Практический Екзамен.Кай!Ты что,меня тр...
9 апреля 2023 г., 13:26
Примечания:
Извините за задержку главы!Много работы навалилось на Автора,и он должен был это разгружать.И вот, наконец я смогла написать вот эту часть :-)))
Парень лет 13 сидел на крыше дома и смотрел на красный закат.Его зелёные волосы развивались от лёгких порывов ветра.Одет он был в серую футболку,поверх неё была чёрная накидка,серые джинсы.Позади парня послышались шаги.Вздрогнув,он обернулся на нарушителя покоя,коим оказался мужчина лет 25 с коричневыми волосами.Чёрная маска,закрывала половину его лица.Его жёлтые глаза с вертикальным зрачком,рассматривали парня перед ним.
– Изуку Айзава? --- осторожно спросил мужчина.Изуку счастливо кивнул и подбежал к сойлмейту.
– Ну,наконец мы встретились!Долго я тебя ждал,Кай. --- весело проговорил Айзава и начал кружится около мужчины.
– Как ты узнал моё имя!? --- серьезно проговорил он.
– Ворон накаркал.Неважно кароче.Главное,что мы соулмейты! --- весело проговорила ярая фанатка МГА в теле Изуку.
Вдруг,Изуку обняли и прижали к себе.
– Ха? --- вырвалось у Изуку.
– Я так долго ждал этой встречи... --- тихо проговорил мужчина,крепче обнимая парня.
– ХА!? --- сильнее непонял парень...
°°°
– Ага!Тоесть,после того как ты наконец получил метку соулмейта,ты начал искать всю доступную про него информацию.Так? --- после рассказа мужчины,спросил парень.Кай лишь кивнул. --- И ты наконец меня нашёл? --- он ещё раз утвердительно кивнул.Он что,в рот воды набрал?Почему только кивает? пронеслась мысль в голове парня.Вздохнув,парень сильнее прислонился спиной к мужчине.Мороз на улице,а он только в футболке и накидке.
Спустя 10 минут таких обнимашек,Чисаки услышал тихое сопение на груди.Посмотрев на парня,он понял что он уснул.Позвонив кому-то,он сказал их местонахождение.Взяв парня на руки,он спустился с крыши и сел с ним в,только что приехавшую,машину.Они сели на задних сиденьях.Сказав водителю адрес парня,он крепче обнял его и уткнулся носом в волосы,что приятно пахли кропивой(Автор:её запах просто ахуенный)).
Спустя 5 минут,около двухэтажного дома остановилась чёрная машина.Дверца мягко открылась,и оттуда вышел мужчина с коричневыми волосами с парнем на руках.Его чёрная маска скрывала его мягкую улыбку,с которой он смотрел на парня.Подойдя к двери и нажав на звонок,мужчина начал ждать когда откроют дверь.Хозяины дома долго ждать себя не дали,и спустя лишь 20 секунд,открыли дверь.Хизаши,он открыл дверь,заволновался,когда увидел своего сына на руках у незнакомца.
– Вот ваш сын. --- проговорил Чисаки то,что первое пришло в голову.Осторожно передав парня родителю,мужчина дал ему свой номер на бумаге и ушёл.
Хизаши вздохнул.И,прижав сына покрепче к себе, понёс его в комнату.Не смотря на свой возраст,парень был низкого роста да и весил мало.
Положив Изуку на кровать,Хизаши выдохнул и ушёл доготавливать ужин..
°°°
Изуку 14.И сейчас он сидит на уроке и сдерживает свой смех,ведь его рогатый сопроводник,которого видит только Изуку,взял откуда-то микрофон и пел:
А У МЕНЯ ВО ДВОРЕ,ХОДИТ ДЕВОЧКА С КАРЕ и т.д.Причём он пел именно около его одноклассника,у которого причёска была как каре.Санчоус,ну или Адам,открыто ржал над этим в углу класса.Все,кто смотрел на Изуку,не понимали почему у него лицо было похоже на то,как будто он сдерживает смех.Посмотрев в то место,где смотрел парень,они видели лишь парня с каре...И что в этом такого?Хорошо что они не видели эту сатанюгу...
°°°
– Слушай,Изуку.. --- начал Айзава черный --- Может тебе в ЮЭЙ поступить?С твоей причудой ты точно станешь про-героем.Твоя причуда даёт тебе возможность призывать себе крылья,читать чужие мысли,телекинез и много чего другого!Сперва мы думали что у тебя много причуд,но при тесте было выявлена лишь одна... --- закончил свою тераду Шота.Изуку,конечно ещё не рассказал родителям о том,что эти силы не его причуда,а сила бога.Но,они все равно ему не поверят и поэтому немного подумав он согласился.Ведь учить его будет батя по идее.Да.Его будет учить его батя и папа.
°°°
Изуку 15.И скоро у него будут екзамены для поступления в ЮЭЙ.Отношения с Каем перешли на новый уровень.Если раньше он с ним только гулял и принимал подарки,то сейчас он с ним иногда целуется,ночует...Но без соединения!Рано ещё.С Кацуки они враждуют.Адам и Диабло его лучшие друзья.Шота и Хизаши начали замечать,насколько красивым вырос их сын...
***
Завтра будут практические екзамены в ЮЭЙ,надо выспаться.Иначе сонным я там мало что сделаю! --- размышлял в голове Изуку,смотря на часы,на которых показывало 21:23. Парень лёг на кровать и моментально уснул...
Утром.
Изуку уже собрался и позавтракал,и поэтому сейчас он со своими родителями идут на практический экзамен.По дороге они обсуждали всякие смешные истории,а потом и смеялись с них.Наконец тойдя до огромного здания,они разделились.Изуку и Хизаши в зал,Шота в неизвестном для Автора направлении.Сев на своё место,Изуку не стал слушать лепет своего папы,ведь он уже слышал о нём тысячу раз.Изуку вместо этого слушал очередной спор его сопроводников. Из всего этого,парень вычислил,они спорят из-за...Чая и Кофе?Поняв что это бессмыслица,хоть и интересная,он все равно продолжил слушать их спор.Победителем вышел чай,а тоесть Санч..Ой..Адам..Диабло же проиграл,и поэтому был зол на Адама.Хизаши наконец закончил свою речь и повёл учеников до полигона Б.Дойдя до него,он быстро рассказал правила и открыл ворота.Наш Айзава сразу взлетел на своих крыльях и начал с помощью телекинеза крушить роботов.Иногда он спасал других участников которые не могли справиться с роботами.На его нету уже 97 балов,а он продолжает громить роботов.Вдруг,послышалось громкий взрыв,и здание около него начало рушиться.Посмотрев туда,он увидел огроменного робота у ног которого лежала коричневолосая девушка.Т.к за этого работа не дают балов,то крушить его не имеет смысла.Но посмотрев на девушку ещё раз,он поднял его телекинезом и подлетел к девушке. Вызволив её из под камней,он взял её на руки и полетел к воротам.Робота он перевернул на спину,для того чтобы не крушил тут всё.
Про-герои с открытыми ртами наблюдали за этими действиями,что даже не заметили улыбающегося Шоту. Только Полночь,которая быстрее всех отошла от шока,увидела его с улыбкой и снова впала в шОкОвОе сОстОянИе.Когда Шота это заметил,то сразу перестал улыбаться,и именно в тот момент очнулись все.
– Эта Альфа очень способна!Он точно станет про-героем. --- с улыбкой проговорил Всемогущий.Айзава на это хмыкнул и ответил:
– Поправочка.Это омега,и он мой сын. --- с невозможностью проговорил мужчина.Все про-герои снова впали в шок.
– Он...Омега?... --- неверяще переспросил Тошинори.
– Да.Он омега.И он мой с Хизаши сын.Мы его лично тренировали. --- опять улыбнулся Айзава.Все снова впали в шок.ОН УМЕЕТ УЛЫБАТЬСЯ?! Вот что прозвучало у всех в голове...
А в это время Изуку пытался убежать от вопросов,которые задавали другие участники екзамена.Наконец спрятавшись от всех в углу стены,он облегчённо выдохнул.Вдруг,ему кто-то позвонил.Достав телефон он увидел что ему звонить «Кайон 🦁» ,усмехнувшись,он с улыбкой ответил на звонок.
– Привет. --- тихо проговорил голос парня.
– Привет.Как ты там? --- спросил спокойный Кай.
– Я в норме.А ты как? --- ответил и спросил Айзава-зелёный.
– Я вот скучаю,по тебе.Когда екзамен закончиться? --- скучно проговорил а потом и спросил Чисаки.
– Екзамен уже закончился,через неделю придёт письмо о том,приняли ли меня или нет. --- ответил зеленоволосый.
– Тогда я сейчас подъеду к тебе и заберу тебя.С Шотой я уже договорился о том,что ты 3 дня будешь со мной... --- немного томно проговорил Кай.Изуку знал что это означает,Кай будет приставать и целовать.И поэтому Изуку придется будет использовать телекинез для того,чтобы его не трахнули.
Вздохнув,Изуку положил трубку и встал с земли.Он шёл к тому месту,где ещё стояли участники и слушали о том,что им придут письма на почту с данными о том,примут ли их или нет.Изуку как раз пришёл тогда,когда его папа закончил свою речь.Вдруг,около участников останавливается чёрная машина.И из неё выходит красивый мужчина,лет 27.Одет он в белую футболку с красной накидкой в клеточку и синие джинсы.Он подошёл к зеленоволосому парню и,взяв его за руку, повёл в машину.Парень все это время мило улыбался.Хизаши и Шота,что стояли друг у друга улыбнулись,и заявили ученикам о том,что уже можно идти домой.Все ученики так спешили уйти,что никто даже не заметил грустного взгляда,что был направлен в то место,где только что стоял автомобиль...
°°°
Автомобиль остановился около огромного здания. Дверца машины открылась,и оттуда вышли дво человек.Один парень и один мужчина.Парню на вид было лет 14,а мужчине лет 24.
– Скоро дождь... --- проговорил мужчина смотря на облачное небо.Парень на это лишь кивнул, соглашаясь.Внезапно,Кай поднял Изуку на руки и уже с ним продолжил свой путь.Изуку не брыкаться,не пытался уговорить упустить его.Он знал что это не поможет,он не отпустит его.Два года они знакомы,и Изуку знает всё о мужчине а Кай лишь знал половину об парне.Зайдя в здание,он также не отпустил своего соулмейта.Он нес его до самой спальни.Дойдя до кровати,он кинул парня на неё и навис над ним.
– Ты что делаешь? --- спросил Изуку,смотря в глаза мужчины.Кай на вопрос лишь усмехнулся и страстно поцеловал парня.Айзава сразу ответил на поцелуй,но Кай решил что этого ему мало и углубил поцелуй.Их языки сплелись в горячем танце,Изуку начал медленно возбуждатся...Оторвавшись от парня,Чисаки резко снимает футболку и даёт возможность себе рассмотреть тело паренька...Хвост лежал на пупке парня и придавал лишь больше сексуальности ему а ушки прижались к голове от возбуждения. Кай,который до этого мог хоть как то остановить себя,сорвался.Он не мог больше терпеть этого,ему хотелось пометить этого прекрасного омегу,но он этого не сделает ведь знает,что после этого его малышь будет долго обижаться.Быстро сняв свою верхнюю одежду,Кай начал оставлять засосы на теле соулмейта...
°°°
Парень проснулся от того,что его хвост и ушки болят а кто-то горячо дышит в шею.Медленно открыв глаза,он увидел коричневую макушку. Ничего не поняв, Изуку начал вспоминать вчерашний вечер и ночь. Воспоминания,как на зло,пришли резко и болезненно. Обработав всю информацию,наш брокколи залился красной краской.
Я и Кай переспали...Пиздец...Пронеслось в голове зеленоволосого...
Примечания:
Авто Чисаки – https://ru.pinterest.com/pin/1032379914555248255/
Жду комментариев на эту главу,мне очень нужно ваше мнение.Ведь мне начинает казаться,что вам не нравится этот Фанфик,а просто из-за жалости жмёте «Жду Продолжение» 。:゚(;´∩`;)゚:。