Как мне только угораздило влюбиться в тебя?..

PG-13
Завершён
12
Размер:
11 страниц, 3 168 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 1 Отзывы 10 В сборник

Я не придумала..

Настройки
Примечания:
*** Всё таки, решив, что я сильная женщина, я написала Диме *переписка* -Привет -Приветик -А ты сегодня свободен? -Ну я освобожусь через часа 2, а что такое? -Я хотела погулять пригласить -Давай тогда я через 1.30 заеду за тобой? -Хорошо. До встречи) -До втречи) *Переписка окончена* Я решила предупредить Никиту, о том, что я пойду гулять -НИИИИИК -Что такое? -Я через часа полтора гулять пойду -Окей Я вышла из комнаты с улыбкой до ушей. -Стоять-после слов Никиты я остановилась и повернулась в его сторону -С кем ты идёшь?-спросил он -С Димой -ААААА ну тогда понятно, почему ты так светишься) -ДА БЛИН НИКИТА -Да не бойся, всё нормально. Дима про тебя мне все уши прожужжал -Что?.. -Да я пошутил -Фууууух, я ещё не отошла от Макисма -С работы который? -Ага -Понятно -Ладно, я пошла собираться -Окей, удачи)) -НИКИТА -Всё всё всё-проговорил парень, делая вид, что боится Я вышла из комнаты брата и пошла в свою, собираться. Надела я на себя джинсы, подштанники, толстовку, кстати эта толстовка мерч Димки, мне она так нравится) Ну так вот о чём я. Я надела джинсы, подштанники, толстовку, куртку до 5 точки, шапку и обувь. А также взяла сумку, перчатки и шарф. Выйдя из дома, я увидела чёрный гелентваген (От автора: Я ЗНАЮ, ЧТО ОН ЕГО ПРОДАЛ!!!). Уже сидя в нём я начала диалог -Приветики) -привет привет -Как у тебя дела? -Прикрасно -А чтоже такого случилось? -С тобой время провожу, ещё и выспался. У тебя как, принцесса? -Тоже классно. Стоп, а почему принцесса? -Просто-Дима залился смехом -Ясно, куда поедем? -В парк? Я кивнула и улыбнулась -Всё с тобой ясно, маленькая ведьма -Эээээй Парень опять засмеялся, а я.. ну а что я, я посмотрела на него не довольным взглядом, а тот лишь ещё сильнее засмеялся. Как так можно! Мы приехали. Я захотела отомстить за "ведьму" ещё и маленькую.. Так как сейчас зима, я, недолго думая, толкнула Диму в снег. -Не понял На этот раз уже я начала смеяться, но когда Дима встал и направился быстрым шагом ко мне, я вынуждена была бежать иначе.. было бы плохо в общем. Но так как у него ноги длиннее и он вообще "мужык", у меня не получилось убежать.. -ХА, поймал)))) -Дим Дим Дима! Не кидай в снег пожалуйста. Я заболею, ты же понимаешь это, да?-я пыталась говорить, сдерживаю смех, но это не совсем получалось -ДИМА! НЕ НАДО -Надо надо-Он опять смеётся, надоел -Ну нееет -Поцелуешь-отпущу Поцеловав парня, пока что не моего, я слезла и надела варежки -Вообще это была шутка, ну ладно -Ну и ладно Время близилось к 8 вечера, Дима предложил поехать в кафешку. Я согласилась, кто будет отказываться от еды бесплатно? Правильно, не я. Так вот о чём я. Мы приехали в кафе и перекусили. Далее я предложила Димке поехать ко мне и посмотреть фильм, темболее дома был сударь. Я не откажусь от бесплатной еды, а он не откажется от проведения времени со мной. Так что он согласился. Зайдя домой я увидела женскую обувь и ничуть не удивилась. Давно пора этому засранцу девушку найти. Я хотела крикнуть его имя, но передумала так как услышала кое какие звуки.. -Дим.. -Я тебя понял, го ко мне? -Давай) (От автора: ДЕВОЧКА ПРОСТО НЕ ХОТЕЛА МЕШАТЬ БРАТУ!! А НЕ ТО, ЧТО ВЫ МОГЛИ ПОДУМАТЬ) Мы приехали к Диме, я не 1 раз была в его квартире так что знала, где что. -Что делать будем? -Я не придумала..
Примечания:
12 Нравится 1 Отзывы 10 В сборник