Дом убийства

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 653 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Происшествие в старом доме /глава 1/

Настройки
Примечания:
Глава 1. "Происшествие в старом доме" Меня зовут Дарья. Мне 23 года. Я училась в 8 шк, а потом пошла учиться на полицейского - детектива. И вот настал момент и я иду работать детективом. Время: 08:00 *Звенит будильник* Мммммхх~ (Прохмыкнула Дарья) Я встала с кровати. На работу надо было в 10:00, но я решила встать пораньше. Сходив в душ я привела себя в порядок, накрасилась, посушила волосы, накрасила ногти. Я сходила поесть и пошла в машину. /От лица автора/ Дарья приехала на работу. Как всегда ничего не происходило.НО вдруг в полицию поступило сообщение. Оно звучало вот так: { Здравствуйте. Недавно мои родственники заехали в новый дом, но как новый. Он очень старый и по легендам там происходит что-то местническое. По началу всё было хорошо, но потом родственники перестали брать трубку и открывать дверь. Можете, пожалуйста, заехать и посмотреть что там у них происходит. Заранее спасибо } Майор полиции сказал: "Дарья, съездий с подгруппой и посмотри, что у них там случилось" Дарья ответила: "Да, хорошо" :Уже на месте: /От лица Даши/ Подгруппа приехала на место. Дом и в правду был жуткий. Видемо семья даже не успела сделать нормальный ремонт. Изначально я постучала в дверь раз 10, но никто не открыл. Тогда я сказала выбить дверь. Подгруппа выбила дверь. Дом внутри был не плох. Потом сказав ребятам разойтись и осмотреться, я пошла на второй этаж, во второе крыло. Пройдя в какую-то комнату я обнаружила. . . . Тело . . . . Тело было какого-то взрослого мужчины лет 40. В области груди был огромный нож. Я позвала ребят, те тоже нашли по телу каждого члена семьи. Они стали проводить осмотр. Я чувствовала себя лишний. Поэтому я решила узнать у соседей, что они знали про жителей этого дома и многое другое... С͟п͟о͟й͟л͟е͟р͟ы͟ ко 2 главе: - Здравствуйте, а вы кто? * Я прошла в сам дом* Дом был внутри красивее, чем с наружи. Я села на диван. - Подождите, а как вас зовут? - Что-то я вас сильно задержал.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник