Дом убийства

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 653 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Знакомство с соседом /Часть 2/

Настройки
Примечания:
Глава 2. " Знакомство с соседом" /От лица Даши/ Поэтому я решила узнать у соседей, что они знали про жителей этого дома и многое другое.... Гуляя по улице, я была в шоке. Половина домов были не жилыми, мой взгляд упал на красивый, жёлтый и яркий дом. Я постучалась и мне открыл дверь симпатичный мужчина. Он был высокий, с очками и с шикарной щетиной.. - Здравствуйте, а вы кто? (Спросил мужчина) * Я показала своё удостоверение полицейского* - Здравствуйте, я из полиции. В том доме произошло убийство, вы что-то знаете? (Спросила я) - Хорошо, что знаю расскажу. А вы проходите. * Я прошла в сам дом* Дом был внутри красивее, чем с наружи. Я села на диван. - Ну так что? Будете говорить? (Спросила повторный раз я) - Да, конечно. Дом в котором я живу изначально был моей прабабки, она считалась колдуньей. Многие ходили к ней для порчи и всего такого. Но как-то раз пришёл к ней мужик. Странный такой. И сказал он моей прабабки: "Выведи, голубушка, из меня чёрта корыстного. Не даёт он мне жить спокойно, ноет, злится, крови просит. Не могу я так жить". Прабабка моя отказывалась. Говорила, что сильно трудно и опасно будет. А этот мужик всё не отставал от неё. Ну она и согласилась. Пришла прабабка к нему домой и стали они чёрта из него изгонять, но кто же знал, что этого мерзавца надо было ловить. Ну и убежал он. Спрятался в подвале того дома и жить никому не даёт. Вот такая история. - Понятно. Ну… спасибо за информацию. Я пойду. - Подождите, а как вас зовут? - Дарья - Даша значит. А я Дима - Приятно познакомиться. - Кстати, я в этих краях с самого детства нахожусь. А тут как я вижу вы в первый раз. Давайте я вам свой номер телефона дам? - Ну хорошо, давайте... * И незаметно для нас двоих мы разговорились* - Что-то я вас сильно задержал. (Сказал Дима) - Ой, точно. Ладно, прощайте. - Прощай. Моя группа ждала меня возле дома. Мы собрались и поехали. Спойлеры к 3 главе: Приходи ко мне завтра в шесть часов вечера... - Хм-хм, Даша, знакомься... - Это мы с тобой потом обсудим - Ладно, сейчас я вызову службу...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник