Интелегентный бренди и быдловатый портвейн

NC-17
Заморожен
19
автор
Tpu_koTa09 бета
Размер:
90 страниц, 30 611 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 22 Отзывы 5 В сборник

Мой парень за все заплатит

Настройки
Примечания:
- Я все раскажу, все расскажу! Только не стреляйте, прошу! - очень "по-мужски" визжит парень, дергаясь всем телом. Шаст ухмыляется этой картине. Он подходит ближе и сладывает руки на груди, тем самым показывая, что дает ему право слово, - я Крид. Меня Эд, Эдуард Выграновский, послал за вами следить. Я безоружен, я.. яя.. я, - начал нервно заикаться парень - Молчать, - шаст стреляет взглядом ему в глаза. - Спокойно. - Он отходит в сторону и начинает ходить в лево, в право. - Скруджи значит, - хмыкает он - Энджи вы где нашли? - он вновь устремляет свой взгляд на Крида. Тот сжимается - Я не знаю, правда не знаю. Эд его где-то нашел, он..он жив? - спрашивает парень, вжимая голову в плечи - Жив, жив - хмыкает Шаст,он подходит в плотную к Криду и берет его за подбородок, - значит так, ты отведешь нас к Скруджи, я выпущу тебя из подвала, но если надумаешь сбежать, - он рывком приблежается и остается в милиметрах от лица, - тебя даже с собаками не найдут, все ясно? - Крид кивает и отпускает голову, Шаст разрезает веревки и поднимает его за грудки, - пойдем.

***

Время четыре часа вечера, октябрь. Арс сидит на окне и попивает какой-то непонятный коктель, который сунул ему Бледный. На улице облачность, серые тучки окружили все. Интересно, а у Шаста сейчас тепло? Наверное, да. Прошло всего три дня, а Арс уже скучает. Такое ощущение, что они встречаются, мда.. Арс как влюбленная пятиклассница, честное слово. Арс никогда не любил, он не понимал какого этого, но Антон ему приглянулся с первого взгляда. Эти зеленые прекрасные глаза, они похожи на свежую траву и напоминают лето. Арс любит лето и походу влюблен в Антона. Интересно, а Антон чувстует что-то к нему? Его споры с самим собой прирывает звук открывающейся двери. - Арс, тут твой ДиКаприо подарочек передал, - Кирилл заходит в комнату и смотрит на недовольного Арса - Что за идиотская привычка входить без стука? А если я тут... - Дрочу, да, я понял, прости, - закатывает глаза Кирилл, он подходит ближе и ставит перед Арсом пакет, - на, это твой любимый передал, - Арс открывает пакет, в котором лежит новенький Айфон 14, еще и прошка. Арс округляет глаза и смотрит на Кирилла. Тот кивает, мол, "твое, твое". - Это...это..оно же.. - начинает заикаться Арс, крутя в руках коробку - Да-да, у него такой же, успокойся, - улыбается Кирилл. Арс распаковывает свой подарок и горящими глазами смотрит на Айфон. Ура! Теперь у него будет хорошая камера для фоток, он ведь это так любит, ммм, - нравится? - Арс кивает как болванчик. Он смотрит на телефон так, словно он пятилетний ребёнок, которому дали игрушки, которую он так хотел, будто это не он сейчас сидит в шмотках за сто тысяч, - напиши ему, что доволен, а то все я пишу, да пишу, - говорит Кирилл и уходит из комнаты. Арс перекидывает все данные и симку в новый телефон и открывает первым делом камеру. Он подходит к зеркалу и делает фотографию где держит телефон на уровне головы, а языком проводит по его корпусу, глаза по блядски прищурены. Держи, Антоша, это тебе месть за фотку с микрафоном, ухмыляется Арс и заходит в диалог с Антоном Вы: Не стоило столько тратить, но я очень доволен. Сейчас прозвучит так, будто мы семейная пара, но у меня куча эмоций. Когда домой? Я соскучился:( *Фото* Арс откладывает телефон и, спрыгивая с окна, он звездой падает на кровать и включает телик. Прошел час, Арс спокойно себе дремал, пока его не разбудил звонок телефона, он недовольно сощурился и кинул взгляд на телефон *Косичка* Ну твою за ногу, что ему надо в пол шестого вечера? - Да, Сереж? - отвечает Арс сонным голосом - Арс, емае, ну ты куда пропал? - ворчит голос из трубки - никуда я не пропал, чего хочешь? - Да вот.. звонил спросить, не хочешь ли ты посидеть там, в кафешке или погулять, - грустно отзывается голос - Лааадно, давай, - тянет Арс, прикидывая все в своей голове, - куда мне подъехать? - Я скину тебе адрес, буду ждать тебя там. Арс встает с кровати и плетется в комнату Кири. Тот видимо пишет какой-то новый бит или текст, хрен знает этих певцов. - Киирииил, - зовет Арс, - я тут это.. ну... Пойду с другом погуляю, Миша меня отвезет, со мной можешь не ехать, все будет окей, - улыбается Арс. Киря вымученно кивает и махает рукой, мол, "свали уже" Арс идет обратно в комнату и подходит к шкафу, там еще не так много вещей, но Арсу пока хватает. Он накидывает излюбленую голубую широкую толстовку, черные джинсы и теплый бомбер сверху, в коридоре он обувается в голубо-белые джорданы и выходит на улицу под смску Миши. Он сам не заметил как перестал стесняться тратить деньги Шастуна. Он чувствует себя хорошо, будто так было всегда. Он выходит и садится в машину, называя Мише адрес. Ехали они как всегда молча, Арс смотрел в окно, думая о своей жизни. Улица сменялась улицей. И вот он на месте, Сережа сидит на лавочке в парке Горького и смотрит с интересом на машину - Господин Арсений, приехали, - говорит Михаил - Спасибо, Миш, чуть позже наберу, - Арс кивает водителю и выходит, и с усмешкой наблюдает, как Сережин взгляд из заинтересованного переходит в шокированный. Он подходит ближе с улыбкой на лице, - отомри, Косичка, куда идем? - улыбаясь, гладит его по голове Арс. Сережа сглатывает - Это ты щас на Мерине приехал? - Сережа поднимает взгляд на Арса. - Вроде бы да, не разбираюсь, - хмыкнул Арс и достал телефон, чтобы проверить не ответил ли Шаст и не писал ли Кирилл. Сережа поднимает на него глаза, - пойдем в одно местечко, оно рядом, - предлогает Арс и опускает взгляд на Сережу - Только сначала ты мне расскажешь, какого хрена ты приехал на Мерине, одет в дорогущие шмотки, а в кармане 200 кусков? - Сережа бегает по нему глазами. Арс улыбается и прикладывает палец к губам. Они направляются в один из самых классных ресторанов Москвы. Заходя внутрь, они жадно бегают глазами по всему, что тут есть и проходят за дальний столик. Арс двигает меню Сереже - Заказывай. Сережа бегает глазами по меню - Арс, ты головой ударился? Тут цены как моя зарплата. У меня нет с собой, да и в принципе нет, - все ещё смотря в меню, говорит Сережа. Арсу в голову приходит дебильная песня и он выдает быстрее, чем успевает подумать: - Набираю френдам, мой парень за все заплатит. Сережа поднимает на него удивленный взгляд - Парень? - Арс нервно улыбается, - так это все, - он показывает пальцем на Арсовы шмотки, - за бабки твоего парня? - Арс медленно кивает. - Яясно и кем он работает? - Арс подмигивает и утыкается в меню - Как-нибудь потом расскажу

***

Воля нервно стучит ногой по полу, устремляя взгляд в пол. Поз ходит по периметру квартиры, то и дело поглядывая на Крида, сидящего в углу дивана и нервно теребящим рукава рубашки. Шастун смотрит на это все с хмурой фищиономией - Нет, ну это не может так продолжаться. Когда мы выйдем на него? - рявкает Поз, остановившись по среди комнаты. Воля перестает стучать ногой и поднимает глаза. Крид еще больше вжимается в диван. - Спокойно, Поз, - Шаст поднимается с дивана и подходит к Криду, протягивая ему руку, - едем, покажешь. Крид кивает и они направляются на выход. Заказав такси, Крид называет точный полный адрес и они едут на место. Поз сидит и хмурится, явно прикидывая что-то в своей голове, Воля пишет что-то Лясе и Шастун решает вздремнуть. Как только машина подъезжает к месту, Крид машет рукой, мол, "идите за мной". Они направляются в какой-то полу-подвал, полу-бункер. Поз непонимающе качает головой, Шаст кивает, поддерживая его, Воля оглядывает окрестности. Они заходят в бункер и идут к дальней двери - У меня ублюдское предчувствие, - шепотом говорит Шаст и смотрит на парней, те кивают. - Я написал Лясе, чтобы та отслеживала где Арс, если вдруг радары запиликают Макар выйдет, - еще тише, почти губами говорит Воля и Шастун еще больше хмурится. Дверь открывается, там как и во всех ублюдских боевиках стоит стул посреди комнаты, повернутый к ним спиной. Шаст достает ствол и пробирается к креслу, разворачивая его на себя. На кресле никого, лишь маленькая бумажечка "Я знаю что ты здесь, твоя новая игрушка теперь моя. Хочешь, чтобы он жил?" - Блять, - гаркает Шаст бросая бумагу обратно и стреляет глазами в Волю, - быстро пиши Лясе и Макару. Арсу срочно нужно во Францию
Примечания:
19 Нравится 22 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)