Театралы

R
В процессе
1
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 667 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Прошел уже год . Шаст все ещё учится,копит чтобы свалить с этого гребоного Воронежa.Идя очередной раз в универ, не спав пол ночи из за домашнего задания и мечтаний .Заходя ,Антон как обычно здоровается со всеми и садиться рядом с сашей, когда диктор уже объяснял тему -как же заебал этот универ --доставая вещи для пары жалуется другу .а друг молчит. -ты охуел? А Катихов не слышит его. Катихов практически не дышит.Поняв это Антон Кричит на всю аудиторию -Тут человек умирает! Кричит он вроде не сильно эмоционально, а внутри все ноет . Ему уже вызвали скорую все пытаются привести его в чувства -" я ж говорил, что наркота ему будет лишней в тот вечер" -про себя думает Шаст.Как хороший друг он смог отпроситься поехать в больницу . -В смысле не успели?!в смысле умер...?!- слезы чуть ли не наливаются в глаза Антона -к сожалению в прямом..вы не знаете случайно родственников Катихова?- огорчённо спрашивает врач -нет..-уходя произносит чуть прослезившись. Придя домой после больницы, где умер друг ,Антон решил пересчитать накопленное за многое время, труда, пота. -80 000.. наконец!- быстро начинает собирать свои вещи не думая ни о чем, кроме как свалить из Воронежa.Взяв их он "вежливо" прощается с родителями - я Валю от вас , удачи не спиться, ебланы!- и уходит . Вот он ,свежий глоток воздуха появляется в груди Шастуна , когда тот садиться в поезд .Только 16 лет , куча возможностей . Зная ,как он любит выступать на сцене, у него появляются мысли поступить в театральный универ в Москве . У мамы есть сестра- Света, хорошая добрая и всегда пытающаяся придти на помощь. Антон набирает ее номер на сотовым -привет Свет -о приветик Антоша, давно не слышались -да не говори, слушай я тут накопил 80т рублей и свалил от родаков в Москву, можно будет у тебя покантоваться первое время - ох нихуя ты шустрый, рано свалил - да они заебали пить почти каждый день - опять она за старое --ага- мнется Шастун ,ища удобную позу -да без проблем, все равно парень у себя живёт, а Если мы захотим ну это, ты знаешь, то к нему пойдем -спасибо, не впервые раз выручаешь- с улыбкой на лице, с теплым голосом говорит тот - да пожалуйста, шпала)-, подкалывающе шутит брюнетка --все до встречи, коротня)- подкалывает ее , что сильно этим Свету -АХ ТЫ Ж...-негромко смеясь , парень ложит трубку
Примечания:
1 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)