Как разлучить неразлучных

R
В процессе
6
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 40 страниц, 11 104 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Проснулась я с очень странным чувством. У меня очень болело горло и было очень холодно.Лучи солнечного света,просачиваясь через шторы слепили мне глаза. Ко мне После того как я встала, решила померять температуру 38.4 нифига себе.Я укуталась в одеяло и вышла на балкон покурить. После я решила написать арсу. -Арc,мне плохо,приедь пожалуйста. - Я только проснулся часа через четыре буду выезжать -Ок Часа через четыре серьезно?! А если я за это время сдохну нахуй? Даже я быстрее собираюсь ,а я между прочем девушка! Тогда я решила написать Серёже - мне плохо, я кажется заболела -Еду Почему мой друг ко мне относится лучше чем парень? Через 30 минут раздался звонок в дверь. -Сережа -Привет, ну и что мы болеем? У него в руках были два пакета с лекарствами и слодастями.Я выпила лекарства и через час мы поменяли температуру , я поставила градусник и мы стали разговаривать Я пожаловалась Серёже на арса -Еду я же просил тебя обдумать все хорошо ещё раз! -Сереж мне кажется он мне нравится -Ну и угораздило же тебя -Ну Сережа -Ладно ну он приедет и поговорите 'запищал градусник' -доставай я достала градусник и увидела на нем 38 -о уже меньше-сказала я -ага давай еще гулять пойдем- недвольно сказал Сережа ладно соблюдай постельный режим, вусняшки у тебя есть, а мне нужно ехать, если что сразу пиши и я приеду через 39 минут -аххахаха а почему 39? -ну потому что 40 звучит много, а с нашими пробками раньше доехать я не успею, давай я поехал Хорошо покедова Я закрыла дверь за Серёжей, через уже три часа должен был приехать Арс . нас ждал серьезные разговор все это время я залипала в тик-токе,смотрела сериальчики и ела вкусняшки от сережи Раздался звонок в дверь я открыла , и кто же там стоял Ну конечно Арс -Зайка прости что так долго Ничего,Арс, нам нужно поговорить Да конечно Он поцеловал меня После мы пошли на диван -Арс ты меня любишь , ты правда хочешь быть со мной? -Конечно, ты что слушай давай послу тура ко мне переедем? -Да Я не против (Давайте, хотя это сложно представим что у них все это время все было хорошо) -----------------------------------------Итак время тура-------------------------------------------- Я проснулась утром, и сразу же пошла собираться А надела толстовку, джинсы взяла сумку с вещами и поехала в аэропорт вылетали мы оттуда Арс сказал что он не будет за мной заезжать потому что аэропорт сильно далеко от моего дома и ему придется крутится. Я на это немного обиделась. Вызвала себе такси, по дороге мне позвонили это был Арс -Ну ты где мы тебя все тут ждём -В ничего что ТЫ меня не захотел подвозить ,якобы не захотел крутится, а сам что с бабой какой-то был? Отъебись Попов. Я сбросила трубку. Я на него безумно обиделась ,я стояла блять на морозе, ждала ебаное такси. А он позвонил как не в чем небывало. Когда я приехала на место пошла к ребятам Всем привет -привет(все) Арс: Отойдём Ок Мы с ним отошли Ты обиделась? Нет Врешь Нет Да Хватит! Ты для этого меня позвал? Да Ну тогда нам сейчас не о чем разговаривать Я развернулась и собиралась уйти но он схватил меня на запястье притянул к себе и поцеловал очень грубо Все ещё обижаешься? Нет,но это в последний раз Мы пошли ко всем Сер: помирились голубки? Арс: да иди ты Стас: итак едем по местам Арс, Виолетта,Антон; Сережа,Дима,я Ок Мы сели в самолёт я села посреди мальчиков. Конечно я была не рада оттого что летела с Антоном. Нам принесли ужин я съела свой и там была очень вкусная булочка.Я посмотрела что Арс ее не ел и спросила -Арс ты будешь булочку? -Наверное да, но попоже, а что? - мне просто очень понравилась булочка, я думала может ты не будешь -не, Я буду -Понятно Антон который сидел возле окна захотел куда-то выйти, я отодвинула ноги, он почти вышел но вдруг на мои колени опустилась булочка та самая, но не с рук арса а с рук Шаста , я была в шоке но улыбнулась ему. Арс в это время сидел в наушниках, и даже не обратил на это внимание. Позже Антон пришел, я же одела наушники легла спать Минут через 30 моя голова опустилась на плечо Антона ,он посмотрел на меня и невольно улыбнулся тоже одел наушники и положил свою голову на мою Сережа повернулся на арса С.Не ревшуешь? И показал головой на нас Арс. Нет, она его на дух не переносит проснется и такой скандал будет. Следующая часть полета прошла спокойно. В конце полета я проснулась и была в шоке оттого как мы с Антоном спали и почему-то ничего не сказала. Вы бы видели лицо арса Он что-то пробубнил себе под нос. Объявили посадку и мы вышли из самолёта В такси мы ехали так же как летели в самолёте В том смысле той же рассадой.доехали до отеля я решила все с номерами мы жили так Я и Арс Дима и Антон Стас и Сережа Внизу был бар Мы приехали и на тот момент было уже 21:00 Мы договорились что пойдем спать попрощались Мы с арсом зашли в номер и он сразу поцеловал меня Потом спустился ниже и ниже Арс не сейчас я устала и хочу спать -ну блин, пожалуйста я так давно тебя не трахал -нет арс,потом, давай спать -Лаааадно Мы легли спать, примерно через полтора часа я проснулась , арса рядом я не увидела Я подумала что он в баре пошла туда,по дороге я встретила Антона - и что мы ходим(Ант) - Ой шаст отстань не до тебя щас -Ты в бар -Да Я тоже туда ( Мы жили на четвертом этаже поэтому нам пришлось поехать вдвоем в лифте) Слава богу он не сломался Мы пошли в бар и знаете что я увидела? Арсени Сергеевича Попова целовавшего какую-то шлюху. Антон это увидел и посмотрел на меня. У меня наворачивались слёзы на глазах. Я нашла в себе силы и подошла Антон пошел за мной,я не знаю зачем Хм,хм-я поперхнулась чтоб на меня обратили внимание На меня повернулся Арс -Слушай это не то о чем ты... -ЗАТКНИСЬ -я взяла эту шлюху и толкнула ее в сторону выхода и да я ее не просто так обзываю, она была в леопардовым БОДИ БОДИ БЛЯТЬ В ДОРОГУЩЕМ ОТЕЛЕ Я дала арсу громкую пощечину И сразу ушла шаст о чем-то разговаривал с арсом -----------------------------------------У арса и Шаста--------------------------------------------- Ну ты и урод попов -ты ее сейчас защищаешь? Она мне сегодня не дала якобы устала, я заказал себе шлюху -Какой же ты всё-таки мудак.Девушка в принципе не плохая полюбила тебя такого мудака, а ты тебе от девушки только секс нужен? - Нет,но он на первом месте Шастун развернулся и ушел,он хотел оказаться рядом,утешить,он сам через это пережил, и знал что одиночество сейчас худшее что может быть И с каких пор он хочет помочь девушке которую он ненавидит? Или думал что ненавидит,
Примечания:
6 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник