Сердцебиение на двоих

R
Завершён
22
автор
Размер:
62 страницы, 22 798 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 9 Отзывы 12 В сборник

Научи меня любить.

Настройки
Время 12 часов ночи. Зеленоглазый всё так же бродил по улицам, рассматривая жилые дома. Каждое окошко отдавало разные собой освещения, за которыми можно было следить вечно. То ярко-жёлтый цвет, то мигающий. Идя далее, можно было заметить фиолетовый цвет, что довольно заманчиво выглядел. Рассматривая каждое окошко, в каждом происходило что-то своё. Семейство, собранное в кухне, отмечая чьё то день рождения. Либо же милая девушка, сидящая у окна. Что сторонясь от всех, читает старую книжку. Было довольно интересно наблюдать за всеми. Особенно в одиночестве, бродя по улицам. Да, правда гири на сердце, но эта тишина расслабляла его, но в то же время убивала одновременно. Как? Спросите вы. Да легко! Антон не любил одиночество. Он его ненавидел. Но часто именно оно его и спасало. Быть одиноким тяжело, но в то же время тебе хорошо на душе. Ведь ты знаешь, что быть одиноким - это спокойствие. Когда ты понимаешь, что крики и ссоры не доберутся до тебя, ведь у тебя нет второй половинки для этого повода. Парень уже давно обречился, не веря в настоящую любовь. Даже когда он нашел того, кто ему действительно нравится, Антон безнадежно думал, что это всё закончится. Рано или поздно, это всё равно закончится. Всё равно закончится.. Обречённо выдыхая думал зеленоглазый. Останавливаясь на пол пути, Антон вдруг задумался. Стояв посередине дороги, окруженных деревьями, парень медленно поднял свою голову на небо. Синее небо, где мерцали звёзды. Потухая одним за другим, мелькая раз за разом, а через некие секунды светясь заново. Синее небо, на котором расположилась полная луна, что освещала путь до дома. Что не потухала с каждым разом как звёзды, а светилась всю ночь. Синее небо, которая завораживала одним своим чертовски красивым видом. Даже если это всё произошло за последнее время, разве я могу быть уверенным, что это любовь? Любит ли он меня по-настоящему? Может я просто его очередная жертва, что заполучил меня своей красотой? Повторял эту мысль парень дважды. Я не могу быть уверенным, что он меня любит по-настоящему.. а вдруг я просто.. игрушка? Думал Антон, совсем раскаявшись. Удостоверившись что рядом никого нет, Антон тут же снял наушники, начав крутится вокруг себя, рассматривая местность. -и даже слова у любви тут нет! кому я вообще могу быть нужен в этом мире? Зачем я явился на свет? Я ведь просто не нужный.. - стал говорить Антон сам себе, зная, что никого нет поблизости. Да и если услышит, какая разница? Это ведь чужой человек, ему нет до него дела. Разве прохожему нужны проблемы какого-то парня? Вот именно, что нет. Размышлял Антон, до последнего момента, пока кое-что не случилось. Чуть ли не пуская слезы наружу, зеленоглазый пронзительно чувствует сзади себя чьи-то быстрые шаги. Хотя обернуться, на талию Антона ложатся чьи-то довольно знакомые руки, а после и бархатный голос, что так полюбил Антон с первой встречи. -мне например? - отвечая на прошлый вопрос Антона, прошептал Арсений, - ты нужен мне. Совсем не ожидав такого поворота событий, парень прибывает в шоке. Приоткрыв рот, дабы что-то сказать, Антон не мог. Просто шевелил губами, пытаясь что-то вымолвить. Арсений сразу же повернул парня к себе, нежно поцеловав в губы. Зеленоглазый очнулся, взглянув на выразительные, голубые глаза учителя. Слегка промычав, Антон отсранился. Тут же у него появилось куча вопросов, на которых у него не было ответов. Посмотрев на учителя удивлённо, Антон пытался собраться с мыслями. Взяв себя в руки, зеленоглазый всё таки начал. -а.. вы.. вы когда тут появились?.. - первое что пришло в голову, то и сказал парень. -кто ж знал, что проходя мимо, я увижу тебя -но.. сука.. - прошептал себе Антон, пытаясь не говорить это слишком громко. -Антон, скажи честно, ты хочешь наказания за маты? -н-нет же! Просто.. блять.. - снова сматернувшись, Антон наклонил голову вниз. Он не мог собраться с мыслями из-за прибывающего в нем шока, виновато смотря на землю, парень пытался подобрать слов. -ты не оставляешь мне выбора, Шастун, - сменив тон, сказал учитель. -да подождите же вы! - воскликнул Антон, посмотрев на учителя. -ну давай, оправдайся, - ждя хоть каких-то новых отмазок, проговорил Арсений. Антон молчал, прикусив язык. Он не знал что сказать. Ведь это просто вырвалось, а сам парень думал, что учитель не станет его слушать. Переводя взгляд в другую сторону, Арсений тут же продолжил, после долгого перерыва разговора, - ну что, нет оправданий? -это вышло случайно.. - наконец хоть что-то ответил Антон. -случайно? Антош, ты серьезно? За "случайно" бьют отчаянно, ещё один мат и тебе правда не избежать наказания. -да я же сказал, что это вышло случайно! С чего сразу наказывать то?.. -да потому что ты не понимаешь с первого раза, лучше ответь почему ты так поздно на улице ходишь? - резко переведя тему, сказал Арсений. -а.. ну.. - парень сразу же заткнулся, не зная. Говорить ли горькую правду, или же сладкую ложь. -ну? - переспросил голубоглазый. -я не могу сказать.. - вдруг заговорил тот по-другому. -почему это не можешь? - смотря на расстроенный вид парня, Арсений обнял его, сразу же сказав при этом, - хорошо, если ты не хочешь рассказывать, не говори. Но если ты хочешь высказаться, скажи мне. Я попробую поддержать тебя. Не держи в себе, Антош. -да не могу я так больше жить! - пронзительно воскликнул Антон. Голубоглазый оторвавшись от объятий, посмотрел на него вопросительно, - ну не могу я!.. мне вечно не везёт с отношениями, с детства мне не хватало внимания.. а сейчас, в будущем, даже тут я не могу найти себе вторую половинку. Я думал насчёт всего этого, но я уверен, что я не нравлюсь вам по-настоящему.. разве кто-то может полюбить меня? - совсем отчаявшись говорил Антон. Тут же учитель слабо улыбнулся, погладив его по волосам. -я люблю тебя, котенок, как ты мог подумать о таком? - в ту же минуту сердце Антона ёкнуло, услышав это ласковое слово "котенок". Щеки приобрели розоватый окрас, а сам парень пытался подобрать слов, - ты чего? - улыбнувшись ярче, спросил Арсений, - так нравится это слово, котенок? - искренне улыбаясь, спрашивал Арсений. Из-за чего смущал парня ещё больше. -м-может быть.. - смущённым голосом сказал Антон, пытаясь не смотреть в глаза учителю. -какой ты у меня стесняшка, - смеясь сказал голубоглазый, - может ты пойдешь ко мне? Думаю идти тебе далеко, а мой поблизости, - внезапно поменяв тему, выдал Арсений. -аэ.. не знаю.. ну как вам удобно, я могу пойти к се.. - не успев договорить, как Арсений взял его под руку, ведя к себе домой. -решено, завтра ведь воскресенье? - пытаясь вспомнить день недели, спросил Арсений. -ах да! - отчётливо опомнился Антон, вспоминая что завтра выходной, - как я мог забыть.. - добавил он, понимая о том, что завтра воскресенье, а не понедельник, как он думал. -почти дошли, котенок мой) - проговорил Арсений, уже почти дойдя до дома. -мг.. - смущаясь с этой формы слова, шёл за ним по пятам. Наконец дойдя до нужного квартала, голубоглазый отпустил руку Антона, достав ключи. Мгновенно открыл входную дверь, зайдя в подъезд. Нажав на кнопку вызова, Арсений посмотрел на Антона, хотя уже что-то сказать. Как внезапно зазвучал звук приехавшего лифта, что довольно быстро приехал на нужный этаж, чего бывает не так часто. Как обычно, поднявшись на свой этаж, голубоглазый торопливо открыл дверь, зайдя внутрь квартиры. Как только прошел и Антон, Арсений повернулся к нему, закрыв за ним дверь на щелчок. -будь как дома, - снимая с себя верхнюю одежду, выдал Арсений. -хорошо, спасибо, - снимая с себя обувь, вымолвил Антон. Повесив джинсовку на крючок, парень поспешил следовать за голубоглазым. Идя за ним в спальню. -тебе одолжить свою одежду? - зайдя в комнату, поинтересовался Арсений. Хоть это и не было вопросом, ведь в любом случае он бы настаивал на своем, со своим то характером. -а, да нет, спасибо, мне и в своем нормально, - садясь на край кровати, проговорил Антон. -да ладно тебе, удобнее спать будет, - уже подходя к шкафу, говорил Арсений. Достав оттуда чистую, почти что не поношенную им одежду, голубоглазый передал её Антону, - держи, переодевайся, а я пока схожу в душ, умоюсь, - сказал Арсений, выйдя из комнаты. Закрыл за собой дверь. -а.. да не надо было.. - то и успел, последним сказать ему вслед, Антон перевёл взгляд на одежду в руках. Решил переодеться, раз уж дали. Сняв с себя свою, уличную одежду, парень переоделся в уютную и домашнюю одежду учителя. Какой же он приятный на ощупь.. Похвалив одежду в голове, зеленоглазый уселся на край кровати, достав телефон. Тут же посыпались по двести тысяч сообщений от Димы, что волновался за Антона. Ведь он всегда сразу отвечал ему, даже когда был занят. Парень зайдя в сеть, тут же написал ему «всё хорошо, Дим, и не надо за меня волноваться. Я просто занят был, я напишу тебе позже» Отмазавшись, Антон победно улыбнулся, посмотрев на дверном проём. Ожидая того, когда же придет его учитель. Голубоглазый выключил горячую воду, выйдя из ванной. В помещении было тепло, а зеркало покрылось туманностью. Над горячим телом Арсенния шёл лёгкий пар, как и во всей комнате. Завернувшись в полотенце, голубоглазый провёлся рукой по зеркалу, посмотрев на своё отражение. Улыбнувшись зеркалу, Арсений поправил волосы, высушив их полотенцем. Тут же направился к выходу. Выйдя, голубоглазый ощутил лёгкую прохладу по телу. Приоткрыл дверь, хотя зайти в комнату. Как только голубоглазый зашёл в комнату, Антон взглянул на него, так сразу же отвёл взгляд. Блять.. он после душа.. Немного смущаясь, но в то же время пытаясь взять себя в руки, размышлял зеленоглазый. -я переоденусь, хорошо? - вопросился Арсений, подходя к шкафу. -угу, - кратко и ясно ответил Антон, смотря на одну точку. Голубоглазый открыл дверцу шкафа, выбирая себе домашнюю одежду. Взяв белую футболку, Арсений кинул его на кровать. Скинув с себя полотенце, голубоглазый надел вверхний элемент одежды. Переодевшись полностью, тот залез на кровать, подползая к Антону. -бу! - воскликнул голубоглазый, спустив Антона с небес. В то же время обняв парня сзади. -а! А.. это ты.. - наконец очнувшись, негромко произнес Антон. -а кто ж ещё? Ты где в облаках летаешь? -м.. да нигде я не летаю! - в ту же минуту начал говорить Антон, в то же время размышляя в голове, Действительно блять! Ты наполовину голый ходил, и как мне на это реагировать? Мыслил зеленоглазый, всё так же смотря в одну точку. -ну все, все, успокойся, котенок - смущая этим парня ещё больше, подметил Арсений. -я и был спокоен.. - оправдывался Антон. -да по тебе прям видно) - сказав это, Арсений уткнулся в плечо Антона, вдыхая его аромат. Тут же дыхание парня участилось, а сам он пытался не показывать свою растерянность. -а.. может спать ложиться? - пытаясь избавиться от неловкой тишины, стал говорить Антон. -мм? Где хочешь спать? - подняв на него голову, спросил Арсений. -ам.. не знаю.. - склонив голову, Антон задумался. конечно с тобой хочу! Пронеслось в голове у парня, но не мог же он сказать это на прямую. -может со мной? Что уж, раз пришел, давай со мной -давай! - сразу же воскликнул Антон, как голубоглазый улыбнулся. -ты так это сказал, будто был готов это услышать) -не правда.. - поняв, что он сказал это слишком очевидно, зеленоглазый отвёл взгляд. -да ладно тебе, не обижайся, котенок, - взяв парня за подбородок, голубоглазый повернул его голову к себе. Нежно поцеловал в губы, как Антон в ту же секунду улыбнулся сквозь поцелуй, ответив на него. Отсранивишись, Арсений улыбнулся ещё шире, - теперь спать) Встав с кровати, голубоглазый стал стелить кровать. Антон встал рядом, печатая и отвечая на сообщения Димы. «удивительно, что ты всё ещё не спишь. Чего так поздно в сети находишься?» Написав сообщение, зеленоглазый отложил телефон. В то же время Арсений закончил стелить кровать, посмотрев на Антона. -ложись, - с небольшой улыбкой сказал голубоглазый, указывая взглядом на кровать. Антон тут же разлёгся на нем, положив свой телефон на стол рядом. Арсений выключил свет, закрыв дверь в спальню до конца. Заполз под одеяло к Антону, появившись у него на груди. -м? - тут же спросил Антон, смотря на голубоглазого. Постепенно привыкая к темноте, парень разглядел широкую улыбку учителя. Сквозь закрытые шторки окна проходили маленькие лучи лунного света. Антон не догонял его план действий, поэтому просто вопросительно смотрел на него. Немного помолчав, голубоглазый стал расцеловывать его лицо, держа за щеки. Антон немного покраснел, чувствуя его губы на каждой частице лица. Целуя каждый миллиметр, не оставляя и одного живого места, Арсений стал спускаться к шее. Гладя за шею, голубоглазый не переставал его целовать. Зеленоглазый почувствовав это, тут же запаниковал, предсказывая что будет далее. Неужели? Неужели он это сделает.. Раздумывал Антон. Опустившись до шеи, Арсений взял его за талию, прижав к себе. Сделав глубокий вдох, голубоглазый слегка разомкнул губы, как следует прижавшись губами к шее Антона. В ту же минуту зеленоглазый громко промычал, пытаясь не сделать чего-то большего. Да и понимая, что сейчас он в таком положении, где нельзя сбежать, ему приходили странные мысли в голову. Мало ли что, от него много чего можно ожидать! Размышлял зеленоглазый, пытаясь держать себя в руках. Делая лёгкое покусывание, Антон стал тихо постанывать от удовольствия. Сжав талию зеленоглазого, Арсений сделал небольшой перерыв между засосом, лаская своего ученика. Оставляя поцелуи вокруг шеи, голубоглазый снова впился зубами в засос. Тут же Антон громко простонал, закинув голову назад. Поглаживая его по талии, Арсений плавно успокаивал своего ученика. Завершив с ним, голубоглазый отсранился, оставив на шее парня красный след от засоса. Взглянув на него с довольной ухмылкой, Арсений стал нежно целовать его в губы. Словно пару секунд назад ничего и не было. Закончив с ласками, голубоглазый потрепал его по голове. Ложась на кровать, Арсений притянул его за талию, ложа к себе на грудь. В ту же минуту голубоглазый обнял его так крепко, словно не обнимал никогда. -спокойной ночи, Антош, - с довольным видом, с его губ прозвучали нежные слова, что добавляли саму фразу более мягким из-за бархатного голоса. -сладких снов, Арсений Сергеевич.. - сказал в ответ Антон, что уже медленно проваливался в сон, найдя удобное местечко на нем. Приобняв учителя за спину, зеленоглазый успокаивался тишиной и спокойствием в комнате, что отдавала прекрасную атмосферу. Чувствуя теплые объятия на себе, настроение Антона было на высоте. Довольно быстро проваливаясь в сон, зеленоглазый стал тихо сопеть, не убирая своих рук от учителя даже во сне.
22 Нравится 9 Отзывы 12 В сборник