Изуку Айзава имеет гарем.

NC-17
Заморожен
65
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 5 549 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 33 Отзывы 31 В сборник

Я омега,и у меня новый сопроводник.Надеюсь он будет весёлым.

Настройки
Примечания:
– Адааам!!АрхАнгел!!Или как там тебя,ты мне нужен!!! --- кричал парень лет 12 в лесу.Вдруг,около него,прям из ниоткуда,появился мужЫк. – Чего тебе? --- устало проговорил крылатый. – А...Как мне начать использовать силу?Не ну,я конечно понимаю что моей причуды хватает...Но...Я,БЛЯТЬ, ХОЧУ БЫТЬ АХУЕТЬ КАКОЙ СИЛЬНОЙ! – Маа... --- промычал мужчина и сделал фейсплам. --- На свою силу. --- и боль тут озарила моё сексуальное тело.Не хохочи!Я ахуенен!Я красивее тебя!АЙ!Больно!Нахуя бить то?!АЙ!ДА ХВАТИТ МЕНЯ БИТЬ ЭТОТ ПАЛКОЙ!Я ТЕБЕ ЕЁ ЩАС ЗНАЕШЬ КУДА ЗАСУНУ!?НЕТ!?ТОГДА ПОДОЙДИ! В лесу на поляне срались двое ахуенных,горячих мужчин.Один такой весь...Сексиии...А второй простой парень,но с очень милыми УШКАМИИ!! Вдруг,ни с того ни с чего,мужчина начал кричать и убегать от парня с палкой,что угрожал ему засунуть её куда подальше. – А НУ ИДИ СЮДА,ТВАРЬ ПОГАНАЯ!КАК ТЫ ВООБЩЕ АНГЕЛОМ СТАЛ!?ТЕБЕ В САТАНЫ НАДО БЫЛО ДАТЬ!!! --- парень кричал и пытался ударить секси-мужикв палкой.Наконец догнав его,он со всей дури ударил ею по спине мужчины.Крик мужчины можно было бы услышать на весь мир,если бы он был бы реальным.Но.Слышать и видеть его мог только Изуку.Вдруг,за спиной Изуку послышался голос. – Ух ты!Сильно ты его!Молодец! --- весело проговорил мужчина и положил руку на плечо парня.Завищав что-то про призраков и невидимых,Айзава-зелёный прыгнул за ангела. – У тебя рефлексы кошки :о --- немного с удивлением проговорил рогатый. – Адам,ты его знаешь? --- с надеждой спросил Изуку. – Да.Это Диабло,АрхДемон...Он теперь тоже будет за тобой приглядывать... --- через боль проговорил Адам...чик пхпхпх.... – Адамчик?Я его называю санчоусом.Его имя очень уродливо. --- с усмешкой проговорил Диабло. – А ты мысли читать умеешь? --- выйдя из-за спины,спросил зеленоволосый.Демон в ответ лишь кивнул. Обречённо вздохнув и не сказав ни слова, зеленоглазый ушёл домой... °°° – Всем утра. --- проговорил Изуку и вошёл в класс.Все его одноклассники,кроме Кацуки,тут же ответили ему.Улыбнувшись,Изуку сел за свою парту и положив учебник на край парты,задумался о сегодняшнем дне.Сегодня у них обозначение вторичного пола,если для чайников то,Альфа Бета или Омега.Альфы у 50% общества.Беты 20% Омеги по 30%.Но судя по внешности Изуку,он скорее всего Омега,в крайнем случае Бета. Звонок. Все заволновались.Ведь сейчас,на первом уроке,они пойдут узнавать вторичный пол.Только Изуку сидел преспокойно.Он уже знал что будет Омегой,но кто же будет его соулмейтом...Она,внутренняя ярая фанатка, надеялась что это будет хоть один из её любимчиков.Внезапно!В класс входит учитель,и просит их следовать за ним...Все,немного со страхом и волнением,повставали из своих мест и пошли за учителем.Но Изуку было похер,он шел с улыбкой! °°° – Айзава Изуку!Прошу вас в кабинет! --- послышался голос из кабинета.Изуку вздохнул и,встав с места, вошёл в кабинет.Зайдя в него,ему в руки вручили бланку с вторичным полом...Омега! – Эс! --- весело прошептал Изуку и счастливо вышел из кабинета.У него тут же спросили,какой он пол,на что он ответил что Омега.Все непонимали,почему он такой весёлый?.. °°° Изуку вернулся домой в обед.Родителей нету,они еще до вечера не вернутся.Тяжело вздохнув,Изуку ушёл в свою комнату.Переодевшись,он потопал на кухню,готовить себе обед.Приготовив и съев его с чашечкой чая,он почувствовал жжение между лопатками.Решив проверить что там,парень вошёл в ванную комнату и снял футболку.Повернувшись к зеркалу,он охуел...Между лопатками было 3 надписи. Кейго Таками Хисаши Мидория Кай Чисаки. Наша реинкарнированая фанатка,заверещал и начала плакать от щастя. ОНИ МОИ СОУЛМЕЙТЫ!!!КЬЯЯЯЯЯЯ!МОИ ЛЮБИМЧИКИИИИ!!!!!!!!Я так рааад!Буду злодеем,хотя...Нет.Точно буду злодеем!Но калечить людей не буду.Просто буду их золотцем.А они моими Альфами. :D Я самый счастливый человек в миреее! --- танцевал парень в ванной он счастья. Дальше от лица Изуку. Дунс Дунс...Они мои соулмейты...Тататататта...Хочу картошки...Жаренной...Так!Если хотим,значит жарим.На кухню надо.Мгм.Тааак.Где у нас картошечка...Ага...Чистим чистим.. Спустя 10 минут.. Нарезаем... Нарезаем.... Спустя 3 минуты. ДЫНЬ ДЫНЬ МЫ ЖАРИМ КАРТОШКУ!ДЫНЬ ДЫНЬ МЫ ЖАРИМ КАРТОШКУ! Вдох.Выдох. ОНА ВСЯ ПРОВАРЕНА,ОНА ВСЯ ПРОЖАРЕНА! ДЫНЬ ДЫНЬ ДЫНЬ,МЫ ЖАРИМ КАРТОШКУ! О!Слышу кто-то вошёл.Папа и батя пришли)Надо поздороваться что-ли.Ну и встретить.Топ топ топ. – Привет. Разувайтесь,и пошлите есть.Я картошки нажарил. --- весело поприветствовал родителей Изуку.В ответ Хизаши и Шота лишь мягко улыбнулись и пошли переодеваться. Кладём картошечку...МММ...А пахне як...Так,ставим чайник.Батя точно кофе захочет.Татататтата...О,шаги слышу.Наконец пришли. От третьего лица. На кухню вошли двое мужчин и сели за стол.Перед ними тут же поставили тарелки с жареной до хрустящей корочки картошечкой.(Автор:Мне картошки захотелось :_^)А перед мужчиной с чёрными волосами также поставили огромную чашку с кофе.Поблагодорив сына за ужин,они начали есть еду и распрашивать своего сына о том,как он провёл свой день. – Мм,точно!Сегодня показывали наши вторичные полы.Я Омега. --- весело проговорил Изуку.Родители порадовались за своего сына и,доев еду,Хизаши начал мыть посуду...
Примечания:
65 Нравится 33 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (4)