Часть 4
9 апреля 2023 г., 16:09
Примечания:
Будь с тем кто любит тебя, а не мечтай о том, с кем хочешь быть ты…
Шаст нашел меня на лестнице.
Я сидела и рыдала, у меня была истерика.Он подошёл ко мне поднял на ноги и просто прижал к себе, просто стараюсь защитить,защитить от всего мира
Я прижалась к нему ища защиты которой мне давно не хватала ища утешения и
Он чувствовал как футболка становится мокрой, он ненавидел женских слез, и он не выдержал
-Ну все хватит плакать,Арс полный идиот всегда себя так ведёт, но у уверен найдется какое-то объяснение
-Да прости,сильно много Антона Шастуна на сегодняшний день, прости я рассмеялась
-Смеется не все потеряно- подумал Шастун
- Ну и где ты будешь ночевать?
-Мне кажется ил ты беспокоишься?
- У меня когда то была похожая история
- Расскажешь, пожалуйста?
-Слишком долго рассказывать слишком много Виолетты Кировой на сегодняшний день
- ну пожалуйста
-хорошо, только не перебивай
-мг
- У меня была девушка ее звали Ира, Ира Кузнецова, мы с ней жили душа в душу да иногда ссорились но с кем не бывает, я сделал ей предложение, она согласилась, и должно быть все ещё лучше, но с этого самого дня все пошло наперекос. Начались вечные сорры,она обвиняла меня в изменах, а я ее любил больше жизни, и вот в один день я хотел устроить ей подарок я купил огромный букет роз 101 штуку. Пришел домой на пороге стояли мужские кроссовки,знаешь я сразу все понял, я прошел в комнату. И она была на нем, на моем лучшем друге, она спала с ним , у меня все рухнуло , весь мир , она меня заметила пыталась оправдаться , бегала за мной по всему дому пока я собирал вещи, я оставил кольцо на столе и ключи от квартиры. И ушел тихи и без шума, просто пропал из ее жизни, мне тогда было очень больно. Безумно больно
-Антон, прости я не знала
-Ничего, поэтому я понимаю какого сейчас тебе .Одно скажу не делай того о чем пожалеешь
-Хорошо,В любом случае спасибо, Антон Шастун
-Тебе спасибо Виолетта Кирова
Я пошла на рецепшен
здравствуйте ещё раз
-Доброй ночи вам не спится? ,вы плакали?, воды?
Засыпала меня вопросами девушка
-Нет спасибо, мне номер можно пожалуйста?
- извините свободных номеров нет
-Я поняла вас
И что? Мне некуда идти в чужом городе который достаточно далеко от моего.
К Стасу я идти не хотела. Остался Антон и Дима.Я шла к из номеру в ужасном виде размазаная тушь, растрёпанные волосы я подошла к их двери и постучала в номер мне было стыдно, я буквально выпрашивала жильё.
----------------------------Пяти минутами ранее в комнате мальчиков--------------------------
Антон пришел хлопнув дверью.
Дима не спал а сидел и разговаривал с Катей.
-Ооооо тох что случилось?
-Говно все поз
дима попрощался с Катей
-Слушай
-Вышел я из номера, когда решил пойти в бар и встретил Ветту
-Ого ты впервые назвал ее по имени?!
- Не перебивай поз
-Окееей
- так вот оказалось она искала арса ,шла в бар, что было логично, и знаешь что он там делал?
Остался с какой-то шлюхой, в прямом смысле.
Знаешь почему? Потому что она ему не дала!?
Поз это же пиздец
У нее была истерика буквально паническая Атака она выдерала себе волосы, я пришел мы поговорили по душам и она пошла снимать себе другой номер.
-Пиздец, Арс каким был таким и остался
А ты шаст меняешься.
Она тебе нравится?
Нет поз что за херня? Нет нет нет
И вдруг звонок в дверь
Дима пошел открывать
Он открыл дверь и увидел меня в том самом ужасном виде свет от желтой люстры над из дверью подчеркивал мой "хороший" вид.
-оо Виолетта заходи-сказал Дима
Я остановилась на пороге Мальчики мне неудобно просить я знаю что номер всего двухместный но можно я у вас хотя бы на полу посплю? Я не хочу возвращаться в номер, и можно кого нибудь попросить сходить в мой номер если нельзя переночевать хотя бы забрать вещи? Они на пороге в чемодане стоят.
-Что ты несёшь? Ты ляжешь на кровати шаст на диване,я сходу за вещами
-Спасибо большое мальчики, просто свободных номеров нет
----------------------------------------------У арса--------------------------------------------------
Я захотел вызвать шлюху на ночь , дождавшись, пока моя заснёт и пошел в кафе вызвал шлюху и сразу перешёл в наступление. Я жутко хотел секса у вдруг я услышал знакомое км км
У меня сердце бешено закалотилось я увидел её, у которой уже наворачивались слёзы
Она убежала я рассказал все шасту и пошел в номер конечно не один , ну а что она мне сама не дала а я сказал что хочу секса , я для нее все делаю а она даже дать не может?"
Дима пошел да моими вещами мы с Антоном сидели на диване он сидел в телефоне а я сидела на краю дивана, в дверь зазвонили
-Это поз я открою
Дима зашёл и что-то сказал на ухо шасту
На что Антон ответил
Блять
Я не могла подумать что уже там Дима сказал Антону
--------------------------------------- Что же сказал Дима?----------------------------------------
-дима:он спит там с ней
-блять
Мальчики сели на диван и сидели в телефоне
Я как всегда сидела на краю дивана погруженная в свои мысли
Мальчики меня не трогали ,и правильно делали.
Вдруг в дверь позвонили
Я: НИ ОТКРЫВАЙТЕ ЭТО ОН
У меня началась истерика колени затряслись, руки затряслись Я залезла ими в волосы и начала и плакать
Шаст: Тише ну ты чего
Дима подошёл ко мне и обнял за плечи
Антон посмотри кто там но не пускай пока
Антон пошел к двери это были Сережа и Стас уже утро прикиньте
Шаст:Это Сережа и Стас Ветт можно?
Да
Я начала потихоньку успокаиваться.
Стас: Что у вас происходит?
Антон все кратко рассказал ребятам
Стас: Да треш.
Сер: И как она
Ант: Плохо, вы когда в дверь позвонили она подумала что это Арс и у нее началась истерика
Может ей в номере побыть мы как-то сами выступили сказал Стас
Шаст: Нет сейчас для нее самое худшее если мы ее оставим одни
Сер: Виолетт, успокаивался и собирайся нам нужно на концерт ,хорошо?
Да Серёж конечно
Я собралась , умылась и вышла из номера. Там стояли все и он Арсений Попов.
Арс: Поговорим?
Антон который стоял рядом со мной сказал
Может стоит попробовать?
Может быть сказала я шепотом
Мы отошли в сторону
- ТЫ ГДЕ БЫЛА Я ОБЫСКАЛСЯ ТЕБЯ?
-ЧТО, ТЫ СЕЙЧАС НА МЕНЯ ОРЕШЬ????
-прости, я не успел объяснится
-Слушаю
- Это была сумасшедшая фанатка она попросила сфоткаться а потом сама поцеловала меня!
-Знаешь попов я устала от тебя, от этих отношений, от вечных оправданий , я не знаю как но если ты мне это правда докажешь , и я увижу что ты меня любишь, то ещё не всё потеряно
-Ты меня бросаешь?
-Пока нет ,но я с тобой полностью не встречаюсь
Я ушла и меня спросил Дима
Как оно?
Хуёво ответила я и рассказала о чем мы говорили
-В может так оно и есть и это правда была фанатка?
-Не заню , я уже ничему не верю
Мы выехали, сидели по машинам также
Когда мы приехали на место я одела всем микрофоны и парням уже надо было выходить я заметила как Антон волнуется очень сильно , у него трясутся руки я подошла к нему
-Волнуешься?
-Да немного
-Ага Я вижу как немного
-Ребят
Привлекла их внимание я
Давайте обнимимся перед концертом
Давай сказали все и подошли ко мне все .....
Кроме арса
Иди сюда сказала я
Я шепнула на ухо арсу (чтобы это было в последний раз, последнее тебе предупреждение) он поцеловал меня опять грубо все стояли в шоке и я тоже
Дим сказала ему я на ухо уведи всех ребят мне нужно поговорить с Антоном он все ещё волнуется
Ок сказал Дима
Антон
-да
Я обняла его
Не волнуйся ты самый лучший комик тебя все очень любят правда
-Спасибо, ты простила его?
Он сказал что это была фанатка, но знаешь даже если это не так думаю если он меня любит он больше так не будет делать, а если будет нам не по пути
Примечания:
Ну вот эта часть пока самая большая.
Короче меня понесло😂😂
Всем спасибо!
Буду рада отзывам как хорошим так и плохим!!!