Как мне только угораздило влюбиться в тебя?..

PG-13
Завершён
12
Размер:
11 страниц, 3 168 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 1 Отзывы 10 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
-Фильм? -Фильм. -У меня дежавю-парень усмехнулся. Смотря фильм, Дима приобнимал меня за талию. А в конце сказал: -Как признаться девушке?-обычно такие вопросы задают тогда, когда хотят признаться человеку, которому задают. -Даже не знаю. А что? -Ну ты же девушка, вот и спрашиваю. -Так спроси у той, которой хочешь признаться. -Да блять. Я тебя нормально спрашиваю, а ты просто тупишь.-В глазах Димы не было гнева. Была грусть, кажется, от восприятия того, что его не понимают. -И что дальше? Я уточнила. -Донести я до тебя пытаюсь.. -Что донести?!-я перешла на крик. -Да как мне только угораздило влюбиться в тебя?! -Что?.-ответа не последовало. Парень молча вышел из квартиры. Хотелось одного. Курить. Срочно. Едкий дым переполнял лёгкие. Запах банановой электронки разлетелся по всей квартире. Было плохо. Морально.. Прошло около 3-х часов. Димы не было. Я решила поехать домой. Не могу спать в чужой квартире. Кажется, теперь точно чужая. *** Думаю, не нужно описывать мой вечер. На утро поступило много сообщений от команды. Все спрашивали о том, что с Димой. Неужели, это из-за меня?.. Теперь стало поршиво. Ведь мысль о том, что ты довёл человека до плохого состояния не покидали меня ни на секунду. Голова раскалывалась. Было наплевать, но в душе.. В студии не было того, кого я хотела бы увидеть. Я пошла в парк. Там его не было. Звонки без ответа. Сообщения не прочитаны. В сети был около 2-х минут назад. Сам говорил, что любит, а теперь избегает. Как маленький ребёнок. Я помогла Данику с роликом. Попросила никого не говорить Диме, что я в студии. Тот так и не появился. Я вышла из лифта и направилась на парковку к машине. Надо жить. Любовь-не проблема. Это чувство просто взрыв акситоцина просто выброс эндорфина. Почему так больно сильно.. почему так больно сильно ма... Вот уже прошла неделя. Дима не появлялся в моей жизни. А я в его.. на душе прсото паршиво. На улице дождь. Я иду гулять. Подскальзываюсь и падаю в лужу. А за мной мой наушник. -Девушка, вам помочь? -Спасибо, не на..-я подняла голову и увидела его.. того, кого очень хотела. -Ты? -Я..-сказала я, незаметно того, что по моей щеке скатилась слеза. -Не плачь, пожалуйста. -... -Я не знаю, как, но прости меня. Я не всегда справляюсь с эмоциями, чувствами.. Но ты стала частичкой меня.. -Дим..-Парень посмотрел в мои глаза и был влечёт в такой страстный, долгожданный поцелуй. -Прости.. -шептал мне в губы -Прощаю.
Примечания:
12 Нравится 1 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)