Моя большая тайна : остров тайн

R
В процессе
43
автор
Dasha_Grom бета
Размер:
планируется Макси, написано 25 страниц, 7 728 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 40 Отзывы 11 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
–Ну не знаю… А я вспомнила как упала с крыши.–Засмеявшись проговорила Афина. –А я знаю–сказала девушка. Парень улыбнулся. Он так же засмеялась. –Почему ты ещё жива,тогда?–в недоумении спрашивает Микки. –Ну может потому, что я ещё красивая и молодая.–жмурясь вынесла свой вердикт Афина. Вдруг у неё зазвонил телефон. Это ей родители звонили по видеосвязи. – Прошу вас очень не материться при моих родителей. Они этого не любят.–слегка морщась проговорила студентка. Она ответила на звонок и на экране высветились родители Афины. –Привет, мам! Привет, пап! Как дела? Как вы?–Радостно поинтересовалась девчушка. – Привет, дочюня! Мы хорошо. Как ты? Освоилась уже?–интересуются родители. –Да, уже привыкаю. Мне тут нравится. –Афина улыбнулась сказав эти слова. Мама заметила на фоне Афины Микки и Соню. –А это твои новые друзья?–интересуется мама. Афина поняла в чём дело. –Да! Мам, Пап, знакомьтесь это Соня, моя соседка по комнате, а это Микки мой друг. Мы будем вместе учится. Соня, Микки это мои родители.–знакомит Афина родителей со своими друзьями. –Очень приятно! –улыбнувшись проговорила Соня. –Нам тоже!–сказали мама и папа Афины. –расскажите как вам наша дочь? Это ведь её первый день здесь.–спрашивают родители. – Микки может ты им расскажешь?–глянув на Микки просит Афина. –Ну если,что разрешаю ударить меня–шепчет Микки и усмехается,он садится на кровати. Внимательно слушая родителей Афины. Когда ему предоставили слово он чуть смутился,хотя раньше такого не было. –Афина хорошая девочка,что тут ещё сказать про неё,очень умная,но уже освоилась. –зевнув говорит парень. – Да! Она нереально милая.–Соня решила поддержать разговор. –Рады, что вы подружились.–Улыбаясь промолвили родители Афина. –Ага. Ладно. Мы пойдём спать, а то завтра первый день учёбы и плюс ко всему этот извеняюсь заранее, Микки. Котик сейчас заснёт и нам придётся его тащить по свей академии до его комнаты. Пока! Целую вас! И уже скучаю!–закончила разговор девушка. –спокойной ночи, ребят! И мы по тебя целуем и обнимаем! Пока!–сказав эти фразы родители отключились. Микки чуть посмеялся. –Спокойной ночи и вам. –проговорила Соня. Когда родители Афины отключились он решил спросить: –Почему котик?–с недоумением в глазах спрашивает он. –Ну… потому что ты кажешься милым и весёлым, а ещё хочешь спать. А этим ты напомнил мне моего кота, который тоже милаха и всё время любит спать.–Улыбнулась Афина говоря об этом и Соня тоже засмеялась. Микки посмеялся –Понял,ладно я все же и в правду спать пойду,да ещё и голова болит чутка.–вставая с кровати проговаривает блондин. –Может тебе дать таблетку? У меня есть собой?–взволновано спрашивает девушка. –Да не нормально,просто пить надо перестать,хоть на какое-то время.–усмехаясь говорит кареглазый –Соглашусь! У меня самой был один опыт и то чуть не закончился больничной койкой.–неловко сказала Афина. –Ты пробовала алкоголь?–удивленно спрашивает Соня. –Да! Но только один раз в своей жизни и больше никогда!!!–жестекулируя руками проговаривает студентка. – Микки… Спасибо за сегодняшний день! До завтра!–Девушка улыбнулась ему сказав это. –Это тебе спасибо! Jusqu'à demain!*–Парень осталютировал девушке,послал ей воздушный поцелуй и вышел из её комнаты, направившись к себе. Афина развернулась к Соне. –Ну что? Спать?–поинтересовалась Афина. –Ага.–кивнула Кимаева. Девочки привели себя в порядок и надели свои пижамы и подготовились к завтрашним занятиям. Девчата уже лежали в кровати. –Афин! Я тут задумалась.–в серьезном тоне говорит соседка. –О чём?–в недоумении спрашивает Афина. –О вас с Микки. Мне кажется вы бы были идеальной парой.–Соня сказала с улыбкой. –Сонь! Мы только сегодня познакомились, а ты нас уже женить собираешь!–фыркая говорит Афина. – Да ладно тебе! Все! Спокойной ночи.–смеясь проговаривает Кимаева. –Спокойной ночи!–буркнула соседка. Афина выключила везде свет и они заснули.Во сне Афины была вечеринка в академии. Она была одета как тёмная принцесса, а зайдя внутрь она увидела окровавые тела своих друзей, а впереди виднелся темный силуэт. Она подошла к нему. –Тётя? Это ты?–удивленно спрашивает Афина. Но силуэт развернулся и воткнул в девушку нож.От кошмара Афина вскочила с кровати и глубоко дышала. Заметив, что на часах 6 утра. Девушке не спалось и она пошла в ванную. Помывшись, посушив свои волосы, выпрямив их и привела лицо в порядок вышла из ванны.Афина надела белую рубашку, пиджак с эмблемы академии, штаны школьные, обув кроссы и взяв свой рюкзак с учебниками и книгой любимой, а также взяв свою любимую укулеле вышла из комнаты. Зайдя во двор академии она села на скамейку и сразу заиграла свою мелодию. Но на середине остановилась, так как ней подошёл её бывший одноклассник и та самая банда девочек, которые вчера избили её. –А вот и главная шлюха! Не ожидал тебя здесь увидеть!–нахально проговаривает бывший одноклассник Афины. –Что тебе нужно!–Крича спрашивает та. – Взять то что я достоин. Девочки! Давайте!–в приказном тоне сказал Олег. Девочки стали избивать её и сломали её укулеле. –Вы молодцы! Дальше я сам!–проговорил уже студент,прогоняя девочек. Бывший одноклассник, по имени Олег стал домогаться к ней и лез куда не надо и он хотел изнасиловать.Афина пиналась, звала на помощь, но Олег закрыл ей рот.Она думала, что это конец, но вдруг она услышала знакомый голос. Олег тоже повернулся. – О! Ну теперь понимаю, что ты большая шлюха! Чё надо!?–агрессивно спрашивает Олег.
Примечания:
43 Нравится 40 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)