Don't promise, don't

NC-17
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 57 страниц, 17 476 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

Кадетский корпус

Настройки
Через 2 дня будущие кадеты садились в повозки. Последними залезли трое ребят. Райли уже где то их видела. Первые мгновения она смотрела на них и вспоминала кто это. А когда вспомнила, то даже не поверила. Своих земляков она уж точно не ожидала здесь увидеть. - Армин, Эрен, Микаса?! - Райли..? - Слава богу, с вами всё хорошо! - сказала Райли, по очереди обняв всех троих. - Вот уж не думал что встречу тебя вообще, да ещё и здесь. - сказал Эрен. - Очень рад видеть тебя! Райли не была сильно близка с ними, но всё же они были хорошо знакомы. В дороге они поговорили между собой. Как оказалось, Эрен и Райли идут в армию с одной целью: уничтожить всех титанов. И все трое как и она, хотят пойти в разведку. *** Дорога была неровной и повозку постоянно трясло. Многих укачивало или клонило в сон. Каждый желал скорейшего окончания поездки. Повозок было несколько. Райли оглядела своих соседей. Там было человек 10. - Может познакомимся? - наконец то предложил черноволосый парень. - Я Марко Бодт. Райли он сразу понравился, видно что добрый и общительный. Хорошо хоть познакомились, а то бы и сидели в тишине. Хотя, возможно запоминать имена смысла не было. Всё равно многие уйдут в начале. - Я Криста Ленц. - первой представилась блондинка. Как оказалось в повозке были Райли, Эрен, Армин, Микаса, Конни, Жан, Марко, Саша, Криста и Имир. Хоть все и познакомились, но дальше ехали в молчании. Лишь некоторые переговаривались между собой. Райли до сих пор от самой себя было тошно. Ужасно мучила совесть от недавно совершенного поступка. Но сдаваться она была не намерена. *** Через час повозки доехали до места назначения. Все кадеты выстроились рядами на полу-пустыре. Это и был кадетский корпус. Вокруг были деревянные дома, здания, постройки и полигоны для тренировок. - Сегодня вам позволят вступить в ряды 104-го кадетского корпуса! А я - тот кому придется маяться с такими отбросами как вы! Инструктор Кит Шадис. Не думайте, что вас ждёт тёплый приём. Прямо сейчас вы годны только на то, чтобы кормить титанов и ни на что больше! Но следующие три года, вами беспомощными отбросами, займёмся мы. И вобьем в ваши головы, как воевать с титанами. И когда через 3 года вы встретите титана, вы будете ему кормом или крепкой стеной оберегающей короля! А может солдатом режущим титанов во благо людей! Решать вам! Возможно эта воодушевляющяя речь инструктора у некоторых вызвала страх или волнение, но Райли это наоборот прибавило уверенности. Примерно такое она и ожидала. -Эй, ты там! - крикнул инструктор. - Да?! - ответил Армин. - Кто ты такой? - Я Армин Арлерт! Из Сигансины! - Вот как. Какое идиотское имя! Родители дали? - Никак нет! Дедушка. - Арлерт, отвечай. Зачем ты здесь?! - Сделать свой вклад в победу человечества! - Это великолепно! Ты станешь кормом для титанов! Третий ряд, обернуться! Шадис ходил между рядами и спрашивал у некоторых их имена, откуда они, и зачем прибыли. Райли сразу понравился это старик. Видно, что у него сильный и строгий характер. Сможет воспитать из них настоящих военных. - Ты что ещё за чучело?! - Я Мина Каролина! Из Троста. - Ты не из Троста, а из свинарника и стоишь меньше чем скотина! - Да! Я стою меньше чем скотина! - прокричала девчёнка. Справа от Райли стоял Жан, а слева Марко. С ними она уже успела наладить отношения. - Кто ты такой?! - Жан Кирштейн. Из Троста. - Чего ты хочешь?! - Вступить в военную полицию и жить во внутренних землях. - Вот как... Хочешь жить во внутренних землях? - Да. В следующее мгновенье Шадис ударил Жана по голове своим лбом с громким стуком. - Кто разрешал опускаться на колени?! Раз ты не можешь выдержать и этого, то путь в военную полицию закрыт. - сказал инструктор. Мда, Райли была наслышана, как мало людей служат в военной полиции, для того чтобы защищать народ и короля, следить за порядком внутри стен. Многие просто шли в полицию чтобы жить припеваючи. Следующей была Райли. - Кто ты такая? - Райли Блэк! Из Сигансины. - громко ответила Райли ударив кулаком по груди. - За каким дьяволом тебя сюда принесло?! - Чтобы вступить в разведкорпус и отдать жизнь за победу человечества! - Отлично! Пойдёшь на корм титанам! Ну, это было не удивительно. Он всех оскорблял и унижал. Инструктор пошёл к следующему. - Имя! - Марко Бодт. Из города Джиная, что на юге, за Розой. Я хочу вступить в военную полицию и отдать жизнь королю! - Вот как. Только не нужна королю твоя жизнь! Дальше была очередь Конни. Все бы ничего, вот только он отдал честь левой рукой. - У тебя что сердце справа?! Инструктор Шадис взял Спрингера за уши и поднял в воздух. - Наоборот, Конни Спрингер. Я же в самом начале всё объяснил! Это приветствие, означает готовность отдать сердце стране! Райли услышала какой то странный звук у себя за спиной. И поняла, что кто то что то ест. Не повезло ведь этому человеку. Немного обернувшись, она увидела Сашу Браус, жующюю за обе щеки картошку. И как только взбрело ей в голову жевать прямо на присяге?! Этому зрелищу даже инструктор удивился. Несколько секунд он просто смотрел на неё. В его глазах было столько недоумения и непонимания, что Райли в жизни никогда не видела. Шадис отпустил Конни, которого, кстати, так и держал всё это время, и Спрингер, не устояв рухнул на землю. - Эй, девка, ты что творишь? Саша не услышала его и как ни в чём не бывало жевала картошку. - Чёрт! Я с тобой разговариваю! Кто ты такая?! - закричал Шадис. - Саша Браус. Из деревни Даупер, расположенной на юге, за стеной Роза. - шумно проглотив еду и отдав честь рукой которой держала картошку, заговорила Саша. - Саша Браус, что ты держишь в правой руке? - Варёный картофель. Он лежал готовый на кухне, вот и не сдержалась. - кажется, Саша совсем не волновалась, по сравнению с другими, как будто каждый день прямо на присяге что то ест. - Ты что украла еду? Почему? Почему начала его есть сейчас?! - Ну если остынет, то и брать смысла не было, вот я и решила, что пришла пора съесть. - Нет, я не понимаю. Почему ты ела картофель? - Мы сейчас говорим, о том, почему люди едят картошку? Несколько секунд они молчали, сверля друг друга взглядами. Потом Саша отломила от картофелины маленький кусочек и протянула его инструктору. - Ну если хотите, возьмите половину. - Половину? Да, этот кусочек даже 1/4 не назовёшь, что уж говорить от половине. На этом "знакомство" закончилось. Все пошли расселяться, кроме Саши. Её заставили бегать до полусмерти. Жили по несколько человек в домах. Дома были достаточно уютные, с точки зрения Райли, хотя многим не понравилось. Там были кровати, тумбочки, шкаф, камин и душ. Дальше их ждал ужин, наверное самое приятное событие за весь день. Райли пыталась держаться ближе к Армину, Эрену и Микасе. Хоть с ними она не была близка, но было спокойнее, чем с другими. Несколько человек вышли на крыльцо, как и Райли вместе с Эреном и Армином. Та картофельная всё ещё бегала. - Он до сих пор заставляет эту картофельную бегать. - Ну и ну, пять часов без перерыва. - Она была грустные когда узнала что останется без еды, чем когда ее заставили бегать. В даль ехала какая то повозка. - Что это? - спросил Эрен. - Выбывшие. Едут на осваиваемые земли. - ответила Мина. - Уже выбыли? Ещё ведь только первый день. - Слабым здесь не место! - сказал Эрен. - Кстати, на построении тебя не спрашивали откуда ты. - спросил его Марко. - Мы с ними из Сигансины. - ответил Эрен положив руки на плечи Райли и Армина. Следующий час их все расспрашивали. О титанах, как всё было, видели ли они колоссального и бронированного. Ребята это очень удивлённо слушали, а Эрен очень эмоционально рассказывал. Армин и Райли иногда добавляли какие то детали. Райли просто мало что могла рассказать. Как только всё началось она потеряла сознание, потому что прямо рядом с ней приземлился огромный осколок стены. После очередного вопроса Эрен выронил из рук ложку. Райли поняла, что и правда, пора уже закругляться. - Всё, ребят, расходимся. Это не самые лучшие воспоминания. - сказала Райли. - Да, хватит с него вопросов. - согласился Марко. - Нет. Меня просто эмоции переполнили. Теперь я как солдат, могу убивать титанов. Я вступлю в разведкорпус и сотру титанов с лица земли! - возразил Эрен. - Да. Этих тварей всех надо истребить! Нужно отомстить за убитых близких и разрушенный родной город! - поддержала его Райли. - Эй, вы в своём уме? Вы сказали, что вступите в разведкорпус? - вмешался Жан. - Да, именно. - ответил Эрен. - Это ведь ты хочешь вступить в военную полицию и жить припеваючи? - добавила Райли. - Я - честный человек. Думаю это гораздо лучше, чем строить из себя героя, когда у самого коленки трясутся. Эрен встал из за стола и подошёл к Жану. Райли уже теряла над собой контроль от злости, из за этого оскорбления. - Слушай, извините уж. Я совсем не против вашего хода мыслей. Ну что, может мир? - сказал Жан. - Да, я тоже был не прав. - ответил Эрен и ушёл. *** Подъём каждый день в 6 утра. Этого Райли не хотела больше всего. В приюте она редко ходила на завтрак, чтобы побольше поспать. А здесь это не сработает, потому что сначала тренировка, а потом всё остальное. Тренировки кстати, оказались сложными, но не смертельными, хотя мышцы после них болели, а нагрузка всё увеличивалась. Около недели кадеты просто тренировались. Очень много бега, растяжки, силовые упражнения и куча всего подобного. Так проходил почти весь день. Перерывы были только на приёмы пищи по часу, после обеда два часа и с семи вечера до отбоя. Райли за это время хорошо подружилась с Марко, но ещё с ним подружился и Жан. Райли всё ещё относилась к нему с презрением. А ещё они часто ругались. Один раз даже подрались, но их постоянно мирил и разнимал Марко. Кадетов становилось всё меньше и меньше. Как и положено, все слабые вскоре ушли. Не каждый может выдержать такие физические нагрузки. Хотя моральные нагрузки Шадис тоже регулярно устраивал. *** Сначала посмотрим пригодны ли вы. Если провалитесь, и на приманку не сгодитесь! Отправим на осваивание земель! Это был своеобразный тест на владение УПМ. Нужно было затянуть ремни и крепления, удерживать равновесие и стараться не падать. Некоторым это давалось легко, как Микасе, она даже не напрягалась. А некоторые даже секунды не могли продержаться и падали вниз головой, как Эрен. А жаль, он больше всех других старался. Райли это далось достаточно легко. Она опустила руки и постаралась расслабить тело. Она висела почти не прилагая усилий. А это явно успех. Уже прошедшие через эти тренажёры, наблюдали за остальными. Получалось не у всех. Какой то парень перевернулся вверх ногами и приложился головой о землю. О боже, это Эрен. У него до сих пор не получалось и никакие советы ему не помогали. Так прошёл почти весь день. Завтра уже зачёт. Райли не особо волновалась, как и многие. Но больше всех переживал Эрен. Райли верила в него. Будет жалко, если его выгонят. У него ведь такой настрой. На следующий день зачёт Райли сдала вначале и наблюдала за остальными. Многие помогали Эрену собраться, как и она. Эрен продержался несколько секунд, но всё равно упал. И тут в голову Райли пришла одна мысль. - Может быть ремни неисправны? Попробуй их сменить. - Вагнер, обменялся ремнями с Йегером. - скомандовал инструктор. Томас с Эреном поменялись ремнями и у Эрена наконец то получилось! У Райли прямо камень с души свалился. Было бы очень жаль, если бы его выгнали. С ним бы ещё и Армин с Микасой ушли, а очень не хотелось бы. Несколько человек всё таки выбыли. Это были последние выбывшие за этот год. То есть весь оставшийся год состав не будет меняться.
13 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник