Часть 3
9 апреля 2023 г., 14:14
Примечания:
Любовь, как вирус. Она может случиться с любым в любое время. (Майя Анжелу)
Проснулась я с очень странным чувством. У меня очень болело горло и было очень холодно.Лучи солнечного света,просачиваясь через шторы слепили мне глаза. Ко мне
После того как я встала, решила померять температуру 38.4 нифига себе.Я укуталась в одеяло и вышла на балкон покурить. После я решила написать арсу.
-Арc,мне плохо,приедь пожалуйста.
- Я только проснулся часа через четыре буду выезжать
-Ок
Часа через четыре серьезно?! А если я за это время сдохну нахуй?
Даже я быстрее собираюсь ,а я между прочем девушка! Тогда я решила написать Серёже
- мне плохо, я кажется заболела
-Еду
Почему мой друг ко мне относится лучше чем парень?
Через 30 минут раздался звонок в дверь.
-Сережа
-Привет, ну и что мы болеем?
У него в руках были два пакета с лекарствами и слодастями.Я выпила лекарства и через час мы поменяли температуру , я поставила градусник и мы стали разговаривать
Я пожаловалась Серёже на арса
-Еду я же просил тебя обдумать все хорошо ещё раз!
-Сереж мне кажется он мне нравится
-Ну и угораздило же тебя
-Ну Сережа
-Ладно ну он приедет и поговорите
'запищал градусник'
-доставай
я достала градусник и увидела на нем 38
-о уже меньше-сказала я
-ага давай еще гулять пойдем- недвольно сказал Сережа
ладно соблюдай постельный режим, вусняшки у тебя есть, а мне нужно ехать, если что сразу пиши и я приеду через 39 минут
-аххахаха а почему 39?
-ну потому что 40 звучит много, а с нашими пробками раньше доехать я не успею, давай я поехал
Хорошо покедова
Я закрыла дверь за Серёжей, через уже три часа должен был приехать Арс .
нас ждал серьезные разговор
все это время я залипала в тик-токе,смотрела сериальчики и ела вкусняшки от сережи
Раздался звонок в дверь я открыла , и кто же там стоял Ну конечно Арс
-Зайка прости что так долго
Ничего,Арс, нам нужно поговорить
Да конечно
Он поцеловал меня
После мы пошли на диван
-Арс ты меня любишь , ты правда хочешь быть со мной?
-Конечно, ты что слушай давай послу тура ко мне переедем?
-Да Я не против
(Давайте, хотя это сложно представим что у них все это время все было хорошо)
-----------------------------------------Итак время тура--------------------------------------------
Я проснулась утром, и сразу же пошла собираться
А надела толстовку, джинсы взяла сумку с вещами и поехала в аэропорт вылетали мы оттуда
Арс сказал что он не будет за мной заезжать потому что аэропорт сильно далеко от моего дома и ему придется крутится.
Я на это немного обиделась.
Вызвала себе такси, по дороге мне позвонили это был Арс
-Ну ты где мы тебя все тут ждём
-В ничего что ТЫ меня не захотел подвозить ,якобы не захотел крутится, а сам что с бабой какой-то был? Отъебись Попов. Я сбросила трубку.
Я на него безумно обиделась ,я стояла блять на морозе, ждала ебаное такси. А он позвонил как не в чем небывало.
Когда я приехала на место пошла к ребятам
Всем привет
-привет(все)
Арс: Отойдём
Ок
Мы с ним отошли
Ты обиделась?
Нет
Врешь
Нет
Да
Хватит! Ты для этого меня позвал?
Да
Ну тогда нам сейчас не о чем разговаривать
Я развернулась и собиралась уйти но он схватил меня на запястье притянул к себе и поцеловал очень грубо
Все ещё обижаешься?
Нет,но это в последний раз
Мы пошли ко всем
Сер: помирились голубки?
Арс: да иди ты
Стас: итак едем по местам Арс, Виолетта,Антон; Сережа,Дима,я
Ок
Мы сели в самолёт я села посреди мальчиков. Конечно я была не рада оттого что летела с Антоном.
Нам принесли ужин я съела свой и там была очень вкусная булочка.Я посмотрела что Арс ее не ел и спросила
-Арс ты будешь булочку?
-Наверное да, но попоже, а что?
- мне просто очень понравилась булочка, я думала может ты не будешь
-не, Я буду
-Понятно
Антон который сидел возле окна захотел куда-то выйти, я отодвинула ноги, он почти вышел но вдруг на мои колени опустилась булочка та самая, но не с рук арса а с рук Шаста , я была в шоке но улыбнулась ему. Арс в это время сидел в наушниках, и даже не обратил на это внимание. Позже Антон пришел, я же одела наушники легла спать
Минут через 30 моя голова опустилась на плечо Антона ,он посмотрел на меня и невольно улыбнулся тоже одел наушники и положил свою голову на мою
Сережа повернулся на арса
С.Не ревшуешь? И показал головой на нас
Арс. Нет, она его на дух не переносит проснется и такой скандал будет.
Следующая часть полета прошла спокойно.
В конце полета я проснулась и была в шоке оттого как мы с Антоном спали и почему-то ничего не сказала.
Вы бы видели лицо арса
Он что-то пробубнил себе под нос.
Объявили посадку и мы вышли из самолёта
В такси мы ехали так же как летели в самолёте
В том смысле той же рассадой.доехали до отеля я решила все с номерами мы жили так
Я и Арс
Дима и Антон
Стас и Сережа
Внизу был бар
Мы приехали и на тот момент было уже 21:00
Мы договорились что пойдем спать попрощались
Мы с арсом зашли в номер и он сразу поцеловал меня
Потом спустился ниже и ниже
Арс не сейчас я устала и хочу спать
-ну блин, пожалуйста я так давно тебя не трахал
-нет арс,потом, давай спать
-Лаааадно
Мы легли спать, примерно через полтора часа я проснулась , арса рядом я не увидела
Я подумала что он в баре пошла туда,по дороге я встретила Антона
- и что мы ходим(Ант)
- Ой шаст отстань не до тебя щас
-Ты в бар
-Да
Я тоже туда
( Мы жили на четвертом этаже поэтому нам пришлось поехать вдвоем в лифте)
Слава богу он не сломался
Мы пошли в бар и знаете что я увидела?
Арсени Сергеевича Попова целовавшего какую-то шлюху.
Антон это увидел и посмотрел на меня.
У меня наворачивались слёзы на глазах. Я нашла в себе силы и подошла Антон пошел за мной,я не знаю зачем
Хм,хм-я поперхнулась чтоб на меня обратили внимание
На меня повернулся Арс
-Слушай это не то о чем ты...
-ЗАТКНИСЬ
-я взяла эту шлюху и толкнула ее в сторону выхода
и да я ее не просто так обзываю, она была в леопардовым БОДИ БОДИ БЛЯТЬ В ДОРОГУЩЕМ ОТЕЛЕ
Я дала арсу громкую пощечину
И сразу ушла шаст о чем-то разговаривал с арсом
-----------------------------------------У арса и Шаста---------------------------------------------
Ну ты и урод попов
-ты ее сейчас защищаешь? Она мне сегодня не дала якобы устала, я заказал себе шлюху
-Какой же ты всё-таки мудак.Девушка в принципе не плохая полюбила тебя такого мудака, а ты тебе от девушки только секс нужен?
- Нет,но он на первом месте
Шастун развернулся и ушел,он хотел оказаться рядом,утешить,он сам через это пережил, и знал что одиночество сейчас худшее что может быть
И с каких пор он хочет помочь девушке которую он ненавидит? Или думал что ненавидит,
Примечания:
Интересно?
Чувства между основными героями начинают зарождаться.
Но мне кажется ещё рано всего лишь третья глава