Интелегентный бренди и быдловатый портвейн

NC-17
Заморожен
19
автор
Tpu_koTa09 бета
Размер:
90 страниц, 30 611 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 22 Отзывы 5 В сборник

Свецкие разговоры, под ненавязчивый соунтрек

Настройки
Примечания:
Арсений пролежал в кровати минут тридцать, пытаясь вспомнить хоть какие-то детали прошлого вечера. Пусто. Вот они в курилке, вот он говорит своё имя, съемки, съемки, люди, люди, много людей, гремерка, Бледный, бар... Все.. а дальше что? По любому же что то было, сто процентов блять было, не может все быть так просто. За окном облачность. Листьев на деревьях почти не осталось. Почти конец октября как никак. Он смотрит в окно, серые облака заслонили собой голубое небыло, скоро будет холодать, ходить не в чем, домой же нельзя. - Ты долго тут валяться будешь? - в комнату заходит уже не Кирилл, а Бледный. Он одет как и вчера, неужели это его повседневный прикид? Он выжидающе смотрит на Арса, тот молчит, - ну и чо ты молчишь? Дар речи пропал от такого шикарного мужчины, как я? - он поиграл бровями. Арс поднял брови и хотел уже было что-то возразить, - ой да все, не смотри на меня так, знаю я все эти правила "Мальчик Шастуна только его и не чей больше" - Он кривляется и смеётся, - ладно, вставай, одевайся и на кухню, с голодухи ведь помрешь. -Он скрылся за дверью, а Арс обдумывал услышаное. Мальчик Шастуна Что за мальчик Шастуна? Если у Шаста проблемы и в них примастился Арс, это еще не значит, что он "мальчик Шастуна". Или значит? Он сел на кровать и свесил ноги. Вчера голова была настолько забита, что он даже не осмотрелся, куда его пристроили. Не особо большая комната, в серо-красных тонах, большая двухместная кровать прямо у окна, рядом с ней серая прикроватная тумбочка, явно из икеи, отметил Арс. Над кроватью висит ночник в виде серой луны. У противоположной стены письменный стол, МакБук, какие-то книги, канцелярия, ясно, все по конону. Рядом со столом мини-холодильник, видимо для напитков. Еще чуть дальше по стене огромное зеркало, вот прям серьёзно огромное, Арс умещается во весь рост, еще и место остается. Ну и конечно же шкаф, серого цвета с серыми дверцами, но красными выдвижными шкафчиками. Уютненько, думает Арс и ищет свою одежду, около шкафа обнаруживается "вешалка на колесиках" , так обозвал её Арс. На ней и висят, как он понял, его шмотки. Голубая широкая футболка с принтом пришельцев и планеток, разбросаных по ткани, черные обычные джинсы, с вшитыми подворотами. Он оделся и подошел к зеркалу. Ну, шик, думает Арс, надо будет спросить откуда эти вещи и купить себе. Он выходит из комнаты в гостиную. Она сделана идентично комнате Арса. Он наугад находит кухню, она просторная и сделана в глянцевой форме, нежели все остальное. За длинным столом сидит Кирилл и с кем-то переписывается. Арс привлекает внимание мужчины кашлем, заставляя того чуть вздрогнуть. Киря пробегает взглядом по Арсу и выпячивает нижнюю губу - Бля, ну я из-за тебя просрал косарь, - задумчиво говорит он, Арс выгибает бровь, как бы вопрошая "я то тут при чем?". Словно читая его мысли Кирилл отвечает, - да мы с Шастом поспорили, что тот не сможет идеально подобрать на тебя одежду, не зная размера и твоего вкуса, - объясняет Кирилл и, встав со стула, двигается в сторону холодильника. - Пиво или сок? - Сок, не люблю пиво, - в замешательстве отвечает он, Бледный хмыкает. - Кстати, откуда эти вещи? Купить хочу Кирилл поворачивается на него через плечо и усмехается, отворачиваясь назад. - Они твои, пока ты находишься здесь, Шаст оплачивает тебе все твои хотелки, можешь ни в чем себе не отказывать, но если тебе так интересно, то в Заре, - он наливает сок и ставит его перед Арсом. Тот смотрит на свои ноги в замешательстве. - Это же дорого, я ему все верну, - отвечает Арс, поднимая взгляд на Кирю. Тот усмехается, смотря на него. - Чувак, он не примет. Я тебе серьёзно говорю. Не парься об этом, просто бери то, что тебе нужно и все, - пожимает плечами Кирилл, - а, да, кстати, - он тянется в задний карман джинс и достает от туда черную безлемитную карту, - на, держи. Арс карту принимает, но все еще сомневается в правильности. В дверь звонят, они синхронно поворачивают головы - Это кто? - Попов поворачивает голову на Кирилла. Тот встает со стула и движется в сторону коридора. Уже от туда кричит - Наш завтрак, чувак! Арс вздыхает и садится за стол, спустя минут семь приходит Кирилл с пакетами еды, он ставит перед Арсом роллы, а на середину стола коробку с пиццей, остальное раставляет по холодильнику. Арс скептически смотрит на коробку, открыв её и, посмотрев на роллы, он понимает, без рыбы. - Они.. без рыбы? - Арс поднимает взгляд на Кирилла, тот поворачивается смотря на упаковку, сощурившись, будто вспоминает. - Нееет, тут мы не прогадали, да? - как-то виновато отзывается он - наоборот, я ненавижу рыбу, - в подтверждение своих слов, он мотает головой Кирилл улыбается и они садятся завтракать

***

- Уважаемые посажиры, через 5 минут посадка, пристегните ремни, - гласит женский голос из колонок. Воля окрывает, морщится и открывает глаза. Где они? Он смотрит в окно, снижаемся - Еб твою мать, Шастун, подъем! - он в панике кидает в того белым тапочком, которые выдаются в полетном наборе. Тапочек приземляется ровно Шастуну на лицо, тот морщится, но не просыпается, - да моя же ты Авганская бабушка, хрен добудишься, - Воля тянется и начинает со всей мочи трясти Шаста за плечо, - Шастун, вставай, пиздец! Арса украли, на нас напали! - рифмует на ходу Воля и пытается не заржать. Антон резко встает и открывает глаза, тапочек так и висит на его лице. Шаст сводит глаза к переносице и непонимающе смотрит на "белую хуйню", поняв, что произошло, он трясет головой, скидывая предмет и недовольно смотрит на Волю - Воль, какого хуя? - Шаст тянется и зевает, он обращает свой взгляд в окно - О, мы идем на посадку, понял, - он кивает. - Как Поза будить будем? - спрашивает Воля, Шаст закатывает глаза и показывает палец, мол "ща". Он тянется назад и берет в руки подушку, кидая её за сидение, ровно на голову Позу. Сразу слышится звук удара рукой по подушке и подушки о сидение Шаста - ну, сука, вставай, покажи чо можешь? - слышится сонный, но уверенный голос. Ребята начинают смеяться как не в себя. - Дегенераты, блять, - слышится бурчание Поза за спиной.

***

Выйдя из самолета и самого аэропорта, они направились в сторону какой-то кафешки, чтобы поесть и переговорить план действий. Сев за дальний столик, они нажали на кнопку вызова официанта. Молодой парень подошёл к ним и вежливо спросил чего они пожелают, ему явно приглянулся Шастун, но тот даже в его сторону не посмотрел, парень растроился, но лица старался не терять. После того, как официает ушел, Поз сразу подтянулся и выпрямился - Ну что, куда сейчас? Какой план действий? - Воля сжал губы в тонкую линию, Шаст посмотрел в окно и выдохнул - Щас едем в дом, день ждем, нет ли за нами хвостов. Потом я иду, сами знаете куда, вы выдвигаетесь за мной через час, дальше импровизируем, всем все ясно? - Шаст оглядел парней, те кивнули. Официант принес еду и бутылку шампанского - au détriment de l'établissement d'un si bel homme, - Официант поставил бутылку перед Шастом и подмигнул Шаст скептически осмотрел бутылку и зыркнул на парней, которые в ожидании уставились на них. Шаст фыркнул и повернул голову на Официанта - Arseny n'aurait pas aimé ce comportement, - Шаст отодвинул бутылку и помотал головой Официант поднял бровь и наклонился поставив локти на стол - À quoi bon? ça ne me dérange pas du tout., - он улыбнулся и пододвинул бутылку обратно. Шастун непонимающе посмотрел сначала на парней, которые притихли, потом на бейджик официанта, на котором по русски написано "Арсений". Шаст фыркнул - Да больно ты мне нужен, мальчик, - он усмехнулся, - меня дома ждет мой оригинальный, красивый Арсений, - он подмигнул и вложил в руки официанта бутылку. - Много теряешь, - фыркнул официант и повернувшись на пятках, пошел прочь. Антон смотрел в след ему с поднятыми бровями, посмотрев на парней и, не получив ничего, кроме початия плечами, он выдохнул, закрыл глаза и замотал головой. Поужинав, они собрались и вышли из кафе, не заметив Арсения, который с прищуром глядел за ними.

***

Шаст сидит на диване и листает ленту инстаграма, они уже въехали в дом и разошлись заниматься своими делами. Воля на кухню, Поз в ванну, а Шаст вот, сидит и занимается самыми важными делами. Он чекает профиль Арсения. Тот выложил историю, где он валяется на кровати в доме Кирилла, а в хештеге указано #нехочуработать. Шаст хмыкает и ставит лайк истории, открывая диалог с Бледным. Вы: - Дароу, у вас там все окей?

Зеленые не только волосы:

-Саб, да, все ок. Но он весь изнылся, что хочет пальто, а деньги твои тратить не хочет

Шаст улыбнулся, ну что за парень, а? Вы: Щас все сделаем Шаст переходит в диалог с Арсом Вы: тебе уже было сказано, ни в чем себе не отказывать? От меня не убудет)

Арс❤️:

-Я не хочу тратить твои сраные деньги! Если и потрачу, то отдам...

Вы: А если я захочу, чтобы ты отдал мне не деньгами..?)

Арс❤️:

-Кхм. Прям вообще не в чем не отказывать?

Вы: мгм)))

Арс❤️:

-Понял..

Шаст усмехнулся и отложил телефон, он уже хотел завалиться спать, как на телефон пришло новое уведомление

Зеленые не только волосы:

- Ты как, блять, это сделал?

Шаст вновь усмехается и откладывант телефон, он не раскрывает своих секретов

***

- Ты уверен что все сработает? - спрашивает Воля включая камеру на телефоне, Шаст молча кивает и заходит в комнату к Позу. Он аккуратно на носочках подходит к кровати и трясет Поза со всей силы - Поз, Поз, вставай нас топят, бери телевизор, спасай медвежонка, брось меня и беги в шкаф- Паралельно со словами Позу суют в рот банан, в руки кладут плющевого медведя и толкают к шкафу, Поз послушно все выполняет. Он заходит шкаф и двери за ним закрываются. Шастун и Воля взрываются в истеричном смехе - Как вы меня заебали, дебилы сраные, - Поз выходит из шкафа кидая в Шаста медведя и банан, и падает на кровать, тыча средний палец в камеру
19 Нравится 22 Отзывы 5 В сборник