Я не придумала..
4 мая 2023 г., 11:36
Примечания:
Одааааа дошли руки для новой части)
***
Всё таки, решив, что я сильная женщина, я написала Диме
*переписка*
-Привет
-Приветик
-А ты сегодня свободен?
-Ну я освобожусь через часа 2, а что такое?
-Я хотела погулять пригласить
-Давай тогда я через 1.30 заеду за тобой?
-Хорошо. До встречи)
-До втречи)
*Переписка окончена*
Я решила предупредить Никиту, о том, что я пойду гулять
-НИИИИИК
-Что такое?
-Я через часа полтора гулять пойду
-Окей
Я вышла из комнаты с улыбкой до ушей.
-Стоять-после слов Никиты я остановилась и повернулась в его сторону
-С кем ты идёшь?-спросил он
-С Димой
-ААААА ну тогда понятно, почему ты так светишься)
-ДА БЛИН НИКИТА
-Да не бойся, всё нормально. Дима про тебя мне все уши прожужжал
-Что?..
-Да я пошутил
-Фууууух, я ещё не отошла от Макисма
-С работы который?
-Ага
-Понятно
-Ладно, я пошла собираться
-Окей, удачи))
-НИКИТА
-Всё всё всё-проговорил парень, делая вид, что боится
Я вышла из комнаты брата и пошла в свою, собираться. Надела я на себя джинсы, подштанники, толстовку, кстати эта толстовка мерч Димки, мне она так нравится) Ну так вот о чём я. Я надела джинсы, подштанники, толстовку, куртку до 5 точки, шапку и обувь. А также взяла сумку, перчатки и шарф. Выйдя из дома, я увидела чёрный гелентваген (От автора: Я ЗНАЮ, ЧТО ОН ЕГО ПРОДАЛ!!!). Уже сидя в нём я начала диалог
-Приветики)
-привет привет
-Как у тебя дела?
-Прикрасно
-А чтоже такого случилось?
-С тобой время провожу, ещё и выспался. У тебя как, принцесса?
-Тоже классно. Стоп, а почему принцесса?
-Просто-Дима залился смехом
-Ясно, куда поедем?
-В парк?
Я кивнула и улыбнулась
-Всё с тобой ясно, маленькая ведьма
-Эээээй
Парень опять засмеялся, а я.. ну а что я, я посмотрела на него не довольным взглядом, а тот лишь ещё сильнее засмеялся. Как так можно!
Мы приехали. Я захотела отомстить за "ведьму" ещё и маленькую.. Так как сейчас зима, я, недолго думая, толкнула Диму в снег.
-Не понял
На этот раз уже я начала смеяться, но когда Дима встал и направился быстрым шагом ко мне, я вынуждена была бежать иначе.. было бы плохо в общем.
Но так как у него ноги длиннее и он вообще "мужык", у меня не получилось убежать..
-ХА, поймал))))
-Дим Дим Дима! Не кидай в снег пожалуйста. Я заболею, ты же понимаешь это, да?-я пыталась говорить, сдерживаю смех, но это не совсем получалось
-ДИМА! НЕ НАДО
-Надо надо-Он опять смеётся, надоел
-Ну нееет
-Поцелуешь-отпущу
Поцеловав парня, пока что не моего, я слезла и надела варежки
-Вообще это была шутка, ну ладно
-Ну и ладно
Время близилось к 8 вечера, Дима предложил поехать в кафешку. Я согласилась, кто будет отказываться от еды бесплатно? Правильно, не я.
Так вот о чём я. Мы приехали в кафе и перекусили.
Далее я предложила Димке поехать ко мне и посмотреть фильм, темболее дома был сударь.
Я не откажусь от бесплатной еды, а он не откажется от проведения времени со мной. Так что он согласился.
Зайдя домой я увидела женскую обувь и ничуть не удивилась. Давно пора этому засранцу девушку найти.
Я хотела крикнуть его имя, но передумала так как услышала кое какие звуки..
-Дим..
-Я тебя понял, го ко мне?
-Давай)
(От автора: ДЕВОЧКА ПРОСТО НЕ ХОТЕЛА МЕШАТЬ БРАТУ!! А НЕ ТО, ЧТО ВЫ МОГЛИ ПОДУМАТЬ)
Мы приехали к Диме, я не 1 раз была в его квартире так что знала, где что.
-Что делать будем?
-Я не придумала..
Примечания:
Продолжение следует)