Как разлучить неразлучных

R
В процессе
6
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 40 страниц, 11 104 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Шаст нашел меня на лестнице. Я сидела и рыдала, у меня была истерика.Он подошёл ко мне поднял на ноги и просто прижал к себе, просто стараюсь защитить,защитить от всего мира Я прижалась к нему ища защиты которой мне давно не хватала ища утешения и Он чувствовал как футболка становится мокрой, он ненавидел женских слез, и он не выдержал -Ну все хватит плакать,Арс полный идиот всегда себя так ведёт, но у уверен найдется какое-то объяснение -Да прости,сильно много Антона Шастуна на сегодняшний день, прости я рассмеялась -Смеется не все потеряно- подумал Шастун - Ну и где ты будешь ночевать? -Мне кажется ил ты беспокоишься? - У меня когда то была похожая история - Расскажешь, пожалуйста? -Слишком долго рассказывать слишком много Виолетты Кировой на сегодняшний день - ну пожалуйста -хорошо, только не перебивай -мг - У меня была девушка ее звали Ира, Ира Кузнецова, мы с ней жили душа в душу да иногда ссорились но с кем не бывает, я сделал ей предложение, она согласилась, и должно быть все ещё лучше, но с этого самого дня все пошло наперекос. Начались вечные сорры,она обвиняла меня в изменах, а я ее любил больше жизни, и вот в один день я хотел устроить ей подарок я купил огромный букет роз 101 штуку. Пришел домой на пороге стояли мужские кроссовки,знаешь я сразу все понял, я прошел в комнату. И она была на нем, на моем лучшем друге, она спала с ним , у меня все рухнуло , весь мир , она меня заметила пыталась оправдаться , бегала за мной по всему дому пока я собирал вещи, я оставил кольцо на столе и ключи от квартиры. И ушел тихи и без шума, просто пропал из ее жизни, мне тогда было очень больно. Безумно больно -Антон, прости я не знала -Ничего, поэтому я понимаю какого сейчас тебе .Одно скажу не делай того о чем пожалеешь -Хорошо,В любом случае спасибо, Антон Шастун -Тебе спасибо Виолетта Кирова Я пошла на рецепшен здравствуйте ещё раз -Доброй ночи вам не спится? ,вы плакали?, воды? Засыпала меня вопросами девушка -Нет спасибо, мне номер можно пожалуйста? - извините свободных номеров нет -Я поняла вас И что? Мне некуда идти в чужом городе который достаточно далеко от моего. К Стасу я идти не хотела. Остался Антон и Дима.Я шла к из номеру в ужасном виде размазаная тушь, растрёпанные волосы я подошла к их двери и постучала в номер мне было стыдно, я буквально выпрашивала жильё. ----------------------------Пяти минутами ранее в комнате мальчиков-------------------------- Антон пришел хлопнув дверью. Дима не спал а сидел и разговаривал с Катей. -Ооооо тох что случилось? -Говно все поз дима попрощался с Катей -Слушай -Вышел я из номера, когда решил пойти в бар и встретил Ветту -Ого ты впервые назвал ее по имени?! - Не перебивай поз -Окееей - так вот оказалось она искала арса ,шла в бар, что было логично, и знаешь что он там делал? Остался с какой-то шлюхой, в прямом смысле. Знаешь почему? Потому что она ему не дала!? Поз это же пиздец У нее была истерика буквально паническая Атака она выдерала себе волосы, я пришел мы поговорили по душам и она пошла снимать себе другой номер. -Пиздец, Арс каким был таким и остался А ты шаст меняешься. Она тебе нравится? Нет поз что за херня? Нет нет нет И вдруг звонок в дверь Дима пошел открывать Он открыл дверь и увидел меня в том самом ужасном виде свет от желтой люстры над из дверью подчеркивал мой "хороший" вид. -оо Виолетта заходи-сказал Дима Я остановилась на пороге Мальчики мне неудобно просить я знаю что номер всего двухместный но можно я у вас хотя бы на полу посплю? Я не хочу возвращаться в номер, и можно кого нибудь попросить сходить в мой номер если нельзя переночевать хотя бы забрать вещи? Они на пороге в чемодане стоят. -Что ты несёшь? Ты ляжешь на кровати шаст на диване,я сходу за вещами -Спасибо большое мальчики, просто свободных номеров нет ----------------------------------------------У арса-------------------------------------------------- Я захотел вызвать шлюху на ночь , дождавшись, пока моя заснёт и пошел в кафе вызвал шлюху и сразу перешёл в наступление. Я жутко хотел секса у вдруг я услышал знакомое км км У меня сердце бешено закалотилось я увидел её, у которой уже наворачивались слёзы Она убежала я рассказал все шасту и пошел в номер конечно не один , ну а что она мне сама не дала а я сказал что хочу секса , я для нее все делаю а она даже дать не может?" Дима пошел да моими вещами мы с Антоном сидели на диване он сидел в телефоне а я сидела на краю дивана, в дверь зазвонили -Это поз я открою Дима зашёл и что-то сказал на ухо шасту На что Антон ответил Блять Я не могла подумать что уже там Дима сказал Антону --------------------------------------- Что же сказал Дима?---------------------------------------- -дима:он спит там с ней -блять Мальчики сели на диван и сидели в телефоне Я как всегда сидела на краю дивана погруженная в свои мысли Мальчики меня не трогали ,и правильно делали. Вдруг в дверь позвонили Я: НИ ОТКРЫВАЙТЕ ЭТО ОН У меня началась истерика колени затряслись, руки затряслись Я залезла ими в волосы и начала и плакать Шаст: Тише ну ты чего Дима подошёл ко мне и обнял за плечи Антон посмотри кто там но не пускай пока Антон пошел к двери это были Сережа и Стас уже утро прикиньте Шаст:Это Сережа и Стас Ветт можно? Да Я начала потихоньку успокаиваться. Стас: Что у вас происходит? Антон все кратко рассказал ребятам Стас: Да треш. Сер: И как она Ант: Плохо, вы когда в дверь позвонили она подумала что это Арс и у нее началась истерика Может ей в номере побыть мы как-то сами выступили сказал Стас Шаст: Нет сейчас для нее самое худшее если мы ее оставим одни Сер: Виолетт, успокаивался и собирайся нам нужно на концерт ,хорошо? Да Серёж конечно Я собралась , умылась и вышла из номера. Там стояли все и он Арсений Попов. Арс: Поговорим? Антон который стоял рядом со мной сказал Может стоит попробовать? Может быть сказала я шепотом Мы отошли в сторону - ТЫ ГДЕ БЫЛА Я ОБЫСКАЛСЯ ТЕБЯ? -ЧТО, ТЫ СЕЙЧАС НА МЕНЯ ОРЕШЬ???? -прости, я не успел объяснится -Слушаю - Это была сумасшедшая фанатка она попросила сфоткаться а потом сама поцеловала меня! -Знаешь попов я устала от тебя, от этих отношений, от вечных оправданий , я не знаю как но если ты мне это правда докажешь , и я увижу что ты меня любишь, то ещё не всё потеряно -Ты меня бросаешь? -Пока нет ,но я с тобой полностью не встречаюсь Я ушла и меня спросил Дима Как оно? Хуёво ответила я и рассказала о чем мы говорили -В может так оно и есть и это правда была фанатка? -Не заню , я уже ничему не верю Мы выехали, сидели по машинам также Когда мы приехали на место я одела всем микрофоны и парням уже надо было выходить я заметила как Антон волнуется очень сильно , у него трясутся руки я подошла к нему -Волнуешься? -Да немного -Ага Я вижу как немного -Ребят Привлекла их внимание я Давайте обнимимся перед концертом Давай сказали все и подошли ко мне все ..... Кроме арса Иди сюда сказала я Я шепнула на ухо арсу (чтобы это было в последний раз, последнее тебе предупреждение) он поцеловал меня опять грубо все стояли в шоке и я тоже Дим сказала ему я на ухо уведи всех ребят мне нужно поговорить с Антоном он все ещё волнуется Ок сказал Дима Антон -да Я обняла его Не волнуйся ты самый лучший комик тебя все очень любят правда -Спасибо, ты простила его? Он сказал что это была фанатка, но знаешь даже если это не так думаю если он меня любит он больше так не будет делать, а если будет нам не по пути
Примечания:
6 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник