Часть 1. Легенда
5 апреля 2023 г., 09:22
Примечания:
Такая вот предыстория, следующую глава будет намного длиннее и интересней💗💫
Одна легенда гласит что люди с магией делиться на два типа: Чёрные и Белые. Но есть среди людей ещё один тип они относятся к древнему роду Красным. Каждый тип враждуют между собой и имеет свои особенности.
Белые — потомки Богов они питаются луной и светлой энергией, почитают Богов. Что бы использовать инегригию им достаточно сказать «Свобода» и они становятся Ангелами с белыми крыльями, белым одеянием и наверху у них белый или жёлтый обруч. Белый обруч у молодых, жёлтый у старых.
Черные — потомки Демонов они питаются энергией солнца и в чёрнве ночи, почитают Адцев. Использовать инергию им очень легко всего лишь закрыть глаза и представить что ты сильные и энергия с тобой, после открывают глаза и готово твоя энергия с тобой. Также у них появляются чёрные крылья, чёрная одежда и чёрный обруч.
Красные ‐ потомки Высших которые правили и над Адом и над Раем. Это высшая расса, почтённая. Люди этого типа могу превращаться в свой магический образ лишь щёлкнув пальцами. У них 6 крыльев и огенно-красный круг над ними. Их сила бесконечна.
В один день случилось так что Белые и Чёрные начали войну и кто победит тот и будет править над двумч рассами. Никто из Высших не вмешивался, и всех Белых и Чёрных истребили, остались маленькие дети совсем крохи. Высшие же рассудили что их нужно воспитать, ведь они единственное полноценное будущее. Обучав их всех как и надо их роду, они заметили что один ребёнок при трансформации был Высшим…
Из старой летописи
Примечания:
Жлу мнения в коммы, если кому то понравилось:>