Часть 4
9 апреля 2023 г., 20:42
Прошел уже год . Шаст все ещё учится,копит чтобы свалить с этого гребоного Воронежa.Идя очередной раз в универ, не спав пол ночи из за домашнего задания и мечтаний .Заходя ,Антон как обычно здоровается со всеми и садиться рядом с сашей, когда диктор уже объяснял тему
-как же заебал этот универ --доставая вещи для пары жалуется другу .а друг молчит.
-ты охуел?
А Катихов не слышит его. Катихов практически не дышит.Поняв это Антон Кричит на всю аудиторию
-Тут человек умирает! Кричит он вроде не сильно эмоционально, а внутри все ноет . Ему уже вызвали скорую все пытаются привести его в чувства
-" я ж говорил, что наркота ему будет лишней в тот вечер" -про себя думает Шаст.Как хороший друг он смог отпроситься поехать в больницу .
-В смысле не успели?!в смысле умер...?!- слезы чуть ли не наливаются в глаза Антона
-к сожалению в прямом..вы не знаете случайно родственников Катихова?- огорчённо спрашивает врач
-нет..-уходя произносит чуть прослезившись.
Придя домой после больницы, где умер друг ,Антон решил пересчитать накопленное за многое время, труда, пота.
-80 000.. наконец!- быстро начинает собирать свои вещи не думая ни о чем, кроме как свалить из Воронежa.Взяв их он "вежливо" прощается с родителями
- я Валю от вас , удачи не спиться, ебланы!- и уходит .
Вот он ,свежий глоток воздуха появляется в груди Шастуна , когда тот садиться в поезд .Только 16 лет , куча возможностей . Зная ,как он любит выступать на сцене, у него появляются мысли поступить в театральный универ в Москве . У мамы есть сестра- Света, хорошая добрая и всегда пытающаяся придти на помощь. Антон набирает ее номер на сотовым
-привет Свет
-о приветик Антоша, давно не слышались
-да не говори, слушай я тут накопил 80т рублей и свалил от родаков в Москву, можно будет у тебя покантоваться первое время
- ох нихуя ты шустрый, рано свалил
- да они заебали пить почти каждый день
- опять она за старое
--ага- мнется Шастун ,ища удобную позу
-да без проблем, все равно парень у себя живёт, а Если мы захотим ну это, ты знаешь, то к нему пойдем
-спасибо, не впервые раз выручаешь- с улыбкой на лице, с теплым голосом говорит тот
- да пожалуйста, шпала)-, подкалывающе шутит брюнетка
--все до встречи, коротня)- подкалывает ее , что сильно этим Свету
-АХ ТЫ Ж...-негромко смеясь , парень ложит трубку
Примечания:
Ура наконец то додумала эту сюжетную дыру