметив его смущенность, сразу же заиграл по-своему. Потянувшись рукой к его бёдрам, Арсений поглаживал его по волосам. Странное ощущение, когда ты буквально лежишь на учительском столе, а рядом с тобой тебя лапает твой же учитель. В то же время, придумывая разные сцены в голове. -что ты там уже напридумывал, Антош?) - с ехидной улыбкой спросил Арсений, проводясь рукой по его волосам, - горишь от смущения больше обычного! -я даже не думал.. - уклоняясь от истины, лгал Антон. -да по тебе прям видно, котенок) - привлекая внимания последним словом, усмехнулся Арсений. Котенок? Он меня назвал котёнком? Тут же сообразил Антон. Ему понравилось такое слово, даже больше своего ласкового имени «Антош», которым всегда называл его учитель. Не ответив ничего на то предложение, зеленоглазый просто смотрел на его глаза, то на губы, а и после спускаясь ниже. Сразу подняв свой взгляд, голубоглазый поцеловал его со страстью, чего не ожидал Антон. Целуя его и углубляя, голубоглазый стал расстёгивать с него белую рубашку, часто поглаживая его по щеке. Тут же почувствовав это, у парня началась небольшая паника, а сам он был в замешательстве. Неужели.. нет, я не готов, я не могу.. Думал Антон, чувствуя как учитель уже расстегнул половину пуговиц на рубашке. Как только учитель отстранился, Антон тут же посмотрел на него неестественно, как не смотрел никогда. Словно у него было десятки эмоций одновременно, в то же время как страх, удивлённость и даже некое наслаждение. Голубоглазый сразу же наклонил голову на бок, смотря вопросительно. Антон посмотрел на него, не зная что сказать. Немного обдумывая, парень решился. -я.. я ещё не готов.. - неуверенно ответил зеленоглазый. Увидев ещё более непонимающий взгляд учителя, Антон продолжил, - я несовершеннолетний, и не думаю что это хорошая идея.. -хорошо, всё для тебя, Антош, - в ту же минуту ответил голубоглазый, убрав с него руки. Неожиданно, я думал он не остановится.. Мыслил зеленоглазый, так же оставаясь в сидящем положении на краю стола. -так и будешь сидеть? Или тебе помочь? - с ехидной улыбкой спросил Арсений. В ту же минуту зеленоглазый немедленно слез со стола, наблюдая за действиями учителя. Смотря на то, как голубоглазый плавно раскладывает документы по полкам, а после берёт ключи со стола. -идем? - вопросился Арсений, собирая свои вещи. -а.. да, идём, - очухавшись от своих мыслей, сказал Антон, выходя из класса.***
Вечер. Парень скучает дома, не зная чем заняться. Подойдя к окну, зеленоглазый стал рассматривать людей, что ходили по парам, смеясь и разговаривая. Тут же ему стало одиноко, в голове бардак. Мысли путались, в прочем как и всегда. Ещё постояв перед окном пару минут, Антон сел на край кровати. -ну не могу же я так скучать всё время! - резко сказал для себя парень, вставая с кровати. Решив для себя выйти и прогуляться по ночному городу, Антон подошёл к шкафу. Взяв телефон в руки, зеленоглазый удостоверился, что на улице довольно тепло. Подобрав идеальную одежду для вечера, Антон тут же переоделся в него, покрутившись у зеркала. Из-за причины того, что он живёт один, парень часто разговаривал сам с собой. -чего то не хватает.. - крутясь у зеркала, тихо проговорил Антон. Оглядевшись в надежде что найдет чего-то подходящего, парень вдруг замечает зипку. Решается надеть его, как образ сразу меняется. Надев на шею большие наушники, Антон улыбнулся, смотря на своё отражение, - великолепно! - тут же воскликнул Антон, смотря на зеркало, - теперь можно идти! - наконец повеселев, сказал зеленоглазый. Парень направился в коридор, накинув джинсовку на спину. Подключив наушники, зеленоглазый вышел из квартиры, закрыв входную дверь. Мгновенно побежал вниз, смотря на экран телефона, пытаясь выключить музыку в наушниках. -да блять! - воскликнул Антон, пытаясь включить музыку. Но делать два действия одновременно не так уж и просто, когда экран телефона трясётся. Наконец подключив её, парень стал наслаждаться музыкой, спускаясь вниз.