Часть 5
4 июля 2023 г., 20:39
Примечания:
Ура нкцт
31 марта
Щелковский вокзал. Выходя из него Антон жмурился как сильно светило солнце , на улице было намного теплее, чем в Воронеже ,что странно.Тетя жила в 1часе езды, так что пришлось брать такси.Когда такси приехало, Антон кинул сумки в машину, а потом сел сам. Пишет Свете в мессенджере
-уже еду) Не спишь там ещё?
-ой бля, только проснулась от твоего сообщения
-не Света какая то, а соня- засоня -шутит в очередной раз Шастун, ему нравится шутить, шутки-его смысл
-ой ,нашелся жаворонок- попутно приводя себя в порядок, бегает по половине квартиры Света, постав племянника на громкую связь
-все, уже подъезжаю жди, Соня)
-снова шутя над своей тетей, парень ложит трубку .Подъехав через минут 10 ,он оплачивает такси , и выходя из машины ,пытается вспомнить номер квартиры
-"27 ! Точно "
Через минуту парень уже набирает на старой модели домофона номер квартиры,где ему благополучно открывают без единого вопроса. Пятый этаж , вроде он не бывал здесь часто ,но выглядит все таким родным и знакомым . Звонок в дверь, после чего она открывается.
-ничего себе ты вымахал,конь двухметровый
-Тетушка резко обнимает Антона . вздрогув от неожиданности , кудрявый начинает разговор
-ну не двухметровый конечно, но почти,192 см)-взаимно обнимает одной рукой, поправляя челку
-не огрызайся, а то на улицу пойдешь жить
-с юмором сказала Светка легонько ударив племянника в плечо, чтобы тот проходил .
Антон же долго не мялся на одном месте,а сразу после слов своей тетки прошел левее в зал
-ремонт сделала? парень уселся на диван
-да нет , просто ты давненько не был, забыл все -идя в противоположную сторону на кухню сказала та ,дабы приготовить что-нибудь..
-чем в последним интересуешься?
-да ничем, вот свалил не закончив универ, друг умер, не хочется возвращаться туда..
Подойдя к Свете на кухню садится на стул
-оу..капееец.. а я это тебе тут подарок подготовила.
Пытаясь подбодрить Антона, Тетя произносит свой сюрприз раньше времени.
Парень снова приходит в себя и резко вспыхивает, словно спичка.
- и какой же?
Вскочил и начал хлопать в ладони словно маленький ребенок
- ты же вот любишь различные юмористические штучки..
Словно энергия резко переполнена парня , начал быстро кивать , с нетерпением ждя к чему ведёт сестра мамы
-воу..воу, полегче-девушка конкретно удивилась эффективности Шастуна
-я приглашаю тебя сходить на стенд-ап шоу при одном из актерских универа-продолжала она
-Божечки..божечки..
Иронично выходит у Антоши радоваться, ведь он до этого момента даже не верил в бога
-я только за!
Снова начав вести себя как маленький мальчик ,начал прыгать от такой хорошей новости
-хахахх..да успокойся ты уже)
Смеётся та, вспоминая маленького Антона , точь в точь только рост и вес изменился .
Вспомнив, что он почти под потолок и может все разнести все к херам , успокоился снаружи, внутри маленький Тоша продолжал плясать
- А кстати, если тебе понравится там , можем записать тебя в подготовительный класс с тем ,кто будет там выступать
-о, это будет здорово)
Представляя, что его скоро ждет, Тоша задумался, прикрывая зелёные изумруды.тетя приготовила обед, и заварила чай, долго они сидели и болтали на различные темы до самой ночи.
Примечания:
Ну как то так