Часть 5
24 июня 2023 г., 15:28
Примечания:
Последняя часть
-Фильм?
-Фильм.
-У меня дежавю-парень усмехнулся.
Смотря фильм, Дима приобнимал меня за талию. А в конце сказал:
-Как признаться девушке?-обычно такие вопросы задают тогда, когда хотят признаться человеку, которому задают.
-Даже не знаю. А что?
-Ну ты же девушка, вот и спрашиваю.
-Так спроси у той, которой хочешь признаться.
-Да блять. Я тебя нормально спрашиваю, а ты просто тупишь.-В глазах Димы не было гнева. Была грусть, кажется, от восприятия того, что его не понимают.
-И что дальше? Я уточнила.
-Донести я до тебя пытаюсь..
-Что донести?!-я перешла на крик.
-Да как мне только угораздило влюбиться в тебя?!
-Что?.-ответа не последовало. Парень молча вышел из квартиры.
Хотелось одного. Курить. Срочно.
Едкий дым переполнял лёгкие. Запах банановой электронки разлетелся по всей квартире. Было плохо. Морально..
Прошло около 3-х часов. Димы не было. Я решила поехать домой. Не могу спать в чужой квартире. Кажется, теперь точно чужая.
***
Думаю, не нужно описывать мой вечер. На утро поступило много сообщений от команды. Все спрашивали о том, что с Димой. Неужели, это из-за меня?..
Теперь стало поршиво. Ведь мысль о том, что ты довёл человека до плохого состояния не покидали меня ни на секунду. Голова раскалывалась. Было наплевать, но в душе..
В студии не было того, кого я хотела бы увидеть. Я пошла в парк. Там его не было. Звонки без ответа. Сообщения не прочитаны. В сети был около 2-х минут назад.
Сам говорил, что любит, а теперь избегает. Как маленький ребёнок.
Я помогла Данику с роликом. Попросила никого не говорить Диме, что я в студии.
Тот так и не появился. Я вышла из лифта и направилась на парковку к машине.
Надо жить. Любовь-не проблема. Это чувство просто взрыв акситоцина просто выброс эндорфина.
Почему так больно сильно.. почему так больно сильно ма...
Вот уже прошла неделя. Дима не появлялся в моей жизни. А я в его.. на душе прсото паршиво.
На улице дождь. Я иду гулять. Подскальзываюсь и падаю в лужу. А за мной мой наушник.
-Девушка, вам помочь?
-Спасибо, не на..-я подняла голову и увидела его.. того, кого очень хотела.
-Ты?
-Я..-сказала я, незаметно того, что по моей щеке скатилась слеза.
-Не плачь, пожалуйста.
-...
-Я не знаю, как, но прости меня. Я не всегда справляюсь с эмоциями, чувствами.. Но ты стала частичкой меня..
-Дим..-Парень посмотрел в мои глаза и был влечёт в такой страстный, долгожданный поцелуй.
-Прости.. -шептал мне в губы
-Прощаю.
Примечания:
На этой ноте я хочу закончить этот фф. Думаю, скоро начну писать новый.